Test

Name Vorname Jahrgang Geschlecht Verein Anzahl Läufe Nr. der Läufe
Abel Ron 1972 m Stendaler LV 92 1 2
Adam Stefan 1985 m SV Grün- Weiß Staffelde 1 6
Adamczyk Jens 1966 m Bundeswehr Klietz 1 6
Albat Kathleen 1977 w Schernikau 3 6,8,10
Albrecht Alexander 1970 m SV Wasserfreunde Stendal 1 2
Albrecht Sören 1987 m Tangermünde 1 6
Allmrodt Anne 1992 w Schönwalde (Altmark) 1 6
Alpert Lutz m LG Haeder Stendal 1 3
Alpert Marianne w LG Haeder Stendal 1 3
Altenberger Frank 1958 m Sandau 1 2
Ambrass Bernd 1967 m Osterburg 1 9
Ambraß Bernd 1967 m Osterburg 1 6
Amtenbrink Angelina 2001 w LG Haeder Stendal 6 4,6,8,9,10,11
Arndt Antje 1973 w Tangerhütte 2 6,9
Arndt Florian 1999 m SV Germania Tangerhütte 3 6,9,10
Arndt Thomas 1968 m Jerchel 5 2,6,9,10,11
Aurich Torsten 1966 m Stendal 1 6
Baacke Stefan 1972 m Heeren 1 6
Bachmann Stefan 1968 m Schönhausen 1 6
Bachmann-Witt Heike 1963 w SV Preußen Schönhausen 1 6
Bakowski Thomas 1983 m SV Germania Tangerhütte 1 6
Baudach Leon 2001 m Tangermünde 1 6
Bauer Gerald 1963 m SV Grieben 47 3 4,6,10
Bauer Jona 2002 w Schinne 1 6
Bauer Kevin 1997 m Schinne 1 6
Bauermeister Mark 1971 m Könnigde 1 6
Bauherr Malte Leon 2007 m Klietz 1 6
Baumert Olaf 1964 m Lauftreff Tangermünde 2 6,8
Baumgart Isabell 1999 w Bismark 1 8
Becker Jannes 2010 m Schernikau 1 11
Becker Justeen 2006 w Stendaler LV 92 4 6,8,10,11
Becker Stephan 1987 m SV Angern 1 9
Behr Beate 1970 w Tangermünde 1 4
Behrend Mirko 1964 m Hospiz Stendal 1 6
Behrends Christoph 1955 m Tangerhütte 1 4
Behrends Elias 2004 m LV Schinne 2013 1 6
Behrens Britta 1973 w LV Schinne 2013 1 6
Behrens Oskar 2009 m LV Schinne 2013 1 6
Beier Alexander 2005 m Tangermünder LV 94 1 6
Berg Thomas 1967 m Stendal 1 6
Bergande Ingmar 1974 m Tangermünder LV 94 1 6
Bergande Isabell 2002 w LV Schinne 2013 1 6
Bergande Marta 2008 w Tangermünde 1 6
Berger Alexander 2007 m SV Preußen Schönhausen 1 6
Berlin Jette 2003 w LV Schinne 2013 1 6
Berlin Marten 2000 m LV Schinne 2013 1 6
Berndt Kerstin 1966 w SV Angern 5 4,8,9,10,11
Bertram Peter 1959 m Schinne 1 6
Bessing Luca 2004 m Tangermünder LV 94 3 2,4,6
Bessing Nicole 1976 w Tangermünder LV 94 3 2,4,9
Bessing Torsten 1973 m Tangermünder LV 94 4 2,4,6,9
Betker Ingolf 1963 m Klietz 2 2,6
Beyer Michael 1988 m BbS 1 Stendal 1 6
Bierstedt Dominik 2001 m SV Grieben 47 1 10
Bierstedt Jeremy 2005 m GS Grieben 1 10
Bischoff Antje w Bismark (Altmark) 1 5
Blasche Kerstin 1968 w LG Haeder Stendal 2 3,5
Blasche Mario 1967 m LG Haeder Stendal 4 3,5,6,9
Bliefert Marion w LG Haeder Stendal 2 5,7
Bliefert Uwe m LG Haeder Stendal 1 5
Blücher Anna-Maria 2004 w GS Grieben 1 10
Bohn Marco 1973 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,8
Borchert Anette 1961 w Klein Schwarzlosen 1 6
Bork Viola 1965 w LV Schinne 2013 1 6
Borstel Sabine 1959 w Tangermünde 1 6
Bos Emil 2008 m SV Angern 1 4
Botzon Thomas 1968 m Heeren 1 6
Brandt Elias 2005 m Tangermünde 1 10
Brandt Julien-Darian 2003 m SV Grieben 47 1 10
Brauer Jeannette 1970 w Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Braumann Florian 1988 m SV Angern 1 9
Braun Uschi 1952 w Tangerhütte 1 10
Breddin Marco 1977 m Stendal 1 6
Bree Claudia 1973 w Tangermünde 1 1
Briest Thomas 1968 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 6
Brisch Leonie 2005 w Tangermünder LV 94 1 6
Brohmann Sören 1968 m SV Eintracht Lüderitz 1 6
Bruschek André 1969 m SV Angern 5 2,3,6,9,10
Bruschek Gerlind 1968 w SV Angern 4 2,3,4,9
Bruschek Robin 2008 m SV Angern 4 3,4,6,10
Brämer Stefan 1978 m LG Haeder Stendal 3 4,5,6
Brüggemann Cornelia 1966 w Stendal 1 6
Buchholz Detlef 1964 m Sandau 1 2
Buchholz Felix 2004 m Sandau 1 2
Buchmann Steffen 1961 m Stendal 1 6
Buhtz Marian 1949 m Sandau 1 1
Buhtz Melanie 1978 w Sandau 1 2
Bull Yasmina 2005 w Tangermünder LV 94 1 6
Busch Rene 1989 m BSG Volksbank Stendal 1 6
Buske Andrea 1967 w Stendal 8 2,3,4,5,6,8,9,10
Buske Christin 1984 w SV Grieben 47 8 1,2,5,6,8,9,10,11
Buske Marie w Stendal 1 3
Buske Matthias 1965 m Tangermünde 1 6
Busse Steffen 1986 m SV Grieben 47 1 6
Buths Marian 1949 m Sandau 1 4
Bäumler Roland 1962 m Rossau 7 1,2,4,5,6,10,11
Börner Jolina 2008 w Stendaler LV 92 2 4,6
Böttcher Jeannine w SV Grieben 47 1 10
Chmielewski Nick 1969 m SV Preußen Schönhausen 1 6
Cosmar Andreas 1961 m TUS Bismark 1 6
Cosmar Bruno 1998 m KSG Berkau 1 6
Decker Olaf m Sanne 1 5
Delto Anja 1981 w Scheeren 1 10
Delto Ole 2005 m Grieben 1 10
Denck Dieter 1958 m Stendal 1 6
Denck Martina 1963 w Stendal 1 6
Diel Malte 2006 m Demker 1 4
Dierlinger Daniel 1990 m Goldbeck 1 6
Dittrich Gina 1992 w Stendal 1 6
Dittrich Holger 1965 m Stendal 1 6
Dodt Andrea 1967 w Lauftreff Tangermünde 2 6,8
Dodt Sven 1967 m Lauftreff Tangermünde 1 6
Däumichten Dennis m CJD Billberge 1 3
Döhmann Dr. Michael 1966 m SV Grieben 47 6 1,2,4,6,9,10
Döhmann Elisabeth 2000 w SV Grieben 47 5 2,4,6,8,11
Döhmann Susanne 1966 w SV Grieben 47 8 1,2,4,6,8,9,10,11
Döring Ingo 1971 m RSC Orkan Havelberg 1 4
Dürkop Sandra 1989 w Havelberg 1 6
Ebel Michaela 1968 w Tangermünder LV 94 1 6
Ebert Bernd 1959 m SC Demker 95 7 1,2,4,5,6,9,10
Ebert Carola 1958 w SC Demker 95 7 1,2,3,4,5,6,9
Ebert Enrico 1981 m SC Demker 95 6 2,4,6,8,10,11
Ebert Karl-Heinz 1933 m SC Demker 95 8 1,2,3,4,6,8,9,10
Eckstedt Thomas 1980 m SV Grieben 47 1 6
Eggert Monika 1959 w LG Haeder Stendal 8 1,2,4,5,8,9,10,11
Eggert Uwe 1961 m LG Haeder Stendal 7 1,2,4,8,9,10,12
Engel Corinna w LG Haeder Stendal 2 5,7
Engel Gerd LG Haeder Stendal 1 7
Engel Jörg 1961 m LG Haeder Stendal 1 4
Engel Liesel 1942 w LG Haeder Stendal 4 2,4,5,7
Engel Ute LG Haeder Stendal 1 7
Engel Wolfram 1955 m Tangermünde 2 6,8
Engelmann Doreen 1966 w Tangermünde 1 6
Engelmann Silke 1968 w Groß Schwechten 2 6,8
Enßlen Sven 1967 m Tangermünde 1 6
Erdmann Chris 2002 m Tangermünde 1 6
Fabian Inga 1987 w Groß Schwarzlosen 1 6
Fahlke Jörg 1962 m Stendal 1 6
Falke Inka 2007 w Stendal 1 6
Falke Jasmin 2003 w Stendal 1 6
Falke Laura 2000 w Stendal 1 6
Fatteroth Wally 1949 w LG Haeder Stendal 5 1,5,6,9,11
Fatteroth Wilfried 1949 m LG Haeder Stendal 1 1
Fechner Mathias 1975 m Stendal 1 6
Ferber Devin 2004 m Tangermünde 1 6
Finke Felix 2007 m SV Angern 2 4,6
Fischer Elaine 1999 w LV Schinne 2013 1 6
Fraaß Petra LG Haeder Stendal 1 7
Frank Heiko 1972 m Schönhausen 1 6
Franke Joachim 1948 m Stendal 1 6
Franz Jan-Luca 2008 m Groß Schwechten 1 6
Franz Thomas 1983 m Groß Schwechten 1 6
Franzke Jens 1965 m Stendal 1 6
Fredrich Reinhold 1935 m SG Eintracht Späningen 10 1,2,4,5,6,8,9,10,11,12
Freivogel Alexander 1985 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Freivogel Elke 1953 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Freivogel Jan 1989 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Fricke Ole 2004 m LV Schinne 2013 1 6
Friebe Dietlind 1969 w SV Angern 4 3,4,9,10
Friebe Moritz 1999 m SV Angern 1 10
Friebe Roland m SV Angern 1 3
Friebe Ronja 2007 w SV Angern 3 4,9,10
Friedrich Kersten 1973 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Friedrich Uta 1969 w SV Bellingen 2 6,9
Friedrichs Eileen 1976 w Stendal 1 6
Fritzsche Thomas 1973 m Osterburg 1 6
Frommhagen Florian 1990 m Polkau 1 6
Fröhlich Jonas 2002 m Tangermünder LV 94 1 6
Furchheim Ilona 1954 w LG Haeder Stendal 10 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
Furchheim Uwe 1954 m LG Haeder Stendal 10 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
Fähse Dirk 1957 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Gagelmann Berno 1966 m Bismark 1 6
Gagelmann Jens 1967 m Garlipp 1 6
Galow Johanna 2002 w Wischer 1 6
Galow Viola 1965 w Wischer 1 6
Ganzer Elvira 1941 w LG Haeder Stendal 3 2,3,7
Garlipp Fabian 2002 m SV Grieben 47 1 10
Garlipp Ludger 2002 m SV Grieben 47 1 10
Garlipp Richard 2004 m SV Grieben 47 1 10
Gebert Anne 2005 w Stendaler LV 92 1 6
Gehne Benjamin 1989 m Arneburg 1 2
Gehne Carolin 1989 w Tangermünder LV 94 1 6
Gehne Evelyn 1964 w Tangermünder LV 94 4 1,2,10,11
Gehne Jörg 1962 m Tangermünder LV 94 2 1,2
Gehne Toni 1998 m Tangermünder LV 94 5 1,2,8,10,11
Gehrmann Carolin 1987 w Stendal 1 6
Gladis Doreen 1974 w Tangermünder LV 94 7 1,2,4,5,6,10,11
Gladis Julius 2000 m Tangermünder LV 94 4 2,4,6,10
Gladis Malin 2004 w Tangermünder LV 94 7 1,2,4,6,8,10,11
Glöckner Marco 1973 m Wust 1 6
Gohr Eckehard 1945 m TC Tangermünde 93/Tangermünder LV 94 1 1
Gohr Elia 1996 m Triathlonfüchse Osterburg 2 6,11
Golz Andreas 1958 m Arneburg 1 11
Gomm Hartmut 1943 m LT Rosier Stendal 1 6
Grabolle Werner 1948 m Klietz 2 2,6
Grams Anja 2000 w SV Angern 3 9,10,11
Grams Manuela 1969 w SV Angern 2 9,10
Grams Peter 1965 m SV Angern 2 3,9
Gratzke Maik 1982 m SV Grieben 47 6 4,6,8,9,10,11
Gratzke Pascal 2006 m GS Grieben 1 10
Griguhn Daniel 1982 m Seehäuser Waldläufer 1 6
Grobler Friederieke 2006 w SV Germania Tangerhütte 5 4,6,8,10,11
Grossert Thomas 1971 m Stendal 1 6
Groß Dennis 2003 m SV Grieben 47 1 10
Grunau Anika 1989 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 6
Gruner Daniel 1985 m Sandau 1 2
Grunwald Tobias 1989 m Stendal 1 6
Gruß Diana 1962 w Uenglingen 2 5,6
Gruß Ingolf 1963 m Uenglingen 2 5,6
Gust Felix 1992 m Bismark 1 6
Gust Henning 1966 m TUS Bismark 1 6
Gust Sylke 1966 w Bismark 1 6
Gutsch Fiona 2011 w Tangermünder LV 94 1 11
Gutsch Mathias 1983 m Tangermünder LV 94 3 9,10,11
Gutzmer Enrico 1977 m Stendal 1 6
Güldenpfennig Emma-Alea 2005 w Tangermünder LV 94 1 6
Güldenpfennig Siegfried 1961 m Schönhausen 1 6
Günter Marcel 2009 m Tangermünder LV 94 2 6,11
Günther Sven 1983 m Tangermünde 1 6
Haak Emma 2005 w Schönhausen 1 6
Haaker Christel 1950 w LG Haeder Stendal 9 2,3,4,5,6,7,9,10,11
Haas Lucie 2009 w Tangermünder LV 94 2 6,11
Habendorf Katrin 1963 w LG Haeder Stendal 2 9,11
Habendorf Thomas-Karl 1961 m LG Haeder Stendal 4 4,5,9,11
Haberland Anne 1993 w SV Angern 3 2,3,9
Haberland Isabell 1966 w SV Angern 6 2,3,4,9,11,12
Hamgarth Michel 2009 m LV Schinne 2013 1 6
Hamgarth Moritz 2006 m LV Schinne 2013 1 6
Handrick Peter 1965 m SV Preussen Klietz 1 6
Harder Traudel LG Haeder Stendal 1 7
Harthun Ingo 1964 m SV 90 Havelberg 1 2
Hauf Andrea 1971 w SV Angern 3 3,4,10
Hauf Hans-Leonardt 1998 m SV Angern 5 2,3,4,9,10
Hauf Henriette 2000 w SV Angern 3 3,4,10
Haupt Wolfgang 1969 m SV Germania Tangerhütte 1 6
Hausdorf Wilfried 1962 m SV Grieben 47 2 2,10
Haußen Cornelia 1963 w Tangermünder LV 94 1 2
Hecht Andreas 1977 m SV Angern 2 3,9
Hecht Friederike 1977 w SV Angern 2 3,9
Heiland Ronny 1979 m Bismark 1 6
Heim Laurenz 2004 m LG Haeder Stendal 2 6,8
Heim Tobias 1974 m LG Haeder Stendal 3 5,6,8
Heinhaupt Jeanne 2007 w LG Haeder Stendal 2 4,11
Heinhaupt Sophia w Stendal 1 5
Heinicke Chris 1985 m Tangermünder LV 94 1 6
Heinrich Jens 1979 m Karate Club ZEN Tangermünde 1 6
Hellwig Annemarie 1986 w SV Grieben 47 4 4,6,9,10
Hellwig Elke w SV Grieben 47 1 10
Hellwig Jonas 2010 m SV Grieben 47 1 4
Hellwig Kai 1965 m SV Grieben 47 2 4,10
Henning Anika 1982 w Triathlonfüchse Osterburg 3 4,6,10
Henning Jonas 2005 m GS Grieben 1 10
Henning Nico m SV Grieben 47 1 10
Hensel Timm 1987 m SV Germania Klietz 1 2
Henze Bodo 1954 m Tangermünde 1 6
Herms Jeannette 1972 w Goldbeck 1 6
Herms Steffen 1971 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Herrmann Cedric SV Angern 1 9
Herrmann Jens 1973 m Osterburg 1 6
Herrmann Peter 1951 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Herrmann Tatiana 1972 w SV Angern 5 3,4,9,10,11
Herrmann Thomas 1965 m SV Angern 3 8,9,10
Hertel Sibylle 1964 w Jarchau 1 9
Hesse Leonie 2007 w Tangermünde 1 6
Hesse Susan w SV Angern 1 3
Heydenreich Andreas m SV Angern 1 3
Heydenreich Bärbel w SV Angern 1 3
Hild Harry 1959 m Seehäuser Waldläufer 1 6
Hild Petra 1961 w Seehäuser Waldläufer 1 6
Hoeft Malte 2005 m SV Angern 4 8,9,10,11
Hoeft Melanie SV Angern 1 9
Hoeft Thomas 1978 m SV Angern 3 8,9,11
Hoffart Linda 2001 w Schernikau 1 4
Hoffmann Hauke 1963 m Arneburg 2 4,6
Hoffmann Laurenz 2005 m Blau Gelb Goldbeck 1 6
Hoffmann Lieven 2008 m Blau Gelb Goldbeck 1 6
Hoffmann Maike 2007 w Tangermünder LV 94 1 6
Hofmann Christian 1988 m Tangermünder LV 94 1 6
Hofmann Jens 1961 m Tangermünde 1 6
Holderried Torsten 1968 m Ruderriege Havelberg 2 2,6
Holzheuer Lara J. 2007 w GS Grieben 1 10
Homuth Dennis 1970 m SV Angern 2 9,10
Horn Anika 1982 w SG Einheit Stendal 1 6
Horn Sophie 2004 w SV 90 Havelberg 1 2
Horn Toni 1962 m Tennisclub Tangermünde 1 6
Horstmann Julia w SV Angern 2 3,9
Horstmann Klaus m SV Angern 1 3
Horstmann Ortrun w SV Angern 1 3
Horstmann Uta w SV Angern 2 3,9
Händel Wolfgang 1954 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Häring Detlef 1957 m Tangerhütte 1 6
Hübener Thomas 1968 m MSC Altmark e.V. 5 8,9,10,11,12
Hübner Carmen 1969 w Sandau 1 2
Hübner Christine 1956 w LG Haeder Stendal 3 2,5,7
Hübner Heiko 1966 m Sandau 2 2,6
Hübner Wolfgang 1954 m LG Haeder Stendal 7 2,4,5,7,9,10,11
Hünecke Holger 1957 m TUS Bismark 1 6
Jacob Dieter 1947 m Tangermünde 1 6
Jahn Alexander 1988 m Stendal 1 6
Jakubzyk Ralph 1964 m Tangerhütte 1 6
Jalloh Mamadu 1978 m Stendal 2 2,4
Jeske Adrian 2008 m Saxonia Tangermünde 1 6
Jischke Anke 1956 w LG Haeder Stendal 8 2,3,4,5,6,8,9,10
Jischke Gerhard 1947 m LG Haeder Stendal 7 2,3,4,5,6,8,9
John Dieter 1943 m SV Eintracht Osterburg 4 2,6,9,11
Juntke Gabriela 1958 w Tangermünde 1 6
Jäger Marc 1985 m SV Angern 2 9,10
Jäger Philipp 2009 m Tangermünde 1 6
Jähnel Heike 1975 w Bundeswehr Stendal 2 6,8
Jähnel Roman 1968 m Bundeswehr Klietz 1 6
Jöde Frank 1971 m SV Angern 5 3,8,9,10,11
Jöde Jacob 2003 m SV Angern 2 3,9
Jöde Lisa 2001 w SV Angern 3 3,8,9
Jöde Michaela 1973 w SV Angern 4 3,8,9,10
Jürgens Klaus 1939 m LG Haeder Stendal 9 1,2,3,4,5,6,8,9,11
Jürges Ingo 1964 m Hassel 1 6
Jüstel Michael 1969 m Stendal 2 5,6
Jüttner Felix 1987 m LG Haeder Stendal 1 6
Jüttner Florian 1990 m LG Haeder Stendal 1 8
Jüttner Gunnar 1966 m LG Haeder Stendal 6 4,5,6,8,9,11
Jüttner Hannes 1990 m LG Haeder Stendal 2 5,8
Jüttner Uta 1965 w LG Haeder Stendal 7 3,4,5,6,8,9,11
Kaiser Andreas 1960 m Tangermünder LV 94 3 2,5,6
Kaiser Toni 1991 m Stendal 1 6
Kaminski Ralph 1983 m Stendal 1 6
Kandner Benjamin 1984 m Sandau 1 6
Kandner Bernd 1955 m Sandau 1 6
Kapahnke Jacqueline 1984 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Kappler Yvonne 1968 w Schönebeck 1 4
Katzke Mandy 1976 w TUS Bismark 1 6
Kaufmann Zoe 2008 w LV Schinne 2013 1 6
Kaul Bennet 1999 m SV Grieben 47 1 10
Kaul Carsten 1966 m SV Grieben 47 5 3,4,5,6,10
Kaul Kirsten 1967 w SV Grieben 47 6 3,4,5,6,9,10
Kemper Astrid 1975 w Stendal 1 6
Kesemeyer Arno 1962 m Bölsdorf 3 1,2,4
Kesemeyer Christoph 1988 m Bölsdorf 1 6
Kieser Christian 1984 m Tangermünde 1 6
Kissener Cornelia 1962 w Werben/Elbe 1 6
Klakow Stephan 1980 m Stendal 1 6
Klante Jan 2003 m Stegelitz 1 4
Klante Jenniffer 2006 w Stegelitz 1 10
Klatt Lars 1966 m SV Hohengöhren 1 6
Klaus Dennis 1974 m Tangermünde 1 10
Klaus Edda 1968 w Hüselitz 1 6
Klaus Olaf 1966 m Hüselitz 1 6
Klein Oliver 1985 m HV Lok Stendal 1 6
Kleine Beate 1963 w Tangermünde 1 6
Kleine Jürgen 1962 m Tangermünde 2 2,6
Kleinod Janett 1989 w Schönfeld 1 2
Klemt Dieter 1934 m Tangermünder LV 94 8 1,4,5,6,8,9,10,11
Klose Maximilian 2002 m Tangermünder LV 94 3 6,10,11
Klose Reinhard 1952 m SV Grieben 47 5 4,6,8,9,10
Kloß Ines 1969 w LG Haeder Stendal 1 6
Kloß Sally 2000 w Stendal 1 6
Knöller Elias-Ludwig 2000 m Kossebau Altmärkische Höhe 1 6
Knöller Simone 1971 w Kossebau Altmärkische Höhe 1 6
Kohlert Michael 1961 m Tangermünder LV 94 1 2
Kohr David 1982 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 8
Kolata Pia Loreen 2006 w Tangermünde 1 6
Kollmann Luc 2008 m Tangermünde 1 6
Kollster Marie 2000 w LV Schinne 2013 1 6
Konieczny Gordon 1972 m Tangermünde 1 6
Koodts Uwe 1970 m Stendal 8 2,3,4,5,6,8,9,10
Kornmesser Ron 2002 m SV Germania Tangerhütte 3 4,6,11
Kossiski Angela 1966 w Tangermünde 1 6
Krach Colin 2007 m Tangermünde 1 6
Kraemer Regina 1957 w Tangerhütte 3 6,10,11
Krapf Erich 1948 m SV Preußen Schönhausen 1 10
Krause Melanie 1987 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Krause Norbert 1960 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Kreder Andreas 1966 m SV Angern 4 8,9,10,11
Krell Hartmut m Hassel 1 5
Kroll Moritz 2004 m SV Angern 1 9
Krollmann Martin 1981 m Tangermünde 1 6
Kromer Florian 2000 m LV Schinne 2013 2 2,6
Kromer Laura 2003 w Schinner SV Eintracht 1 2
Krupski Finley 2008 m SV Angern 2 4,10
Krupski Malte 2010 m SV Angern 1 4
Kröning Wilko 1967 m Stendal 1 6
Kuczyk Felix 2009 m Tangermünde 1 6
Kuhfahl Clara 2001 w LV Schinne 2013 1 6
Kuhfahl Eva 2005 w LV Schinne 2013 1 6
Kuhne Karl 1949 m LG Haeder Stendal 8 3,4,5,6,8,9,10,11
Kuhne Sigrid 1952 w LG Haeder Stendal 10 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11
Kuhne Steven 2002 m LG Haeder Stendal 3 5,10,11
Kunze Fabian 1998 m SV Grieben 47 1 6
Kunze Mario 1961 m SV Grieben 47 2 6,10
Kupferschmidt Danny 1981 m Tangerhütte 1 6
Kuwan Peter 1950 m Wischer 2 6,8
Kyris Daniel 1976 m Stendal 1 6
Kämpfert Fritz 1967 m Grieben/Jarchauer SV 99 1 1
Kämpfert Manuela w SV Angern 1 3
Köhn Gudrun 1947 w LG Haeder Stendal 3 5,6,11
Köhn Klaus 1943 m LG Haeder Stendal 3 6,9,11
Köhn Thomas 1967 m LG Haeder Stendal 1 6
Kühle Anna 2006 w GS Grieben 1 10
Kühn Christiane 1964 w SV Grieben 47 2 9,10
Kühn Ralf m SV Grieben 47 1 10
Kühnel Gabriela 1960 w SV Angern 7 2,3,4,6,9,10,11
Kühnel Michael 1959 m SV Angern 4 2,3,4,9
Kühnel Stefanie 1985 w SV Angern 6 2,3,6,9,10,11
Küssner Michael 1971 m Tennisverein Osterburg 05 1 6
Küssner Petra 1968 w Tennisverein Osterburg 05 1 6
Ladwig Uwe 1963 m LG Haeder Stendal 3 1,2,4
Laesecke Philipp 1987 m Stendal 4 2,3,6,9
Lamprecht Tino 1974 m Stendal 1 6
Lange Leonie 2001 w LV Schinne 2013 1 6
Lange Marcel 1999 m LV Schinne 2013 1 6
Langner Volker 1957 m LG Haeder Stendal 2 5,6
Laubrich Beate 1968 w SV Grieben 47 1 6
Leidel Lars 1970 m Stendal 1 6
Lemke-Bierhals Marco 1975 m Stendal 1 6
Lenz Bernd 1953 m Tangermünde 1 6
Lenz Kathrin 1970 w Tangerhütte 1 6
Lepke Steven 1990 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Lettau Dirk 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 1,4,8
Lewerenz Norbert 1957 m Schollene 1 6
Liban Judith 1989 w FSV Havelberg 2 2,6
Lienert Bernd 1952 m Stendal 1 6
Lieseke Maximilian 2010 m Stendal 1 11
Liessmann Glen 1968 m Tangerhütte 1 6
Liestmann Bärbel 1954 w LG Haeder Stendal 7 2,5,6,8,9,10,11
Liestmann Peter 1954 m LG Haeder Stendal 9 1,2,4,5,6,8,9,10,11
Liethmann Sandra 1970 w Lauftreff Tangermünde 2 6,8
Ließmann Sandra w SV Grieben 47 1 10
Lindemann Kay 1965 m Wischer 1 6
Lindenthal Joel 2004 m GS Grieben 1 10
Lingstädt Stefan 2003 m Stendaler LV 92 1 8
Linsdorf Florian 2003 m GS Grieben 1 10
Lohse Sandra 1977 w Grieben 1 6
Ludwicki Dr. Wolfgang 1948 m Tangermünder LV 94 8 1,2,4,5,6,10,11,12
Ludwig Alexander 1985 m Tangermünde 1 6
Ludwig Hannes 2004 m LV Schinne 2013 1 6
Ludwig Kersten 1961 w Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Löber Luise 1991 w Bismark 1 6
Löber Paula 1996 w Bismark 1 6
Lücke Doreen 1969 w Tangermünder LV 94 2 1,6
Lüth Lothar 1968 m Tangermünder LV 94 6 1,2,4,6,8,10
Maasdorff Nicole 1990 w Osterburg 1 6
Mackus Andre` 1984 m Tangerhütte 1 6
Mahlke-Skrock Thomas 1963 m Lauftreff Tangermünde 1 8
Mahn Stephan 1982 m Havelberg 1 6
Mai Antje 1972 w Stendal 2 6,8
Mai Maria 2005 w SV Angern 1 9
Malke Heidrun 1957 w Stendal 1 6
Maltritz Andreas 1980 m Stendal 1 6
Mandelkow Emily 2004 w Kelles Klädener Suppenmanufaktur 1 6
Mandelkow Wolfgang 1955 m Kelles Klädener Suppenmanufaktur 1 6
Manecke Clemens 2002 m LV Schinne 2013 1 6
Mann Harald 1956 m Stendal 1 6
Marschall Alex 2007 m Stendal 1 6
Matthias Helene 2009 w LV Schinne 2013 1 6
Matthies Christian 1983 m SV Eintracht Lüderitz 1 6
Matthies Dietmar 1960 m SC Demker 95 7 1,2,3,4,5,6,10
Matthies Ines 1966 w SC Demker 95 8 1,2,3,4,5,6,9,10
Matthies Manuela 1973 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Mattis Henrik m Eichstedt (Altmark) 1 5
Mattis Kimmy 2000 w LG Haeder Stendal 12 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
Mattis Tommy 1995 m LG Haeder Stendal 2 4,5
Mattis Veronika w LG Haeder Stendal 3 2,5,6
Matzke Chris 1985 m Klietz 1 2
Matzke Juliane 1986 w Klietz 1 6
Matzke Sabine 1963 w Klietz 1 6
Matzke Thomas 1988 m Schönhausen 1 6
Mauer Dorian 2002 m LV Schinne 2013 1 6
Meier Ingolf 1966 m LG Haeder Stendal 10 2,4,5,6,7,8,9,10,11,12
Menzel Barbara 1956 w Tangermünder LV 94 2 1,6
Menzel Benjamin 1985 m Schönwalde (Altmark) 1 6
Menzel Kathleen 1981 w Tangermünder LV 94 1 10
Mertens Heiko 1977 m Hohenwulsch 1 6
Meschke Johannes 1990 m SV Germania Tangerhütte 1 6
Meschke Norbert 1960 m Stendal 1 6
Meseberg Jens 1981 m SV Angern 2 3,4
Metzler-Engel Ute 1961 w LG Haeder Stendal 3 2,4,5
Meyer Bernd 1961 m Altmärkische Höhe 1 6
Meyer Jette 2009 w Tangermünde 1 6
Meyer Jonas 2003 m Tangermünder LV 94 1 6
Michaelis Ursula 1940 w LG Haeder Stendal 5 2,3,4,5,6
Michaelis Uschi 1940 w LG Haeder Stendal 2 9,11
Mintus Fabian 2000 m SV 90 Havelberg 1 6
Mischok Kerstin 1964 w Uenglingen 1 6
Mitsch Bernd 1975 m Kita der Borghardtstiftung zu Stendal 1 6
Muths Christian 1985 m Tangermünder LV 94 4 1,2,4,11
Möhring Frank 1971 m Osterburg 1 6
Möllmann Doreen 1967 w Tangermünde 1 6
Mörl Peter 1963 m SV Angern 4 4,6,9,10
Möser Ramona 1960 w LV Schinne 2013 1 6
Müller Andreas 1976 m SV Eintracht Lüderitz 4 4,6,8,9
Müller Chris 1990 m Lauftreff Tangermünde 1 6
Müller Christian 1974 m Tangermünder LV 94 2 4,5
Müller Erik 1995 m LG Haeder Stendal 1 6
Müller Gerd 1948 m SV 90 Havelberg 1 6
Müller Guido 1973 m Weißewarte 1 6
Müller Julius 2002 m Tangermünder LV 94 2 6,11
Müller Marcus 1983 m Schönhausen 4 2,4,6,10
Müller Markus 2006 m Arneburger Leichtathletikverein 1 6
Müller Max 1998 m Tangermünder LV 94 3 5,11,12
Müller Richie Nic 2009 m Tangermünde 1 6
Mūller Julius 2002 m Tangermünder LV 94 1 10
Nahrstedt Alina 2001 w SV Angern 1 9
Nahrstedt Emilie 2004 w SV Angern 1 9
Nahrstedt Moritz m SV Angern 1 3
Nahrstedt Thelma 2006 w SV Angern 3 3,10,11
Nakoinz Leoni 2005 w GS Grieben 1 10
Neiss Peter 1961 m Stendal 1 6
Neumann Frauke w SV Grieben 47 1 10
Neumann Hansjörg 1969 m Tangermünde 1 6
Neumann Mike 1973 m Sandau 1 2
Nieber Daniela 1972 w Stendal 1 6
Niebuhr Anne 1998 w LV Schinne 2013 1 6
Niendorf Marc 1979 m SG Post Stendal 2012 1 6
Nitzsche Marion w Stendal 1 3
Noack Sylvia w SV Angern 1 3
Noffke Volker 1964 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Oelze Madeleine 1980 w Bittkau 1 10
Oemke Claudia 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 6,8
Oge Maxi 1989 w Bismark 1 8
Otte Mario 1967 m SV Angern 3 3,4,9
Otte Stefanie 1984 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Otto Frieda 2009 w Tangermünde 1 6
Otto Stefan 1989 m SV Angern 7 2,3,4,6,9,11,12
Packebusch-Stamann Udo 1970 m Tangerhütte 1 6
Paetow Sibylle 1967 w Tangermünde 1 6
Pahlke Jutta 1943 w Jarchauer SV 99 2 1,5
Pahlke Matthias 1971 m Stendal 1 6
Papendiek Elke 1961 w HSG Osterburg 1 6
Paproth Josephine 2006 w SV Germania Tangerhütte 3 4,10,11
Paproth Sebastian 1983 m FC Insel 1 6
Pasche Dennis 1989 m SV Angern 6 2,3,4,9,10,11
Pasche Max 1997 m SV Angern 1 10
Pasche Olaf 1959 m SV Angern 6 2,3,4,9,10,11
Pasiciel Brigitte 1952 w SV Grieben 47 4 2,3,4,10
Pasiciel Dieter 1951 m SV Grieben 47 3 3,4,10
Paucke Bernhard 1958 m Heeren 3 2,4,6
Paulsen Ulrich 1959 m Stendal 2 2,6
Pechau Yannik 2006 m SV Angern 1 9
Pennigstorf Karsten 1982 m Ballerstedt 1 6
Peters Dirk 1979 m Stendal 1 6
Peters Ludger 1991 m Tangerhütte 1 6
Pfautsch Jürgen 1963 m Stendal 1 6
Piec Marco 1972 m Tangermünder LV 94 5 1,2,6,10,11
Pieper Andreas 1979 m SV Grieben 47 5 4,8,9,10,11
Pieper Anika 1985 w Stendal 1 6
Pieper Bastian 1986 m Tangermünde 1 6
Plank Klaus 1940 m Stendal 2 5,6
Plischke Coleen 1989 w Stendal 1 6
Ploog Dirk 1968 m Seehausen (Altmark) 2 4,11
Pohl Enrico 1977 m SV Angern 2 3,4
Pohl Nadine 1979 w SV Angern 2 3,4
Polarek Mario 1963 m SV Preußen Schönhausen 1 6
Pommeranz Eric 2004 m Stendal 1 6
Pommeranz Maik 1970 m Stendal 1 6
Prigge Bernhard 1951 m Seehäuser Schlussläufer 1 4
Prigge Jana w Stendal 1 5
Projahn Andrea 1965 w SC Demker 95 2 2,6
Projahn Sven 1965 m SC Demker 95 8 1,2,3,4,6,9,10,12
Ptock Karsten SV Angern 1 9
Puls Dr. Eberhard 1937 m LG Haeder Stendal 2 2,7
Raddatz Christina 1979 w SV Eintracht Lüderitz 1 4
Rademacher Maria 2004 w SV Grieben 47 1 10
Radtke Julia 1986 w Tangermünde 1 6
Raebel Frank 1971 m VfB Elbe Uetz 1 6
Rakow Angelika 1954 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Rakow Simon 2009 m Tangermünder LV 94 1 6
Rakow Steve 1979 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 6
Rautenberg Gisela 1937 w LG Haeder Stendal 2 3,5
Reckin Meike 2005 w SV Angern 1 9
Reister Katharina 1991 w Stendal 1 8
Rensch Steffen 1965 m Tangermünde 1 6
Respa Patrick 1983 m Tangermünde 1 4
Richter Frank 1979 m Tangermünde 2 2,6
Richter Jan Milton 2003 m Lüderitz 1 11
Richter Laura Medea 2005 w Lüderitz 1 11
Riedinger Alexander 2004 m LG Haeder Stendal 5 3,5,6,8,10
Riedinger Leonardo 1999 m LG Haeder Stendal 4 3,5,6,10
Riedinger Steffen 1977 m LG Haeder Stendal 5 2,3,5,6,10
Riedinger Susanne w LG Haeder Stendal 2 3,5
Riemann Christian 1988 m Tangermünde 1 6
Riemer Ida w LG Haeder Stendal 1 5
Rimpl Ingo 1977 m LG Haeder Stendal 2 6,7
Rittner Bernd 1954 m SV Angern 6 3,4,6,9,10,11
Rittner Evamaria 1953 w SV Angern 4 3,4,6,9
Rittner Ingeborg 1931 w SV Angern 1 3
Rode Sarah 2006 w SV Angern 1 9
Roggenthin Eckhard 1955 m SV Medizin Uchtspringe 2 4,6
Rohde Ronald 1967 m Tangermünde 1 6
Rohde Torsten m SV Grieben 47 1 10
Rollenhagen Peter 1963 m FSV Havelberg 1911 e. V. 1 6
Rose David 1980 m Walsleben 1 6
Rose Ulrike 1979 w Walsleben 1 6
Rostel Nick 1997 m TSV Judo Tangermünde 1 6
Roswandowitz Jürgen m LG Haeder Stendal 1 5
Rudel Matthias 1969 m SV Grieben 47 3 1,6,10
Rudel Thomas 1970 m SV Grieben 47 3 2,6,10
Rödling Nick 2003 m Saxonia Tangermünde 1 6
Rödling Nina 2005 w Bölsdorf 1 6
Röhr Martin 1988 m Uchtenhagen 1 6
Sachon Marlene 1977 w Stendal 2 6,8
Sander Michaela 1967 w SV Angern 1 10
Sandomirski Alexander 1985 m Tangermünde 1 6
Schade Christian 1976 m SG Post Stendal 2012 1 6
Scheel Dieter 1948 m SV 90 Havelberg 3 2,6,11
Scheer Angelika 1951 w LG Haeder Stendal 8 1,2,4,5,6,8,9,11
Scheer Gerald 1950 m LG Haeder Stendal 7 1,2,5,6,8,9,11
Schelske Tim 1995 m Tangermünder Ruderclub 1 6
Schewe Malin 2007 w SV Angern 3 9,10,11
Schewe Tim Marvin 2003 m SV Angern 3 9,10,11
Schilling Martha 2007 w SV Germania Tangerhütte 1 10
Schleef Rosemarie 1960 w Bittkau 1 10
Schlickum Emil 2004 m SV Angern 4 8,9,10,11
Schlickum Luisa 2001 w SV Angern 2 8,9
Schlobinski Janice 1986 w SV Angern 1 10
Schlobinski Madlin 1990 w SV Angern 1 10
Schlüter Anna 1998 w LV Schinne 2013 1 6
Schlüter Jan 2001 m LV Schinne 2013 1 6
Schmaler Matthias 1970 m MSC Altmark e.V. 1 2
Schmalisch Thomas 1960 m LG Haeder Stendal 12 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
Schmelzer Tabea 2003 w Stendaler LV 92 4 4,6,8,11
Schmid Josef 1985 m Stendal 1 6
Schmidt Ralf 1959 m Tangermünde 1 6
Schmidt Yvonne 1968 w Hassel 1 6
Schneider Eva 1966 w LG Haeder Stendal 3 2,4,5
Schneider Julia 1992 w Kelles Klädener Suppenmanufaktur 1 6
Schneider Luca 2006 m Tangermünder LV 94 1 6
Schneider Mathias 1978 m LG Haeder Stendal 6 1,2,4,5,6,11
Schnelle Rolf 1937 m LG Haeder Stendal 10 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11
Schramm Jürgen 1960 m SV 90 Havelberg 3 2,6,11
Schreiber Anke 1975 w Hohenwulsch 2 6,8
Schröder Andrea 1967 w LG Haeder Stendal 5 2,5,6,9,10
Schröder Andrea 1981 w VV Querschläger Stendal 1 6
Schröder Bert m LG Haeder Stendal 1 5
Schröder Finja 2006 w SV Bellingen 1 6
Schröder Hans-Ulrich 1976 m SV Bellingen 1 6
Schröder Jona 2002 w SV Bellingen 1 6
Schröder Kathrin 1975 w SV Bellingen 1 6
Schröter Josefin 2003 w SV Angern 1 3
Schröter Sandra SV Angern 1 9
Schulle Katrin 1971 w Tangermünde 1 6
Schulz Dominik 1994 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Schulz Frank 1983 m Tangermünde 1 6
Schulz Gabriele 1960 w Tangermünde 1 6
Schulz Holger 1990 m Rönnebeck 1 6
Schulz Ulrich 1989 m Altmärkische Höhe 1 6
Schulz Volker 1965 m TSV Judo Tangermünde 1 6
Schulze Christian 1971 m SV Bellingen 1 6
Schulze Hartmut 1956 m Saxonia Tangermünde 2 6,10
Schulze Jonas 1999 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Schulze Katrin 1983 w Tangermünde 2 9,10
Schulze Stefanie 1981 w Tangermünde 2 6,10
Schulze Sören 1982 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Schulze Thomas 1964 m RW Arneburg/Elbdeichmarathonverein Tangermünde 1 1
Schur Pauline 1993 w LV Schinne 2013 1 6
Schur Silvana 1968 w LV Schinne 2013 1 6
Schur Tina 2004 w LV Schinne 2013 1 6
Schwab Thomas 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 6 1,4,6,9,10,11
Schätzchen Frank 1962 m Jerchel 1 6
Schätzchen Nick 1986 m Jerchel 1 6
Schönburg Christian 1972 m Stendal 1 6
Schönburg Simone 1969 w Stendal 1 6
Schönfisch Tim 1988 m Tangermünde 1 6
Schönherr Gregor 2000 m Tangermünder LV 94 3 4,6,8
Schönherr Mario 1967 m Tangermünder LV 94 3 1,3,4
Schößler Annelene 2002 w Tennisclub Tangermünde 2 10,11
Schößler Jens 1967 m Tangermünder LV 94 3 1,10,11
Schütze Bernd 1962 m Osterburg 1 6
Seedorff Angelika 1949 w Tangermünde 1 6
Seeger Jenna 2004 w SV Preußen Schönhausen 1 6
Seehaus Christin 1999 w LG Haeder Stendal 8 2,4,5,6,8,9,10,11
Seehaus Heike w LG Haeder Stendal 2 2,6
Seemann Michael 1943 m LG Haeder Stendal 2 3,5
Seemann Renate 1948 w LG Haeder Stendal 4 3,5,7,10
Seibicke Claudia LG Haeder Stendal 1 7
Seidler Karsten 1961 m SV Hohengöhren 1 6
Sewina Clemens 2009 m Tangermünde 1 6
Sewina Hannes 2004 m Tangermünder LV 94 1 6
Sieburg Daniel 1982 m SV Angern 2 4,9
Sieburg Johanna 2008 w SV Angern 1 4
Sieburg Julius 2006 m SV Angern 3 4,9,10
Sieburg Katharina 1985 w SV Angern 3 4,9,10
Siegemund Susann 1967 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Siegmund Michael 1987 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Silke Bodo 1965 m SV Angern 3 3,4,9
Silke Helen 1998 w SV Angern 1 3
Silke Kristin 1967 w SV Angern 4 3,4,9,10
Skalitz Svenja 2001 w SV Grieben 47 1 10
Skibbe Stefan 1974 m Havelberg Wassersport 1 2
Skowronek Christopher 1989 m Tangermünde 1 6
Smirnow Oleg 1967 m Stendal 1 6
Soppa Steffen 1971 m Stendal 3 2,3,6
Stabenow Matthias 1965 m Tangermünde 2 1,6
Stagneth Alexander 2004 m Tangermünde 1 6
Stagneth Konstantin 2007 m Tangermünder LV 94 1 6
Stamann Silke 1971 w Tangerhütte 1 6
Standera Jason 2006 m SV Grieben 47 1 10
Stappenbeck Ilka 1969 w SV Grieben 47 3 4,9,10
Stappenbeck Paula 2005 w SV Grieben 47 2 3,4
Staudt Constantin 2009 m Tangermünder LV 94 1 6
Staudt Nicole 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 1,4,6,9,10,11
Staudt Thomas 1974 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Stefan Carl-Philipp 1989 m Stendal 1 6
Steffens Ullrich 1958 m SV Grieben 47 3 4,6,10
Steiling Kristina 1956 w SV Eintracht Osterburg 1 6
Stein Tino 1986 m Stendal 1 6
Steinberg Immo 1999 m Tangermünder LV 94 1 6
Steinberg Markus 1966 m Tangermünde 1 6
Steinführer Katja 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 6
Stepanek David 1982 m Blau Weiß Krüden 1 6
Sterdt Anna 1990 w SV Angern 1 10
Sterdt Elisa 2000 w SV Angern 1 3
Sterdt Falk SV Angern 1 9
Sterdt Hanna 1997 w SV Angern 2 3,9
Sterdt Heike 1973 w SV Angern 2 3,9
Steuerwald Jens 1968 m SV Angern 6 3,4,8,9,10,11
Stoppa Simone 1965 w Stendal 1 6
Storbeck Holger 1979 m Groß Schwarzlosen 1 6
Storjohann Marcel 1995 m Rot-Weiß Arneburg 2 4,6
Strey Anne-Kathrin 1976 w SV Germania Tangerhütte 4 3,6,9,10
Strey Hannah 2006 w SV Germania Tangerhütte 2 3,10
Stritzel Alida 2006 w GS Grieben 1 10
Strobl Lisa 1998 w LV Schinne 2013 1 6
Stubbe Stefanie 1983 w Tangermünde 1 6
Stumpf Silke 1964 w Wust-Fischbeck 1 6
Stübing Rosemarie 1943 w LG Haeder Stendal 1 6
Stüwe Michael 1989 m Bismark 1 6
Suchanek Detlef 1966 m Stendal 1 6
Suchanek Maria 1995 w Stendal 1 6
Svedik Dustin 1991 m Heeren 1 6
Szameit Annedore 1966 w SV Kläden 1 6
Szameit Marten 2002 m Steinfeld 1 6
Szameit Torsten 1963 m Steinfeld 2 2,6
Tabbert Frank 1964 m SV Grieben 47 7 2,3,4,5,8,9,10
Tabbert Iris 1966 w SV Grieben 47 10 1,2,3,4,5,6,8,9,10,12
Tangelmann Ronald 1965 m Tangermünder LV 94 1 1
Techel Robby 1967 m Havelberg 1 6
Teichmann Samira 2003 w SC Demker 95 2 4,11
Teitge Cornelia 1974 w SV Angern 3 4,9,10
Teitge Jasmin 1998 w SV Angern 3 4,9,10
Teitge Miriam 2003 w SV Angern 3 4,9,10
Tetzel Daniel 1988 m BV Stendal 97 1 6
Thiede Karsten 1962 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Thiel Emely 2005 w SV Grieben 47 1 10
Thiel Katrin 1974 w SV Grieben 47 4 8,9,10,11
Thiel Toni 1990 m BbS 1 Stendal 1 6
Thiele Franziska 1985 w Buch 1 6
Thiele Jürgen 1962 m SV Grieben 47 3 2,6,10
Thielecke Ilka w Tangerhütte 1 5
Thielecke Ulf m Tangerhütte 1 5
Thode Dirk 1964 m LG Haeder Stendal 5 3,5,6,8,9
Thode Ina 1970 w LG Haeder Stendal 6 3,4,5,6,8,9
Timme Marco 2003 m Tangermünder LV 94 1 6
Traufelder Steffi 1969 w Stendal 1 6
Triebel Dennis 1979 m LG Haeder Stendal 1 6
Troll Felix Hermann 2005 m Grieben 1 10
Tylkoski Otto 1940 m SC Demker 95 2 3,4
Töpfer Christine 1962 w LG Haeder Stendal 2 2,6
Tüngler Christian 1978 m Bundeswehr Klietz 1 6
Tüngler Frank 1960 m Tangerhütte 2 6,12
Tüngler Franz Christian 2005 m Tangerhütte 1 6
Tüngler-Labenz Andy 2001 m SV Grieben 47 1 10
Ullmer Jens 1963 m Goldbeck 1 6
Urbahn Emely 2004 w Wust 1 6
Urbahn Mona 2004 w Wust 1 6
Urbahn Ringo 1972 m Wust-Fischbeck 1 6
Urbahn Vivien 1973 w Wust 1 6
Vaupel Sebastian 1993 m CJD Billberge 1 3
Verenkotte Maybrit 1996 w Tangermünder Ruderclub 1 6
Vinzelberg Gabi 1963 w Stendal 1 6
Vinzelberg Karsten 1963 m Stendaler LV 92 2 2,6
Voigt Kurt 2011 m LV Schinne 2013 1 6
Voigt Lukas 2009 m LV Schinne 2013 1 6
Voigtländer Doreen 1971 w Tangermünder LV 94 6 1,2,4,5,6,12
Voigtländer Frank 1970 m Tangermünder LV 94 7 1,2,4,5,6,10,11
Volkmer Bärbel 1953 w LG Haeder Stendal 2 1,3
Volkstedt Ben 2002 m SV Germania Tangerhütte 1 10
Volkstedt Romy 2007 w SV Germania Tangerhütte 1 10
Vollmer Thorsten 1979 m Schelldorf 1 6
Weber Ralf 1964 m Kremkau 1 6
Wedding Matthias 1977 m Tangerhütte 4 4,6,9,10
Wegener Carl 2005 m SV Bellingen 1 6
Wegener Johannes 2007 m SV Bellingen 1 6
Wegener Matthias 1967 m SV Bellingen 1 6
Weidemann Heike 1963 w Lauftreff Tangermünde 1 8
Weinstrauch Aaron 2002 m LV Schinne 2013 1 6
Weinstrauch Ansgar 2003 m LV Schinne 2013 1 6
Weinstrauch Ronald 1970 m LV Schinne 2013 1 6
Weinstrauch Talia 2010 w LV Schinne 2013 1 6
Weipert Karin 1956 w SV Eintracht Osterburg 5 2,3,6,9,11
Weiß Charly 2004 m Tangermünder LV 94 1 6
Weiß Jacqueline 1973 w Tangermünder LV 94 2 1,2
Weiße Leopold Tiberius 2005 m Tangermünder LV 94 1 6
Wende Gunnar 1994 m Bittkau 1 6
Wende Olaf Michael 1971 m Bittkau 1 6
Wese Benny m SV Angern 1 3
Wiechert Annette 1966 w Belkau 1 6
Wiechert Melanie 1976 w Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Wiedenhöver Bernd 1966 m Tangermünde 2 6,8
Wiedenhöver Dan 2004 m Tangermünder LV 94 2 6,8
Wiedenhöver Rike 2009 w Tangermünder LV 94 1 6
Wiedenhöver Sally 2002 w Tangermünder LV 94 1 6
Wiesecke Karl 1949 m Tangermünde 1 6
Wilde Hartmut 1960 m Hämerten 1 6
Wilkowsky Christoph 1992 m Traktor Badingen 1 6
Wimmer Christel 1949 w LG Haeder Stendal 3 4,6,9
Wimmer Udo 1943 m LG Haeder Stendal 7 2,4,5,6,7,9,10
Windt Stephanie 1984 w Dahlen (Stendal) 1 6
Winkelmann Norman 2009 m Blauland Tangermünde 1 6
Winkler Jonas 1997 m Tangermünder LV 94 3 2,6,10
Winkler Norman 1969 m Tangermünde 4 2,4,6,10
Wischer Kerstin 1984 w Havelberg 1 2
Wisny Hannah 2005 w Stendaler LV 92 1 6
Wisny Lutz 1947 m LG Haeder Stendal 4 1,2,3,5
Wisny Monika 1956 w LG Haeder Stendal 2 1,2
Wisny Nancy 1978 w LG Haeder Stendal 2 6,8
Wisny Pauline 2009 w Stendaler LV 92 1 6
Witczak Friederike 1981 w Tangermünde 1 6
Witte Dirk 1967 m SV Grieben 47 6 2,3,6,10,11,12
Witte Melanie 1973 w SV Grieben 47 6 2,4,6,9,10,11
Witte Ole 2009 m SV Grieben 47 4 3,4,6,11
Wittschack Rafael 1992 m Stendal 1 6
Wojahn Robert 1979 m LG Haeder Stendal 2 4,6
Wolf Albert 2007 m SV Bellingen 1 6
Wolf Andy 1987 m SV Angern 1 9
Wolf Leon 2003 m Havelberg 1 2
Wolf Marte 2003 w SV Bellingen 1 6
Wolf Rene 1969 m SV Bellingen 1 6
Wolf Ulrike 1976 w SV Bellingen 1 6
Wolff Carla 2004 w SV Germania Tangerhütte 3 4,6,11
Wolff Sarah 2004 w SV Germania Tangerhütte 3 4,6,11
Wolffs Dietmar m LG Haeder Stendal 1 5
Wolffs Edelgard w LG Haeder Stendal 2 5,6
Wollfs Dietmar LG Haeder Stendal 1 6
Woop Marcel 1980 m Tangerhütte 1 6
Wulf Sandro 1969 m Stendal 1 6
Wynands Florian 2006 m Tangermünde 1 6
Wyschka Doreen 1976 w LV Schinne 2013 1 6
Wöge Marwin 1995 m SV Grieben 47 1 10
Zehm Niklas 2004 m SV Angern 1 9
Zeidler Felix 1985 m Stendal 1 11
Zeitz Stephanie 1987 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Zellmer Alfred 1999 m SV Angern 2 2,10
Zellmer Sandra 1966 w SV Angern 7 2,3,4,9,10,11,12
Zepernick Arik 2009 m SV Preußen Schönhausen 1 6
Zepernick Jean 1976 w Schönhausen 1 6
Zepernick Karin 2002 m SV Preußen Schönhausen 1 6
Zepernick Rika 2004 w SV Preußen Schönhausen 1 6
Ziegenbein Bärbel 1947 w SV Eintracht Osterburg 3 2,3,6
Ziegenbein Wulf 1943 m SV Eintracht Osterburg 2 2,6
Ziegler Peter 1969 m Stendal 5 2,3,4,5,8
Zimmer Eberhard 1964 m PzPiBtl 803 Havelberg 2 2,6
Zimmer Rainer 1950 m SV Eintracht Osterburg 3 6,9,11
Zschörner Dustin 2006 m Bittkau 1 10
Zschörner Florentine 2003 w GS Grieben 1 10
Zygmunt Andreas 1965 m Stendal 1 6
von Szepess Mario 1965 m SV 90 Havelberg 2 2,6

 

Menü schließen