KC-Wertung 2014

KC-Wertung 1.-21. Lauf (Osterburger Altmarklauf), Stand: 06.11.2014

Änderung vom 13.07.14: Die Teilnehmer und Helfer des Ramelow-City Laufes wurden ergänzt. Wenn jemand fehlt, bitte unter laufgruppe@svangern.de melden, da die handgeschriebenen Listen teilweise schwer zu entziffern waren.

 (Hinweise und Ergänzungen per E-Mail an laufgruppe@svangern.de)

Name Vorname Jahrgang w/m Verein Anzahl Nr. der Läufe
Mattis Kimmy 2000 w LG Haeder Stendal 21 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
Schmalisch Thomas 1960 m LG Haeder Stendal 21 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
Fredrich Reinhold 1935 m SG Eintracht Späningen 20 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
Schnelle Rolf 1937 m LG Haeder Stendal 19 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21
Ebert Karl-Heinz 1933 m SC Demker 18 1,2,3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,15,16,17,18,19,20
Ebert Bernd 1959 m SC Demker 17 1,2,4,5,6,9,10,11,12,13,15,16,17,18,19,20,21
Furchheim Ilona 1954 w LG Haeder Stendal 17 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,13,14,16,18,19,20,21
Furchheim Uwe 1954 m LG Haeder Stendal 17 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,13,14,16,18,19,20,21
Jürgens Klaus 1939 m LG Haeder Stendal 17 1,2,3,4,5,6,8,9,11,13,14,15,16,18,19,20,21
Ludwicki Dr. Wolfgang 1948 m Tangermünder LV 94 17 1,2,4,5,6,7,10,11,12,13,14,15,16,18,19,20,21
Meier Ingolf 1966 m LG Haeder Stendal 17 2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,16,18,19,20,21
Klemt Dieter 1934 m Tangermünder LV 94 16 1,4,5,6,8,9,10,11,13,15,16,17,18,19,20,21
Projahn Sven 1965 m SC Demker 16 1,2,3,4,6,9,10,11,12,14,15,17,18,19,20,21
Buske Andrea 1967 w Stendal 15 2,3,4,5,6,8,9,10,13,16,17,18,19,20,21
Ebert Carola 1958 w SC Demker 15 1,2,3,4,5,6,9,12,13,15,16,17,18,19,20
Koodts Uwe 1970 m Stendal 15 2,3,4,5,6,8,9,10,13,16,17,18,19,20,21
Wimmer Udo 1943 m LG Haeder Stendal 15 2,4,5,6,7,9,10,13,14,15,16,17,18,20,21
Buske Christin 1984 w SV Grieben 47 14 1,2,5,6,7,8,9,10,11,15,16,17,18,19
Michaelis Ursula 1940 w LG Haeder Stendal 14 2,3,4,5,6,9,11,13,14,15,16,18,19,21
Scheer Angelika 1951 w LG Haeder Stendal 14 1,2,4,5,6,8,9,11,13,15,16,18,19,20
Bäumler Roland 1962 m Rossau 13 1,2,4,5,6,7,10,11,16,17,18,20,21
Liestmann Peter 1954 m LG Haeder Stendal 13 1,2,4,5,6,8,9,10,11,13,17,18,21
Scheer Gerald 1950 m LG Haeder Stendal 13 1,2,5,6,8,9,11,13,15,16,18,19,20
Tabbert Iris 1966 w SV Grieben 47 13 1,2,3,4,5,6,8,9,10,12,16,17,20
Haaker Christel 1950 w LG Haeder Stendal 12 2,3,4,5,6,7,9,10,11,13,14,20
Hübener Thomas 1968 m MSC Altmark e.V. 12 8,9,10,11,12,13,16,17,18,19,20,21
Hübner Wolfgang 1954 m LG Haeder Stendal 12 2,4,5,7,9,10,11,13,15,18,19,20
Jischke Anke 1956 w LG Haeder Stendal 12 2,3,4,5,6,8,9,10,13,16,18,21
Kuhne Sigrid 1952 w LG Haeder Stendal 12 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,13,18
Matthies Ines 1966 w SC Demker 12 1,2,3,4,5,6,9,10,11,12,13,19
Steuerwald Jens 1968 m SV Angern 12 3,4,8,9,10,11,14,15,17,18,20,21
Zellmer Sandra 1966 w SV Angern 12 2,3,4,9,10,11,12,14,17,18,20,21
Engel Liesel 1942 w LG Haeder Stendal 11 2,4,5,7,13,14,15,17,18,20,21
Grobler Friederieke 2006 w SV Germania Tangerhütte 11 4,6,8,10,11,13,15,17,18,19,20
Jüttner Uta 1965 w LG Haeder Stendal 11 3,4,5,6,8,9,11,13,17,18,20
Liestmann Bärbel 1954 w LG Haeder Stendal 11 2,5,6,8,9,10,11,13,16,18,21
Matthies Dietmar 1960 m SC Demker 11 1,2,3,4,5,6,10,11,12,13,19
Seehaus Christin 1999 w LG Haeder Stendal 11 2,4,5,6,8,9,10,11,13,17,18
Voigtländer Frank 1970 m Tangermünder LV 94 11 1,2,4,5,6,10,11,15,16,19,21
Weipert Karin 1956 w SV Eintracht Osterburg 11 2,3,6,9,11,16,17,18,19,20,21
Ziegler Peter 1969 m Stendal 11 2,3,4,5,8,15,17,18,19,20,21
Amtenbrink Angelina 2001 w LG Haeder Stendal 10 4,6,7,8,9,10,11,13,18,19
Döhmann Susanne 1966 w SV Grieben 47 10 1,2,4,6,8,9,10,11,16,19
Ebert Enrico 1981 m SC Demker 10 2,4,6,8,10,11,13,17,18,21
Eggert Monika 1959 w LG Haeder Stendal 10 1,2,4,5,8,9,10,11,13,18
Eggert Uwe 1961 m LG Haeder Stendal 10 1,2,4,8,9,10,12,13,18,19
John Dieter 1943 m SV Eintracht Osterburg 10 2,6,9,11,13,16,17,18,20,21
Kuhne Karl 1949 m LG Haeder Stendal 10 3,4,5,6,8,9,10,11,13,18
Tabbert Frank 1964 m SV Grieben 47 10 2,3,4,5,8,9,10,16,17,20
Voigtländer Doreen 1971 w Tangermünder LV 94 10 1,2,4,5,6,12,15,16,19,20
Becker Justeen 2006 w Stendaler LV 92 9 6,8,10,11,13,18,19,20,21
Draeger Ralf 1981 m LG Haeder Stendal 9 13,14,15,16,17,18,19,20,21
Klose Reinhard 1952 m SV Grieben 47 9 4,6,8,9,10,13,16,19,20
Kühnel Gabriela 1960 w SV Angern 9 2,3,4,6,9,10,11,16,18
Pasche Dennis 1989 m SV Angern 9 2,3,4,9,10,11,15,17,18
Pasche Olaf 1959 m SV Angern 9 2,3,4,9,10,11,15,17,18
Projahn Andrea 1965 w SC Demker 9 2,6,11,12,15,17,18,19,20
Schneider Mathias 1978 m LG Haeder Stendal 9 1,2,4,5,6,11,13,18,20
Seemann Renate 1948 w LG Haeder Stendal 9 3,5,7,10,13,17,18,19,20
Silke Kristin 1967 w SV Angern 9 3,4,9,10,13,16,17,18,19
Soppa Steffen 1971 m Stendal 9 2,3,6,15,17,18,19,20,21
Wisny Lutz 1947 m LG Haeder Stendal 9 1,2,3,5,7,13,14,17,21
Witte Melanie 1973 w SV Grieben 47 9 2,4,6,9,10,11,15,18,19
Wolff Carla 2004 w SV Germania Tangerhütte 9 4,6,11,13,15,17,19,20,21
Wolff Sarah 2004 w SV Germania Tangerhütte 9 4,6,11,13,15,17,19,20,21
Albat Kathleen 1977 w Schernikau 8 6,8,10,13,18,19,20,21
Döhmann Dr. Michael 1966 m SV Grieben 47 8 1,2,4,6,9,10,17,19
Gehne Toni 1998 m Tangermünder LV 94 8 1,2,8,10,11,15,16,20
Gladis Doreen 1974 w Tangermünder LV 94 8 1,2,4,5,6,10,11,16
Gladis Malin 2004 w Tangermünder LV 94 8 1,2,4,6,8,10,11,16
Haberland Isabell 1966 w SV Angern 8 2,3,4,9,11,12,15,17
Jüttner Gunnar 1966 m LG Haeder Stendal 8 4,5,6,8,9,11,13,20
Kornmesser Ron 2002 m SV Germania Tangerhütte 8 4,6,11,15,17,19,20,21
Kühnel Michael 1959 m SV Angern 8 2,3,4,9,17,18,19,20
Kühnel Stefanie 1985 w SV Angern 8 2,3,6,9,10,11,18,19
Lüth Lothar 1968 m Tangermünder LV 94 8 1,2,4,6,8,10,16,20
Müller Andreas 1976 m SV Eintracht Lüderitz 8 4,6,8,9,16,18,19,20
Paproth Josephine 2006 w SV Germania Tangerhütte 8 4,10,11,13,17,18,19,20
Piec Marco 1972 m Tangermünder LV 94 8 1,2,6,10,11,13,16,21
Schneider Eva 1966 w LG Haeder Stendal 8 2,4,5,13,14,17,18,20
Schröder Andrea 1967 w LG Haeder Stendal 8 2,5,6,9,10,13,18,21
Staudt Nicole 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 1,4,6,9,10,11,16,20
Thode Dirk 1964 m LG Haeder Stendal 8 3,5,6,8,9,13,16,20
Arndt Thomas 1968 m Jerchel 7 2,6,9,10,11,17,19
Berndt Kerstin 1966 w SV Angern 7 4,8,9,10,11,18,20
Buhtz Marian 1949 m Sandau 7 1,7,13,14,16,17,20
Engel Corinna 1970 w LG Haeder Stendal 7 5,7,14,15,17,18,20
Fatteroth Wally 1949 w LG Haeder Stendal 7 1,5,6,9,11,13,18
Friebe Dietlind 1969 w SV Angern 7 3,4,9,10,15,17,18
Gehne Evelyn 1964 w Tangermünder LV 94 7 1,2,10,11,16,19,20
Hertel Sibylle 1964 w Jarchau 7 9,14,15,16,18,19,20
Hübner Christine 1956 w LG Haeder Stendal 7 2,5,7,13,18,19,20
Jischke Gerhard 1947 m LG Haeder Stendal 7 2,3,4,5,6,8,9
Jöde Frank 1971 m SV Angern 7 3,8,9,10,11,17,18
Jöde Michaela 1973 w SV Angern 7 3,8,9,10,17,18,19
Köhn Gudrun 1947 w LG Haeder Stendal 7 5,6,11,13,15,16,18
Köhn Klaus 1943 m LG Haeder Stendal 7 6,9,11,13,15,16,18
Müller Marcus 1977 m SV Preußen Schönhausen 7 2,4,6,10,15,16,20
Otto Stefan 1989 m SV Angern 7 2,3,4,6,9,11,12
Riedinger Alexander 2004 m LG Haeder Stendal 7 3,5,6,8,10,13,17
Rittner Bernd 1954 m SV Angern 7 3,4,6,9,10,11,19
Scheel Dieter 1948 m SV 90 Havelberg 7 2,6,11,14,15,17,20
Schramm Jürgen 1960 m SV 90 Havelberg 7 2,6,11,13,14,15,17
Schwab Thomas 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 7 1,4,6,9,10,11,20
Thode Ina 1970 w LG Haeder Stendal 7 3,4,5,6,8,9,13
Witte Dirk 1967 m SV Grieben 47 7 2,3,6,10,11,12,19
Ziegenbein Bärbel 1947 w SV Eintracht Osterburg 7 2,3,6,17,18,20,21
Blasche Mario 1967 m LG Haeder Stendal 6 3,5,6,9,13,20
Bruschek André 1969 m SV Angern 6 2,3,6,9,10,16
Ganzer Elvira 1941 w LG Haeder Stendal 6 2,3,7,13,16,18
Gratzke Maik 1982 m SV Grieben 47 6 4,6,8,9,10,11
Habendorf Thomas-Karl 1961 m LG Haeder Stendal 6 4,5,9,11,13,20
Herrmann Thomas 1965 m SV Angern 6 8,9,10,15,18,19
Hoeft Thomas 1978 m SV Angern 6 8,9,11,17,18,19
Kaul Kirsten 1967 w SV Grieben 47 6 3,4,5,6,9,10
Metzler-Engel Ute 1961 w LG Haeder Stendal 6 2,4,5,13,14,18
Riedinger Leonardo 1999 m LG Haeder Stendal 6 3,5,6,10,13,17
Riedinger Steffen 1977 m LG Haeder Stendal 6 2,3,5,6,10,13
Teichmann Samira 2003 w SC Demker 6 4,11,16,17,18,19
Wimmer Christel 1949 w LG Haeder Stendal 6 4,6,9,15,16,18
Winkler Norman 1969 m Tangermünde 6 2,4,6,10,16,20
Zimmer Rainer 1950 m SV Eintracht Osterburg 6 6,9,11,17,18,20
Arndt Florian 1999 m SV Grieben 47 5 6,9,10,17,19
Bruschek Robin 2008 m SV Angern 5 3,4,6,10,16
Buhtz Karla 1950 w Sandau 5 7,13,14,16,17
Döhmann Elisabeth 2000 w SV Grieben 47 5 2,4,6,8,11
Döring Ingo 1971 m RSC Orkan Havelberg 5 4,16,18,19,20
Gladis Julius 2000 m Tangermünder LV 94 5 2,4,6,10,16
Hauf Hans-Leonardt 1998 m SV Angern 5 2,3,4,9,10
Hellwig Annemarie 1986 w SV Grieben 47 5 4,6,9,10,16
Herrmann Tatiana 1972 w SV Angern 5 3,4,9,10,11
Jähnel Heike 1975 w Bundeswehr Stendal 5 6,8,14,16,17
Kaul Carsten 1966 m SV Grieben 47 5 3,4,5,6,10
Kreder Andreas 1966 m SV Angern 5 8,9,10,11,19
Laesecke Philipp 1987 m Stendal 5 2,3,6,9,16
Lettau Dirk 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 5 1,4,8,17,20
Mattis Veronika 1999 w LG Haeder Stendal 5 2,5,6,13,18
Muths Christian 1985 m Tangermünder LV 94 5 1,2,4,11,16
Nahrstedt Thelma 2006 w SV Angern 5 3,10,11,15,20
Pasiciel Brigitte 1952 w SV Grieben 47 5 2,3,4,10,19
Pasiciel Dieter 1951 m SV Grieben 47 5 3,4,10,15,19
Pieper Andreas 1979 m SV Grieben 47 5 4,8,9,10,11
Pohl Nadine 1979 w SV Angern 5 3,4,17,18,20
Rittner Evamaria 1953 w SV Angern 5 3,4,6,9,13
Schlickum Emil 2004 m SV Angern 5 8,9,10,11,19
Schönherr Mario 1967 m Tangermünder LV 94 5 1,3,4,15,19
Strey Anne-Kathrin 1976 w SV Germania Tangerhütte 5 3,6,9,10,19
Teitge Miriam 2003 w SV Angern 5 4,9,10,17,19
Wedding Matthias 1977 m Tangerhütte 5 4,6,9,10,16
Witte Ole 2009 m SV Grieben 47 5 3,4,6,11,15
Ziegenbein Wulf 1943 m SV Eintracht Osterburg 5 2,6,18,20,21
Ambraß Bernd 1967 m Osterburg 4 6,9,16,21
Bauer Gerald 1963 m SV Grieben 47 4 4,6,10,16
Bessing Torsten 1973 m Tangermünder LV 94 4 2,4,6,9
Bruschek Gerlind 1968 w SV Angern 4 2,3,4,9
Brämer Stefan 1978 m LG Haeder Stendal 4 4,5,6,13
Engel Gerd 1941 m LG Haeder Stendal 4 7,14,15,17
Fabian Inga 1987 w SV Eintracht Lüderitz 4 6,16,17,19
Finke Felix 2007 m SV Angern 4 4,6,16,19
Gagelmann Jens 1967 m Garlipp 4 6,17,18,21
Gottemeier Michael 1962 m Lauftreff Tangermünde e.V. 4 17,19,20,21
Grams Anja 2000 w SV Angern 4 9,10,11,20
Gutsch Mathias 1983 m Tangermünder LV 94 4 7,9,10,11
Günter Marcel 2009 m Tangermünder LV 94 4 6,11,16,21
Habendorf Katrin 1963 w LG Haeder Stendal 4 9,11,13,20
Haberland Anne 1993 w SV Angern 4 2,3,9,20
Hauf Henriette 2000 w SV Angern 4 3,4,10,19
Heim Tobias 1974 m LG Haeder Stendal 4 5,6,8,13
Hellwig Kai 1965 m SV Grieben 47 4 4,10,17,20
Hoeft Malte 2005 m SV Angern 4 8,9,10,11
Jähnel Roman 1968 m Bundeswehr Stendal 4 6,14,16,17
Jöde Lisa 2001 w SV Angern 4 3,8,9,17
Jüstel Michael 1969 m SV Wasserfreunde Stendal 4 5,6,7,13
Jüttner Hannes 1990 m LG Haeder Stendal 4 5,7,8,13
Kraemer Regina 1957 w Tangerhütte 4 6,10,11,19
Kühn Christiane 1964 w SV Grieben 47 4 9,10,16,17
Ladwig Uwe 1963 m LG Haeder Stendal 4 1,2,4,14
Lewerenz Norbert 1957 m Schollene 4 6,14,16,20
Malke Heidrun 1957 w Stendal 4 6,13,16,18
Mörl Peter 1963 m SV Angern 4 4,6,9,10
Müller Christian 1974 m Tangermünder LV 94 4 4,5,20,21
Müller Max 1998 m Tangermünder LV 94 4 5,11,12,20
Paulsen Ulrich 1959 m Stendal 4 2,6,17,18
Pieper Anika 1985 w Stendal 4 6,16,18,19
Schewe Malin 2007 w SV Angern 4 9,10,11,19
Schewe Tim Marvin 2003 m SV Angern 4 9,10,11,19
Schmelzer Tabea 2003 w Stendaler LV 92 4 4,6,8,11
Schönherr Gregor 2000 m Tangermünder LV 94 4 4,6,8,19
Schößler Jens 1967 m Tangermünder LV 94 4 1,10,11,13
Sieburg Katharina 1985 w SV Angern 4 4,9,10,19
Teitge Cornelia 1974 w SV Angern 4 4,9,10,19
Teitge Jasmin 1998 w SV Angern 4 4,9,10,17
Thiel Katrin 1974 w SV Grieben 47 4 8,9,10,11
Wisny Nancy 1978 w LG Haeder Stendal 4 6,7,8,13
Arndt Antje 1973 w Tangerhütte 3 6,9,16
Bessing Luca 2004 m Tangermünder LV 94 3 2,4,6
Bessing Nicole 1976 w Tangermünder LV 94 3 2,4,9
Betker Ingolf 1963 m Klietz 3 2,6,20
Buchmann Steffen 1961 m Stendal 3 6,7,16
Buske Marie w Stendal 3 3,7,16
Börner Jolina 2008 w Stendaler LV 92 3 4,6,16
Engel Ute LG Haeder Stendal 3 7,14,17
Fechner Mathias 1975 m Stendal 3 6,18,19
Franke Joachim 1948 m Stendal 3 6,17,18
Friebe Ronja 2007 w SV Angern 3 4,9,10
Gehne Jörg 1962 m Tangermünder LV 94 3 1,2,16
Grams Manuela 1969 w SV Angern 3 9,10,20
Gruß Diana 1962 w Uenglingen 3 5,6,18
Gutsch Fiona 2011 w Tangermünder LV 94 3 7,11,15
Haak Emma 2005 w Tangermünder LV 94 3 6,16,20
Haas Lucie 2009 w Tangermünder LV 94 3 6,11,16
Hauf Andrea 1971 w SV Angern 3 3,4,10
Heim Laurenz 2004 m LG Haeder Stendal 3 6,8,13
Heinhaupt Jeanne 2007 w LG Haeder Stendal 3 4,7,11
Heinicke Chris 1985 m Tangermünder LV 94 3 6,16,20
Hellwig Elke 1967 w SV Grieben 47 3 10,16,17
Henning Anika 1982 w Triathlonfüchse Osterburg 3 4,6,10
Hoffmann Hauke 1963 m Arneburg 3 4,6,7
Holderried Torsten 1968 m Ruderriege Havelberg 3 2,6,14
Hübner Heiko 1966 m Sandau 3 2,6,14
Jalloh Mamadu 1978 m Stendal 3 2,4,18
Jöde Jacob 2003 m SV Angern 3 3,9,17
Kaiser Andreas 1960 m Tangermünder LV 94 3 2,5,6
Kesemeyer Arno 1962 m Bölsdorf 3 1,2,4
Klante Jan 2003 m SV Germania Tangerhütte 3 4,7,19
Klose Maximilian 2002 m Tangermünder LV 94 3 6,10,11
Kriebitzsch Dagmar 1967 w SC Demker 3 13,15,19
Krupski Finley 2008 m SV Angern 3 4,10,21
Kuhne Steven 2002 m LG Haeder Stendal 3 5,10,11
Kupferschmidt Danny 1981 m SV Germania Tangerhütte 3 6,16,19
Kuwan Peter 1950 m Wischer 3 6,8,13
Kühn Ralf 1963 m SV Grieben 47 3 10,16,17
Langner Volker 1957 m LG Haeder Stendal 3 5,6,13
Liban Judith 1989 w FSV Havelberg 3 2,6,14
Matthies Manuela 1973 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,6,20
Müller Erik 1995 m LG Haeder Stendal 3 6,13,21
Müller Gerd 1948 m SV 90 Havelberg 3 6,14,16
Oemke Claudia 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 6,8,16
Otte Mario 1967 m SV Angern 3 3,4,9
Paucke Bernhard 1958 m Heeren 3 2,4,6
Plank Klaus 1940 m Stendal 3 5,6,17
Ploog Dirk 1968 m Seehausen (Altmark) 3 4,11,16
Puls Dr. Eberhard 1937 m LG Haeder Stendal 3 2,7,14
Rakow Angelika 1954 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,15,20
Rakow Steve 1979 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 6,15,20
Rautenberg Gisela 1937 w LG Haeder Stendal 3 3,5,13
Richter Frank 1979 m Tangermünde 3 2,6,16
Richter Petra 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 15,16,20
Riemer Ida 1940 w LG Haeder Stendal 3 5,13,14
Roswandowitz Jürgen 1948 m LG Haeder Stendal 3 5,17,18
Rudel Matthias 1969 m SV Grieben 47 3 1,6,10
Rudel Thomas 1970 m SV Grieben 47 3 2,6,10
Sachon Marlene 1977 w Lauftreff Tangermünde e.V. 3 6,8,19
Schlickum Luisa 2001 w SV Angern 3 8,9,19
Schulze Stefanie 1981 w Tangermünde 3 6,10,16
Schütze Bernd 1962 m Osterburg 3 6,13,21
Seehaus Heike 1999 w LG Haeder Stendal 3 2,6,13
Sieburg Julius 2006 m SV Angern 3 4,9,10
Silke Bodo 1965 m SV Angern 3 3,4,9
Stappenbeck Ilka 1969 w SV Grieben 47 3 4,9,10
Steffens Ullrich 1958 m SV Grieben 47 3 4,6,10
Steinführer Katja 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 6,15,20
Steinke Susanne 1970 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 15,16,20
Strey Hannah 2006 w SV Germania Tangerhütte 3 3,10,19
Szameit Torsten 1963 m Steinfeld 3 2,6,18
Thiele Jürgen 1962 m SV Grieben 47 3 2,6,10
Thielecke Ilka 1969 w Tangerhütte 3 5,14,18
Vinzelberg Karsten 1963 m Stendaler LV 92 3 2,6,13
Weiß Jacqueline 1973 w Tangermünder LV 94 3 1,2,7
Wiechert Annette 1966 w Belkau 3 6,16,18
Wiedenhöver Bernd 1966 m Tangermünde 3 6,8,13
Wiedenhöver Dan 2004 m Tangermünder LV 94 3 6,8,13
Wiedenhöver Rike 2009 w Tangermünder LV 94 3 6,7,21
Wilkowsky Christoph 1992 m Traktor Badingen 3 6,18,21
Winkler Jonas 1997 m Tangermünder LV 94 3 2,6,10
Wisny Hannah 2005 w Stendaler LV 92 3 6,7,13
Wisny Monika 1956 w LG Haeder Stendal 3 1,2,14
Wojahn Robert 1979 m LG Haeder Stendal 3 4,6,18
Wolffs Dietmar 1947 m LG Haeder Stendal 3 5,6,16
Wolffs Edelgard 1952 w LG Haeder Stendal 3 5,6,16
Aurich Torsten 1966 m Stendal 2 6,17
Baacke Stefan 1972 m Heeren 2 6,2
Bauermeister Mark 1971 m Ackerfurche Könnigde 2 6,18
Baumert Olaf 1964 m Lauftreff Tangermünde 2 6,8
Beckmann Benedikt 2000 m SV Angern 2 16,18
Behrends Christoph 1955 m Tangerhütte 2 4,17
Beier Alexander 2005 m Tangermünder LV 94 2 6,16
Berg Marko 1972 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 15,2
Birkholz Carsten 1985 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 15,2
Blasche Kerstin 1968 w LG Haeder Stendal 2 3,5
Bliefert Marion w LG Haeder Stendal 2 5,7
Bliefert Uwe m LG Haeder Stendal 2 5,7
Bohn Marco 1973 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,8
Brauer Jeannette 1970 w Triathlonfüchse Osterburg 2 6,16
Brisch Leonie 2005 w Tangermünder LV 94 2 6,16
Buchholz Doreen 1969 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 15,19
Buchholz Mareike 1997 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 15,19
Buths Marian 1949 m Sandau 2 4,14
Chmielewski Nick 1969 m SV Preußen Schönhausen 2 6,2
Dittrich Holger 1965 m Stendal 2 6,16
Dodt Andrea 1967 w Lauftreff Tangermünde 2 6,8
Düngel Ellen 1962 w Schinne 2 18,21
Engel Wolfram 1955 m Tangermünde 2 6,8
Engelmann Silke 1968 w Groß Schwechten 2 6,8
Fabian Ronald 1967 m SV Eintracht Lüderitz 2 17,19
Falke Inka 2007 w Stendal 2 6,16
Falke Jasmin 2003 w Stendal 2 6,16
Friebe Moritz 1999 m SV Angern 2 10,17
Friedrich Uta 1969 w SV Bellingen 2 6,9
Frommhagen Florian 1990 m LG Haeder Stendal 2 6,13
Gohr Elia 1996 m Triathlonfüchse Osterburg 2 6,11
Golz Andreas 1958 m Arneburg 2 11,21
Grabolle Werner 1948 m Klietz 2 2,6
Grams Peter 1965 m SV Angern 2 3,9
Gruß Ingolf 1963 m Uenglingen 2 5,6
Güldenpfennig Siegfried 1961 m Schönhausen 2 6,2
Harthun Ingo 1964 m SV 90 Havelberg 2 2,2
Haupt Wolfgang 1969 m SV Germania Tangerhütte 2 6,19
Hausdorf Wilfried 1962 m SV Grieben 47 2 2,1
Hecht Andreas 1977 m SV Angern 2 3,9
Hecht Friederike 1977 w SV Angern 2 3,9
Hellwig Jonas 2010 m SV Grieben 47 2 4,16
Hesse Leonie 2007 w Tangermünde 2 6,16
Hintze Astrid 1970 w SC Demker 2 18,19
Holzheuer Lara 2007 w Tangermünder LV 94 2 10,16
Homuth Dennis 1970 m SV Angern 2 9,1
Horstmann Julia w SV Angern 2 3,9
Horstmann Uta w SV Angern 2 3,9
Hübner Carmen 1969 w Sandau 2 2,14
Jäger Marc 1985 m SV Angern 2 9,1
Jäger Philipp 2009 m Tangermünder LV 94 2 6,16
Kirpeit Jonas 2002 m Rot-Weiß Arneburg 2 17,18
Kirpeit Remo 1974 m Arneburger Leichtathletikverein 2 17,18
Kissener Cornelia 1962 w Werben/Elbe 2 6,16
Klante Jenniffer 2006 w SV Germania Tangerhütte 2 10,19
Klatt Lars 1966 m SV Hohengöhren 2 6,16
Kleine Jürgen 1962 m Tangermünde 2 2,6
Kohr David 1982 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 8,2
Krach Colin 2007 m Tangermünde 2 6,16
Krapf Erich 1948 m SV Preußen Schönhausen 2 10,2
Krause Norbert 1960 m Ackerfurche Könnigde 2 6,18
Kromer Florian 2000 m LV Schinne 2013 2 2,6
Kuczyk Felix 2009 m Tangermünder LV 94 2 6,16
Kuhle Phinix 2004 m GS Arneburg 2 13,17
Kunze Mario 1961 m SV Grieben 47 2 6,1
Kupfer Anne 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 15,2
Liethmann Sandra 1970 w Lauftreff Tangermünde 2 6,8
Ludwig Hannes 2004 m LV Schinne 2013 2 6,18
Lücke Doreen 1969 w Tangermünder LV 94 2 1,6
Maaß Herbert 1951 m LG Haeder Stendal 2 17,18
Mai Antje 1972 w Stendal 2 6,8
Mandelkow Emily 2004 w Kelles Klädener Suppenmanufaktur 2 6,16
Mattheis Stephan 1971 m Hospiz Stendal 2 16,18
Mattis Tommy 1995 m LG Haeder Stendal 2 4,5
Matzke Chris 1985 m Klietz 2 2,14
Matzke Thomas 1988 m Schönhausen 2 6,2
Menzel Barbara 1956 w Tangermünder LV 94 2 1,6
Menzel Benjamin 1985 m Schönwalde (Altmark) 2 6,15
Meseberg Jens 1981 m SV Angern 2 3,4
Mischok Kerstin 1964 w Uenglingen 2 6,16
Möhring Frank 1971 m Osterburg 2 6,7
Müller Guido 1973 m Weißewarte 2 6,16
Müller Julius 2002 m Tangermünder LV 94 2 6,11
Müller Markus 2006 m Arneburger Leichtathletikverein 2 6,17
Nieber Daniela 1972 w Stendal 2 6,13
Pahlke Jutta 1943 w Jarchauer SV 99 2 1,5
Papendiek Elke 1961 w HSG Osterburg 2 6,7
Pohl Enrico 1977 m SV Angern 2 3,4
Polarek Mario 1963 m SV Preußen Schönhausen 2 6,2
Prigge Bernhard 1951 m Seehäuser Schlussläufer 2 4,13
Raddatz Christina 1979 w SV Eintracht Lüderitz 2 4,16
Radtke Julia 1986 w Tangermünde 2 6,19
Riedinger Susanne w LG Haeder Stendal 2 3,5
Rimpl Ingo 1977 m LG Haeder Stendal 2 6,7
Roggenthin Eckhard 1955 m SV Medizin Uchtspringe 2 4,6
Schmidt Ralf 1959 m Tangermünde 2 6,16
Schneider Julia 1992 w Kelles Klädener Suppenmanufaktur 2 6,16
Schreiber Anke 1975 w Hohenwulsch 2 6,8
Schröder Bert m LG Haeder Stendal 2 5,13
Schulz Alexandra 1972 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 15,2
Schulz Gabriele 1960 w Tangermünde 2 6,16
Schulze Hartmut 1956 m Saxonia Tangermünde 2 6,1
Schulze Katrin 1983 w Tangermünde 2 9,1
Schößler Annelene 2002 w Tennisclub Tangermünde 2 10,11
Seemann Michael 1943 m LG Haeder Stendal 2 3,5
Sieburg Daniel 1982 m SV Angern 2 4,9
Siegemund Susann 1967 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Stabenow Matthias 1965 m Tangermünde 2 1,6
Stappenbeck Paula 2005 w SV Grieben 47 2 3,4
Staudt Constantin 2009 m Tangermünder LV 94 2 6,16
Staudt Thomas 1974 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,15
Steger Samuel 1985 m Goldbeck 2 17,2
Steiling Kristina 1956 w SV Eintracht Osterburg 2 6,19
Sterdt Hanna 1997 w SV Angern 2 3,9
Sterdt Heike 1973 w SV Angern 2 3,9
Stoppa Simone 1965 w Stendal 2 6,18
Storjohann Marcel 1995 m Rot-Weiß Arneburg 2 4,6
Suchanek Detlef 1966 m Stendal 2 6,17
Suchanek Maria 1995 w Stendal 2 6,17
Szepanski Rene 1965 m Stendal 2 17,18
Thielecke Ulf 1966 m Tangerhütte 2 5,14
Tylkoski Otto 1940 m SC Demker 2 3,4
Töpfer Christine 1962 w LG Haeder Stendal 2 2,6
Tüngler Frank 1960 m Tangerhütte 2 6,12
Urbahn Ringo 1972 m Wust-Fischbeck 2 6,2
Urbahn Vivien 1973 w Wust 2 6,2
Vinzelberg Gabi 1963 w Stendal 2 6,13
Volkmer Bärbel 1953 w LG Haeder Stendal 2 1,3
Volkstedt Romy 2007 w SV Germania Tangerhütte 2 10,19
Weiß Charly 2004 m Tangermünder LV 94 2 6,7
Wiedenhöver Sally 2002 w Tangermünder LV 94 2 6,13
Wiesecke Karl 1949 m Tangermünde 2 6,16
Wilde Hartmut 1960 m Hämerten 2 6,16
Wisny Heiko 1978 m LG Haeder Stendal 2 7,13
Wyschka Doreen 1976 w LV Schinne 2013 2 6,18
Zellmer Alfred 1999 m SV Angern 2 2,1
Zepernick Jean 1976 w SV Preußen Schönhausen 2 6,2
Zepernick Karin 2002 m SV Preußen Schönhausen 2 6,2
Zepernick Rika 2004 w SV Preußen Schönhausen 2 6,2
Zimmer Eberhard 1964 m PzPiBtl 803 Havelberg 2 2,6
von Szepess Mario 1965 m SV 90 Havelberg 2 2,6
Abel Ron 1972 m Stendaler LV 92 1 2
Adam Stefan 1985 m SV Grün- Weiß Staffelde 1 6
Adamczyk Jens 1966 m Bundeswehr Klietz 1 6
Albrecht Alexander 1970 m SV Wasserfreunde Stendal 1 2
Albrecht Sören 1987 m Tangermünde 1 6
Allmrodt Anne 1992 w Schönwalde (Altmark) 1 6
Alpert Lutz m LG Haeder Stendal 1 3
Alpert Marianne w LG Haeder Stendal 1 3
Altenberger Frank 1958 m Sandau 1 2
Arns Nadine 1977 w Dewitz 1 21
Bachmann Niklas 2002 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Bachmann Stefan 1968 m Schönhausen 1 6
Bachmann-Witt Heike 1963 w SV Preußen Schönhausen 1 6
Bakowski Thomas 1983 m SV Germania Tangerhütte 1 6
Baudach Leon 2001 m Tangermünde 1 6
Bauer Jona 2002 w Schinne 1 6
Bauer Kevin 1997 m Schinne 1 6
Bauherr Malte Leon 2007 m Klietz 1 6
Baumgart Isabell 1999 w Bismark 1 8
Becker Jannes 2010 m Schernikau 1 11
Becker Stephan 1987 m SV Angern 1 9
Beckmann Heike 1968 w SV Angern 1 16
Beckmann Otto 2007 m SV Angern 1 16
Behr Beate 1970 w Tangermünde 1 4
Behrend Mirko 1964 m Hospiz Stendal 1 6
Behrends Elias 2004 m LV Schinne 2013 1 6
Behrens Britta 1973 w LV Schinne 2013 1 6
Behrens Oskar 2009 m LV Schinne 2013 1 6
Benecke Janine 1979 w Schönhausen 1 20
Berg Thomas 1967 m Stendal 1 6
Bergande Ingmar 1974 m Tangermünder LV 94 1 6
Bergande Isabell 2002 w LV Schinne 2013 1 6
Bergande Marta 2008 w Tangermünde 1 6
Berger Alexander 2007 m SV Preußen Schönhausen 1 6
Berger Jannek 2002 m Jävenitz 1 18
Berlin Jette 2003 w LV Schinne 2013 1 6
Berlin Marten 2000 m LV Schinne 2013 1 6
Bertram Peter 1959 m Schinne 1 6
Beyer Michael 1988 m BbS 1 Stendal 1 6
Bierstedt Dominik 2001 m SV Grieben 47 1 10
Bierstedt Jeremy 2005 m GS Grieben 1 10
Bischoff Antje w Bismark (Altmark) 1 5
Blücher Anna-Maria 2004 w GS Grieben 1 10
Blümner Marcus 1990 m Klietz 1 14
Blümner Patrik 1992 m Klietz 1 14
Boksberger Michael 2002 m Hassel 1 13
Borchert Anette 1961 w Klein Schwarzlosen 1 6
Bork Viola 1965 w LV Schinne 2013 1 6
Borstel Sabine 1959 w Tangermünde 1 6
Bos Emil 2008 m SV Angern 1 4
Botzon Thomas 1968 m Heeren 1 6
Boyken Benjamin 1981 m Kamern 1 14
Brandt Elias 2005 m Tangermünde 1 10
Brandt Julien-Darian 2003 m SV Grieben 47 1 10
Brandt Paul 2004 m GS Sanne 1 13
Braumann Florian 1988 m SV Angern 1 9
Braun Uschi 1952 w Tangerhütte 1 10
Breddin Marco 1977 m Stendal 1 6
Bree Claudia 1973 w Tangermünde 1 1
Brettschneider Silvia w LG Haeder Stendal 1 13
Briest Thomas 1968 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 6
Brohmann Sören 1968 m SV Eintracht Lüderitz 1 6
Brämer Lothar 1954 m LG Haeder Stendal 1 13
Brändel Annette 1964 w Havelberg 1 14
Brüggemann Cornelia 1966 w Stendal 1 6
Buchholz Detlef 1964 m Sandau 1 2
Buchholz Felix 2004 m Sandau 1 2
Buhtz Melanie 1978 w Sandau 1 2
Bull Yasmina 2005 w Tangermünder LV 94 1 6
Busch Rene 1989 m BSG Volksbank Stendal 1 6
Buske Matthias 1965 m Tangermünde 1 6
Busse Rosemarie 1953 w Kamern 1 14
Busse Steffen 1986 m SV Grieben 47 1 6
Böhme Maja 2004 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Börner Johannes 2001 m Uchtspringe 1 18
Böttcher Jeannine w SV Grieben 47 1 10
Böttcher Martin 1944 m Schönhausen 1 14
Cosmar Andreas 1961 m TUS Bismark 1 6
Cosmar Bruno 1998 m KSG Berkau 1 6
Decker Olaf m Sanne 1 5
Delto Anja 1981 w Scheeren 1 10
Delto Ole 2005 m Grieben 1 10
Denck Dieter 1958 m Stendal 1 6
Denck Martina 1963 w Stendal 1 6
Diel Malte 2006 m Demker 1 4
Dierlinger Daniel 1990 m Goldbeck 1 6
Dittrich Gina 1992 w Stendal 1 6
Dodt Sven 1967 m Lauftreff Tangermünde 1 6
Däumichten Dennis m CJD Billberge 1 3
Dürkop Sandra 1989 w Havelberg 1 6
Ebel Michaela 1968 w Tangermünder LV 94 1 6
Eckstedt Thomas 1980 m SV Grieben 47 1 6
Eggert Mario 1969 m LG Haeder Stendal 1 18
Ehlert John 2003 m Schönhausen 1 20
Elster Gudrun 1944 w Kamern 1 14
Engel Jörg 1961 m LG Haeder Stendal 1 4
Engelmann Doreen 1966 w Tangermünde 1 6
Enßlen Sven 1967 m Tangermünde 1 6
Erdmann Chris 2002 m Tangermünde 1 6
Erdmann Max 2007 m HV Lok Stendal 1 18
Erdmann Paul 2002 m Stendal 1 18
Fahlke Jörg 1962 m Stendal 1 6
Falke Laura 2000 w Stendal 1 6
Fatteroth Wilfried 1949 m LG Haeder Stendal 1 1
Ferber Devin 2004 m Tangermünde 1 6
Finke Doreen 1969 w SV Angern 1 16
Fischer Elaine 1999 w LV Schinne 2013 1 6
Fraaß Petra LG Haeder Stendal 1 7
Frank Heiko 1972 m Schönhausen 1 6
Franz Jan-Luca 2008 m Groß Schwechten 1 6
Franz Thomas 1983 m Groß Schwechten 1 6
Franzke Jens 1965 m Stendal 1 6
Freivogel Alexander 1985 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Freivogel Elke 1953 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Freivogel Jan 1989 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Freude Sarah 2003 w Arneburger Leichtathletikverein 1 17
Fricke Ole 2004 m LV Schinne 2013 1 6
Friebe Roland m SV Angern 1 3
Friedrich Kersten 1973 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Friedrichs Eileen 1976 w Stendal 1 6
Fritzsche Thomas 1973 m Osterburg 1 6
Fröhlich Jonas 2002 m Tangermünder LV 94 1 6
Fähse Dirk 1957 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Gagelmann Berno 1966 m Bismark 1 6
Galow Johanna 2002 w Wischer 1 6
Galow Viola 1965 w Wischer 1 6
Garlipp Fabian 2002 m SV Grieben 47 1 10
Garlipp Ludger 2002 m SV Grieben 47 1 10
Garlipp Richard 2004 m SV Grieben 47 1 10
Gebert Anne 2005 w Stendaler LV 92 1 6
Gehne Benjamin 1989 m Arneburg 1 2
Gehne Carolin 1989 w Tangermünder LV 94 1 6
Gehrmann Carolin 1987 w Stendal 1 6
Geyer Luc Lorden 2004 m SV Medizin Uchtspringe 1 18
Gierth Melina 2008 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Glöckner Marco 1973 m Wust 1 6
Gohr Eckehard 1945 m TC Tangermünde 93/Tangermünder LV 94 1 1
Gomm Hartmut 1943 m LT Rosier Stendal 1 6
Gottemeier Birgit 1968 w Lauftreff Tangermünde e.V. 1 19
Gratzke Pascal 2006 m GS Grieben 1 10
Griguhn Daniel 1982 m Seehäuser Waldläufer 1 6
Grobler Christoph 1985 m Schönwalde 1 15
Grobler Maurice 2003 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Grossert Thomas 1971 m Stendal 1 6
Groß Dennis 2003 m SV Grieben 47 1 10
Grunau Anika 1989 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 6
Gruner Daniel 1985 m Sandau 1 2
Grunwald Tobias 1989 m Stendal 1 6
Grunwitz Jasper 2008 m Stendal 1 16
Grunwitz Thomas 1982 m Stendal 1 16
Gust Felix 1992 m Bismark 1 6
Gust Henning 1966 m TUS Bismark 1 6
Gust Sylke 1966 w Bismark 1 6
Gutzmer Enrico 1977 m Stendal 1 6
Görges Sarah 2002 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Görges Sina 2004 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Güldenpfennig Emma-Alea 2005 w Tangermünder LV 94 1 6
Günter Mayra 2013 w Tangermünder LV 94 1 16
Günther Marco 1981 m Vinzelberg 1 18
Günther Sven 1983 m Tangermünde 1 6
Hamgarth Michel 2009 m LV Schinne 2013 1 6
Hamgarth Moritz 2006 m LV Schinne 2013 1 6
Handel Mirko 2002 m Tangermünde 1 16
Handrick Peter 1965 m SV Preussen Klietz 1 6
Harder Traudel LG Haeder Stendal 1 7
Haupt Marlene 2000 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Haußen Cornelia 1963 w Tangermünder LV 94 1 2
Heiland Ronny 1979 m Bismark 1 6
Heine Jan 2004 m GS Sanne 1 13
Heinhaupt Sophia w Stendal 1 5
Heinrich Jens 1979 m Karate Club ZEN Tangermünde 1 6
Hellmig Anna 2012 w Tangermünde 1 16
Henning Jonas 2005 m GS Grieben 1 10
Henning Nico m SV Grieben 47 1 10
Hensel Timm 1987 m SV Germania Klietz 1 2
Henze Bodo 1954 m Tangermünde 1 6
Herms Jeannette 1972 w Goldbeck 1 6
Herms Steffen 1971 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Herrmann Cedric SV Angern 1 9
Herrmann Jens 1973 m Osterburg 1 6
Herrmann Peter 1951 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Hesse Susan w SV Angern 1 3
Heydenreich Andreas m SV Angern 1 3
Heydenreich Bärbel w SV Angern 1 3
Hild Harry 1959 m Seehäuser Waldläufer 1 6
Hild Petra 1961 w Seehäuser Waldläufer 1 6
Hildebrandt Friedrich 2006 m Tangermünder LV 94 1 16
Hochheim Florian 1996 m Klietz 1 14
Hoeft Melanie SV Angern 1 9
Hoffart Linda 2001 w Schernikau 1 4
Hoffmann Hanna 2002 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Hoffmann Laurenz 2005 m Blau Gelb Goldbeck 1 6
Hoffmann Lieven 2008 m Blau Gelb Goldbeck 1 6
Hoffmann Maike 2007 w Tangermünder LV 94 1 6
Hofmann Christian 1988 m Tangermünder LV 94 1 6
Hofmann Jens 1961 m Tangermünde 1 6
Horn Anika 1982 w SG Einheit Stendal 1 6
Horn Sophie 2004 w SV 90 Havelberg 1 2
Horn Toni 1962 m Tennisclub Tangermünde 1 6
Horstmann Klaus m SV Angern 1 3
Horstmann Ortrun w SV Angern 1 3
Hupe Gerhard 1957 m Klein Schwechten 1 17
Händel Wolfgang 1954 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Häring Detlef 1957 m Tangerhütte 1 6
Hünecke Holger 1957 m TUS Bismark 1 6
Jacob Dieter 1947 m Tangermünde 1 6
Jahn Alexander 1988 m Stendal 1 6
Jakubzyk Ralph 1964 m Tangerhütte 1 6
Janas Jolene 2006 w Triathlonfüchse Osterburg 1 21
Jasmin Lawrenz 1996 w SV Wasserfreunde Stendal 1 13
Jeske Adrian 2008 m Saxonia Tangermünde 1 6
Juntke Gabriela 1958 w Tangermünde 1 6
Jürgens Jason Ryan 2008 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Jürges Ingo 1964 m Hassel 1 6
Jüttner Felix 1987 m LG Haeder Stendal 1 6
Jüttner Florian 1990 m LG Haeder Stendal 1 8
Kage Alexander 2003 m Kamern 1 14
Kage Kathleen 1976 w Kamern 1 14
Kaiser Alexander 2002 m GS Sanne 1 13
Kaiser Toni 1991 m Stendal 1 6
Kaminski Ralph 1983 m Stendal 1 6
Kandner Benjamin 1984 m Sandau 1 6
Kandner Bernd 1955 m Sandau 1 6
Kapahnke Jacqueline 1984 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Kappler Yvonne 1968 w Schönebeck 1 4
Katzke Mandy 1976 w TUS Bismark 1 6
Kaufmann Zoe 2008 w LV Schinne 2013 1 6
Kaul Bennet 1999 m SV Grieben 47 1 10
Kaß Ulrike 1982 w Havelberg 1 14
Kemper Astrid 1975 w Stendal 1 6
Kesemeyer Christoph 1988 m Bölsdorf 1 6
Kieser Christian 1984 m Tangermünde 1 6
Kirschke Ines 1967 w Stendal 1 16
Klakow Stephan 1980 m Stendal 1 6
Klas Marlon 2004 m GS Sanne 1 13
Klaus Dennis 1974 m Tangermünde 1 10
Klaus Edda 1968 w Hüselitz 1 6
Klaus Olaf 1966 m Hüselitz 1 6
Klein Oliver 1985 m HV Lok Stendal 1 6
Kleine Beate 1963 w Tangermünde 1 6
Kleinod Janett 1989 w Schönfeld 1 2
Klemm Ulrich 1948 m SV 90 Havelberg 1 20
Kloß Ines 1969 w LG Haeder Stendal 1 6
Kloß Sally 2000 w Stendal 1 6
Knöller Elias-Ludwig 2000 m Kossebau Altmärkische Höhe 1 6
Knöller Simone 1971 w Kossebau Altmärkische Höhe 1 6
Kobielski Enny 2006 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Koch Tobias 1985 m Klietz 1 14
Kohlert Michael 1961 m Tangermünder LV 94 1 2
Kolata Pia Loreen 2006 w Tangermünde 1 6
Kollmann Luc 2008 m Tangermünde 1 6
Kollster Marie 2000 w LV Schinne 2013 1 6
Konieczny Gordon 1972 m Tangermünde 1 6
Kornek Willmar 1946 m SV Hassel 1 17
Kossiski Angela 1966 w Tangermünde 1 6
Krause Melanie 1987 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Krell Hartmut m Hassel 1 5
Kriester Reingard 1952 w SV Hassel 1 13
Kroll Moritz 2004 m SV Angern 1 9
Krollmann Martin 1981 m Tangermünde 1 6
Kromer Laura 2003 w Schinner SV Eintracht 1 2
Krupski Malte 2010 m SV Angern 1 4
Kröning Wilko 1967 m Stendal 1 6
Kuhfahl Clara 2001 w LV Schinne 2013 1 6
Kuhfahl Eva 2005 w LV Schinne 2013 1 6
Kunze Fabian 1998 m SV Grieben 47 1 6
Kyris Daniel 1976 m Stendal 1 6
Kämpfert Fritz 1967 m Grieben/Jarchauer SV 99 1 1
Kämpfert Manuela w SV Angern 1 3
Köhn Thomas 1967 m LG Haeder Stendal 1 6
Köhn Ulrike 1988 w Vinzelberg 1 18
Köhne Pauline 2004 w Arneburger Leichtathletikverein 1 21
Kühle Anna 2006 w GS Grieben 1 10
Küssner Michael 1971 m Tennisverein Osterburg 05 1 6
Küssner Petra 1968 w Tennisverein Osterburg 05 1 6
Ladwig Hildegard 1939 w Sandau 1 14
Ladwig Jannes 2004 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Lamprecht Malte 1999 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Lamprecht Thore 2002 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Lamprecht Tino 1974 m Stendal 1 6
Lange Leonie 2001 w LV Schinne 2013 1 6
Lange Marcel 1999 m LV Schinne 2013 1 6
Lange-Ulbrich Kirsten 1968 w SV Wasserfreunde Stendal 1 17
Laubrich Beate 1968 w SV Grieben 47 1 6
Leidel Lars 1970 m Stendal 1 6
Lemke-Bierhals Marco 1975 m Stendal 1 6
Lenz Bernd 1953 m Tangermünde 1 6
Lenz Emma 2003 w Triathlonfüchse Osterburg 1 21
Lenz Frida 2006 w Triathlonfüchse Osterburg 1 21
Lenz Kathrin 1970 w Tangerhütte 1 6
Lenz Mathias 1985 m Stendal 1 18
Lepke Steven 1990 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Leppin Detlef 1964 m FSV Havelberg 1 16
Lexow Harry 1951 m Hassel 1 13
Lexow Sonja 1954 w Hassel 1 13
Liban Sylvia 1960 w Neukamern 1 14
Lienert Bernd 1952 m Stendal 1 6
Lieseke Maximilian 2010 m Stendal 1 11
Liessmann Glen 1968 m Tangerhütte 1 6
Ließmann Sandra w SV Grieben 47 1 10
Lindemann Beate 1987 w Wischer 1 13
Lindemann Kay 1965 m Wischer 1 6
Lindemann Svinda 1965 w Wischer 1 13
Lindenthal Joel 2004 m GS Grieben 1 10
Lingstädt Stefan 2003 m Stendaler LV 92 1 8
Linsdorf Florian 2003 m GS Grieben 1 10
Lohde Jacqueline w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 16
Lohse Johanna 2003 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Lohse Sandra 1977 w Grieben 1 6
Ludwig Alexander 1985 m Tangermünde 1 6
Ludwig Kersten 1961 w Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Löber Luise 1991 w Bismark 1 6
Löber Paula 1996 w Bismark 1 6
Maasdorff Nicole 1990 w Osterburg 1 6
Mackus Andre` 1984 m Tangerhütte 1 6
Magin Finlay 2007 m GS Arneburg 1 17
Mahlke-Skrock Thomas 1963 m Lauftreff Tangermünde 1 8
Mahn Stephan 1982 m Havelberg 1 6
Mai Maria 2005 w SV Angern 1 9
Maltritz Andreas 1980 m Stendal 1 6
Malzahn Bettina 1964 w Nitzow 1 14
Malzahn Fränze 1993 w Havelberg 1 14
Mandelkow Wolfgang 1955 m Kelles Klädener Suppenmanufaktur 1 6
Manecke Clemens 2002 m LV Schinne 2013 1 6
Mann Harald 1956 m Stendal 1 6
Manthey Heidrun 1958 w Kamern 1 14
Marschall Alex 2007 m Stendal 1 6
Matthias Helene 2009 w LV Schinne 2013 1 6
Matthies Christian 1983 m SV Eintracht Lüderitz 1 6
Mattis Henrik 1957 m Eichstedt (Altmark) 1 5
Matzke Juliane 1986 w Klietz 1 6
Matzke Mathias 1988 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Matzke Sabine 1963 w Klietz 1 6
Matzke, Christian 1985 m Germania Klietz 1 20
Mauer Dorian 2002 m LV Schinne 2013 1 6
Meier Toralf 1971 m FC Hassel 1 13
Menzel Kathleen 1981 w Tangermünder LV 94 1 10
Mertens Heiko 1977 m Hohenwulsch 1 6
Meschke Johannes 1990 m SV Germania Tangerhütte 1 6
Meschke Norbert 1960 m Stendal 1 6
Meyer Bernd 1961 m Altmärkische Höhe 1 6
Meyer Berta 1950 w Sandau 1 14
Meyer Chris 1988 m Wulkau 1 14
Meyer Jette 2009 w Tangermünde 1 6
Meyer Jonas 2003 m Tangermünder LV 94 1 6
Mintus Fabian 2000 m SV 90 Havelberg 1 6
Mitsch Bernd 1975 m Kita der Borghardtstiftung zu Stendal 1 6
Molkenthin Alena 2008 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Möllmann Doreen 1967 w Tangermünde 1 6
Möser Ramona 1960 w LV Schinne 2013 1 6
Müller Chris 1990 m Lauftreff Tangermünde 1 6
Müller Natalie 1996 w Wust 1 20
Müller Richie Nic 2009 m Tangermünde 1 6
Müller Ronald 1966 m SV Germania Tangerhütte 1 15
Müller Stephan 1983 m SV Eintracht Lüderitz 1 18
Müller, Herbert 1953 m Germania Klietz 1 20
Mūller Julius 2002 m Tangermünder LV 94 1 10
Nahrstedt Alina 2001 w SV Angern 1 9
Nahrstedt Emilie 2004 w SV Angern 1 9
Nahrstedt Moritz m SV Angern 1 3
Nakoinz Leoni 2005 w GS Grieben 1 10
Neiss Peter 1961 m Stendal 1 6
Neuber Michel 2003 m SV Eintracht Wittenmoor 1 18
Neumann Frauke w SV Grieben 47 1 10
Neumann Hansjörg 1969 m Tangermünde 1 6
Neumann Mike 1973 m Sandau 1 2
Nickel Wolfgang 1952 m Tangermünde 1 17
Nieber Anna 2004 w GS Sanne 1 13
Niebuhr Anne 1998 w LV Schinne 2013 1 6
Niebuhr Birgit 1969 w Uenglingen 1 18
Niebuhr Carsten 1967 m Uenglingen 1 18
Niendorf Marc 1979 m SG Post Stendal 2012 1 6
Nitzsche Marion w Stendal 1 3
Noack Sylvia w SV Angern 1 3
Noffke Volker 1964 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Oelze Madeleine 1980 w Bittkau 1 10
Oelze Olaf 1970 m Klein Schwechten 1 18
Oge Maxi 1989 w Bismark 1 8
Otte Stefanie 1984 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Otto Frieda 2009 w Tangermünde 1 6
Packebusch-Stamann Udo 1970 m Tangerhütte 1 6
Paetow Sibylle 1967 w Tangermünde 1 6
Paetow Stefanie 1985 w SV Germania Klietz 1 14
Pahlke Matthias 1971 m Stendal 1 6
Paproth Sebastian 1983 m FC Insel 1 6
Pasche Max 1997 m SV Angern 1 10
Pechau Yannik 2006 m SV Angern 1 9
Pennigstorf Karsten 1982 m Ballerstedt 1 6
Peters Dirk 1979 m Stendal 1 6
Peters Ludger 1991 m Tangerhütte 1 6
Pfautsch Jürgen 1963 m Stendal 1 6
Pfundt Anne 1986 w Wulkau 1 14
Pfundt Tobias 1988 m Wulkau 1 14
Pieper Bastian 1986 m Tangermünde 1 6
Plischke Coleen 1989 w Stendal 1 6
Pommeranz Eric 2004 m Stendal 1 6
Pommeranz Maik 1970 m Stendal 1 6
Potratz Bodo 1951 m Stendal 1 14
Potratz Ursula 1951 w Stendal 1 14
Prescher Lara 2005 w GS Arneburg 1 17
Prigge Jana w Stendal 1 5
Ptock Karsten SV Angern 1 9
Quasebarth Cornell 2004 m SV Medizin Uchtspringe 1 18
Rademacher Maria 2004 w SV Grieben 47 1 10
Radtke Hartmut 1961 m SV Germania Tangerhütte 1 15
Raebel Frank 1971 m VfB Elbe Uetz 1 6
Rakow Simon 2009 m Tangermünder LV 94 1 6
Ramstorf Dunique 2002 w Stendal 1 13
Reckin Meike 2005 w SV Angern 1 9
Reister Katharina 1991 w Stendal 1 8
Rensch Steffen 1965 m Tangermünde 1 6
Respa Patrick 1983 m Tangermünde 1 4
Richter Jan Milton 2003 m Lüderitz 1 11
Richter Laura Medea 2005 w Lüderitz 1 11
Richter Yves 2002 m Uchtspringe 1 18
Riebold Norbert 1959 m Klein Schwechten 1 17
Riebold Uta 1961 w Klein Schwechten 1 17
Riemann Christian 1988 m Tangermünde 1 6
Ringleb David 1986 m SV Grün- Weiß Staffelde 1 16
Rittner Ingeborg 1931 w SV Angern 1 3
Rode Sarah 2006 w SV Angern 1 9
Rohde Ronald 1967 m Tangermünde 1 6
Rohde Torsten m SV Grieben 47 1 10
Rollenhagen Peter 1963 m FSV Havelberg 1911 e. V. 1 6
Roloff Thomas 1966 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Roost Pauline 2003 w Arneburg 1 17
Rose David 1980 m Walsleben 1 6
Rose Ulrike 1979 w Walsleben 1 6
Rosenburg Niklas 2002 m Havelberg 1 16
Rostel Nick 1997 m TSV Judo Tangermünde 1 6
Roß Stefanie 1989 w SV Germania Klietz 1 14
Rudolph Milan 2006 m Seehausen (Altmark) 1 16
Rämke Gilbert 1961 m Jävenitz 1 18
Rödling Nick 2003 m Saxonia Tangermünde 1 6
Rödling Nina 2005 w Bölsdorf 1 6
Röhr Martin 1988 m Uchtenhagen 1 6
Sander Michaela 1967 w SV Angern 1 10
Sandomirski Alexander 1985 m Tangermünde 1 6
Schade Christian 1976 m SG Post Stendal 2012 1 6
Schaffer Ronald 1973 m Seehausen (Altmark) 1 16
Schelske Tim 1995 m Tangermünder Ruderclub 1 6
Schiller Leon 2002 m Uchtspringe 1 18
Schilling Martha 2007 w SV Germania Tangerhütte 1 10
Schleef Rosemarie 1960 w Bittkau 1 10
Schlobinski Janice 1986 w SV Angern 1 10
Schlobinski Madlin 1990 w SV Angern 1 10
Schlüter Anna 1998 w LV Schinne 2013 1 6
Schlüter Jan 2001 m LV Schinne 2013 1 6
Schmaler Matthias 1970 m MSC Altmark e.V. 1 2
Schmer Deniz 2002 m Tangermünde 1 16
Schmer Selin 2003 w Tangermünde 1 16
Schmid Josef 1985 m Stendal 1 6
Schmidt Ida 2008 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Schmidt Yvonne 1968 w Hassel 1 6
Schmitz Christian 2002 m Rossau 1 17
Schneider Luca 2006 m Tangermünder LV 94 1 6
Schröder Andrea 1981 w VV Querschläger Stendal 1 6
Schröder Finja 2006 w SV Bellingen 1 6
Schröder Hans-Ulrich 1976 m SV Bellingen 1 6
Schröder Jona 2002 w SV Bellingen 1 6
Schröder Kathrin 1975 w SV Bellingen 1 6
Schröter Josefin 2003 w SV Angern 1 3
Schröter Sandra SV Angern 1 9
Schulle Katrin 1971 w Tangermünde 1 6
Schultze Klaus-Dieter 1959 m Havelberg 1 16
Schulz Dominik 1994 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Schulz Frank 1983 m Tangermünde 1 6
Schulz Holger 1990 m Rönnebeck 1 6
Schulz Nico 1973 m Osterburg 1 21
Schulz Ulrich 1989 m Altmärkische Höhe 1 6
Schulz Volker 1965 m TSV Judo Tangermünde 1 6
Schulze Christian 1971 m SV Bellingen 1 6
Schulze Jonas 1999 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Schulze Sören 1982 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Schulze Thomas 1964 m RW Arneburg/Elbdeichmarathonverein Tangermünde 1 1
Schur Pauline 1993 w LV Schinne 2013 1 6
Schur Silvana 1968 w LV Schinne 2013 1 6
Schur Tina 2004 w LV Schinne 2013 1 6
Schätzchen Frank 1962 m Jerchel 1 6
Schätzchen Nick 1986 m Jerchel 1 6
Schönburg Christian 1972 m Stendal 1 6
Schönburg Simone 1969 w Stendal 1 6
Schönfisch Tim 1988 m Tangermünde 1 6
Seedorff Angelika 1949 w Tangermünde 1 6
Seeger Jenna 2004 w SV Preußen Schönhausen 1 6
Seibicke Claudia LG Haeder Stendal 1 7
Seidler Karsten 1961 m SV Hohengöhren 1 6
Sewina Clemens 2009 m Tangermünde 1 6
Sewina Hannes 2004 m Tangermünder LV 94 1 6
Sieburg Johanna 2008 w SV Angern 1 4
Siegmund Michael 1987 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Silke Helen 1998 w SV Angern 1 3
Skalitz Svenja 2001 w SV Grieben 47 1 10
Skibbe Stefan 1974 m Havelberg Wassersport 1 2
Skowronek Christopher 1989 m Tangermünde 1 6
Smirnow Oleg 1967 m Stendal 1 6
Stagneth Alexander 2004 m Tangermünde 1 6
Stagneth Konstantin 2007 m Tangermünder LV 94 1 6
Stamann Silke 1971 w Tangerhütte 1 6
Stamer Sören 1985 m Klietz 1 14
Standera Jason 2006 m SV Grieben 47 1 10
Starke Lena 2009 w Tangermünde 1 16
Stefan Carl-Philipp 1989 m Stendal 1 6
Stein Tino 1986 m Stendal 1 6
Steinberg Immo 1999 m Tangermünder LV 94 1 6
Steinberg Markus 1966 m Tangermünde 1 6
Steinke Julia w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 16
Stepanek David 1982 m Blau Weiß Krüden 1 6
Sterdt Anna 1990 w SV Angern 1 10
Sterdt Elisa 2000 w SV Angern 1 3
Sterdt Falk SV Angern 1 9
Stiller Yann Paul 2003 m Goldbeck 1 17
Storbeck Holger 1979 m Groß Schwarzlosen 1 6
Strauß Kathleen 1977 w Lauftreff Tangermünde e.V. 1 19
Streng Christian 1979 m Stendal 1 13
Stritzel Alida 2006 w GS Grieben 1 10
Strobl Lisa 1998 w LV Schinne 2013 1 6
Stubbe Stefanie 1983 w Tangermünde 1 6
Stumpf Silke 1964 w Wust-Fischbeck 1 6
Sturm Ralph 1963 m Tangermünder LV 94 1 15
Stübing Rosemarie 1943 w LG Haeder Stendal 1 6
Stütz Lilly Marleen 2004 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Stüwe Michael 1989 m Bismark 1 6
Svedik Dustin 1991 m Heeren 1 6
Szameit Annedore 1966 w SV Kläden 1 6
Szameit Marten 2002 m Steinfeld 1 6
Tahl Klaus 1936 m Klein Schwechten 1 17
Tangelmann Ronald 1965 m Tangermünder LV 94 1 1
Techel Robby 1967 m Havelberg 1 6
Teege Anja 1971 w Stendal 1 13
Tessmer Sandro 1995 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Tetzel Daniel 1988 m BV Stendal 97 1 6
Thal Klaus 1936 m Klein Schwechten 1 18
Thiede Karsten 1962 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Thiel Emely 2005 w SV Grieben 47 1 10
Thiel Toni 1990 m BbS 1 Stendal 1 6
Thiele Franziska 1985 w Buch 1 6
Tiedtke Paul 2010 m Tangermünder LV 94 1 16
Timme Marco 2003 m Tangermünder LV 94 1 6
Traufelder Steffi 1969 w Stendal 1 6
Triebel Dennis 1979 m LG Haeder Stendal 1 6
Troll Felix Hermann 2005 m Grieben 1 10
Tüngler Christian 1978 m Bundeswehr Klietz 1 6
Tüngler Franz Christian 2005 m Tangerhütte 1 6
Tüngler-Labenz Andy 2001 m SV Grieben 47 1 10
Ulbrich Jörg 1965 m SV Wasserfreunde Stendal 1 17
Ullmer Jens 1963 m Goldbeck 1 6
Urbahn Emely 2004 w Wust 1 6
Urbahn Mona 2004 w Wust 1 6
Vaupel Sebastian 1993 m CJD Billberge 1 3
Verenkotte Maybrit 1996 w Tangermünder Ruderclub 1 6
Voigt Kurt 2011 m LV Schinne 2013 1 6
Voigt Lukas 2009 m LV Schinne 2013 1 6
Volkstedt Ben 2002 m SV Germania Tangerhütte 1 10
Vollmer Thorsten 1979 m Schelldorf 1 6
Völkel Mirko 1981 m Kelles Klädener Suppenmanufaktur 1 16
Wagnitz Mike 1972 m Tangerhütte 1 18
Wather Justin 2002 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Weber Ralf 1964 m Kremkau 1 6
Wegener Carl 2005 m SV Bellingen 1 6
Wegener Johannes 2007 m SV Bellingen 1 6
Wegener Matthias 1967 m SV Bellingen 1 6
Wegener Tia Mara 2006 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Wegmann Nils 1988 m HV Lok Stendal 1 13
Weidemann Heike 1963 w Lauftreff Tangermünde 1 8
Weihsenberg Dirk 1963 m DentaLus Stendal 1 16
Weinstrauch Aaron 2002 m LV Schinne 2013 1 6
Weinstrauch Ansgar 2003 m LV Schinne 2013 1 6
Weinstrauch Ronald 1970 m LV Schinne 2013 1 6
Weinstrauch Talia 2010 w LV Schinne 2013 1 6
Weiße Leopold Tiberius 2005 m Tangermünder LV 94 1 6
Wende Gunnar 1994 m Bittkau 1 6
Wende Olaf Michael 1971 m Bittkau 1 6
Wendorf Licel 2003 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Weniger Thorsten 1964 m Drüsedau 1 21
Wese Benny m SV Angern 1 3
Wiechert Melanie 1976 w Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Wienecke Frauke 1971 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Wienecke Jonas 2003 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Windt Stephanie 1984 w Dahlen (Stendal) 1 6
Winkelmann Norman 2009 m Blauland Tangermünde 1 6
Wischer Kerstin 1984 w Havelberg 1 2
Wisny Pauline 2009 w Stendaler LV 92 1 6
Witczak Friederike 1981 w Tangermünde 1 6
Witt Fred 1966 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Witte Jenny 1999 w Tangermünder LV 94 1 20
Wittschack Rafael 1992 m Stendal 1 6
Wolf Albert 2007 m SV Bellingen 1 6
Wolf Andy 1987 m SV Angern 1 9
Wolf Leon 2003 m Havelberg 1 2
Wolf Marte 2003 w SV Bellingen 1 6
Wolf Rene 1969 m SV Bellingen 1 6
Wolf Ulrike 1976 w SV Bellingen 1 6
Woop Marcel 1980 m Tangerhütte 1 6
Wulf Sandro 1969 m Stendal 1 6
Wust Stefanie 1982 w Stendal 1 18
Wynands Florian 2006 m Tangermünde 1 6
Wänke Tobias 1997 m Uchtspringe 1 18
Wöge Marwin 1995 m SV Grieben 47 1 10
Zander Wolfgang 1951 m Sydow 1 20
Zehm Niklas 2004 m SV Angern 1 9
Zeidler Felix 1985 m Stendal 1 11
Zeitz Stephanie 1987 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Zepernick Arik 2009 m SV Preußen Schönhausen 1 6
Ziehm Lisa 1996 w Wust 1 20
Zielke Colin 2001 m Wilhelmshof 1 18
Zielke Nora 1997 w Wilhelmshof 1 18
Zschörner Dustin 2006 m Bittkau 1 10
Zschörner Florentine 2003 w GS Grieben 1 10
Zygmunt Andreas 1965 m Stendal 1 6