KC Wertung 2015

KC-Wertung 1.-21. Lauf, Stand: 21.12.2015

Folgende Läufe sind berücksichtigt:

1 01.01.2015 Neujahrslauf Tangermünde
2 06.01.2015 Riesenpafannkuchenlauf Sandau
3 21.02.2015 Glühweinlauf Angern
4 08.03.2015 Süppling-Cross Demker
5 15.03.2015 Oma Haeder Lauf Stendal
6 12.04.2015 Tangermünder Elbdeich-Marathon
7 25.04.2015 RAMELOW City-Lauf
8 01.05.2015 Krepe – Cross Angern
9 03.05.2015 Störtebekerlauf Tangermünde
10 10.05.2015 Elbelauf Grieben
11 13.05.2015 Handicuplauf Demker
12 20.06.2015 Wald- und Wiesenlauf Hassel
13 21.06.2015 Rund um die Hedemicke Kamern
14 26.07.2015 Tangerlauf Tangerhütte
15 28.08.2015 Tangermünder Lichterlauf
16 30.08.2015 Tangerpokallauf Demker
17 06.09.2015 Arneburger Elbelauf
18 19.09.2015 Uchtspringer Heidelauf
19 27.09.2015 Tangerhütter Stadtparklauf
20 03.10.2015 Bismarck Gedenklauf Schönhausen
21 01.11.2015 Altmarklauf Osterburg

 (Hinweise und Ergänzungen per E-Mail an laufgruppe@svangern.de)

Name Vorname Jahrgang w/m Verein Anzahl Nr. der Läufe
Mattis Kimmy 2000 w LG Haeder Stendal 20 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
Jürgens Klaus 1939 m LG Haeder Stendal 19 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,16,17,18,19,20,21
Meier Ingolf 1966 m LG Haeder Stendal 19 1,2,3,4,5,6,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21
Schmalisch Thomas 1960 m LG Haeder Stendal 19 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,21
Ebert Bernd 1959 m SC Demker 18 1,2,4,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,17,18,19,20,21
Projahn Sven 1965 m SC Demker 18 1,2,3,5,6,8,9,10,11,12,14,15,16,17,18,19,20,21
Schnelle Rolf 1937 m LG Haeder Stendal 17 1,2,3,4,5,8,9,10,11,12,13,14,16,18,19,20,21
Ebert Carola 1958 w SC Demker 15 1,2,4,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,19,21
Haberland Isabell 1966 w SV Angern 15 2,3,4,8,9,10,11,14,15,16,17,18,19,20,21
Klemt Dieter 1934 m Tangermünder LV 94 15 1,4,5,6,8,9,10,12,14,16,17,18,19,20,21
Liestmann Peter 1954 m LG Haeder Stendal 15 2,4,5,6,8,9,10,11,12,16,17,18,19,20,21
Ludwicki Dr. Wolfgang 1948 m Tangermünder LV 94 15 1,2,4,5,9,10,11,13,14,15,16,17,18,20,21
Michaelis Ursula 1940 w LG Haeder Stendal 15 1,2,3,4,5,6,7,8,11,12,13,16,17,18,20
Pasche Dennis 1989 m SV Angern 15 1,2,3,4,6,8,10,12,14,16,17,18,19,20,21
Berndt Kerstin 1966 w SV Angern 14 3,4,7,8,9,10,11,12,13,14,17,19,20,21
Hübener Thomas 1968 m MSC Altmark Stendal 14 2,4,5,6,7,8,9,10,11,17,18,19,20,21
Metzler-Engel Ute 1961 w LG Haeder Stendal 14 2,3,4,5,7,8,9,11,14,15,16,17,18,20
Paproth Anja 1974 w SV Germania Tangerhütte 14 4,6,8,9,10,12,14,15,16,17,18,19,20,21
Grobler Friederieke 2006 w SV Germania Tangerhütte 13 4,6,9,10,12,14,15,16,17,18,19,20,21
Pasche Olaf 1959 m SV Angern 13 1,3,4,6,8,10,12,14,17,18,19,20,21
Schneider Mathias 1978 m LG Haeder Stendal 13 1,2,4,5,6,7,10,12,16,17,18,20,21
Tabbert Iris 1966 w SV Grieben LG Elbblitze 13 1,2,3,4,5,6,8,10,11,14,15,16,17
Becker Justeen 2006 w Stendaler LV 92 12 4,6,8,9,10,12,16,17,18,19,20,21
Buske Christin 1984 w SV Grieben LG Elbblitze 12 2,3,4,5,6,7,11,12,13,15,20,21
Furchheim Ilona 1954 w LG Haeder Stendal 12 1,3,5,7,8,9,10,11,12,18,20,21
Lewerenz Dr. Norbert 1957 m Schollene 12 2,4,8,9,10,13,15,16,17,19,20,21
Müller Christian 1974 m Tangermünder LV 94 12 1,2,7,8,9,11,12,16,18,19,20,21
Paproth Josephine 2006 w SV Germania Tangerhütte 12 4,6,9,10,12,14,15,16,17,18,19,20
Pieper Andreas 1979 m SV Grieben LG Elbblitze 12 3,4,5,6,8,10,12,14,15,16,17,19
Scheer Angelika 1951 w LG Haeder Stendal 12 1,3,5,6,7,8,11,12,13,16,18,20
Voigtländer Doreen 1971 w Tangermünder LV 94 12 1,2,4,5,6,8,9,14,15,19,20,21
Voigtländer Frank 1970 m Tangermünder LV 94 12 1,2,4,5,6,9,14,15,18,19,20,21
Berg Marko 1972 m Tangermünder Elbdeichmarathon 11 4,6,8,12,14,15,16,17,19,20,21
Ebert Karl-Heinz 1933 m SC Demker 11 1,2,3,4,5,6,7,8,9,14,16
Engel Corinna 1970 w LG Haeder Stendal 11 2,3,8,9,11,12,13,14,16,17,20
Kuhne Sigrid 1952 w LG Haeder Stendal 11 3,4,5,6,7,8,11,12,13,16,20
Kühn Christiane 1964 w SV Grieben LG Elbblitze 11 1,2,3,4,5,6,8,10,15,16,17
Kühnel Michael 1959 m SV Angern 11 3,4,6,8,9,10,12,15,16,18,19
Matthies Ines 1966 w SC Demker 11 1,5,6,8,9,11,12,16,17,18,20
Müller Andreas 1976 m SV Eintracht Lüderitz 11 4,6,9,11,12,15,16,17,18,19,21
Buhtz Marian 1949 m Sandau 10 1,2,4,10,13,16,17,18,20,21
Diesing Heike 1963 w SV Germania Tangerhütte 10 4,9,10,12,14,17,18,19,20,21
Draeger Ralf 1981 m LG Haeder Stendal 10 3,4,5,6,12,15,16,17,20,21
Ebert Enrico 1981 m SC Demker 10 4,6,9,10,11,12,16,17,18,21
Koodts Uwe 1970 m Stendal 10 2,3,4,5,6,7,9,12,15,18
Kühnel Gabriela 1960 w SV Angern 10 3,4,6,8,9,10,12,15,16,19
Matthies Dietmar 1960 m SC Demker 10 1,5,6,9,11,12,15,16,17,18
Tabbert Frank 1964 m SV Grieben LG Elbblitze 10 1,2,3,4,5,8,10,14,15,16
Weipert Karin 1956 w SV Eintracht Osterburg 10 4,6,12,15,16,17,18,19,20,21
Wimmer Udo 1943 m LG Haeder Stendal 10 2,5,7,8,10,13,14,16,17,18
Wolff Carla 2004 w SV Germania Tangerhütte 10 4,6,10,12,14,16,17,19,20,21
Wolff Sarah 2004 w SV Germania Tangerhütte 10 4,6,10,12,14,16,17,19,20,21
Bäumler Roland 1962 m Rossau 9 4,5,6,7,10,12,15,18,21
Gehne Jörg 1962 m Tangermünder LV 94 9 1,4,5,12,15,16,17,18,21
Gladis Doreen 1974 w Tangermünder LV 94 9 1,2,4,5,6,9,14,15,21
Kornmesser Ron 2002 m SV Germania Tangerhütte 9 4,6,10,14,16,17,19,20,21
Kraemer Regina 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 9 4,6,8,9,10,16,17,19,21
Ladwig Uwe 1963 m LG Haeder Stendal 9 2,3,4,5,6,8,13,14,16
Liestmann Nick 1976 m Stendal 9 4,8,10,11,12,16,17,18,20
Mattis Veronika 1960 w LG Haeder Stendal 9 2,3,5,6,13,16,18,20,21
Müller Erik 1995 m LG Haeder Stendal 9 2,6,10,12,16,17,18,20,21
Pohl Nadine 1979 w SV Angern 9 3,4,8,9,12,15,16,18,19
Scheer Gerald 1950 m LG Haeder Stendal 9 1,3,5,8,11,12,13,18,20
Schönherr Mario 1967 m Tangermünder LV 94 9 4,6,8,14,15,16,18,20,21
Silke Bodo 1965 m SV Angern 9 3,6,8,9,10,12,16,18,19
Albat Kathleen 1977 w Schernikau 8 4,6,8,9,10,16,19,21
Bretschneider Silvia 1968 w LG Haeder Stendal 8 2,3,5,6,13,16,20,21
Buske Andrea 1967 w Stendal 8 2,4,5,6,7,9,12,15
Döhmann Susanne 1966 w SV Grieben LG Elbblitze 8 2,4,5,6,10,14,15,16
Haberland Anne 1993 w SV Angern 8 2,3,4,8,10,18,19,20
Jischke Anke 1956 w LG Haeder Stendal 8 2,3,5,8,9,10,12,16
Jüttner Uta 1965 w LG Haeder Stendal 8 2,3,5,6,12,16,18,20
Kaul Kirsten 1967 w SV Grieben LG Elbblitze 8 3,4,5,8,10,14,15,16
Kuhle Sandra 1976 w Jarchau 8 6,7,12,15,17,18,20,21
Liestmann Jana 1981 w Stendal 8 11,12,16,17,18,19,20,21
Maaß Herbert 1951 m LG Haeder Stendal 8 4,6,10,12,14,16,17,18
Rakow Saskia 1985 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 4,6,12,14,16,18,20,21
Schlieter Fabian 1999 m SV Angern 8 8,10,12,16,17,18,19,20
Thiel Katrin 1974 w SV Grieben LG Elbblitze 8 4,8,9,14,15,16,17,19
Wisny Lutz 1947 m LG Haeder Stendal 8 1,2,3,5,7,9,12,17
Witte Melanie 1973 w SV Grieben LG Elbblitze 8 2,3,8,9,10,11,14,16
Ziegenbein Bärbel 1947 w SV Eintracht Osterburg 8 2,6,8,16,17,18,20,21
Bruschek André 1969 m SV Angern 7 3,4,6,8,10,16,21
Bruschek Gerlind 1968 w SV Angern 7 3,4,8,10,12,16,17
Brösamle Christian 1947 m KSV Fischbeck 7 6,8,9,12,16,17,20
Engel Liesel 1942 w LG Haeder Stendal 7 2,7,12,13,14,18,20
Finke Felix 2007 m SV Angern 7 3,4,8,10,16,17,19
Furchheim Uwe 1954 m LG Haeder Stendal 7 1,2,3,5,6,8,18
Günter Marcel 2009 m Tangermünder LV 94 7 8,11,14,15,16,19,21
Herrmann Tatiana 1972 w SV Angern 7 3,4,8,9,10,18,21
Jüttner Gunnar 1966 m LG Haeder Stendal 7 2,3,5,6,12,16,20
Kosink Klaus 1955 m LG Grobleben 7 12,15,16,17,18,19,20
Liestmann Bärbel 1954 w LG Haeder Stendal 7 5,6,8,10,11,12,16
Menz Ute 1956 w LG Haeder Stendal 7 3,5,6,8,9,10,16
Rakow Angelika 1954 w Tangermünder Elbdeichmarathon 7 4,12,14,15,16,20,21
Rakow Steve 1979 m Tangermünder Elbdeichmarathon 7 4,6,12,14,16,20,21
Schlecht Falko 1966 m Tangermünder Elbdeichmarathon 7 4,6,15,18,19,20,21
Schmaler Matthias 1970 m Tangermünder Elbdeichmarathon 7 1,4,6,8,15,16,18
Schramm Jürgen 1960 m Havelberg 7 2,4,13,14,18,19,20
Seemann Renate 1948 w LG Haeder Stendal 7 6,7,8,10,12,17,18
Silke Kristin 1967 w SV Angern 7 3,6,8,12,16,18,19
Wallbaum Mareen 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 7 4,6,8,12,14,15,19
Ziegenbein Wulf 1943 m SV Eintracht Osterburg 7 6,8,16,17,18,20,21
Beckmann Benedikt 2000 m SV Angern 6 8,10,12,16,17,19
Bruschek Robin 2008 m SV Angern 6 3,4,8,10,16,21
Eggert Uwe 1961 m LG Haeder Stendal 6 2,6,11,16,18,20
Engel Gerd 1941 m LG Haeder Stendal 6 2,7,13,14,17,18
Fatteroth Wally 1949 w LG Haeder Stendal 6 1,3,4,5,8,16
Gehne Evelyn 1964 w Tangermünder LV 94 6 1,4,8,15,18,20
Haak Emma 2005 w SV Preußen Schönhausen 6 6,13,16,17,19,20
Haaker Christel 1950 w LG Haeder Stendal 6 2,3,4,5,7,10
Hauf Andrea 1971 w SV Angern 6 3,4,10,12,17,19
Hofmann Sven 1976 m Stendal 6 12,15,17,18,20,21
Hübner Wolfgang 1954 m LG Haeder Stendal 6 4,5,6,7,17,18
Klose Reinhard 1952 m SV Grieben LG Elbblitze 6 2,4,6,10,15,20
Kühn Ralf 1963 m SV Grieben LG Elbblitze 6 2,5,6,15,16,17
Lettau Dirk 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 6 1,12,14,17,19,20
Liestmann Ronny 1979 m Stendal 6 8,10,11,12,17,18
Lüth Lothar 1968 m Tangermünder LV 94 6 1,4,6,9,15,20
Müller Max 1998 m Tangermünder LV 94 6 1,2,16,19,20,21
Otte Mario 1967 m SV Angern 6 3,4,8,10,19,21
Piec Marco 1972 m Tangermünder LV 94 6 1,2,6,8,9,12
Prigge Bernhard 1951 m Seehäuser Schlussläufer 6 4,6,8,9,12,21
Prigge Christine 1956 w Seehäuser Schlussläufer 6 4,8,9,12,16,21
Schröder Andrea 1967 w LG Haeder Stendal 6 2,3,4,5,6,8
Schüschke Renate 1960 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 4,6,15,16,19,21
Steuerwald Jens 1968 m SV Angern 6 3,4,8,9,12,19
Teichmann Samira 2003 w SC Demker 6 4,8,9,10,11,16
Thode Dirk 1964 m LG Haeder Stendal 6 3,5,6,12,15,20
Töpfer Christine 1962 w LG Haeder Stendal 6 3,4,5,6,8,19
Ulbrich Jörg 1965 m SV Wasserfreunde Stendal 6 2,5,6,7,12,15
Wedding Matthias 1977 m Tangerhütte 6 6,8,15,16,20,21
Zellmer Sandra 1966 w SV Angern 6 3,4,8,9,12,19
Bauer Gerald 1963 m SV Grieben LG Elbblitze 5 2,4,6,8,10
Beckmann Heike 1968 w SV Angern 5 16,17,18,19,20
Blasche Mario 1967 m LG Haeder Stendal 5 2,3,5,6,20
Braun Uschi 1953 w Tangerhütte 5 6,8,9,17,19
Delakowitz Brigitta 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 4,6,14,16,21
Friebe Dietlind 1969 w SV Angern 5 3,4,8,10,18
Friebe Ronja 2007 w SV Angern 5 3,4,8,10,19
Gratzke Maik 1982 m SV Grieben LG Elbblitze 5 4,6,8,9,10
Hoeft Thomas 1978 m SV Angern 5 3,8,10,16,19
Jischke Gerhard 1947 m LG Haeder Stendal 5 2,3,5,12,16
Kosink Martina 1958 w LG Grobleben 5 12,15,18,19,20
Kuhle Phinix 2004 m Jarchau 5 7,12,15,17,18
Kupferschmidt Danny 1981 m Tangerhütte 5 6,9,14,15,19
Köhn Gudrun 1947 w LG Haeder Stendal 5 5,8,12,18,20
Köhn Klaus 1943 m LG Haeder Stendal 5 5,8,12,18,20
Laesecke Philipp 1987 m Stendal 5 3,4,6,9,15
Menzel Barbara 1956 w Tangermünder LV 94 5 1,4,6,9,14
Richter Petra 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 4,14,18,20,21
Rittner Evamaria 1953 w SV Angern 5 6,8,12,18,19
Schneider Eva 1966 w LG Haeder Stendal 5 2,3,4,5,20
Schneider Urte 1976 w Laufgruppe Storkau 5 10,12,16,17,21
Schwab Thomas 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 5 4,8,15,19,21
Sturm Ralph 1963 m Tangermünder LV 94 5 2,4,6,12,15
Wiedenhöver Rike 2009 w Tangermünder LV 94 5 11,15,16,19,21
Beckmann Kai 1968 m SV Angern 4 12,17,19,20
Beckmann Otto 2007 m SV Angern 4 4,16,17,19
Behr Beate 1970 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,6,12,19
Benneckendorf Maik 1976 m Seehausen (Altmark) 4 6,13,15,17
Bessing Torsten 1973 m Tangermünder LV 94 4 2,4,6,21
Dittrich Marion 1962 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,6,15,21
Ebeling Josephine 1997 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,6,14,16
Gladis Malin 2004 w Tangermünder LV 94 4 4,6,8,9
Grams Anja 2000 w SV Angern 4 3,8,9,10
Gutsch Mathias 1983 m Tangermünder LV 94 4 2,5,6,15
Haas Jörg 1977 m LG Grobleben 4 10,15,16,18
Hauf Hans-Leonardt 1998 m SV Angern 4 3,4,8,10
Hauf Henriette 2000 w SV Angern 4 3,4,17,19
Heim Tobias 1974 m LG Haeder Stendal 4 2,5,6,12
Herrmann Thomas 1965 m SV Angern 4 4,8,9,10
Hübner Christine 1956 w LG Haeder Stendal 4 5,6,7,18
Jöde Michaela 1973 w SV Angern 4 3,8,12,19
Jüstel Michael 1969 m SV Wasserfreunde Stendal 4 2,6,7,12
Klante Jenniffer 2006 w SV Germania Tangerhütte 4 4,8,10,16
Kreder Andreas 1966 m SV Angern 4 3,8,10,16
Kuhle Nicole 1983 w Stendal 4 6,7,15,21
Kupfer Anne 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 14,16,18,19
Mattheis Stephan 1971 m Stendal 4 2,6,12,15
Neufink Bernd 1967 m SV Medizin Uchtspringe 4 6,14,18,20
Otto Stefan 1989 m SV Angern 4 4,6,8,15
Pasiciel Brigitte 1952 w SV Grieben LG Elbblitze 4 2,3,10,14
Pasiciel Dieter 1951 m SV Grieben LG Elbblitze 4 2,3,8,10
Paulsen Ulrich 1959 m Stendal 4 2,13,15,20
Plank Klaus 1940 m Stendal 4 5,6,17,18
Rehfeld Ina 1971 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,6,15,21
Rittner Bernd 1954 m SV Angern 4 3,6,10,16
Schauer Frank 1989 m Tangermünder Elbdeichmarathon 4 6,15,18,20
Schlickum Emil 2004 m SV Angern 4 3,4,8,16
Schulz Alexandra 1972 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,6,8,15
Schulze Stefanie 1981 w Tangermünde 4 4,9,10,15
Schönewald Julia 1990 w Laufgruppe Storkau 4 7,10,12,17
Schönherr Gregor 2000 m Tangermünder LV 94 4 4,15,16,20
Stappenbeck Ilka 1969 w SV Grieben LG Elbblitze 4 2,8,10,16
Staudt Nicole 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 8,15,20,21
Strey Anne-Kathrin 1976 w SV Germania Tangerhütte 4 4,10,18,19
Strey Hannah 2006 w SV Germania Tangerhütte 4 4,10,19,21
Thode Ina 1970 w LG Haeder Stendal 4 3,5,12,20
Wagner Nina 2006 w SV Angern 4 3,8,10,19
Wilkowsky Christoph 1992 m Traktor Badingen 4 4,6,18,21
Wisny Monika 1956 w LG Haeder Stendal 4 1,2,3,5
Witte Dirk 1967 m SV Grieben LG Elbblitze 4 3,10,11,16
Allmrodt Benjamin 1985 m Schönwalde (Altmark) 3 4,6,14
Ambraß Bernd 1967 m Osterburg 3 6,12,15
Arndt Florian 1999 m SV Germania Tangerhütte 3 14,15,19
Arndt Thomas 1968 m Jerchel 3 2,14,19
Bauer Jona 2002 w Schinne 3 6,7,15
Beiermann Andrea 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,6,15
Buhtz Karla 1950 w Sandau 3 2,13,17
Buske Marie 1987 w Stendal 3 3,9,15
Bösel Ellen 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,6,15
Bösel Phoebe 2003 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,6,15
Eggert Monika 1959 w LG Haeder Stendal 3 16,18,20
Fielitz Sabrina 1981 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,6,15
Finke Doreen 1969 w SV Angern 3 3,10,17
Freivogel Alexander 1985 m Ackerfurche Könnigde 3 6,12,18
Friebe Moritz 1999 m SV Angern 3 10,18,19
Gagelmann Jens 1967 m Garlipp 3 6,17,21
Grams Manuela 1969 w SV Angern 3 3,8,10
Günter Mayra 2013 w Tangermünder LV 94 3 14,15,16
Habendorf Katrin 1963 w LG Haeder Stendal 3 2,3,8
Habendorf Thomas Karl 1961 m LG Haeder Stendal 3 2,3,8
Henning Anika 1982 w Triathlonfüchse Osterburg 3 6,12,21
Hertel Sibylle 1964 w Tangermünder LV 94 3 2,8,21
Hoeft Malte 2005 m SV Angern 3 8,10,16
Hoffmann Elke 1965 w SV Hohengöhren 3 2,6,15
Hoffmann Josefin 1989 w Schönhausen 3 2,6,15
Holzheuer Lara 2007 w SV Grieben LG Elbblitze 3 10,15,16
Horstmann Charlotte 2002 w SV Angern 3 3,8,10
Janas Antje 1982 w Triathlonfüchse Osterburg 3 18,19,21
John Dieter 1943 m Lauffüchse Osterburg 3 10,17,18
Jäger Andrea 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,12,18
Jähnel Heike 1975 w Bundeswehr Stendal 3 2,15,17
Kaul Carsten 1966 m SV Grieben LG Elbblitze 3 10,14,15
Knespel Maren 1969 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,6,15
Knespel Sophie 2000 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,6,15
Krupski Malte 2010 m SV Angern 3 4,8,19
Krüger Simone 1964 w LG Grobleben 3 15,18,20
Kuczyk Nadine 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 6,16,21
Kuthe Sabrina 1988 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,6,12
Mertens Nadine 1977 w Flessau 3 18,19,21
Meyer Tobias 1980 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,6,15
Mitsch Bernd 1975 m Tangermünde 3 4,6,15
Mörl Peter 1963 m SV Angern 3 4,6,8
Neumann Frauke 1983 w SV Grieben LG Elbblitze 3 8,10,14
Nitzsche Thomas 1973 m Triathlonfüchse Osterburg 3 6,15,21
Pinn Marco 1977 m LG Grobleben 3 18,19,20
Ploog Dirk 1968 m Seehausen (Altmark) 3 4,11,15
Pohl Enrico 1977 m SV Angern 3 3,4,8
Prehm Janine w LG Haeder Stendal 3 2,7,13
Rakow Simon 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 15,16,21
Rautenberg Gisela 1937 w LG Haeder Stendal 3 3,5,12
Riedinger Steffen 1977 m LG Haeder Stendal 3 2,5,12
Riemer Ida 1940 w LG Haeder Stendal 3 2,5,13
Roswandowitz Jürgen 1948 m LG Haeder Stendal 3 2,7,20
Rudel Thomas 1970 m SV Grieben LG Elbblitze 3 6,16,18
Scheel Dieter 1948 m SV 90 Havelberg 3 2,6,14
Schloßarek Wolfgang 1962 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 12,14,15
Schößler Jens 1967 m Tangermünder LV 94 3 1,4,9
Steiling Kristina 1956 w SV Eintracht Osterburg 3 12,15,19
Thiede Karsten 1962 m Triathlonfüchse Osterburg 3 6,11,19
Thielecke Ilka 1969 w Tangerhütte 3 13,17,18
Ulbrich Kirsten w SV Wasserfreunde Stendal 3 2,5,7
Wimmer Christel 1949 w LG Haeder Stendal 3 5,7,18
Winkler Norman 1969 m Tangermünde 3 2,4,17
Witte Ole 2009 m SV Grieben LG Elbblitze 3 3,14,16
Zimmer Rainer 1950 m Lauffüchse Osterburg 3 6,8,10
Abel Ron 1972 m Hasselaner Triathlon Club 2 2,15
Alversleben Holger 1972 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,15
Annuth Bianka 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Ballenthin Lara 2005 w Arneburg 2 9,1
Bauer Kevin 1997 m Schinne 2 6,7
Baumann Sina 2006 w Stendaler LV 92 2 4,15
Becker Claudia 1991 w Osterburg 2 6,15
Bessing Luca 2004 m Tangermünder LV 94 2 2,6
Bessing Nicole 1976 w Tangermünder LV 94 2 2,21
Birkholz Carsten 1985 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 14,19
Blasche Kerstin 1968 w LG Haeder Stendal 2 2,5
Bliefert Marion w LG Haeder Stendal 2 5,17
Bos Stefan 1969 m SV Angern 2 3,8
Brauer Jeannette 1970 w Triathlonfüchse Osterburg 2 6,15
Brinkmann Elke 1965 w Klietz 2 6,19
Brämer Stefan 1978 m LG Haeder Stendal 2 6,21
Chmielewski Nick 1969 m SV Preußen Schönhausen 2 6,2
Cosmar Andreas 1961 m TUS Bismark 2 6,15
Cosmar Bruno 1998 m TUS Bismark 2 6,15
Dabitz Volker 1976 m Tangerhütte 2 9,1
Dittrich Holger 1965 m Stendal 2 15,19
Dittrich Linda 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,15
Dodt Sven 1967 m Lauftreff Tangermünde 2 6,21
Döring Ingo 1971 m RSC Orkan Havelberg 2 4,21
Düngel Ellen 1962 w Schinne 2 2,6
Engelmann Silke 1968 w Lauftreff Tangermünde 2 1,6
Ernst Diane 1971 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Euen Jakob 2008 m SV Grieben LG Elbblitze 2 10,15
Evans Kathrin 1973 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Filipp Björn 1979 m Stendal 2 4,7
Fredrich Reinhold 1935 m SG Eintracht Späningen 2 1,2
Friedrich Kersten 1973 m Triathlonfüchse Osterburg 2 6,15
Frommhagen Florian 1990 m LG Haeder Stendal 2 6,21
Gaede Peter 1955 m Tangermünde 2 1,2
Ganzer Elvira 1941 w LG Haeder Stendal 2 2,18
Goerges Henning 1979 m Tangermünder LV 94 2 9,15
Golz Andreas 1958 m SV Wasserfreunde Stendal 2 5,21
Gomm Hartmut 1943 m Stendal 2 2,6
Gottemeier Birgit 1968 w Lauftreff Tangermünde 2 2,6
Gottemeier Michael 1962 m Lauftreff Tangermünde 2 2,6
Grams Peter 1965 m SV Angern 2 3,8
Haas Lucie 2009 w Tangermünder LV 94 2 15,16
Harder Gertraude 1947 w LG Haeder Stendal 2 5,17
Haupt Marlene 2000 w SV Germania Tangerhütte 2 6,19
Hecht Friederike 1977 w SV Angern 2 8,19
Heinhaupt Jeanne 2007 w LG Haeder Stendal 2 2,5
Hellmig Yvonne 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 6,15
Hellwig Kai 1965 m SV Grieben LG Elbblitze 2 10,15
Herrmann Cedric 1999 m SV Angern 2 4,8
Hoeft Melanie 1980 w SV Angern 2 8,1
Homuth Dennis 1970 m SV Angern 2 8,19
Höppner-Nitsche Ramona 1971 w Hospiz Stendal 2 6,15
Jahn Alexander 1988 m Stendal 2 4,6
Jähnel Roman 1968 m Bundeswehr Stendal 2 2,6
Jöde Frank 1971 m SV Angern 2 3,8
Jöde Lisa 2001 w SV Angern 2 3,19
Kaiser Andreas 1960 m Tangermünder LV 94 2 15,16
Kirchner Susanne 1972 w Schinner SV Eintracht 2 6,18
Kniep Heinz 1957 m SV Angern 2 3,8
Kniep Kerstin 1957 w SV Angern 2 3,8
Kohlert Michael 1961 m Tangermünder LV 94 2 2,6
Krupski Finley 2008 m SV Angern 2 8,19
Kubatzki André 1975 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 18,21
Kuhle Alina 2000 w Jarchau 2 12,15
Kuhn Yvonne 1966 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Kuhne Karl 1949 m LG Haeder Stendal 2 5,12
Köhne Pauline 2004 w Arneburger LV 2 6,17
Lange Franziska 1992 w Grünenwulsch 2 12,18
Leidel Lars 1970 m Stendal 2 6,15
Liestmann Jara 2006 w Stendal 2 11,19
Liethmann Sandra 1970 w Lauftreff Tangermünde 2 6,21
Lücke Doreen 1969 w Tangermünder LV 94 2 6,15
Lücke Katrin 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,19
Lüdecke Nicole 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Lüneburg Ines 1965 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Maaß Jana 1983 w Tangermünde 2 6,1
Maaß Sören 2011 m Stendal 2 14,16
Mai Maria 2005 w SV Angern 2 3,8
Maltritz Andreas 1980 m LG Haeder Stendal 2 6,21
Markholz Lisa 1988 w Stendal 2 18,19
Matthies Manuela 1973 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Matzke Chris 1985 m Klietz 2 2,6
Matzke Thomas 1988 m SV Preußen Schönhausen 2 6,2
Meyer Juliane 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Michael Nikki 2007 w SV Germania Tangerhütte 2 14,19
Muths Christian 1985 m Tangermünder LV 94 2 6,1
Müller Diethelm 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 6,17
Müller Guido 1973 m Weißewarte 2 14,15
Müller Jasmin 2002 w Stendaler LV 92 2 9,1
Müller Julius 2002 m Tangermünder LV 94 2 6,9
Nickel Diana 1981 w Bismark 2 12,18
Nieber Karl 2007 m SV Wasserfreunde Stendal 2 12,17
Orth Diana 1975 w SV Hohengöhren 2 6,15
Papendiek Elke 1961 w HSG Osterburg 2 6,15
Paucke Bernhard 1958 m Heeren 2 2,15
Pohl Detlev 1958 m Tangermünder LV 94 2 1,2
Potratz Ursula 1951 w Stendal 2 5,13
Ptock Andrea 1969 w SV Angern 2 3,1
Ptock Karsten 1963 m SV Angern 2 3,8
Reinhold Andrea w Tangermünder LV 94 2 7,17
Riebold Norbert 1959 m Klein Schwechten 2 6,17
Riebold Uta 1961 w Klein Schwechten 2 6,17
Riedinger Alexander 2004 m LG Haeder Stendal 2 5,12
Riedinger Leonardo 1999 m LG Haeder Stendal 2 5,12
Ringleb David 1986 m SV Grün- Weiß Staffelde 2 6,15
Roggenthin Eckhard 1955 m SV Medizin Uchtspringe 2 6,18
Röske Tom 2005 m Seehausen (Altmark) 2 4,11
Sachon Marlene 1977 w Lauftreff Tangermünde 2 1,6
Schaffer Ronald 1973 m Seehausen (Altmark) 2 6,21
Schiller Leon 2002 m Uchtspringe 2 15,18
Schneider Julia 1992 w Kelles Klädener Suppenmanufaktur 2 6,15
Schneider Lucas 2006 m Laufgruppe Storkau 2 17,21
Schröder Bert m LG Haeder Stendal 2 2,5
Schur Silvana 1968 w LV Schinne 2013 2 6,18
Schur Tina 2004 w LV Schinne 2013 2 6,18
Schwelgin Silke 1971 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 6,18
Schäler Jürgen 1952 m Wust-Fischbeck 2 2,2
Schönherr Robert 2004 m Tangermünder LV 94 2 6,2
Schütze Bernd 1962 m Osterburg 2 4,12
Seeger Tim 2000 m SV Preußen Schönhausen 2 6,2
Seemann Michael 1943 m LG Haeder Stendal 2 17,18
Soppa Steffen 1971 m Stendal 2 2,15
Stabenow Matthias 1965 m Tangermünde 2 1,2
Staudt Thomas 1974 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 20,21
Steinke Susanne 1970 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 8,21
Sterdt Falk 1970 m SV Angern 2 8,1
Stoppa Simone 1965 w Stendal 2 15,18
Strebe Mike 1969 m Jävenitz 2 6,15
Strutz Jana 1974 w Osterburg 2 15,21
Sturm Lisa 1996 w Tangermünder LV 94 2 6,12
Szameit Annedore 1966 w SV Kläden 2 2,6
Szameit Marten 2002 m Steinfeld 2 2,7
Tangelmann Ronald 1965 m Tangermünder LV 94 2 1,15
Tuchen Petra 1962 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Tuchen Wiebke 1989 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Voigtländer Sophia 1996 w Tangermünder LV 94 2 14,15
Volkstedt Romy 2007 w Birkholz 2 10,19
Volkstedt Steffen 1969 m Birkholz 2 10,19
Voß Karsten 1977 m Hämerten 2 12,2
Weidemann Heike 1963 w Lauftreff Tangermünde 2 2,6
Weihsenberg Dirk 1963 m DentaLus Stendal 2 6,15
Werner Torsten 1961 m Stendal 2 7,15
Wiechert Annette 1966 w Belkau 2 15,18
Wiedenhöver Dan 2004 m Tangermünder LV 94 2 6,9
Wiesecke Karl 1949 m Tangermünde 2 1,2
Winkler Jonas 1997 m Tangermünder LV 94 2 2,9
Wisny Hannah 2005 w Stendaler LV 92 2 5,6
Wisny Nancy 1978 w LG Haeder Stendal 2 5,6
Wydmuch Emil 2007 m Tangermünder LV 94 2 9,15
Wyschka Doreen 1976 w LV Schinne 2013 2 6,18
Yilmaz Aslan 2009 m Tangermünder LV 94 2 15,16
Zepernick Jean 1976 w SV Preußen Schönhausen 2 6,2
Zepernick Karin 2002 m SV Preußen Schönhausen 2 6,2
Zepernick Rika 2004 w SV Preußen Schönhausen 2 6,2
Ziegler Peter 1969 m Stendal 2 2,6
Abrams Angela 1961 w HV Lok Stendal 1 19
Adam Max 2000 m Staats 1 18
Adam Stefan 1985 m SV Grün- Weiß Staffelde 1 15
Alpert Lutz m LG Haeder Stendal 1 12
Alpert Marianne w LG Haeder Stendal 1 12
Asche Anja 1965 w Klietz 1 2
Atif Amin 2006 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Bachmann-Witt Heike 1963 w SV Preußen Schönhausen 1 6
Badziong Leon 2002 m LV Schinne 2013 1 6
Baiermann Till 2007 m Tangermünde 1 15
Bakowski Thomas 1983 m SV Germania Tangerhütte 1 6
Balfanz Eike 1973 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Bandau Leni 2008 w LG Grobleben 1 19
Baudach Leon 2001 m Tangermünde 1 6
Baumann Maira 2003 w Stendaler LV 92 1 4
Baumert Olaf 1964 m Lauftreff Tangermünde 1 6
Becker Jannes 2010 m Schernikau 1 16
Becker Sebastian 1994 m Stendal 1 16
Behrens Elisa 2007 w GS Grieben 1 10
Behrens Merle 2007 w GS Grieben 1 10
Behrens Olaf 1966 m Medimax Stendal 1 6
Beiermann Kira 2010 w Tangermünde 1 15
Bemmann Michael 1978 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Benecke Janine 1979 w SV Preußen Schönhausen 1 20
Benecke Mathias 1979 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Benecke Mia Patricia 2006 w SV Preußen Schönhausen 1 20
Berg Lutz m LG Haeder Stendal 1 5
Berger Jannek 2002 m Jävenitz 1 18
Bertram Alexander 1982 m Schinner SV Eintracht 1 6
Bertram Jan 1985 m Schinner SV Eintracht 1 6
Bertram Judith 1960 w Schinner SV Eintracht 1 18
Bertram Peter 1959 m Schinner SV Eintracht 1 18
Bessing Michael 1975 m Tangermünder LV 94 1 6
Bethge Falk 1965 m AOK Laufschule Tangermünde 1 6
Bischof Annie 2001 w Schönhausen 1 20
Bittkau Sven 1967 m Klein Möringen 1 18
Bittner Leni 2007 w Wischer 1 12
Bittner Nicole 1974 w Wischer 1 12
Bittner Niklas 2001 m HV Lok Stendal 1 12
Bliefert Uwe m LG Haeder Stendal 1 5
Blume Arend 2006 m Saxonia Tangermünde 1 10
Blücher Anna-Maria 2004 w GS Grieben 1 10
Blümner Patrik 1992 m Klietz 1 6
Bonin Guido 1968 m TSV Judo Tangermünde 1 6
Borchert Anette 1961 w Klein Schwarzlosen 1 4
Bos Emil 2008 m SV Angern 1 3
Brandenburg Christian 1999 m Uchtspringe 1 18
Brandt Roben-Kilian 2007 m GS Grieben 1 10
Bree Claudia 1973 w Tangermünde 1 1
Briest Thomas 1968 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Brisch Leonie 2005 w Tangermünder LV 94 1 15
Bröker John m Tangermünder LV 94 1 9
Brückner Leonie 2008 w SV Angern 1 8
Buchholz Heiko 1964 m AOK Laufschule Tangermünde 1 6
Buchholz Sören 1993 m SV Germania Tangerhütte 1 6
Buchmann Steffen 1961 m Stendal 1 6
Bundschuh Hagen 1997 m Triathlonfüchse Osterburg 1 21
Bundschuh Peter m Tangermünde 1 2
Busse Rosemarie 1953 w Kamern 1 13
Butt Dustin 2002 m Triathlonfüchse Osterburg 1 19
Bäbenroth Romy 2000 w Schönhausen 1 20
Bärmann Jamie-Ann w Tangermünder LV 94 1 9
Bätge Torsten m Cröchern 1 3
Bölke Leo 1983 m LG Haeder Stendal 1 6
Börner Bennet 2010 m Stendaler LV 92 1 15
Börner Jolina 2008 w Stendaler LV 92 1 15
Bösel Stella Anastasia 2010 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 15
Conrad Chantal 2004 w Stendaler LV 92 1 4
Digulla Marcel 1973 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Dodt Andrea 1967 w Lauftreff Tangermünde 1 6
Döhmann Dr. Michael 1966 m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Döhmann Elisabeth 2000 w SV Grieben LG Elbblitze 1 2
Dörre Theresa-Isabell w Tangermünder LV 94 1 9
Ebeling Jeremy 2005 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 16
Eckhardt Daniel 1982 m SV Grün- Weiß Staffelde 1 6
Eggert Manuel 1983 m SV Grieben LG Elbblitze 1 6
Ehlert John 2003 m Schönhausen 1 20
Ehlert Jonas 2006 m Schönhausen 1 20
Eiling Dominic 2005 m Seehausen (Altmark) 1 4
Elfert Marius 1997 m Stendaler Judoverein e.V. 1 6
Elster Gudrun 1944 w Kamern 1 13
Engel Fabian m LG Haeder Stendal 1 2
Erdmann Heiko 1969 m TUS Wahrburg 1 18
Erdmann Max 2007 m HV Lok Stendal 1 18
Fabian Inga 1987 w SV Eintracht Lüderitz 1 4
Fabian Ronald 1967 m SV Eintracht Lüderitz 1 4
Falk Johannes 1989 m SV Medizin Uchtspringe 1 18
Falke Ulrike 1987 w Walsleben 1 15
Fehse Niven 2011 m Jävenitz 1 15
Ferizi Larissa 2005 w Arneburg 1 17
Fettback Karsten 1977 m Uenglingen 1 6
Fiedler Marina 1955 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Fischer Frank 1970 m LV Schinne 2013 1 6
Fiukowski Michael 1987 m Seehausen (Altmark) 1 6
Flechsig Markus 1978 m Blau Weiß Krüden 1 6
Forck Carolin 1988 w SV Angern 1 10
Fraaß Petra 1961 w LG Haeder Stendal 1 5
Franzke Jens 1965 m LG Haeder Stendal 1 5
Freivogel Elke 1953 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Freivogel Jan 1989 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Friebe Roland 1965 m SV Angern 1 3
Garlipp Ludger 2002 m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Garlipp Richard 2004 m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Gartelmann Dustin 2001 m Triathlonfüchse Osterburg 1 19
Gebauer Luis 2008 m Stendal 1 15
Gehne Toni 1998 m Tangermünder LV 94 1 9
Gennermann Kati 1967 w Sandau 1 2
Geyer Luc Lorden 2004 m SV Medizin Uchtspringe 1 18
Giese Eric m Schinne 1 7
Gladis Julius 2000 m Tangermünder LV 94 1 9
Gohr Eckehard 1945 m Tangermünder LV 94 1 1
Gohr Elia 1996 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Gratzke Pascal 2006 m GS Grieben 1 10
Grave Grit 1964 w Tangermünde 1 2
Greuel Julia 1985 w Tangermünde 1 15
Groß Sophia 1995 w Stendal 1 15
Grundmann Kai 1995 m Tangermünde 1 15
Grzywotz Robert 1977 m Stendal 1 13
Guhla Florian 1991 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Gunia Sven 1971 m LV Schinne 2013 1 6
Gutsch Fiona 2011 w Tangermünder LV 94 1 15
Görges Sarah 2002 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Güldenpfennig Siegfried 1961 m Schönhausen 1 2
Günther Marco 1981 m Vinzelberg 1 18
Habendorf Peter Andreas 1965 m LG Haeder Stendal 1 20
Handrick Peter 1965 m SV Preussen Klietz 1 6
Hanke Philipp 1986 m Birkholz 1 18
Hanke Wiebke 1990 w Birkholz 1 18
Harloff Andreas 1968 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Harnisch Alex 2002 m Triathlonfüchse Osterburg 1 19
Harthun Ingo 1964 m SV 90 Havelberg 1 2
Hauck Andreas m SG Eintracht Späningen 1 7
Haupt Wolfgang 1969 m SV Germania Tangerhütte 1 6
Hausdorf Wilfried 1962 m SV Grieben LG Elbblitze 1 6
Hecht Andreas 1977 m SV Angern 1 8
Heim Laurenz 2004 m LG Haeder Stendal 1 12
Heim Paul 2008 m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Heinze Moritz 2007 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Heise Jasmin 2005 w SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Heise Meike 2005 w SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Hellwig Annemarie 1986 w SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Hellwig Elke 1967 w SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Henning Nico m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Henze Berit 1970 w Tangermünde 1 15
Henze Frank 1958 m TUS Bismark 1 6
Hering Bettina 1979 w LG Grobleben 1 19
Herrmann Peter 1951 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Hesse Leonie 2007 w Tangermünde 1 15
Hesse Thomas m SV Angern 1 3
Heydenreich Bärbel w SV Angern 1 3
Hild Harry 1959 m Seehäuser Waldläufer 1 6
Hild Petra 1961 w Seehäuser Waldläufer 1 6
Hiller Tom 2006 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Hinz John 2010 m Schinne 1 15
Hlavatsch Beate w MSC Altmark Stendal 1 5
Hoffmann Anne 1987 w SV Hohengöhren 1 6
Hoffmann Britt 1976 w Cobbel 1 19
Hoffmann Christian 1977 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Hoffmann Maike 2007 w Tangermünder LV 94 1 9
Holle Chris 1995 m Stendal 1 6
Holz Angela 1958 w Lauftreff Tangermünde 1 1
Hoppe Phillip 2012 m Stendal 1 15
Horn Sophie 2004 w SV 90 Havelberg 1 2
Horstmann Florian 1987 m LV Schinne 2013 1 6
Horstmann Klaus m SV Angern 1 3
Horstmann Ortrun w SV Angern 1 3
Howald Jessica 1987 w Schinner SV Eintracht 1 6
Hupe Gerhard 1957 m Klein Schwechten 1 17
Huwald Marion 1959 w Osterburg 1 18
Häring Detlef 1957 m Tangerhütte 1 2
Häußler Max 1995 m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Höltge Toni 2005 m Schollene 1 20
Hübner Heiko 1966 m Sandau 1 2
Hübschmann Vincent 2011 m Tangermünder LV 94 1 15
Irmler Lea 2006 w SV Preußen Schönhausen 1 20
Jacobs Jasmin 2004 w SV Angern 1 8
Jahn Martin 1991 m Stendal 1 6
Jeske Robert m Tangermünder LV 94 1 9
Jobczyk Hannah 2011 w Tangermünde 1 15
Johns Sascha 1985 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Jäger Marc 1985 m SV Angern 1 8
Jäger Philipp 2009 m Tangermünder LV 94 1 15
Jänecke Leon 2001 m Triathlonfüchse Osterburg 1 19
Jöde Jacob 2003 m SV Angern 1 3
Jürgens Jason Ryan 2008 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Jürisch Markus 1993 m Stendal 1 6
Jüttner Felix 1987 m LG Haeder Stendal 1 6
Jüttner Hannes 1990 m LG Haeder Stendal 1 5
Kaczmarek Rita 1950 w Arnim 1 13
Kage Alexander 2003 m Kamern 1 13
Kaluza Elke 1947 w Sandau 1 13
Kammer George m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Kapanke Marko 1972 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Katz Melanie w Tangermünde 1 7
Katzke Mandy 1976 w TUS Bismark 1 6
Kaul Aaron 1996 m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Kaul Niclas m Tangermünder LV 94 1 9
Keil Pascal 2006 m Schönhausen 1 20
Kirchner Andreas 1969 m Schinner SV Eintracht 1 18
Kirchner Jonas 1996 m Schinner SV Eintracht 1 6
Kirpeit Jonas 2002 m Rot-Weiß Arneburg 1 2
Kirpeit Remo 1974 m Arneburger LV 1 2
Kirpheit Jonas 2002 m Arneburg 1 6
Kissener Cornelia 1962 w Werben/Elbe 1 6
Klaming Johannes 2006 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Klante Jan 2003 m SV Germania Tangerhütte 1 4
Klaus Edda 1968 w Hüselitz 1 4
Klaus Olaf 1966 m Hüselitz 1 4
Klein Erhard m Stendal 1 5
Klein Marlies w Stendal 1 5
Kleinau Giovanni 2002 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Kleine Jürgen 1962 m Tangermünde 1 2
Klos Kevin 2000 m Triathlonfüchse Osterburg 1 19
Klose Maximilian 2002 m Tangermünder LV 94 1 6
Knoll Alexander 1995 m Stendal 1 6
Kobielski Elfi 1980 w SV Germania Tangerhütte 1 4
Kobielski Enny 2006 w SV Germania Tangerhütte 1 4
Kohr David 1982 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 19
Kollster Marie 2000 w LV Schinne 2013 1 6
Kovermann Steffen 1977 m Stendal 1 18
Kowalkowski Nele 2003 w Schönhausen 1 20
Krach Colin 2007 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 15
Krach Cornelia 1972 w AOK Laufschule Tangermünde 1 6
Kraudelt Nele 2005 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Kraudelt Nils 2005 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Krause Melanie 1987 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Krause Norbert 1960 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Krell Hartmut 1960 m Hassel 1 12
Krell Stefanie 1996 w Hassel 1 12
Kriester Michael 1952 m SV Hassel 1 12
Kromer Florian 2000 m LV Schinne 2013 1 6
Kromer Laura 2003 w Schinner SV Eintracht 1 6
Krüger Susann 1986 w Ackerfurche Könnigde 1 6
Kuckuck Ramona 1980 w Klietz 1 20
Kuczyk Felix 2009 m Tangermünder LV 94 1 15
Kudling Celina 2005 w Arneburg 1 17
Kuhfahl Clara 2001 w LV Schinne 2013 1 6
Kuhlmann Guido 1967 m Stendal 1 6
Kunze Mario 1961 m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Kämpfer Antje 1969 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 6
Kämpfert Fritz 1967 m Grieben 1 1
Kämpfert Manuela 1982 w SV Angern 1 8
Köhn Thomas 1967 m LG Haeder Stendal 1 18
Köhn Ulrike 1988 w Vinzelberg 1 18
Kühle Anna 2006 w GS Grieben 1 10
Kühnel Stefanie 1985 w SV Angern 1 3
Ladwig Hella 1938 w Sandau 1 13
Lamprecht Malte 1999 m SV Germania Tangerhütte 1 14
Lamprecht Thore 2002 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Lange Leonie 2001 w LV Schinne 2013 1 6
Lange-Ulbrich Kirsten 1968 w SV Wasserfreunde Stendal 1 6
Leib Jamie 2005 m Schönhausen 1 20
Lemme Johannes 1990 m HV Lok Stendal 1 6
Lenz Frida 2006 w Triathlonfüchse Osterburg 1 21
Lenz Kathrin 1970 w Tangerhütte 1 2
Lenz Mathias 1985 m Stendal 1 18
Lesinski Katharina 1980 w Tangermünde 1 6
Leue Andrea 1976 w Kamern 1 13
Leue Christian 1971 m Germania Klietz 1 13
Leue Elias 2005 m Sandau 1 13
Leue Johann 2007 m Sandau 1 13
Liban Judith 1989 w FSV Havelberg 1 13
Liban Sylvia 1960 w Neukamern 1 13
Liskon Vincent m Steinfeld 1 7
Ludwig Dagmar 1970 w Stendaler LV 92 1 6
Ludwig Finley 2003 m Saxonia Tangermünde 1 6
Ludwig Hannes 2004 m LV Schinne 2013 1 6
Löber Luise 1991 w Bismark 1 6
Mahlke-Skrock Thomas 1963 m Lauftreff Tangermünde 1 21
Malzahn Bettina 1964 w Nitzow 1 13
Malzahn Fränze 1993 w Havelberg 1 13
Mandelkow Wolfgang 1955 m Kelles Klädener Suppenmanufaktur 1 6
Manthey Heidrun 1958 w Kamern 1 13
Matheja Mandy 1976 w Altenzaun 1 1
Matheja Steffen 1975 m Altenzaun 1 1
Matthias Sandra 1981 w LV Schinne 2013 1 6
Matthies Joachim 1955 m Tangermünde 1 1
Matthies Margitta 1953 w Tangermünde 1 1
Mattis Christine 1991 w LG Haeder Stendal 1 3
Matzke Martin 1984 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Matzke Mathias 1988 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Matzke Sabine 1963 w Klietz 1 2
Meier Berta 1950 w Sandau 1 13
Meier Hendrik 1982 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Meißner Katharina 1989 w LG Rochen Erxleben 1 3
Menzel Björn 1978 m Tangermünder LV 94 1 6
Mertynink John-Luca 2008 m SV Germania Tangerhütte 1 10
Metzler Ulrich 1956 m Stendal 1 3
Meyer Monique 1983 w Schönfeld 1 6
Meíßner Katharina 1989 w LG Rochen Erxleben 1 4
Michelmann Hella w Tangermünder LV 94 1 9
Mintus Fabian 2000 m SV 90 Havelberg 1 6
Motejat Ralf 1969 m TUS Bismark 1 6
Möllmann Doreen 1967 w Tangermünder LV 94 1 2
Möser Ramona 1960 w LV Schinne 2013 1 6
Müller Chris 1990 m Lauftreff Tangermünde 1 6
Müller Gerd 1948 m SV 90 Havelberg 1 6
Müller Markus 2006 m Arneburger LV 1 17
Nagel Christopher 1990 m Tangermünde 1 15
Nahrstedt Emilie 2004 w SV Angern 1 8
Nahrstedt Moritz 2003 m SV Angern 1 8
Nahrstedt Thelma 2006 w SV Angern 1 8
Nakoinz Leoni 2005 w SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Naumann Samud 2006 m SV Bellingen 1 6
Neumann Ingo m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Neumann Jannes 2010 m SV Grieben LG Elbblitze 1 14
Neumann Max 2005 m Schönhausen 1 20
Neumann Mike 1973 m Sandau 1 2
Nickel Wolfgang 1952 m Tangermünde 1 17
Nieber Daniela 1972 w Stendal 1 6
Niebuhr Carsten 1967 m Uenglingen 1 6
Niebuhr Johannes 2002 m LV Schinne 2013 1 6
Niendorf Marc 1979 m SG Post Stendal 2012 1 6
Niermann Johannes 2003 m Triathlonfüchse Osterburg 1 19
Nitschke Lea 2007 w SV Preußen Schönhausen 1 20
Nosek Louis 2012 m Tangermünde 1 15
Nulle Britta 1978 w Stendal 1 18
Ohle Johanna 2010 w Tangermünde 1 15
Orth Antonia 2008 w SV Hohengöhren 1 15
Otto Andrea 1982 w LV Schinne 2013 1 6
Paetow Sibylle 1967 w Tangermünde 1 9
Papenfuß Jan 1971 m Hospiz Stendal 1 6
Paucke Mattis 2008 m GS Grieben 1 10
Pechau Yannik 2006 m SV Angern 1 8
Pfeiffer Caroline 1991 w Stendal 1 9
Pfeiffer Lukas 2001 m HV Lok Stendal 1 9
Pfundt Anne 1986 w Wulkau 1 13
Pfundt Tobias 1988 m Wulkau 1 13
Pickler Peter 1964 m Stendal 1 6
Piossek Shoena w Stendal 1 5
Plath Hartmut 1960 m SV Angern 1 3
Pohl Helvie 2007 w Tangermünde 1 15
Polarek Mario 1963 m SV Preußen Schönhausen 1 6
Prössel Jörg 1950 m Havelberg 1 2
Ptock Mariella 2009 w SV Angern 1 10
Puls Dr. Eberhard 1937 m LG Haeder Stendal 1 2
Pultermann Timo 2003 m Schönhausen 1 20
Puschmann Sandra w LG Haeder Stendal 1 2
Radde Ronald 1966 m Medimax Stendal 1 6
Rademacher Brigitte 1961 w Hüselitz 1 6
Rademacher Maria 2004 w SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Radtke Hartmut 1961 m SV Germania Tangerhütte 1 14
Reckin Jörg 1977 m SV Angern 1 8
Reckin Meike 2005 w SV Angern 1 8
Rehr Lennard m Tangermünder LV 94 1 9
Reichert Inga 1980 w SV Germania Tangerhütte 1 10
Rensch Steffen 1965 m Tangermünde 1 6
Richter Fam m Hohenkamern 1 13
Richter Frank 1979 m Tangermünde 1 2
Richter Jan 2003 m Lüderitz 1 4
Richter Laura 2005 w Lüderitz 1 4
Richter Valentina 2005 w Demker 1 16
Richter Yves 2002 m Uchtspringe 1 18
Rittner Ingeborg 1931 w SV Angern 1 3
Ritzmann Celine 2005 w Schönhausen 1 20
Rode Sarah 2006 w SV Angern 1 8
Rollenhagen Peter 1963 m FSV Havelberg 1 6
Rostel Nick 1997 m TSV Judo Tangermünde 1 6
Rothe Leon 2000 m SV Medizin Uchtspringe 1 18
Rozynek Sigrid 1950 w Tangermünde 1 13
Rudel Matthias 1969 m SV Grieben LG Elbblitze 1 6
Rudolph Milan 2006 m Seehausen (Altmark) 1 4
Rusitschka Frank 1983 m Stendal 1 6
Rödling Nick 2003 m Saxonia Tangermünde 1 6
Röske Mandy 1980 w Seehausen (Altmark) 1 4
Rümschüssel Hannes 2006 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Sasse Richard 1987 m Triathlonfüchse Osterburg 1 6
Sawatzki Paul 2001 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Schablinski Dirk 1974 m LG Haeder Stendal 1 12
Schade Christian 1976 m SG Post Stendal 2012 1 6
Schewe Malin 2007 w SV Angern 1 8
Schewe Tim Marvin 2003 m SV Angern 1 8
Schieke Alexander 1978 m TUS Bismark 1 6
Schilm Juliane 1985 w Tangermünde 1 15
Schinz Jolin 2008 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Schlickum Andrea 1969 w SV Angern 1 3
Schlickum Luisa 2001 w SV Angern 1 3
Schlobinski Madlin 1990 w SV Angern 1 3
Schlüter Jan 2001 m LV Schinne 2013 1 6
Schmechel Lara Fabienne 2003 w SV Angern 1 8
Schmidt Elisabeth 2008 w GS Grieben 1 10
Schmidt Ida 2008 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Schmidt Ralf 1959 m Tangermünde 1 6
Schneider Birgit 1980 w Volgfelde 1 18
Schneider Orte m Tangermünde 1 7
Schnelle Christa w LG Haeder Stendal 1 2
Schornick Charleen 1991 w Walsleben 1 15
Schreiber Anke 1975 w Hohenwulsch 1 6
Schröder Dirk 1972 m Kamern 1 13
Schröder Johannes 2004 m Kamern 1 13
Schröter Sandra 1978 w SV Angern 1 8
Schultze Rainer 1975 m Osterburg 1 21
Schulz Bianca 1982 w Börgitz 1 18
Schulz Frank 1983 m Tangermünde 1 6
Schulz Luis 2003 m Kamern 1 13
Schulz Luis-Lenox 2004 m Kamern 1 13
Schulz Volker 1965 m TSV Judo Tangermünde 1 6
Schulze Christian 1971 m SV Bellingen 1 6
Schulze Christin 1983 w Tangermünde 1 4
Schulze Hartmut 1956 m Saxonia Tangermünde 1 4
Schulze Lucas 2001 m Uchtspringe 1 18
Schulze Sören 1982 m Ackerfurche Könnigde 1 6
Schulze Thomas 1964 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 1
Schulze Torsten 1969 m Stendaler LV 92 1 18
Schur Pauline 1993 w LV Schinne 2013 1 6
Schwander Elfi 1984 w Rossau 1 6
Schütze Marian 1988 m Stendal 1 12
Seeger Sebastian 1985 m Jarchau 1 12
Seehaus Christin 1999 w LG Haeder Stendal 1 4
Seeler Pascal 1993 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 6
Seidler Karsten 1961 m SV Hohengöhren 1 6
Seltmann Marco 1977 m Johanniter Unfall Hilfe Stendal 1 6
Sewina Hannes 2004 m Tangermünder LV 94 1 6
Seydel Brian 2001 m Triathlonfüchse Osterburg 1 19
Sieburg Julius 2006 m SV Angern 1 8
Siegemund Susann 1967 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 14
Siegmund Michael 1987 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 6
Spring Gino m Tangermünder LV 94 1 9
Spöttle Tina 1993 w Osterburg 1 21
Stamer Sören 1985 m Klietz 1 6
Starke Lena 2009 w Tangermünder LV 94 1 15
Starke Maja 2010 w Tangermünder LV 94 1 15
Staudt Constantin 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 15
Staut Kathleen 1977 w Lauftreff Tangermünde 1 1
Steffens Ullrich 1958 m SV Grieben LG Elbblitze 1 6
Stegemann Sarah 2007 w Stendaler LV 92 1 15
Steinberg Immo 1999 m Tangermünder LV 94 1 9
Steinberg Markus 1966 m Tangermünde 1 9
Steinke Julia 1999 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 8
Strauch Sophia 2000 w LG Haeder Stendal 1 18
Strauß Kathleen 1977 w Lauftreff Tangermünde 1 6
Strauß Katja 1978 w Börgitz 1 18
Streng Christian 1979 m Stendal 1 4
Stritzel Alida 2006 w GS Grieben 1 10
Strutz Finia 2008 w Osterburg 1 15
Strutz Lena 2006 w Osterburg 1 15
Sturm Sabine 1987 w Stendal 1 6
Stübing Rosemarie 1943 w LG Haeder Stendal 1 12
Stütz Lilly Marleen 2004 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Szameit Torsten 1963 m Steinfeld 1 2
Tadewald Emma 2010 w SV Germania Tangerhütte 1 14
Techel Robby 1967 m Havelberg 1 13
Techel Tabea 1965 w Havelberg 1 13
Teitge Cornelia 1974 w SV Angern 1 10
Teitge Miriam 2003 w SV Angern 1 10
Theuerkauf Luca 2002 m SV Germania Tangerhütte 1 10
Tiedmann Marnie 1991 w Johanniter Unfall Hilfe Stendal 1 6
Tietsche Anja 1979 w Stendal 1 6
Timme Marco 2003 m Tangermünder LV 94 1 9
Tondera Paul 2001 m Arneburg 1 18
Treu Marco 1971 m Stendal 1 6
Troll Felix Hermann 2005 m Grieben 1 10
Tsavelis Andrea 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Töpfer Jörg 1959 m LG Haeder Stendal 1 5
Vaupel Sebastian 1993 m CJD Billberge 1 6
Vinzelberg Gabi 1963 w Stendal 1 2
Vinzelberg Karsten 1963 m Stendaler LV 92 1 2
Vogt Lars m Stendal 1 5
Voigt Julia 1988 w SV Hohengöhren 1 6
Voigt Kurt 2011 m LV Schinne 2013 1 15
Voigt Lukas 2009 m LV Schinne 2013 1 15
Volkmer Bärbel 1953 w LG Haeder Stendal 1 7
Volkstedt Ben 2002 m SV Germania Tangerhütte 1 10
Walther Justin 2002 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Warnke Aaron 2007 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Warnke Christian 1975 m Cobbel 1 19
Weber Ralf 1964 m Kremkau 1 6
Wegener Johannes 2007 m SV Bellingen 1 6
Wegener Matthias 1967 m SV Bellingen 1 6
Wegener Tia Mara 2006 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Weinstrauch Aaron 2002 m LV Schinne 2013 1 6
Weinstrauch Ansgar 2003 m LV Schinne 2013 1 6
Weinstrauch Evelyn 1971 w LV Schinne 2013 1 6
Weinstrauch Ronald 1970 m LV Schinne 2013 1 6
Weiß Charly 2004 m Tangermünder LV 94 1 6
Weiß Florian m Tangermünder LV 94 1 9
Wende Gunnar 1994 m SV Grieben LG Elbblitze 1 6
Wendland Anika 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 18
Wendt Patrick 1987 m Triathlonfüchse Osterburg 1 21
Werner Andrè 1998 m Triathlonfüchse Osterburg 1 19
Wetzel Otto m Stendal 1 7
Wichmann Jens 1973 m Stendal 1 19
Widdecke Julina 2007 w GS Grieben 1 10
Wiedenhöver Bernd 1966 m Tangermünder LV 94 1 9
Wiedenhöver Sally 2002 w Tangermünder LV 94 1 6
Wienecke Frauke 1971 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Wienecke Jonas 2003 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Willetal Heike 1970 w Binde 1 6
Winter Nils 2008 m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Wischer Andy 1974 m Kamern 1 13
Wisny Heiko 1978 m LG Haeder Stendal 1 5
Wisny Pauline 2009 w Stendaler LV 92 1 5
Witt Fred 1966 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Wolf Albert 2007 m SV Bellingen 1 6
Wolf Andy 1987 m SV Angern 1 8
Wolf Leon 2003 m Havelberg 1 2
Wolf Marcus 1985 m SV Angern 1 10
Wolf Rene 1969 m SV Bellingen 1 6
Wolf Roland 1959 m Wassersport Havelberg 1 2
Wolf Ulrike 1976 w SV Bellingen 1 6
Wolffs Dietmar 1947 m LG Haeder Stendal 1 5
Wolffs Edelgard 1952 w LG Haeder Stendal 1 5
Wyschka Lennard 1997 m Schinne 1 18
Wöge Marwin 1995 m SV Grieben LG Elbblitze 1 10
Zehm Niklas 2004 m SV Angern 1 8
Ziehlke Colin 2001 m Wilhelmshof 1 18
Ziekau Helene 2008 w SV Germania Tangerhütte 1 19
Ziekau Jakob 2008 m SV Germania Tangerhütte 1 19
Zimmermann Arthur m Klietz 1 2
Zrdlelkau Maya w Stendal 1 7
Zube Marcel 1985 m Stendal 1 12
von Szepess Mario 1965 m RSC Orkan Havelberg 1 2