KC Wertung 2016

KC-Wertung 1. – 22. Lauf, Stand: 19.12.2016

Folgende Läufe sind berücksichtigt:

1 01.01.2016 Neujahrslauf Tangermünde
2 06.01.2016 Riesenpfannkuchenlauf Sandau
3 20.02.2016 Glühweinlauf Angern
4 06.03.2016 Tangerpokallauf Demker
5 13.03.2016 Oma Haeder Lauf Stendal
6 02.04.2016 SWG Tiergartenlauf Stendal
7 17.04.2016 Tangermünder Elbdeichmarathon
8 24.04.2016 Störtebekerlauf Tangermünde
9 30.04.2016 Ramelowcitylauf Stendal
10 01.05.2016 Krepe-Cross Angern
11 04.05.2016 Handicuplauf Demker
12 22.05.2016 Elbelauf Grieben
13 18.06.2016 Wald- und Wiesenlauf Hassel
14 19.06.2016 Rund um die Hedemicke Kamern
15 07.08.2016 Tangerlauf Tangerhütte
16 26.08.2016 Tangermünder Lichterlauf
17 04.09.2016 Arneburger Elbelauf
18 11.09.2016 Süppling Cross
19 17.09.2016 Heidelauf Uchtspringe
20 03.10.2016 Bismarckgedenklauf Schönhausen
21 30.10.2016 Stadtparkcross Tangerhütte
22 06.11.2016 Altmarklauf Osterburg

  (Hinweise und Ergänzungen per E-Mail an laufgruppe@svangern.de)

Name Vorname Jahrgang w/m Verein Anzahl Nr. der Läufe
Jürgens Klaus 1939 m LG Haeder Stendal 22 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22
Meier Ingolf 1966 m LG Haeder Stendal 21 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22
Mattis Kimmy 2000 w LG Haeder Stendal 20 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,14,16,17,18,19,20,21,22
Michaelis Ursula 1940 w LG Haeder Stendal 19 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,14,15,17,18,19,20,21
Schmalisch Thomas 1960 m LG Haeder Stendal 19 1,2,3,4,5,7,9,10,11,12,13,14,16,17,18,19,20,21,22
Projahn Sven 1965 m SC Demker 18 1,2,3,4,5,7,9,10,11,12,14,15,17,18,19,20,21,22
Ebert Bernd 1959 m SC Demker 16 1,2,4,5,7,10,11,12,13,15,16,17,18,20,21,22
Ebert Carola 1958 w SC Demker 16 1,2,3,4,5,7,9,10,11,12,13,15,16,18,21,22
Schnelle Rolf 1937 m LG Haeder Stendal 16 1,4,5,6,8,9,10,11,13,14,15,17,19,20,21,22
Kuczyk Nadine 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 15 2,5,6,7,10,11,12,13,16,17,18,19,20,21,22
Liestmann Jana 1981 w LG Haeder Stendal 15 1,4,6,7,9,10,11,12,13,14,15,18,19,21,22
Staudt Nicole 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 15 2,4,5,6,7,10,11,12,13,16,17,18,19,20,21
Klemt Dieter 1934 m Tangermünder LV 94 14 1,4,5,7,8,9,12,13,15,17,18,19,21,22
Krüger Toni 1988 m SV Angern 14 2,4,7,10,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21
Liestmann Peter 1954 m LG Haeder Stendal 14 1,5,6,7,10,11,12,13,17,18,19,20,21,22
Metzler-Engel Ute 1961 w LG Haeder Stendal 14 2,3,4,5,9,10,11,13,14,15,16,17,19,20
Wehde Natalie 1990 w SV Angern 14 4,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,19,20,21
Brösamle Christian 1947 m KSV Fischbeck 13 1,2,4,5,7,8,9,10,12,13,14,17,20
Diesing Heike 1963 w SV Germania Tangerhütte 13 4,5,7,8,10,12,13,15,16,17,18,20,21
Engel Corinna 1970 w LG Haeder Stendal 13 2,3,4,5,6,9,10,11,14,15,17,18,20
Lewerenz Dr. Norbert 1957 m Schollene 13 2,4,7,8,10,11,12,13,16,17,18,21,22
Müller Max 1998 m Tangermünder LV 94 13 1,5,7,8,10,11,12,17,18,19,20,21,22
Schneider Mathias 1978 m LG Haeder Stendal 13 1,2,4,5,7,12,13,15,17,19,20,21,22
Delakowitz Brigitta 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 12 2,4,7,10,11,13,15,16,17,18,20,21
Grobler Friederieke 2006 w SV Germania Tangerhütte 12 4,5,7,8,10,12,13,15,16,18,20,21
Günter Marcel 2009 m Tangermünder LV 94 12 4,7,8,10,11,12,16,17,18,20,21,22
Müller Andreas 1976 m SV Eintracht Lüderitz 12 2,4,7,8,10,13,16,17,18,20,21,22
Müller Robert 1976 m LG Haeder Stendal 12 2,3,10,11,12,13,14,17,19,20,21,22
Siegemund Susan 1967 w Tangermünder Elbdeichmarathon 12 1,7,8,10,11,12,15,16,18,19,21,22
Wolff Carla 2004 w SV Germania Tangerhütte 12 4,5,7,8,10,12,13,15,17,18,20,21
Wolff Sarah 2004 w SV Germania Tangerhütte 12 4,5,7,8,10,12,13,15,17,18,20,21
Haupt Marlene 2000 w SV Germania Tangerhütte 11 4,7,8,10,12,15,17,18,19,20,21
Klose Reinhard 1952 m LG Elbblitze SV Grieben 11 4,7,8,10,12,13,16,17,18,20,21
Kosink Klaus 1955 m LG Grobleben 11 3,4,5,6,7,12,13,14,15,16,17
Kraemer Fritz 1951 m Tangermünder Elbdeichmarathon 11 7,10,11,12,13,15,17,18,19,21,22
Kraemer Regina 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 11 7,10,11,12,13,15,17,18,19,21,22
Paproth Josephine 2006 w SV Germania Tangerhütte 11 7,9,10,12,13,15,17,18,19,20,21
Rakow Saskia 1985 w Tangermünder Elbdeichmarathon 11 4,5,7,12,13,15,16,18,19,20,22
Schüschke Renate 1960 w Tangermünder Elbdeichmarathon 11 2,4,7,11,13,15,16,17,18,19,20
Tabbert Iris 1966 w LG Elbblitze SV Grieben 11 3,4,5,7,10,11,12,16,17,18,21
Thiel Katrin 1974 w LG Elbblitze SV Grieben 11 2,3,4,7,10,12,13,15,16,18,20
Voigtländer Doreen 1971 w Tangermünder LV 94 11 1,2,4,7,11,12,13,16,17,18,20
Voigtländer Frank 1970 m Tangermünder LV 94 11 1,2,4,7,10,11,12,16,17,18,20
Wiedenhöver Rike 2009 w Tangermünder LV 94 11 4,7,8,10,11,12,16,17,18,20,22
Haak Emma 2005 w SV Preußen Schönhausen 10 4,7,8,11,12,13,16,17,18,21
Jäger Andrea 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 10 4,7,8,10,11,12,13,16,17,19
Kornmesser Ron 2002 m SV Germania Tangerhütte 10 4,7,8,10,12,15,17,18,20,21
Kühnel Gabriela 1960 w SV Angern 10 3,7,8,10,12,16,18,19,20,21
Ladwig Uwe 1963 m LG Haeder Stendal 10 1,2,3,4,5,7,10,11,12,14
Matthies Dietmar 1960 m SC Demker 10 1,3,4,5,11,12,13,17,18,20
Mertens Nadine 1977 w Flessau 10 4,7,8,13,16,17,18,19,21,22
Neumann Christian 1976 m Tangermünder Elbdeichmarathon 10 4,7,8,10,11,12,15,20,21,22
Paproth Anja 1974 w SV Germania Tangerhütte 10 1,7,9,10,12,13,15,18,19,20
Paucke Ilona 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 10 4,5,7,13,15,16,17,18,19,20
Piec Marco 1972 m Tangermünder LV 94 10 1,2,4,7,10,12,13,19,21,22
Prigge Bernhard 1951 m Seehäuser Schlussläufer 10 4,7,8,10,13,17,18,19,21,22
Prigge Christine 1956 w Seehäuser Schlussläufer 10 4,7,8,10,13,17,18,19,21,22
Rakow Angelika 1954 w Tangermünder Elbdeichmarathon 10 2,4,5,7,13,15,16,18,19,21
Rakow Steve 1979 m Tangermünder Elbdeichmarathon 10 2,4,7,13,15,16,18,19,20,22
Schneider Urte 1976 w LG Haeder Stendal 10 4,7,8,13,15,17,18,19,20,21
Schramm Jürgen 1960 m Havelberg 10 7,8,10,11,13,14,15,16,20,21
Stahl Bianka 1968 w Rossau 10 7,10,12,13,17,18,19,20,21,22
Steinke Susanne 1970 w Tangermünder Elbdeichmarathon 10 2,4,7,13,15,16,18,20,21,22
Witte Melanie 1973 w LG Elbblitze SV Grieben 10 4,7,10,12,13,15,16,17,18,19
Behr Beate 1970 w Tangermünder Elbdeichmarathon 9 1,2,4,7,10,13,15,16,18
Bresch Daniel 1992 m LG Haeder Stendal 9 10,12,13,14,15,18,19,20,21
Buhtz Marian 1949 m Sandau 9 1,2,4,7,14,18,19,21,22
Ebert Enrico 1981 m SC Demker 9 4,7,8,10,11,12,17,18,21
Engel Liesel 1942 w LG Haeder Stendal 9 2,5,6,9,13,14,17,19,20
Evans Kathrin 1973 w Tangermünder Elbdeichmarathon 9 7,11,12,13,17,18,19,21,22
Jüttner Gunnar 1966 m LG Haeder Stendal 9 3,4,5,7,10,12,13,17,19
Kohr David 1982 m Tangermünder Elbdeichmarathon 9 4,7,10,15,16,17,18,20,22
Koodts Uwe 1970 m Stendal 9 2,7,8,9,12,13,18,20,21
Kosink Martina 1958 w LG Grobleben 9 3,4,5,6,7,13,14,15,17
Kuhne Sigrid 1952 w LG Haeder Stendal 9 5,6,7,9,10,11,12,13,19
Kühnel Michael 1959 m SV Angern 9 3,4,7,8,10,12,16,19,20
Lange-Ulbrich Kirsten 1968 w Hasselaner Triathlon Club 9 1,2,5,7,12,16,17,19,20
Liestmann Bärbel 1954 w LG Haeder Stendal 9 5,7,10,11,12,13,18,19,20
Ludwicki Dr. Wolfgang 1948 m Tangermünder LV 94 9 1,2,4,16,17,18,20,21,22
Mattheis Stephan 1971 m Hospiz Stendal 9 1,2,7,8,13,16,17,18,20
Matthies Ines 1966 w SC Demker 9 1,3,4,5,10,11,12,13,18
Pasche Dennis 1989 m SV Angern 9 1,2,3,4,7,10,12,17,19
Pasche Olaf 1959 m SV Angern 9 1,2,3,4,7,10,12,17,19
Scheer Angelika 1951 w LG Haeder Stendal 9 5,6,7,9,10,11,13,19,20
Wimmer Udo 1943 m LG Haeder Stendal 9 2,5,6,7,13,14,17,19,20
Ziegler Peter 1969 m Stendal 9 3,7,8,12,17,19,20,21,22
Becker Justeen 2006 w Stendaler LV 92 8 4,7,10,12,18,19,21,22
Birkholz Carsten 1985 m Tangermünder Elbdeichmarathon 8 4,7,10,12,16,17,18,22
Braun Uschi 1953 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 10,11,13,17,18,19,21,22
Bruschek Gerlind 1968 w SV Angern 8 3,4,7,8,12,16,18,21
Bruschek Robin 2008 m SV Angern 8 3,4,7,8,12,16,18,21
Bäumler Roland 1962 m Rossau 8 4,6,7,16,17,18,19,22
Engel Gerd 1941 m LG Haeder Stendal 8 2,6,9,13,14,17,19,20
Fiedler Marina 1955 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 4,7,15,16,18,19,21,22
Freytag David 1979 m Tangermünder LV 94 8 11,12,17,18,19,20,21,22
Gloede Martina 1979 w SV Angern 8 4,7,8,10,12,15,16,18
Haberland Anne 1993 w SV Angern 8 3,4,7,10,12,17,18,19
Haberland Isabell 1966 w SV Angern 8 3,4,7,10,11,12,15,17
Hofmann Sven 1976 m Tangermünde 8 2,7,11,12,13,16,17,20
Hübener Thomas 1968 m Stendal 8 6,7,11,17,18,20,21,22
Hübner Christine 1956 w LG Haeder Stendal 8 1,5,6,7,9,13,17,19
Hübner Wolfgang 1954 m LG Haeder Stendal 8 1,5,6,7,9,13,17,19
Jöde Michaela 1973 w SV Angern 8 3,7,10,12,18,19,20,21
Jüttner Uta 1965 w LG Haeder Stendal 8 3,7,10,12,13,17,18,19
Klante Jenniffer 2006 w SV Germania Tangerhütte 8 4,8,10,12,16,17,18,21
Kupfer Anne 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 4,7,10,11,12,16,17,20
Lettau Dirk 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 8 1,2,7,8,10,15,17,19
Maaß Herbert 1951 m LG Haeder Stendal 8 7,12,13,18,19,20,21,22
Müller Christian 1974 m Tangermünder LV 94 8 1,4,5,11,12,19,20,21
Müller Diethelm 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 8 2,7,8,13,15,20,21,22
Müller Guido 1973 m Weißewarte 8 12,16,17,18,19,20,21,22
Pieper Andreas 1979 m LG Elbblitze SV Grieben 8 3,5,8,10,12,16,20,21
Projahn Andrea 1965 w SC Demker 8 4,10,11,14,15,18,20,21
Rakow Simon 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 8 4,7,12,15,16,18,20,22
Soppa Steffen 1971 m Stendal 8 2,3,12,16,17,18,19,22
Stahl Andreas 1965 m Rossau 8 12,13,17,18,19,20,21,22
Weipert Karin 1956 w SV Eintracht Osterburg 8 7,8,10,16,18,19,20,22
Witte Dirk 1967 m LG Elbblitze SV Grieben 8 2,4,10,11,12,13,18,19
Alonso Pablo 1989 m LG Haeder Stendal 7 7,12,13,17,19,20,22
Bauer Jona 2002 w Schinne 7 7,16,17,18,19,21,22
Bauer Kevin 1997 m Schinne 7 7,16,17,18,19,21,22
Berg Marko 1972 m Tangermünder Elbdeichmarathon 7 7,11,16,17,18,21,22
Berndt Kerstin 1966 w SV Angern 7 3,4,8,10,12,17,19
Bessing Torsten 1973 m Tangermünder LV 94 7 4,5,7,10,12,13,21
Bretschneider Silvia 1968 w LG Haeder Stendal 7 2,3,6,7,11,13,19
Döhmann Susanne 1966 w LG Elbblitze SV Grieben 7 3,4,5,7,12,16,20
Eggert Monika 1959 w LG Haeder Stendal 7 1,7,11,12,17,19,20
Eggert Uwe 1961 m LG Haeder Stendal 7 1,7,12,13,17,19,20
Finke Felix 2007 m SV Angern 7 3,4,7,10,12,18,21
Jischke Anke 1956 w LG Haeder Stendal 7 5,6,7,8,11,12,19
Jischke Gerhard 1947 m LG Haeder Stendal 7 5,6,7,8,11,12,19
Jöde Lisa 2001 w SV Angern 7 3,10,12,18,19,20,21
Kuhne Karl 1949 m LG Haeder Stendal 7 5,6,7,10,12,13,19
Menz Ute 1956 w LG Haeder Stendal 7 5,7,10,12,13,19,20
Pasiciel Brigitte 1952 w LG Elbblitze SV Grieben 7 2,3,4,10,11,12,21
Pohl Nadine 1979 w SV Angern 7 3,4,7,10,12,16,18
Respa Patrick 1983 m Tangermünde 7 4,7,12,16,17,18,20
Richter Petra 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 7 4,7,10,13,15,18,20
Scheel Dieter 1948 m Havelberg 7 2,7,8,14,15,20,21
Schmaler Matthias 1970 m Tangermünder Elbdeichmarathon 7 1,2,7,13,16,18,20
Schneider Luca 2006 m LG Haeder Stendal 7 4,8,12,13,15,17,18
Seemann Renate 1948 w LG Haeder Stendal 7 5,6,7,9,13,17,22
Silke Kristin 1967 w SV Angern 7 3,8,10,12,18,19,20
Steuerwald Jens 1968 m SV Angern 7 1,4,10,12,17,18,19
Wisny Lutz 1947 m LG Haeder Stendal 7 1,2,3,5,9,13,17
Albat Kathleen 1977 w Schernikau 6 4,7,12,19,21,22
Bruschek André 1969 m SV Angern 6 3,4,7,8,12,16
Dittrich Marion 1962 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 7,12,17,18,20,21
Dohms Jens 1966 m SV Angern 6 3,4,8,12,17,19
Fiedler Gerhard 1952 m Stendal 6 2,7,18,19,21,22
Gladis Malin 2004 w Tangermünder LV 94 6 1,4,7,10,12,13
Günter Mayra 2013 w Tangermünder LV 94 6 4,7,11,16,20,22
Henicke Darleen 2003 w SV Angern 6 7,10,12,15,16,18
Homuth Dennis 1970 m SV Angern 6 4,7,8,10,12,19
Janas Antje 1982 w Triathlonfüchse Osterburg 6 4,8,15,16,17,19
Jähnel Heike 1975 w Bundeswehr Stendal 6 2,7,9,14,16,17
Kaul Kirsten 1967 w LG Elbblitze SV Grieben 6 3,4,5,11,12,16
Kühn Christiane 1964 w LG Elbblitze SV Grieben 6 3,7,10,12,15,20
Liestmann Jara 2006 w LG Haeder Stendal 6 12,13,18,19,21,22
Liestmann Nick 1976 m Stendal 6 7,10,11,13,18,19
Mattis Veronika 1960 w LG Haeder Stendal 6 2,3,6,7,13,14
Müller Erik 1995 m LG Haeder Stendal 6 2,7,13,20,21,22
Neumann Frauke 1983 w LG Elbblitze SV Grieben 6 4,12,15,17,18,22
Otto Stefan 1989 m SV Angern 6 7,10,11,12,18,21
Reinhold Andrea 1968 w Stendal 6 2,4,7,9,14,17
Schlieter Fabian 1999 m SV Angern 6 3,10,12,17,18,20
Schröder Andrea 1967 w LG Haeder Stendal 6 2,3,5,7,10,13
Schönewald Julia 1990 w LG Haeder Stendal 6 4,8,12,13,16,17
Silke Bodo 1965 m SV Angern 6 3,8,10,12,18,19
Ulbrich Jörg 1965 m Hasselaner Triathlon Club 6 1,2,7,12,16,17
Winkel Schwarz Claudia 1971 w LG Elbblitze SV Grieben 6 7,12,15,16,17,18
Witte Ole 2009 m LG Elbblitze SV Grieben 6 2,4,12,15,17,18
Zellmer Sandra 1966 w SV Angern 6 1,4,10,17,18,19
Ziegenbein Wulf 1943 m SV Eintracht Osterburg 6 7,12,17,19,20,22
Benneckendorf Maik 1976 m Stendal 5 2,7,14,16,17
Blasche Mario 1967 m LG Haeder Stendal 5 3,5,7,13,16
Engel Fabian 2001 m LG Haeder Stendal 5 2,3,5,6,9
Fatteroth Wally 1949 w LG Haeder Stendal 5 1,5,7,10,19
Friebe Dietlind 1969 w SV Angern 5 3,4,10,12,17
Friebe Moritz 1999 m SV Angern 5 3,12,17,20,21
Furchheim Ilona 1954 w LG Haeder Stendal 5 5,9,13,18,20
Gladis Doreen 1974 w Tangermünder LV 94 5 1,7,10,12,19
Grothe Liane 1981 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 4,7,8,17,18
Günther Heike 1961 w SV Angern 5 7,10,16,19,21
Haaker Christel 1950 w LG Haeder Stendal 5 5,9,13,14,17
Kovermann Steffen 1977 m Stendal 5 2,7,12,17,19
Liestmann Ronny 1979 m Wärmetechnik Liestmann 5 4,7,11,12,13
Mitsch Bernd 1975 m Tangermünde 5 2,7,9,11,16
Nahrstedt Thelma 2006 w SV Angern 5 3,4,10,12,18
Neufink Bernd 1967 m SV Medizin Uchtspringe 5 7,15,17,19,20
Rittner Bernd 1954 m SV Angern 5 10,12,17,18,20
Schlickum Emil 2004 m SV Angern 5 3,8,10,12,18
Sterdt Falk 1970 m SV Angern 5 4,10,18,19,20
Wedding Matthias 1977 m Stendal 5 7,10,20,21,22
Werner Torsten 1961 m Stendal 5 6,7,9,16,17
Wimmer Christel 1949 w LG Haeder Stendal 5 7,13,14,17,19
Wisny Heiko 1978 m LG Haeder Stendal 5 7,9,13,16,19
Zube Marcel 1985 m Tangermünder Elbdeichmarathon 5 4,7,8,15,20
Ahlfänger Selina 2006 w SV Germania Tangerhütte 4 12,13,15,18
Bandau Leni 2008 w LG Grobleben 4 3,4,5,17
Beckmann Heike 1968 w SV Angern 4 8,17,19,20
Beckmann Kai 1968 m SV Angern 4 8,17,19,20
Beckmann Otto 2007 m SV Angern 4 8,12,17,20
Bessing Nicole 1976 w Tangermünder LV 94 4 4,5,10,12
Ebeling Josephine 1997 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 10,12,13,21
Eckhardt David 1978 m Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,7,8,16
Frommhagen Florian 1990 m LG Haeder Stendal 4 7,13,16,22
Gehne Jörg 1962 m Tangermünder LV 94 4 1,5,12,20
Golz Andreas 1958 m SV Wasserfreunde Stendal 4 7,12,20,22
Haußen Timm 1988 m Tangermünder LV 94 4 7,13,15,16
Heim Tobias 1974 m LG Haeder Stendal 4 5,7,13,17
Heinhaupt Etienne 2002 m Stendal 4 2,3,6,9
Henicke Josleen 2007 w SV Angern 4 7,12,15,16
Herrmann Thomas 1965 m SV Angern 4 4,8,10,12
Hoeft Thomas 1978 m SV Angern 4 4,18,20,22
Jähnel Roman 1968 m Bundeswehr Stendal 4 7,14,16,17
Jüttner Jeanne 2007 w LG Haeder Stendal 4 4,7,17,18
Kaczmarek Bianca 1988 w LG Haeder Stendal 4 8,13,16,22
Kreder Andreas 1966 m SV Angern 4 3,8,12,18
Krupski Finley 2008 m SV Angern 4 4,12,18,20
Krupski Malte 2010 m SV Angern 4 4,12,18,20
Kupferschmidt Danny 1981 m Tangerhütte 4 7,15,16,21
Köhn Gudrun 1947 w LG Haeder Stendal 4 5,6,7,13
Köhn Klaus 1943 m LG Haeder Stendal 4 5,6,7,13
Kühnel Stefanie 1985 w SV Angern 4 3,17,18,19
Malke Heidrun 1957 w Stendal 4 7,16,19,22
Müller Matthias 1957 m Osterburg 4 10,12,16,19
Müller Monique 1989 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,6,7,13
Pasiciel Dieter 1951 m LG Elbblitze SV Grieben 4 3,10,11,12
Paulsen Ulrich 1959 m Stendal 4 2,7,9,16
Plank Klaus 1940 m Stendal 4 7,16,17,19
Scheer Gerald 1950 m LG Haeder Stendal 4 5,7,13,19
Schneider Eva 1966 w Stendal 4 9,17,19,20
Schröder Bert 1960 m LG Haeder Stendal 4 2,3,5,13
Schulz Gabriele 1960 w Tangermünde 4 7,13,16,17
Schulze Stefanie 1981 w Tangermünde 4 7,8,12,17
Schwab Thomas 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 4 2,7,13,16
Staudt Thomas 1974 m Tangermünder Elbdeichmarathon 4 2,7,12,16
Wiesecke Karl 1949 m Tangermünde 4 1,2,7,16
Wisny Hannah 2005 w LG Haeder Stendal 4 7,9,16,19
Ambraß Bernd 1967 m Osterburg 3 7,16,22
Andrys Tanja 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 13,15,21
Aurich Torsten 1966 m Stendal 3 7,12,17
Balfanz Eike 1973 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,19
Bertram Peter 1959 m Schinner SV Eintracht 3 7,17,19
Bittkau Sven 1967 m Klein Möringen 3 7,16,19
Bornemann Lutz 1971 m Rossau 3 18,19,22
Brämer Stefan 1978 m LG Haeder Stendal 3 7,13,17
Buske Andrea 1967 w Stendal 3 2,7,16
Büttner Mariella 2013 w Demker 3 4,11,16
Döring Ingo 1971 m Havelberg 3 18,20,22
Filipp Björn 1979 m Stendal 3 7,8,18
Friebe Ronja 2007 w SV Angern 3 3,17,21
Gagelmann Jens 1967 m Garlipp 3 13,17,19
Ganzer Elvira 1941 w LG Haeder Stendal 3 2,13,19
Goltz Caroline 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,17
Guhla Florian 1991 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 2,7,16
Haas Jörg 1977 m LG Grobleben 3 4,7,17
Habendorf Katrin 1963 w LG Haeder Stendal 3 2,10,13
Harder Gertraude 1947 w LG Haeder Stendal 3 5,9,22
Hecht Friederike 1977 w SV Angern 3 3,10,12
Heinrichs Jan 1974 m Stendal 3 7,12,13
Hoffmann Josefin 1989 w SV Hohengöhren 3 2,7,16
Jalloh Mamadu 1978 m Stendal 3 2,3,6
Jöde Jacob 2003 m SV Angern 3 3,10,12
Jüstel Michael 1969 m SV Wasserfreunde Stendal 3 2,7,17
Kallus Christian 1988 m Osterburg 3 16,18,21
Kaul Carsten 1966 m LG Elbblitze SV Grieben 3 3,5,12
Kirchhoff Jenny 1987 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,21
Kubatzki André 1975 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 2,7,16
Kuhle Phinix 2004 m Jarchau 3 2,6,7
Kämpfer Antje 1969 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 7,11,16
Köhne Dietmar 1956 m SV Wasserfreunde Stendal 3 7,13,17
Lenz Mathias 1985 m Stendal 3 7,12,16
Lesinski Katharina 1980 w Tangermünde 3 7,8,17
Lücke Katrin 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 2,5,10
Matthies Manuela 1973 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 7,16,20
Menzel Barbara 1956 w Tangermünder LV 94 3 1,4,7
Metzler Ulrich 1956 m Stendal 3 6,9,17
Mörl Peter 1963 m SV Angern 3 4,7,10
Neufink Birgit 1960 w SV Medizin Uchtspringe 3 15,17,19
Pieper Anika 1985 w Stendal 3 7,11,22
Pinn Marco 1978 m LG Grobleben 3 3,4,7
Riedinger Steffen 1977 m LG Haeder Stendal 3 5,7,13
Roggenthin Eckhard 1955 m SV Medizin Uchtspringe 3 4,7,19
Roswandowitz Jürgen 1948 m LG Haeder Stendal 3 2,6,17
Schlieter Silke 1965 w SV Angern 3 3,10,12
Schmidt Gina 1999 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,8
Schmidt Ilka 1974 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,8
Schulze Christin 1983 w Tangermünde 3 7,8,17
Schwelgin Silke 1971 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 2,7,8
Stagneth Anke 1971 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 2,5,8
Stappenbeck Ilka 1969 w LG Elbblitze SV Grieben 3 10,12,18
Stappenbeck Steffen 1964 m LG Elbblitze SV Grieben 3 10,12,18
Steinführer Katja 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,16
Strauch Sophia 2000 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 11,12,19
Strey Anne-Kathrin 1974 w SV Germania Tangerhütte 3 7,12,21
Tabbert Frank 1964 m LG Elbblitze SV Grieben 3 5,10,12
Tadewald Emma 2010 w SV Germania Tangerhütte 3 4,7,15
Theele Jeannette 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 16,20,21
Thomas Hartmut 1954 m Tangermünder LV 94 3 1,16,17
Tietsche Anja 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 2,5,8
Wagner Nina 2006 w SV Angern 3 10,12,21
Wallbaum Mareen 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 5,7,10
Wichmann Jens 1973 m Stendal 3 7,8,16
Wiechert Annette 1966 w Belkau 3 7,16,22
Wilkowsky Christoph 1992 m Traktor Badingen 3 4,7,13
Wisny Monika 1956 w LG Haeder Stendal 3 1,3,5
Wisny Nancy 1978 w LG Haeder Stendal 3 7,9,16
Zepernick Rika 2004 w SV Preußen Schönhausen 3 7,16,20
Adam Stefan 1985 m SV Grün- Weiß Staffelde 2 7,16
Andrys Mike 1967 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 13,21
Annuth Jan-Niklas 2006 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,13
Arndt Florian 1999 m SV Germania Tangerhütte 2 7,16
Baumann Sina 2006 w Stendaler LV 92 2 7,18
Behrends Christoph 1955 m Tangerhütte 2 7,12
Beiermann Andrea 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,8
Bemmann Lisa 2007 w Tangermünde 2 7,8
Bemmann Stephanie 1980 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,8
Blaneck Patrick 1997 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Blasche Kerstin 1968 w LG Haeder Stendal 2 3,13
Bliefert Marion w LG Haeder Stendal 2 13,17
Bree Claudia 1973 w Tangermünde 2 1,7
Briest Thomas 1968 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Chmielewski Nick 1969 m SV Preußen Schönhausen 2 7,2
Döhmann Dr. Michael 1966 m LG Elbblitze SV Grieben 2 3,12
Ebel Michaela 1968 w Tangermünder LV 94 2 7,16
Ebert Karl-Heinz 1933 m SC Demker 2 4,11
Engel Wolfram 1955 m Tangermünde 2 1,7
Falk Carsten 1970 m Tangerhütte 2 7,12
Fernandez Alonso Pablo 1989 m LG Haeder Stendal 2 2,21
Fielitz Sabrina 1981 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,6
Finke Doreen 1969 w SV Angern 2 3,7
Freivogel Alexander 1985 m Ackerfurche Könnigde 2 7,13
Furchheim Uwe 1954 m LG Haeder Stendal 2 5,13
Gagelmann Stefan 1981 m Osterburg 2 4,7
Gehne Evelyn 1964 w Tangermünder LV 94 2 1,2
Gomm Hartmut 1943 m Stendal 2 4,7
Grabenstein Steffi 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Gruß Diana 1962 w Uenglingen 2 5,7
Gruß Ingolf 1963 m Uenglingen 2 5,7
Güldenpfennig Jens 1978 m Stendal 2 7,22
Haas Lucie 2009 w Tangermünder LV 94 2 4,7
Habendorf Thomas Karl 1961 m LG Haeder Stendal 2 2,13
Hauf Andrea 1971 w SV Angern 2 3,7
Hecht Andreas 1977 m SV Angern 2 3,1
Heim Laurenz 2004 m Hassel 2 5,13
Hellwig Annemarie 1986 w LG Elbblitze SV Grieben 2 12,16
Hentschel Thomas 1975 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Herrmann Tatiana 1972 w SV Angern 2 10,12
Hertel Stefanie 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Hoeft Malte 2005 m SV Angern 2 4,1
Hoffmann Anne 1987 w SV Hohengöhren 2 2,7
Hoffmann Elke 1965 w SV Hohengöhren 2 7,16
Holzheuer Lara 2007 w LG Elbblitze SV Grieben 2 7,12
Howald Jessica 1987 w Schinner SV Eintracht 2 7,19
Hupe Gerhard 1957 m Klein Schwechten 2 13,17
Hupe Gisela 1960 w Klein Schwechten 2 13,17
Hübschmann Vincent 2011 m Tangermünder LV 94 2 7,16
Jahn Alexander 1988 m Stendal 2 4,7
John Dieter 1943 m Lauffüchse Osterburg 2 13,2
Jäger Philipp 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,16
Jöde Frank 1971 m SV Angern 2 3,1
Jüttner Hannes 1990 m LG Haeder Stendal 2 7,18
Jüttner Lia 2013 w LG Haeder Stendal 2 4,7
Kaczmarek Rita 1950 w Arnim 2 14,16
Kirchner Andreas 1969 m Schinner SV Eintracht 2 7,19
Kirchner Susanne 1972 w Schinner SV Eintracht 2 7,19
Kirpeit Jonas 2002 m Arneburg 2 7,17
Kirpeit Remo 1974 m Arneburg 2 7,17
Klapputh Mandy 1988 w Havelberg 2 2,7
Klatt Lars 1966 m SV Hohengöhren 2 7,16
Kohlert Michael 1961 m LG Haeder Stendal 2 7,13
Krell Hartmut 1960 m Hassel 2 13,17
Kromer Thomas 1971 m LV Schinne 2013 2 7,16
Kuhle Nicole 1983 w Stendal 2 6,7
Kuhle Sandra 1976 w Jarchau 2 2,6
Kuhlmann Guido 1967 m Stendal 2 7,22
Kühn Ralf 1963 m LG Elbblitze SV Grieben 2 10,12
Laesecke Philipp 1987 m Stendal 2 7,16
Laubrich Beate 1968 w LG Elbblitze SV Grieben 2 7,12
Laurich Jörg 1966 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,16
Leidel Lars 1970 m Stendal 2 13,16
Lienert Bernd 1952 m Stendal 2 2,16
Liestmann Andy 1983 m Stendal 2 7,11
Ließmann Sandra 1971 w LG Elbblitze SV Grieben 2 7,12
Lohse Susanne 1962 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Lücke Doreen 1969 w Tangermünder LV 94 2 1,7
Maameh Reham 2006 w Stendal 2 11,12
Maaß Jana 1983 w Tangermünde 2 7,8
Mathis Beate 1964 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Merländer Kerstin 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 16,2
Muths Christian 1985 m Tangermünder LV 94 2 4,7
Müller Marcus 1977 m SV Preußen Schönhausen 2 16,2
Müller Markus 2006 m Arneburger LV 2 7,17
Nahrstedt Moritz 2003 m SV Angern 2 10,19
Nickel Diana 1981 w Ackerfurche Könnigde 2 7,13
Nickel Wolfgang 1952 m Tangermünde 2 9,17
Orth Antonia 2008 w SV Hohengöhren 2 7,16
Orth Diana 1975 w SV Hohengöhren 2 7,16
Otte Mario 1967 m SV Angern 2 3,1
Pohl Detlev 1958 m Tangermünder LV 94 2 1,2
Pohl Enrico 1977 m SV Angern 2 3,1
Prehm Janine 1979 w LG Haeder Stendal 2 9,17
Projahn Dirk 1970 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 13,21
Projahn Frank 1969 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Rabe Sören 2001 m CJD Billberge 2 2,7
Raddatz Christina 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Riebold Norbert 1959 m Klein Schwechten 2 7,17
Riedinger Alexander 2004 m LG Haeder Stendal 2 5,13
Riemer Ida 1940 w LG Haeder Stendal 2 2,5
Rittner Evamaria 1953 w SV Angern 2 3,1
Rollenhagen Peter 1963 m FSV Havelberg 2 7,14
Rudel Matthias 1969 m LG Elbblitze SV Grieben 2 7,12
Schade Christian 1976 m LG Haeder Stendal 2 2,7
Schlecht Falko 1966 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,1
Schulz Jolina 2007 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 11,12
Schulze Gunnar 1963 m Blau Gelb Goldbeck 2 7,13
Schur Silvana 1968 w LV Schinne 2013 2 7,16
Schönherr Mario 1967 m Tangermünder LV 94 2 7,1
Seidler Karsten 1961 m SV Hohengöhren 2 7,16
Siegmund Michael 1987 m Olympic-fit4life Tangermünde 2 7,16
Sippert Sebastian 1992 m Stendal 2 16,17
Starke Lena 2009 w Tangermünder LV 94 2 7,16
Steffens Ullrich 1958 m LG Elbblitze SV Grieben 2 7,12
Strey Hannah 2006 w SV Germania Tangerhütte 2 12,21
Suchanek Detlef 1966 m Stendal 2 7,17
Szepanski Rene 1965 m Stendal 2 6,7
Tangelmann Ronald 1965 m Tangermünder LV 94 2 1,5
Techel Robby 1967 m Havelberg 2 2,7
Thal Klaus 1936 m Klein Schwechten 2 7,17
Theuerkauf Peggy 1977 w Tangerhütte 2 7,12
Thode Dirk 1964 m LG Haeder Stendal 2 3,5
Tiedtke Paul 2010 m Tangermünder LV 94 2 7,16
Voigt Julia 1988 w SV Hohengöhren 2 7,16
Volkstedt Steffen 1969 m Birkholz 2 7,12
Weihsenberg Dirk 1963 m DentaLus Stendal 2 7,16
Weinstrauch Ronald 1970 m LV Schinne 2013 2 7,19
Weiß Lina 1996 w Tangermünder LV 94 2 7,21
Wendland Anika 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 2,7
Wiedenhöver Bernd 1966 m Tangermünder LV 94 2 7,8
Wiedenhöver Dan 2004 m Tangermünder LV 94 2 7,8
Winkler Norman 1969 m Tangermünde 2 7,2
Wisny Pauline 2009 w Stendaler LV 92 2 7,16
Wolffs Edelgard 1952 w LG Haeder Stendal 2 5,13
Wydmuch Emil 2007 m Tangermünder LV 94 2 8,16
Yilmaz Aslan 2009 m Tangermünder LV 94 2 4,7
Zacharrias Christine 1983 w Stendal 2 16,17
Zepernick Arik 2009 m SV Preußen Schönhausen 2 7,2
Zepernick Jean 1976 w SV Preußen Schönhausen 2 7,2
Ziegenbein Baerbel 1947 w SV Eintracht Osterburg 2 12,22
Ziegenbein Bärbel 1947 w SV Eintracht Osterburg 2 17,2
Abrams Angela 1961 w HV Lok Stendal 1 20
Adam Max 2000 m Staats 1 19
Ahlfänger Aaron 2011 m SV Germania Tangerhütte 1 15
Ahlfänger Pia Berit 2012 w SV Germania Tangerhütte 1 15
Alpert Lutz m LG Haeder Stendal 1 5
Alpert Marianne w LG Haeder Stendal 1 5
Altmann Isabell 2011 w SV Germania Tangerhütte 1 4
Altmann Kathleen 1976 w Tangerhütte 1 12
Alversleben Holger 1972 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 16
Amtenbrink Angelina 2001 w LG Haeder Stendal 1 16
Annuth Bianka 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Arndt Thomas 1968 m Jerchel 1 16
Arns Nadine 1977 w Dewitz 1 7
Bachmann Martin 1980 m Schönhausen 1 20
Bauherr Malte Leon 2007 m Klietz 1 7
Baumann Maira 2003 w Stendaler LV 92 1 7
Becker Brita 1973 w Stendal 1 19
Becker Jannes 2010 m Schernikau 1 4
Beckmann Benedikt 2000 m SV Angern 1 8
Beckmann Tim 2006 m Tangermünde 1 8
Behrends Elias 2004 m LV Schinne 2013 1 7
Behrens Britta 1973 w LV Schinne 2013 1 7
Behrens Olaf 1965 m Medimax Stendal 1 7
Behrens Oskar 2009 m LV Schinne 2013 1 7
Beiermann Kira 2010 w Tangermünde 1 7
Benecke Janine 1979 w SV Preußen Schönhausen 1 20
Benecke Mia Patricia 2006 w SV Preußen Schönhausen 1 20
Berg Lutz m LG Haeder Stendal 1 5
Berg Rebecca 1992 w Stendal 1 7
Berg Thomas 1967 m Stendal 1 7
Bergande Isabell 2002 w LV Schinne 2013 1 7
Berghoff Marco 1975 m SC Demker 1 12
Bertram Judith 1960 w Schinner SV Eintracht 1 19
Bessing Luca 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Bethge Lars 1989 m Hassel 1 13
Betker Ingolf 1963 m Klietz 1 7
Bittkau Joachim 1955 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Bittkau Karolina 1970 w Klein Möringen 1 19
Bittner Manuela 1980 w LV Schinne 2013 1 7
Blauth Ilja 1973 m Uchtspringe 1 19
Bliefert Uwe m LG Haeder Stendal 1 17
Blumrodt Abby 2012 w SV Germania Tangerhütte 1 15
Bonin Guido 1968 m TSV Judo Tangermünde 1 7
Borchert Anette 1961 w Klein Schwarzlosen 1 7
Borstel Sabine 1959 w Tangermünde 1 2
Bos Emil 2008 m SV Angern 1 3
Bos Stefan 1969 m SV Angern 1 3
Bos Toni 2013 m SV Angern 1 3
Brandt Damin Lutzian 2008 m Grieben 1 12
Brandt Roben-Kilian 2007 m GS Grieben 1 12
Brisch Leonie 2005 w Tangermünder LV 94 1 7
Brohmann Sören 1968 m SV Eintracht Lüderitz 1 7
Bröker Tom 2010 m SV Germania Tangerhütte 1 15
Brüggemann Cornelia 1966 w Stendal 1 7
Brügmann Lenny 2009 m Grieben 1 12
Brüshafer Tim 2004 m FSV Havelberg 1 2
Buchholz Felix 2004 m FSV Havelberg 1 2
Buchmann Steffen 1961 m Stendal 1 7
Buhtz Karla 1950 w Sandau 1 14
Bundschuh Anna 1992 w Stendal 1 22
Burchert Anne 1987 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Buske Marie 1987 w Stendal 1 16
Buske Matthias 1965 m Tangermünde 1 7
Bäricke Lilly 2008 w Tangermünder LV 94 1 7
Böhme Maja 2004 w SV Germania Tangerhütte 1 12
Bösel Ellen 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Bösel Phoebe 2003 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Böttcher Samatha 2007 w Stendal 1 11
Dabitz Vivien 2001 w Tangerhütte 1 7
Dankert Alexander 1978 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Decker Olaf 1963 m Sanne 1 17
Didouna Andre 1981 m Hassel 1 13
Didouna Lukas 2007 m GS Arneburg 1 13
Dittrich Holger 1965 m Stendal 1 7
Dittrich Linda 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Dodt Sven 1967 m Lauftreff Tangermünde 1 7
Draeger Ralf 1981 m LG Haeder Stendal 1 17
Döring Chris 2009 m Havelberg 1 20
Döring Frank 1986 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Döring Marie 2009 w Havelberg 1 20
Düwell Cristin 1986 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Ebeling Cindy 1974 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Eckhardt Daniel 1982 m SV Grün- Weiß Staffelde 1 7
Eggert Mario 1969 m LG Haeder Stendal 1 13
Ehrenberg Mathilda 2009 w Tangermünder LV 94 1 12
Elfert Marius 1997 m Stendaler Judoverein e.V. 1 7
Elster Gudrun 1944 w Kamern 1 14
Engelmann Doreen 1966 w Tangermünde 1 7
Engelmann Silke 1968 w Lauftreff Tangermünde 1 7
Engelmann Sven 1989 m Tangermünde 1 7
Erdmann Paul 2002 m Stendal 1 19
Ernst Diane 1971 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 17
Euen Jakob 2008 m LG Elbblitze SV Grieben 1 12
Fabian Birgit 1962 w SV Eintracht Lüderitz 1 7
Fabian Inga 1987 w SV Eintracht Lüderitz 1 7
Fabian Jonas 1999 m SV Eintracht Lüderitz 1 7
Falk Johannes 1989 m SV Medizin Uchtspringe 1 19
Falke Inka 2007 w Stendal 1 16
Falke Jasmin 2003 w Stendal 1 16
Faust Marvin 2004 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 12
Fettback Karsten 1977 m Uenglingen 1 7
Fischer Elaine 1999 w LV Schinne 2013 1 19
Fischer Frank 1970 m LV Schinne 2013 1 19
Fiukowski Michael 1987 m Seehausen (Altmark) 1 7
Forck Carolin 1988 w SV Angern 1 3
Frank Heiko 1972 m Schönhausen 1 20
Franz Jan-Luca 2008 m Groß Schwechten 1 7
Franz Thomas 1983 m Groß Schwechten 1 7
Friedrichs Eileen 1976 w Stendal 1 7
Fuhrmann Irina 1966 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Gebert Anne 2005 w Stendaler LV 92 1 7
Gebert Cornelia 1972 w Stendaler LV 92 1 7
Gerbel Heike 1969 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Gerbel Josefine 1991 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Glöckner Marco 1973 m Wust 1 16
Goerges Henning 1979 m Tangermünder LV 94 1 16
Gohr Eckehard 1945 m Tangermünder LV 94 1 1
Golonska Uta 1967 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Gottemeier Michael 1962 m Lauftreff Tangermünde 1 1
Gottschald Ramona 1979 w SV Angern 1 19
Gratzke Pascal 2006 m GS Grieben 1 12
Griguhn Daniel 1982 m Seehäuser Waldläufer 1 7
Grossert Thomas 1971 m Stendal 1 7
Güldenpfennig Siegfried 1961 m Schönhausen 1 7
Günther Marco 1981 m Vinzelberg 1 19
Hamidi Ali 1962 m Stendal 1 9
Handrick Peter 1965 m SV Preussen Klietz 1 7
Harthun Ingo 1964 m Havelberg 1 2
Hauf Hans-Leonardt 1998 m SV Angern 1 10
Havemann Kathrin 1965 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Heiland Ronny 1979 m Stendal 1 7
Heine Jan 2004 m Hassel 1 13
Heinrich Rene 1984 m Schönhausen 1 20
Heinze Moritz 2007 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Heise Jasmin 2005 w LG Elbblitze SV Grieben 1 12
Heise Meike 2005 w LG Elbblitze SV Grieben 1 12
Hellmig Anna 2012 w Tangermünde 1 7
Hellmig Yvonne 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Henze Berit 1970 w Tangermünde 1 7
Henze Bodo 1954 m Tangermünde 1 7
Herms Johann 2000 m Triathlonfüchse Osterburg 1 17
Herrmann Peter 1951 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 7
Hesse Leonie 2007 w Tangermünde 1 7
Hesse Thomas 1982 m SV Angern 1 10
Heuchert Melina 2001 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 12
Heydenreich Andreas m SV Angern 1 3
Heydenreich Bärbel w SV Angern 1 3
Hild Harry 1959 m Seehäuser Waldläufer 1 7
Hild Petra 1961 w Seehäuser Waldläufer 1 7
Hildebrandt Christiane 1986 w Schönhausen 1 20
Hildebrandt Elias 2011 m Schönhausen 1 20
Hiller Dana 2010 w SV Preußen Schönhausen 1 20
Hiller Tom 2006 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Hoffmann Hauke 1963 m Arneburg 1 18
Hofmann Carolin 1989 w Tangermünder LV 94 1 20
Hofmann Christian 1988 m Tangermünder LV 94 1 7
Hoppe Sven 1970 m LG Haeder Stendal 1 20
Häring Detlef 1957 m Tangerhütte 1 4
Höppner-Nitsche Ramona 1971 w Hospiz Stendal 1 16
Jacob Dieter 1947 m Tangermünde 1 7
Jobczyk Hannah 2011 w Tangermünde 1 16
Jäger Frank 1978 m Tangerhütte 1 7
Jürgens Jason Ryan 2008 m SV Germania Tangerhütte 1 15
Kage Alexander 2003 m FSV Havelberg 1 2
Kalkofen Klara 2009 w GS Grieben 1 12
Kalkofen Luise 2006 w GS Grieben 1 12
Kaufmann Zoe 2008 w LV Schinne 2013 1 7
Kesemeyer Christoph 1988 m Bölsdorf 1 7
Kirchbach Florian 1982 m Stendal 1 17
Kirchner Jonas 1996 m Schinner SV Eintracht 1 7
Kirschke Ines 1967 w Stendal 1 16
Kissener Cornelia 1962 w Werben/Elbe 1 7
Klaus Edda 1968 w Hüselitz 1 7
Klaus Olaf 1966 m Hüselitz 1 7
Klein Erhard m Stendal 1 5
Klein Marlies w Stendal 1 5
Kleine Beate 1963 w Tangermünde 1 2
Kleine Jürgen 1962 m Tangermünde 1 2
Kleinod Janett 1989 w Schönfeld 1 16
Kloß Ines 1969 w LG Haeder Stendal 1 7
Kloß Sally 2000 w LG Haeder Stendal 1 7
Knespel Maren 1969 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Kobielski Elain 2011 w SV Germania Tangerhütte 1 15
Kobielski Elfi 1980 w SV Germania Tangerhütte 1 21
Kobielski Stella 2010 w SV Germania Tangerhütte 1 4
Kolata Pia Loreen 2006 w Tangermünde 1 7
Kollmann Luc 2008 m Tangermünde 1 7
Kossiski Angela 1966 w Tangermünde 1 7
Krach Colin 2007 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Kraudelt Nils 2005 m SV Germania Tangerhütte 1 21
Kreip Gerd 1982 m Arneburg 1 17
Kriester Michael 1952 m SV Hassel 1 13
Krollmann Katja 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Kromer Florian 2000 m LV Schinne 2013 1 7
Kromer Jenny 1974 w LV Schinne 2013 1 7
Kromer Laura 2003 w LV Schinne 2013 1 7
Kruse Thomas 1959 m SV Germania Tangerhütte 1 21
Kröning Wilko 1967 m Stendal 1 7
Krüger Simone 1964 w LG Grobleben 1 7
Krüger Viktoria 1984 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Kubatzki Marko 1970 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Kuczyk Felix 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Kuhfahl Eva 2005 w LV Schinne 2013 1 7
Kuhne Steven 2002 m LG Haeder Stendal 1 12
Kuschewski Marie 2012 w SV Germania Tangerhütte 1 15
Kuschewski Marleen 2009 w SV Germania Tangerhütte 1 15
Kuthe Sabrina 1988 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Kämpfert Manuela 1982 w SV Angern 1 10
Köhler Helge 2008 m Tangerhütte 1 12
Köhn Hans-Jürgen 1962 m Vinzelberg 1 19
Köhn Karsten 1969 m Triathlonfüchse Osterburg 1 17
Köhn Malte 2000 m Triathlonfüchse Osterburg 1 17
Köhn Ulrike 1988 w Vinzelberg 1 19
Köhne Pauline 2004 w Arneburger LV 1 18
Kühle Anna 2006 w GS Grieben 1 12
Lanaras Aggelos 2003 m Seehausen (Altmark) 1 15
Landmann Nadine 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Lange Moritz 2001 m SV Germania Tangerhütte 1 21
Langner Volker 1957 m LG Haeder Stendal 1 18
Lenz Bernd 1953 m Tangermünde 1 7
Lenz Frida 2006 w Triathlonfüchse Osterburg 1 22
Lenz Kathrin 1970 w Tangerhütte 1 4
Leue Andrea 1976 w Kamern 1 14
Leue Christian 1971 m Germania Klietz 1 14
Leue Elias 2005 m Sandau 1 14
Leue Johann 2007 m Sandau 1 14
Lewerenz Simon 1990 m Schollene 1 7
Liestmann Ole 2012 m Wärmetechnik Liestmann 1 11
Lindemann Beate 1987 w Wischer 1 13
Lindemann Kay 1965 m Wischer 1 7
Lindemann Svinda 1965 w Wischer 1 13
Lindholz Dennie 1975 m FSV Havelberg 1 2
Lindholz Pepe 2004 m FSV Havelberg 1 2
Loos Jay-Dean 2011 m SV Germania Tangerhütte 1 15
Lüth Lothar 1968 m Tangermünder LV 94 1 7
Mackus Jamie 2007 m Grieben 1 12
Maczek Lukasz 2006 m GS Grieben 1 12
Maczek Marcin 2007 m GS Grieben 1 12
Mahlke-Skrock Thomas 1963 m Lauftreff Tangermünde 1 7
Mahn Stephan 1982 m Havelberg 1 7
Mai Maria 2005 w SV Angern 1 10
Mandelkow Wolfgang 1955 m LV Schinne 2013 1 7
Manthey Heidrun 1958 w Kamern 1 14
Markgraf Elisabeth 1978 w Tangermünde 1 17
Marschall Alex 2007 m Stendal 1 7
Matthias Helene 2009 w LV Schinne 2013 1 7
Matthies Joachim 1955 m Tangermünde 1 1
Matzke Chris 1985 m Klietz 1 20
Matzke Martin 1984 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Matzke Mathias 1988 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Matzke Thomas 1988 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Mech Anton 2003 m FSV Havelberg 1 2
Mendel Werner 1953 m Stendal 1 20
Menzel Kathleen 1981 w Tangermünder LV 94 1 12
Mertens Heiko 1977 m Hohenwulsch 1 7
Mertens Merle 2008 w Flessau 1 18
Mertynink John-Luca 2008 m SV Germania Tangerhütte 1 12
Mewes Rick 2005 m GS Grieben 1 12
Meyer Berta 1950 w Sandau 1 14
Meyer Jette 2009 w Tangermünde 1 7
Michelmann Hella 1997 w Tangermünder LV 94 1 12
Mischok Kerstin 1964 w Uenglingen 1 1
Mischok Melanie 1986 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Mädel Steffen 1983 m Havelberg 1 13
Möllmann Doreen 1967 w Tangermünder LV 94 1 7
Möser Ramona 1961 w LV Schinne 2013 1 7
Müller Chris 1990 m Lauftreff Tangermünde 1 7
Müller Gerd 1948 m SV 90 Havelberg 1 7
Müller Natalie 1996 w Wust 1 20
Müller Regine 1946 w Havelberg 1 9
Müller Richie Nic 2009 m Tangermünde 1 7
Müller Ronald 1966 m SV Germania Tangerhütte 1 16
Müller Stephan 1983 m SV Eintracht Lüderitz 1 19
Müller-Bauer Luise 2009 w Tangerhütte 1 12
Nahrstedt Grit 1974 w SV Angern 1 3
Nahrstedt Tobias 1973 m SV Angern 1 3
Naumann Samuel 2006 m SV Bellingen 1 7
Neiss Peter 1961 m Stendal 1 7
Neumann Ingo 1969 m LG Elbblitze SV Grieben 1 22
Neumann Jannes 2010 m LG Elbblitze SV Grieben 1 4
Neumann Max 2005 m Schönhausen 1 16
Nieber Anna 2004 w GS Sanne 1 2
Nieber Daniela 1972 w Stendal 1 7
Niebuhr Birgit 1969 w Uenglingen 1 7
Niebuhr Carsten 1967 m Uenglingen 1 7
Niendorf Marc 1979 m SG Post Stendal 2012 1 7
Northe Carla 2004 w Schönhausen 1 20
Noske Doris w LG Haeder Stendal 1 3
Nulle Britta 1978 w Stendal 1 7
Otto Andrea 1982 w LV Schinne 2013 1 7
Pahlke Matthias 1971 m Stendal 1 7
Papendiek Elke 1961 w HSG Osterburg 1 7
Paucke Mattis 2008 m GS Grieben 1 12
Pechau Yannick 2006 m SV Angern 1 10
Peters Dirk 1979 m Stendal 1 7
Pieper Rainer 1966 m SV 90 Havelberg 1 2
Ploog Dirk 1968 m Seehausen (Altmark) 1 15
Pommeranz Maik 1970 m Stendal 1 7
Potratz Ursula 1951 w Stendal 1 14
Puls Dr. Eberhard 1937 m LG Haeder Stendal 1 14
Pöschke Hannes 2002 m Stendal 1 3
Radde Ronald 1966 m Medimax Stendal 1 7
Rademacher Florens 2005 m GS Grieben 1 12
Radtke Hartmut 1961 m SV Germania Tangerhütte 1 15
Rauls Felix 1998 m Ruderriege Havelberg 1 2
Rauls Pauline 2002 w Ruderriege Havelberg 1 2
Reckstadt Alexandra 1983 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Rensch Steffen 1965 m Tangermünde 1 7
Respa Maik 1966 m Tangermünde 1 7
Richter Birgit 1964 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Richter Frank 1979 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 20
Riebold Uta 1961 w Klein Schwechten 1 17
Riedinger Leonardo 1999 m LG Haeder Stendal 1 5
Riedinger Susanne 1974 w LG Haeder Stendal 1 13
Riedinger Ursula 1954 w Hassel 1 17
Ringleb David 1986 m SV Grün- Weiß Staffelde 1 16
Rittner Ingeborg 1931 w SV Angern 1 3
Rode Sarah 2006 w SV Angern 1 10
Rohde Ronald 1967 m Tangermünde 1 7
Rohm Joeline 2004 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 12
Rostel Nick 1997 m TSV Judo Tangermünde 1 7
Rudolph Astrid 1959 w Tangermünde 1 9
Rudolph Milan 2006 m HV Lok Stendal 1 15
Sachon Marlene 1977 w Lauftreff Tangermünde 1 7
Sadowski Stephanie 1987 w Stendal 1 13
Schablinski Dirk 1974 m LG Haeder Stendal 1 13
Schamal Caroline 1985 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Schauer Frank 1989 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Schilm Juliane 1985 w Tangermünde 1 16
Schlickum Andrea 1969 w SV Angern 1 3
Schlickum Luisa 2001 w SV Angern 1 3
Schmidt Andrea 1971 w LG Elbblitze SV Grieben 1 12
Schmidt Anja 1974 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Schmidt Ida 2008 w SV Germania Tangerhütte 1 21
Schmidt Yvonne 1968 w Hassel 1 7
Schmücker Josie 2005 w Demker 1 11
Schneider Dennis 2001 m SV Angern 1 20
Schreiber Katrin 1972 w Stendal 1 19
Schrot Joahannes 2004 m SV Germania Tangerhütte 1 15
Schrot Maria 2010 w Tangerhütte 1 15
Schröder Dirk 1972 m Kamern 1 14
Schröder Johannes 2004 m Kamern 1 14
Schulle Katrin 1971 w Tangermünde 1 7
Schultze Rainer 1975 m Osterburg 1 7
Schulz Bianca 1982 w Börgitz 1 19
Schulz Jenny 1983 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Schulz Mathias 1976 m Ruderriege Havelberg 1 2
Schulz Volker 1965 m TSV Judo Tangermünde 1 7
Schulze Christian 1971 m SV Bellingen 1 7
Schulze Friedrich Wilhelm 1997 m Schönhausen 1 20
Schulze Katrin 1983 w Tangermünde 1 7
Schulze Lotta 2008 w Grieben 1 12
Schulze Thomas 1964 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 1
Schumann Max 2004 m Lindtdorf 1 13
Schur Stefan 1967 m LV Schinne 2013 1 16
Schur Tina 2004 w LV Schinne 2013 1 7
Schwander Elfi 1984 w Rossau 1 7
Schweizer Ibo 1998 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 11
Schöne Tristan 2009 m Grieben 1 12
Schönfeld Sabine 1951 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Schönherr Gregor 2000 m Tangermünder LV 94 1 10
Schößler Jens 1967 m Tangermünder LV 94 1 1
Schütze Bernd 1962 m Osterburg 1 10
Seedorff Angelika 1949 w Tangermünde 1 7
Seeger Jenna 2004 w SV Preußen Schönhausen 1 7
Seeger Tim 2000 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Seeler Pascal 1993 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Seemann Michael 1943 m LG Haeder Stendal 1 17
Sewina Clemens 2009 m Tangermünde 1 7
Sewina Hannes 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Sieburg Daniel 1982 m SV Angern 1 10
Sieburg Johanna 2008 w SV Angern 1 10
Sieburg Julius 2006 m SV Angern 1 10
Sigemund Susan 1967 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 17
Skirat Steffen 1985 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Skirat Sven 1985 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Skowronek Christopher 1989 m Tangermünde 1 7
Smirnow Oleg 1967 m Stendal 1 7
Sommer Pascal 2006 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 12
Spangenberg Fiona 1997 w Lüderitz 1 12
Staatz Marina 1961 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Stabenow Matthias 1965 m Tangermünde 1 1
Stagneth Alexander 2004 m Tangermünde 1 7
Stagneth Konstantin 2007 m Tangermünder LV 94 1 7
Stamer Sören 1985 m Klietz 1 20
Starke Maja 2010 w Tangermünder LV 94 1 7
Staudt Constantin 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Stegemann Sarah 2007 w Stendaler LV 92 1 16
Steiling Kristina 1956 w SV Eintracht Osterburg 1 7
Steinberg Immo 1999 m Tangermünder LV 94 1 7
Steller Emil 2009 m Tangermünder LV 94 1 12
Sterdt Hanna 1997 w SV Angern 1 4
Stoppa Simone 1965 w Stendal 1 7
Stottmeister Jaden Matti 2011 m Stendal 1 15
Strauß Kathleen 1977 w Lauftreff Tangermünde 1 7
Szameit Annedore 1966 w SV Kläden 1 7
Szameit Marten 2002 m Steinfeld 1 7
Techel Tabea 1965 w Havelberg 1 7
Teichmann Samira 2003 w SC Demker 1 7
Thiele Franziska 1985 w Buch 1 12
Thielecke Ilka 1969 w Tangerhütte 1 14
Thode Ina 1970 w LG Haeder Stendal 1 3
Traufelder Steffi 1969 w Stendal 1 7
Treu Marco 1971 m Stendal 1 7
Tuchen Christian 1991 m Jävenitz 1 22
Tuchen Petra 1962 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Tuchen Wiebke 1989 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Töpfer Christine 1962 w LG Haeder Stendal 1 20
Tüngler Frank 1960 m Tangerhütte 1 7
Ullmer Jens 1963 m Goldbeck 1 7
Urbahn Ringo 1972 m Wust-Fischbeck 1 7
Urbahn Vivien 1973 w Wust 1 7
Vinzelberg Gabi 1963 w Stendal 1 2
Vinzelberg Karsten 1963 m Stendaler LV 92 1 2
Voigt Kurt 2011 m LV Schinne 2013 1 7
Voigt Lukas 2009 m LV Schinne 2013 1 7
Volkmer Bärbel 1953 w LG Haeder Stendal 1 9
Volkstedt Katrin 1974 w Birkholz 1 12
Volkstedt Romy 2007 w Birkholz 1 12
Vollmer Thorsten 1979 m Schelldorf 1 7
Voß Karsten 1977 m Hämerten 1 16
Wagner Jan 1972 m SV Angern 1 3
Wagnitz Mike 1972 m Tangerhütte 1 19
Walther Justin 2002 m Schönhausen 1 20
Wartmann Uwe 1958 m Tangermünde 1 9
Wegener Carl 2005 m SV Bellingen 1 7
Wegener Johannes 2007 m SV Bellingen 1 7
Wegener Matthias 1967 m SV Bellingen 1 7
Weinstrauch Aaron 2002 m LV Schinne 2013 1 7
Weinstrauch Ansgar 2003 m LV Schinne 2013 1 7
Weinstrauch Evelyn 1971 w LV Schinne 2013 1 7
Weinstrauch Talia 2010 w LV Schinne 2013 1 7
Weise Maria 1987 w Tangermünde 1 17
Weiß Charly 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Weiß Jacqueline 1973 w Tangermünder LV 94 1 21
Weltzien Florian 2002 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Wendt Patrick 1987 m Triathlonfüchse Osterburg 1 21
Wesche Sabine 1966 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Weschke Steffi 1965 w Stendal 1 19
Wiedenhöver Sally 2002 w Tangermünder LV 94 1 7
Wilde Hartmut 1960 m Hämerten 1 7
Willhelm Paula 2010 w Demker 1 11
Windt Stephanie 1984 w Dahlen (Stendal) 1 16
Winkelmann Norman 2009 m Tangermünder LV 94 1 7
Winter Nils 2008 m LG Elbblitze SV Grieben 1 12
Witt Fred 1966 m SV Preußen Schönhausen 1 20
Wojahn Robert 1979 m LG Haeder Stendal 1 2
Wolf Albert 2007 m SV Bellingen 1 7
Wolf Leon 2003 m FSV Havelberg 1 2
Wolf Maja 2007 w GS Grieben 1 12
Wolf Rene 1969 m SV Bellingen 1 7
Wolf Ulrike 1976 w SV Bellingen 1 7
Wolffs Dietmar 1947 m LG Haeder Stendal 1 5
Wydmuch Louisa 2011 w Tangermünder LV 94 1 16
Wynands Florian 2006 m Tangermünde 1 7
Wyschka Doreen 1976 w LV Schinne 2013 1 7
Wübbenhorst Thomas 1964 m Stendal 1 19
Zais Gesine 1966 w Stendal 1 19
Zepernick Karin 2002 m SV Preußen Schönhausen 1 7
Ziadadze Ana 2001 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 19
Zickelkau Maya 2007 w Stendal 1 18
Ziehlke Colin 2001 m Wilhelmshof 1 19
Zimmer Rainer 1950 m SV Eintracht Osterburg 1 7
Zschörner Dustin 2006 m GS Grieben 1 12
Zygmunt Andreas 1965 m Stendal 1 7
von Szepess Mario 1965 m RSC Orkan Havelberg 1 7