KC Wertung 2017

KC-Wertung 1.-23. Lauf, Stand: 21.11.2017

Folgende Läufe sind berücksichtigt:

1 01.01.2017 Neujahrslauf Tangermünde
2 06.01.2017 Riesenpfannkuchenlauf Sandau
3 25.02.2017 Glühweinlauf Angern
4 05.03.2017 Süppling Cross Demker
5 12.03.2017 Oma Haeder Gedenklauf Stendal
6 01.04.2017 SWG-Tiergartenlauf Stendal
7 09.04.2017 Tangermünder Elbdeichmarathon
8 30.04.2017 Ramelow City Lauf
9 01.05.2017 Krepe-Cross Angern
10 07.05.2017 Störtebekerlauf Tangermünde – Helferliste fehlt noch
11 21.05.2017 Elbelauf Grieben – Helferliste fehlt noch
12 24.05.2017 Handicuplauf Demker
13 28.05.2017 Tangerpokallauf Demker
14 17.06.2017 Wald- und Wiesenlauf Hassel – Wanderer fehlen noch
15 25.06.2017 Lauf und Wanderung „Rund um die Hedemicke“ Kamern
16 06.08.2017 Tangerlauf Tangerhütte
17 25.08.2017 Lichterlauf Tangermünde
18 27.08.2017 Windparklauf Lüderitz
19 03.09.2017 Arneburger Elbelauf
20 23.09.2017 Uchtspringer Heidelauf
21 03.10.2017 Bismarkgedenklauf Schönhausen
22 12.11.2017 Stadtparkcross Tangerhütte – Helferliste fehlt noch
23 05.11.2017 Osterburger Altmarklauf

  (Hinweise und Ergänzungen per E-Mail an laufgruppe@svangern.de)

Name Vorname Jahrgang w/m Verein Anzahl Nr. d. Läufe
Hofmann Sven 1976 m Tangermünde 23 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23
Jürgens Klaus 1939 m LG Haeder Stendal 22 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22
Metzler-Engel Ute 1961 w LG Haeder Stendal 18 2,4,5,6,8,9,10,12,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23
Ebert Bernd 1959 m Tangermünder Elbdeichmarathon 17 1,2,4,5,7,9,10,11,12,13,16,17,18,20,21,22,23
Engel Corinna 1970 w LG Haeder Stendal 17 2,3,4,5,6,8,9,10,12,15,16,18,19,20,21,22,23
Ebert Carola 1958 w Tangermünder Elbdeichmarathon 15 1,2,4,7,8,9,10,11,12,13,16,17,18,21,22
Klemt Dieter 1934 m Tangermünder LV 94 15 1,4,7,8,9,10,11,13,14,18,19,20,21,22,23
Kraemer Fritz 1951 m Tangermünder Elbdeichmarathon 15 3,4,5,7,10,11,12,13,14,16,17,18,20,22,23
Kraemer Regina 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 15 3,4,5,7,10,11,12,13,14,16,17,18,20,22,23
Kuhne Sigrid 1952 w LG Haeder Stendal 15 2,4,5,6,7,8,9,11,14,15,19,20,21,22,23
Michaelis Ursula 1940 w LG Haeder Stendal 15 2,5,8,9,10,11,12,14,15,16,18,19,20,21,22
Liestmann Jana 1981 w LG Haeder Stendal 14 2,4,8,9,10,12,14,16,17,18,19,20,22,23
Liestmann Peter 1954 m LG Haeder Stendal 14 2,4,5,7,9,10,13,14,18,19,20,21,22,23
Ludwicki Dr. Wolfgang 1948 m Tangermünder LV 94 14 1,2,4,5,7,8,12,16,18,19,20,21,22,23
Schneider Mathias 1978 m LG Haeder Stendal 14 1,2,4,5,7,8,10,11,13,14,19,20,22,23
Schüschke Renate 1960 w Tangermünder Elbdeichmarathon 14 1,4,5,7,10,11,12,13,17,18,20,21,22,23
Braun Uschi 1953 w Tangermünder Elbdeichmarathon 13 3,4,5,7,10,12,13,14,16,18,20,22,23
Kupferschmidt Danny 1981 m Tangerhütte 13 4,7,9,10,11,13,14,16,17,18,21,22,23
Ladwig Uwe 1963 m LG Haeder Stendal 13 1,2,3,5,7,9,10,12,15,16,18,19,23
Matthies Dietmar 1960 m SC Demker 13 1,3,4,5,7,9,10,12,13,14,19,20,21
Neumann Christian 1976 m Tangermünder Elbdeichmarathon 13 2,4,5,7,9,10,13,14,16,17,21,22,23
Piec Marco 1972 m Tangermünder LV 94 13 1,2,4,7,9,11,13,14,17,18,20,22,23
Projahn Sven 1965 m SC Demker 13 1,2,3,4,5,10,12,13,16,18,21,22,23
Scheer Angelika 1951 w LG Haeder Stendal 13 2,4,5,6,7,8,10,14,19,20,21,22,23
Schmalisch Thomas 1960 m LG Haeder Stendal 13 1,2,4,5,7,8,9,13,14,17,19,20,21
Schneider Eva 1966 w LG Haeder Stendal 13 2,3,5,6,7,8,9,10,12,14,15,19,23
Berg Marko 1972 m Tangermünder Elbdeichmarathon 12 3,4,5,7,9,11,12,13,17,18,21,22
Buhtz Marian 1949 m Sandau 12 1,7,8,11,13,14,15,16,19,21,22,23
Delakowitz Brigitta 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 12 1,2,4,7,10,11,12,16,17,18,21,23
Evans Kathrin 1973 w Tangermünder Elbdeichmarathon 12 4,6,7,11,12,13,17,18,20,21,22,23
Gottschald Ramona 1979 w SV Angern 12 4,7,9,11,13,14,17,18,20,21,22,23
Lettau Dirk 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 12 1,5,7,9,10,11,13,14,16,17,18,20
Mattheis Stephan 1971 m Hospiz Stendal 12 2,3,4,5,6,7,9,10,12,14,17,19
Mattis Kimmy 2000 w LG Haeder Stendal 12 1,2,4,5,6,7,8,9,13,14,17,19
Ziegler Peter 1969 m Stendal 12 2,3,4,7,9,10,11,13,20,21,22,23
Ebert Enrico 1981 m SC Demker 11 4,7,9,10,11,13,14,16,18,21,22
Jüttner Uta 1965 w LG Haeder Stendal 11 3,5,7,9,10,12,14,18,19,20,21
Müller Erik 1995 m LG Haeder Stendal 11 2,4,5,7,10,11,14,18,21,22,23
Oldenburg Knut 1968 m Stendal 11 2,10,11,13,16,17,18,19,20,22,23
Paucke Ilona 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 11 3,4,5,6,7,10,11,14,16,17,18
Rakow Saskia 1985 w Tangermünder Elbdeichmarathon 11 3,4,5,7,11,12,14,16,17,18,23
Schnelle Rolf 1937 m LG Haeder Stendal 11 1,2,3,4,5,6,19,20,21,22,23
Stahl Andreas 1965 m Klein Rossau 11 4,7,9,10,11,13,18,20,21,22,23
Voigtländer Frank 1970 m Tangermünder LV 94 11 1,4,7,9,11,13,16,18,21,22,23
Witte Melanie 1973 w LG Elbblitze SV Grieben 11 2,3,4,7,8,9,10,12,16,18,22
Becker Justeen 2006 w Stendaler LV 92 10 4,7,9,13,14,18,20,21,22,23
Freytag David 1979 m Tangermünder LV 94 10 4,7,9,10,11,12,13,18,22,23
Grobler Friederieke 2006 w SV Germania Tangerhütte 10 4,7,9,10,14,16,17,18,20,21
Lange-Ulbrich Kirsten 1968 w Hasselaner Triathlon Club 10 4,5,8,9,10,11,17,19,21,22
Meier Ingolf 1966 m LG Haeder Stendal 10 3,4,7,9,14,17,19,20,21,22
Müller Andreas 1976 m Stendal 10 2,7,13,14,17,18,19,21,22,23
Rakow Steve 1979 m Tangermünder Elbdeichmarathon 10 3,4,7,11,12,14,17,18,22,23
Siegemund Susan 1967 w Tangermünder Elbdeichmarathon 10 4,7,9,10,11,12,13,14,20,22
Steinke Susanne 1970 w Tangermünder Elbdeichmarathon 10 4,7,10,11,13,16,17,20,22,23
Tabbert Iris 1966 w LG Elbblitze SV Grieben 10 5,7,9,10,13,17,18,20,21,22
Thode Dirk 1964 m LG Haeder Stendal 10 3,4,5,7,9,10,12,14,20,21
Voigtländer Doreen 1971 w Tangermünder LV 94 10 1,9,11,13,16,17,18,21,22,23
Wimmer Udo 1943 m LG Haeder Stendal 10 2,5,6,7,8,9,14,15,20,21
Gladis Doreen 1974 w Tangermünder LV 94 9 1,2,4,7,9,13,17,18,20
Günter Marcel 2009 m Tangermünder LV 94 9 4,7,9,10,11,12,13,18,23
Habendorf Katrin 1963 w LG Haeder Stendal 9 2,3,4,5,7,9,12,14,20
Klante Jenniffer 2006 w SV Germania Tangerhütte 9 4,9,10,11,13,16,18,21,22
Kohr David 1982 m Tangermünder Elbdeichmarathon 9 4,7,9,11,16,17,20,21,22
Krüger Toni 1988 m SV Angern 9 2,4,5,7,9,11,13,18,21
Kuhne Karl 1949 m LG Haeder Stendal 9 2,4,5,6,7,14,15,19,20
Liestmann Bärbel 1954 w LG Haeder Stendal 9 4,5,7,9,12,14,19,20,21
Müller Christian 1974 m Tangermünder LV 94 9 2,4,9,12,13,16,20,21,23
Müller Max 1998 m Tangermünder LV 94 9 1,4,9,10,11,12,13,18,20
Pieper Andreas 1979 m LG Elbblitze SV Grieben 9 3,4,7,10,12,13,14,16,17
Proft Darwin 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 9 2,7,11,13,18,19,21,22,23
Rakow Angelika 1954 w Tangermünder Elbdeichmarathon 9 2,3,4,7,11,17,18,21,22
Richter Petra 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 9 1,2,4,7,14,18,20,21,23
Schröder Andrea 1967 w LG Haeder Stendal 9 2,4,5,6,7,9,12,14,20
Staudt Nicole 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 9 2,4,5,6,7,10,11,17,23
Tadewald Emma 2010 w SV Germania Tangerhütte 9 4,7,10,11,13,16,18,21,23
Theele Jeannette 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 9 3,4,6,7,10,12,13,16,21
Witte Ole 2009 m Tangermünder LV 94 9 2,3,4,8,9,10,11,16,18
Albat Kathleen 1977 w Schernikau 8 7,9,13,14,18,21,22,23
Altmann Isabell 2011 w SV Germania Tangerhütte 8 4,9,10,11,13,16,18,22
Behr Beate 1970 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 1,4,7,10,13,14,21,22
Eggert Monika 1959 w LG Haeder Stendal 8 1,4,5,7,9,12,19,21
Engel Liesel 1942 w LG Haeder Stendal 8 2,5,6,8,14,15,19,21
Fiedler Gerd 1952 m Tangermünder Elbdeichmarathon 8 7,10,13,14,16,20,22,23
Gloede Martina 1979 w SV Angern 8 2,3,4,9,10,11,22,23
Grothe Liane 1981 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 4,5,7,11,12,14,16,17
Günther Heike 1961 w SV Angern 8 2,3,7,9,17,18,20,21
Haak Emma 2005 w SV Preußen Schönhausen 8 4,7,9,10,13,14,21,22
Haupt Marlene 2000 w SV Germania Tangerhütte 8 4,9,10,11,13,14,18,20
Herrmann Tatiana 1972 w SV Angern 8 3,4,7,9,11,17,18,22
Hübener Thomas 1968 m Stendal 8 4,5,6,7,9,11,22,23
Hübner Christine 1956 w LG Haeder Stendal 8 1,5,6,7,8,15,19,20
Matthies Ines 1966 w SC Demker 8 1,4,12,13,14,19,20,21
Menz Ute 1956 w LG Haeder Stendal 8 4,5,7,9,14,19,20,23
Mertens Nadine 1977 w Flessau 8 2,4,7,10,17,20,21,23
Pasche Dennis 1989 m SV Angern 8 2,3,4,9,12,13,18,21
Pasche Olaf 1959 m SV Angern 8 2,4,7,9,12,13,18,21
Prigge Bernhard 1951 m Seehäuser Schlussläufer 8 4,7,9,13,14,18,21,22
Schneider Urte 1976 w LG Haeder Stendal 8 2,4,7,10,11,17,18,20
Schramm Jürgen 1960 m Havelberg 8 7,11,12,13,14,15,17,22
Stahl Bianka 1968 w Klein Rossau 8 4,7,9,11,20,21,22,23
Ulbrich Jörg 1965 m Hasselaner Triathlon Club 8 4,5,8,9,11,19,21,22
Werner Torsten 1961 m Stendal 8 6,7,17,19,20,21,22,23
Wiedenhöver Rike 2009 w Tangermünder LV 94 8 4,7,9,10,11,13,21,23
Wimmer Christel 1949 w LG Haeder Stendal 8 2,5,6,7,8,14,15,20
Bruschek Gerlind 1968 w SV Angern 7 3,4,7,9,11,13,22
Bruschek Robin 2008 m SV Angern 7 3,4,7,9,11,13,22
Bäumler Roland 1962 m Klein Rossau 7 6,7,8,14,17,18,23
Eggert Uwe 1961 m LG Haeder Stendal 7 1,4,5,7,9,12,20
Fiedler Marina 1955 w Tangermünder Elbdeichmarathon 7 7,10,13,14,16,22,23
Gladis Malin 2004 w Tangermünder LV 94 7 4,7,10,17,18,22,23
Günter Mayra 2013 w Tangermünder LV 94 7 7,9,11,12,13,18,23
Habendorf Thomas Karl 1961 m LG Haeder Stendal 7 2,3,4,5,7,9,14
Haberland Isabell 1966 w SV Angern 7 3,4,7,9,10,11,13
Henicke Darleen 2003 w SV Angern 7 2,3,4,7,9,22,23
Hübner Wolfgang 1954 m LG Haeder Stendal 7 1,5,6,7,15,19,20
John Dieter 1943 m SV Eintracht Osterburg 7 2,7,11,15,18,20,21
Jüttner Gunnar 1966 m LG Haeder Stendal 7 3,5,9,10,14,19,20
Koodts Uwe 1970 m Stendal 7 4,7,8,14,20,22,23
Kupfer Anne 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 7 4,7,9,10,11,14,21
Otte Mario 1967 m SV Angern 7 3,4,7,9,11,18,23
Pieper Anika 1985 w Hasselaner Triathlon Club 7 5,7,17,18,21,22,23
Prigge Christine 1956 w Seehäuser Schlussläufer 7 4,7,9,14,18,21,23
Projahn Dirk 1970 m Tangermünder Elbdeichmarathon 7 3,4,7,9,10,11,17
Scheer Gerald 1950 m LG Haeder Stendal 7 2,5,7,14,19,20,21
Schmaler Matthias 1970 m Tangermünder Elbdeichmarathon 7 4,7,9,14,17,18,21
Silke Kristin 1967 w SV Angern 7 3,4,7,9,11,14,22
Steuerwald Jens 1968 m SV Angern 7 3,4,7,9,10,20,22
Thode Ina 1970 w LG Haeder Stendal 7 3,4,5,9,10,12,21
Wisny Lutz 1947 m LG Haeder Stendal 7 1,2,3,5,14,20,23
Wolff Carla 2004 w SV Germania Tangerhütte 7 4,9,10,13,14,16,21
Wolff Sarah 2004 w SV Germania Tangerhütte 7 4,9,10,13,14,16,21
Wormstedt Michael 1982 m Osterburg 7 4,7,10,11,17,20,21
Zellmer Sandra 1966 w SV Angern 7 3,4,7,9,10,21,22
Abel Mathias 1982 m Bismark 6 14,15,18,19,21,23
Alonso Pablo 1989 m Hasselaner Triathlon Club 6 2,4,7,9,14,22
Altmann Kathleen 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 4,7,16,18,22,23
Altmann Kevin 1979 m Tangerhütte 6 4,7,9,13,16,18
Birkholz Carsten 1985 m Tangermünder Elbdeichmarathon 6 4,7,13,14,20,21
Bruschek André 1969 m SV Angern 6 3,4,7,9,11,13
Diesing Heike 1963 w SV Germania Tangerhütte 6 4,7,10,16,18,21
Engel Gerd 1941 m LG Haeder Stendal 6 2,6,8,14,15,19
Haaker Christel 1950 w LG Haeder Stendal 6 1,5,7,8,15,19
Haberland Anne 1993 w SV Angern 6 3,4,9,18,21,22
Kaul Kirsten 1967 w LG Elbblitze SV Grieben 6 5,9,12,13,20,21
Kovermann Steffen 1977 m Stendal 6 2,7,11,12,18,20
Kretschmer Ralf 1967 m Stendal 6 10,12,14,18,22,23
Lewerenz Dr. Norbert 1957 m Schollene 6 2,4,9,14,17,23
Matthies Manuela 1973 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 4,7,12,17,22,23
Matthies Mira 2005 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 4,7,12,17,22,23
Müller Robert 1976 m LG Haeder Stendal 6 4,9,12,20,21,23
Paproth Anja 1974 w SV Germania Tangerhütte 6 7,19,20,21,22,23
Rittner Bernd 1954 m SV Angern 6 4,7,9,11,13,22
Stagneth Anke 1971 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 1,2,4,7,10,21
Streng Christian 1979 m LG Haeder Stendal 6 2,3,7,9,10,23
Thiel Katrin 1974 w LG Elbblitze SV Grieben 6 3,4,7,12,16,17
Tietsche Anja 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 1,2,4,7,10,21
Tuchen Christian 1991 m Jävenitz 6 4,7,17,20,22,23
Wedding Matthias 1977 m Stendal 6 7,11,13,18,21,22
Winkel Schwarz Claudia 1971 w LG Elbblitze SV Grieben 6 3,4,7,9,16,18
Andrys Tanja 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 4,7,10,11,18
Arendt Mandy 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 4,7,8,10,13
Bessing Torsten 1973 m Tangermünder LV 94 5 2,5,7,9,13
Buske Christin 1984 w LG Elbblitze SV Grieben 5 3,7,10,20,21
Dittrich Marion 1962 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 4,7,10,16,20
Filipp Björn 1979 m Stendal 5 4,5,6,14,20
Finke Felix 2007 m SV Angern 5 4,9,11,13,22
Golz Andreas 1958 m SV Wasserfreunde Stendal 5 7,18,19,21,23
Gravert Robert 1987 m Hasselaner Triathlon Club 5 4,7,9,13,18
Hartleben Melanie 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 14,17,18,22,23
Henicke Josleen 2007 w SV Angern 5 3,7,9,22,23
Herrmann Thomas 1965 m SV Angern 5 4,9,11,13,18
Jischke Anke 1956 w LG Haeder Stendal 5 5,7,14,15,19
Jischke Gerhard 1947 m LG Haeder Stendal 5 5,7,14,15,19
Jäger Andrea 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 7,9,10,14,21
Jüttner Jeanne 2007 w LG Haeder Stendal 5 5,7,9,10,18
Kornmesser Ron 2002 m SV Germania Tangerhütte 5 4,10,13,16,21
Kosink Klaus 1955 m LG Grobleben 5 5,6,14,15,19
Kuhle Phinix 2004 m Jarchau 5 6,7,8,14,19
Kuhle Sandra 1976 w Jarchau 5 6,7,14,19,20
Köhn Gudrun 1947 w LG Haeder Stendal 5 7,14,20,21,23
Maaß Herbert 1951 m LG Haeder Stendal 5 7,9,11,19,20
Mattis Iris 1959 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 14,17,21,22,23
Merländer Kerstin 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 6,7,8,11,17
Respa Patrick 1983 m Tangermünde 5 7,13,18,20,21
Sardari Hafiz 1990 m Stendal 5 7,11,14,17,21
Schlieter Silke 1965 w SV Angern 5 3,4,7,9,11
Schlüter Marc 2008 m SV Germania Tangerhütte 5 4,16,17,18,22
Schneider Luca 2006 m LG Haeder Stendal 5 2,4,7,18,22
Schönherr Mario 1967 m Tangermünder LV 94 5 2,4,7,22,23
Seemann Renate 1948 w LG Haeder Stendal 5 2,5,6,19,20
Silke Bodo 1965 m SV Angern 5 3,4,7,9,14
Steinberg Silke 1968 w Stendal 5 12,14,18,20,23
Tanne-Roloff Catherine 1977 w Schönhausen 5 2,4,7,9,17
Volkmer Bärbel 1953 w LG Haeder Stendal 5 5,8,21,22,23
Wehde Natalie 1990 w SV Angern 5 2,4,5,7,9
Berndt Kerstin 1966 w SV Angern 4 7,13,14,21
Blaton Doris 1956 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 14,20,22,23
Böttcher Andreas 1985 m Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,5,7,10
Dohms Jens 1966 m SV Angern 4 13,14,20,21
Döring Ingo 1971 m Havelberg 4 4,15,17,18
Fatteroth Wally 1949 w LG Haeder Stendal 4 1,5,7,20
Friebe Ronja 2007 w SV Angern 4 3,9,11,23
Fuhrmann Kerstin 1964 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,7,10,13
Gehne Jörg 1962 m Tangermünder LV 94 4 1,7,13,17
Gutsch Mathias 1983 m Tangermünder LV 94 4 6,18,20,21
Haußen Timm 1988 m Tangermünder LV 94 4 1,4,7,10
Jähnel Heike 1975 w Bundeswehr Stendal 4 2,7,10,17
Jöde Frank 1971 m SV Angern 4 3,4,9,11
Jüstel Michael 1969 m SV Wasserfreunde Stendal 4 7,8,14,19
Kosink Martina 1958 w LG Grobleben 4 6,14,15,19
Kuczyk Nadine 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 6,7,10,17
Kuhlmann Guido 1967 m Stendal 4 7,14,20,23
Köhn Klaus 1943 m LG Haeder Stendal 4 7,14,20,21
Kühnel Gabriela 1960 w SV Angern 4 3,7,9,11
Kühnel Michael 1959 m SV Angern 4 3,7,9,11
Liestmann Nick 1976 m Stendal 4 2,4,7,18
Liestmann Ronny 1979 m Wärmetechnik Liestmann 4 4,9,18,19
Müller Diethelm 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 4 2,7,17,21
Paulsen Ulrich 1959 m Hospiz Stendal 4 1,5,7,17
Plank Klaus 1940 m Stendal 4 7,17,19,20
Pohl Nadine 1979 w SV Angern 4 3,7,9,23
Projahn Andrea 1965 w SC Demker 4 4,12,13,16
Rittner Evamaria 1953 w SV Angern 4 3,4,7,9
Roswandowitz Jürgen 1948 m LG Haeder Stendal 4 2,6,8,19
Schauer Frank 1989 m Tangermünder Elbdeichmarathon 4 7,17,18,21
Scheel Dieter 1948 m Havelberg 4 2,7,11,21
Schlieter Fabian 1999 m SV Angern 4 3,7,9,11
Schönewald Julia 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,7,10,11
Soppa Steffen 1971 m Stendal 4 2,3,4,7
Strey Anne-Kathrin 1974 w SV Germania Tangerhütte 4 4,9,16,22
Winkler Norman 1969 m Tangermünde 4 2,4,7,21
Witte Dirk 1967 m LG Elbblitze SV Grieben 4 2,8,9,22
Ahlfänger Selina 2006 w SV Germania Tangerhütte 3 4,11,18
Benneckendorf Maik 1976 m Stendal 3 2,7,17
Bessing Nicole 1976 w Tangermünder LV 94 3 2,5,9
Bethke Elias 2006 m Tangermünde 3 6,10,16
Bethke Sabrina 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,16
Bliefert Marion 1957 w LG Haeder Stendal 3 5,8,19
Bresch Daniel 1992 m LG Haeder Stendal 3 3,4,9
Bretschneider Silvia 1968 w LG Haeder Stendal 3 7,14,20
Buhtz Karla 1950 w Sandau 3 8,15,19
Buske Andrea 1967 w Stendal 3 3,5,7
Engel Fabian 2001 m LG Haeder Stendal 3 3,5,6
Fuhrmann Irina 1966 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 3,7,17
Gagelmann Jens 1967 m Garlipp 3 14,21,23
Ganzer Elvira 1941 w LG Haeder Stendal 3 2,14,20
Gehne Evelyn 1964 w Tangermünder LV 94 3 1,14,17
Gericke Inga 1980 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,10
Harder Gertraude 1947 w LG Haeder Stendal 3 5,8,19
Henning Anika 1982 w Triathlonfüchse Osterburg 3 2,4,20
Hoeft Malte 2005 m SV Angern 3 4,9,13
Hoeft Thomas 1978 m SV Angern 3 4,9,13
Hoffmann Anne 1987 w SV Hohengöhren 3 2,7,17
Hoffmann Elke 1965 w SV Hohengöhren 3 2,7,17
Holzheuer Lara 2007 w LG Elbblitze SV Grieben 3 7,11,17
Homuth Dennis 1970 m SV Angern 3 3,9,18
Hoppe Sven 1970 m LG Haeder Stendal 3 16,18,21
Jöde Michaela 1973 w SV Angern 3 3,9,11
Keil Maja 1976 w Stendal 3 14,20,23
Knauer Nicole 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,17
Knauer Patrick 1984 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,17
Koch Gordon 1974 m Stendal 3 7,14,22
Krollmann Katja 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 18,22,23
Krupski Finley 2008 m SV Angern 3 9,11,18
Krupski Malte 2010 m SV Angern 3 9,11,18
Kuhle Nicole 1983 w Stendal 3 6,7,14
Kuthe Silvia 1965 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,5,7
Lesinski Katharina 1980 w Tangermünde 3 4,7,11
Liestmann Jara 2006 w LG Haeder Stendal 3 9,14,19
Majidi Faiz Mohamed 1991 m Stendal 3 17,21,22
Malke Heidrun 1957 w Stendal 3 7,17,20
Mattis Tommy 1995 m LG Haeder Stendal 3 14,20,21
Mattis Veronika 1960 w LG Haeder Stendal 3 7,14,20
Menzel Barbara 1956 w Tangermünder LV 94 3 1,4,7
Mitsch Bernd 1975 m Tangermünder LV 94 3 4,7,11
Mörl Peter 1963 m SV Angern 3 4,7,9
Neufink Bernd 1967 m SV Medizin Uchtspringe 3 7,20,21
Paucke Bernhard 1958 m Stendal 3 7,11,13
Pierchel Madlen 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,10
Rakow Simon 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 3,7,12
Schich Susanne 1977 w Tangerhütte 3 18,22,23
Schlickum Emil 2004 m SV Angern 3 4,9,13
Schmidt Ida 2008 w SV Germania Tangerhütte 3 11,18,22
Schröder Bert 1960 m LG Haeder Stendal 3 5,6,14
Schubert Inga 1973 w Stendal 3 7,20,23
Schulze Christin 1983 w Tangermünde 3 4,7,11
Schulze Stefanie 1981 w Tangermünde 3 4,7,11
Schwab Thomas 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 2,11,17
Schönherr Gregor 2000 m Tangermünder LV 94 3 4,7,22
Seemann Michael 1943 m LG Haeder Stendal 3 5,19,20
Strey Hannah 2006 w SV Germania Tangerhütte 3 4,9,22
Sturm Ralph 1963 m Hasselaner Triathlon Club 3 9,11,13
Vinzelberg Gabi 1963 w Stendal 3 2,7,14
Wichmann Jens 1973 m Stendal 3 7,20,21
Wiesecke Karl 1949 m Tangermünde 3 1,2,7
Wimmer Lars-Uwe 1972 m Stendal 3 2,4,7
Wisny Monika 1956 w LG Haeder Stendal 3 1,3,5
Wolff Nicole 1972 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,10
Wyschka Doreen 1976 w LV Schinne 3 2,7,20
Zacharias Christine 1982 w Stendal 3 17,19,22
Ziegenbein Wulf 1943 m SV Eintracht Osterburg 3 19,21,23
Ambraß Bernd 1967 m Osterburg 2 7,17
Andrys Philip 2004 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 11,13
Arendt Julia 2002 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Aurich Torsten 1966 m Stendal 2 7,19
Bauer Gerald 1963 m LG Elbblitze SV Grieben 2 5,22
Bauer Jona 2002 w LV Schinne 2 4,7
Bauer Kevin 1997 m Schinner SV Eintracht 2 4,7
Becker Andre 1971 m Schernikau 2 14,21
Becker Jannes 2010 m Schernikau 2 22,23
Beckmann Otto 2007 m SV Angern 2 9,13
Berger Sebastian 2011 m SV Preußen Schönhausen 2 7,21
Bertram Peter 1959 m Schinner SV Eintracht 2 7,19
Bittkau Sven 1967 m LV Schinne 2 4,7
Bollmann Lutz 1965 m Tangerhütte 2 4,7
Botzon Thomas 1968 m Heeren 2 7,12
Bruchmüller Stephan 1986 m Tangermünde 2 7,17
Brämer Klara 2009 w Hasselaner Triathlon Club 2 14,23
Buchheim Marie 2002 w Stendaler LV 92 2 2,4
Böhm Alexander 1997 m Hasselaner Triathlon Club 2 7,14
Dabitz Volker 1976 m Tangerhütte 2 4,7
Dittrich Holger 1965 m Stendal 2 7,19
Döhmann Susanne 1966 w LG Elbblitze SV Grieben 2 7,17
Eckhardt David 1978 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,11
Engel Sebastian 1985 m Uenglingen 2 7,14
Engel Wolfram 1955 m Tangermünde 2 7,1
Falk Johannes 1989 m SV Medizin Uchtspringe 2 7,2
Falke Jasmin 2003 w Stendal 2 7,14
Forck Carolin 1988 w SV Angern 2 3,9
Frank Heiko 1972 m Schönhausen 2 7,21
Freivogel Alexander 1985 m Ackerfurche Könnigde 2 7,14
Friebe Dietlind 1969 w SV Angern 2 3,4
Friebe Moritz 1999 m SV Angern 2 9,11
Grossert Astrid 1975 w Stendal 2 7,17
Grund Marco 1976 m Goldbeck 2 18,23
Gutsch Fiona 2011 w Tangermünder LV 94 2 7,21
Haering Detlef 1957 m Tangerhütte 2 2,7
Hartleben Jannis 2010 m SV Germania Tangerhütte 2 13,18
Haupt Wolfgang 1969 m SV Germania Tangerhütte 2 4,7
Heim Tobias 1974 m Hasselaner Triathlon Club 2 7,14
Heinhaupt Etienne 2002 m Stendal 2 5,19
Hellmig Yvonne 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,17
Herms Jeannette 1972 w Goldbeck 2 7,23
Hoffmann Andree 1964 m SV Hohengöhren 2 7,17
Hoffmann Josefin 1989 w SV Hohengöhren 2 2,7
Hoffmann Sebastian 1984 m Stendal 2 7,17
Hätzel Udo 1968 m Stendal 2 4,7
Jalloh Mamadu 1978 m Stendal 2 5,19
Jähnel Roman 1968 m Bundeswehr Stendal 2 2,7
Kaczmarek Bianca 1988 w Hasselaner Triathlon Club 2 7,1
Kaiser Andreas 1960 m Tangermünder LV 94 2 5,7
Kallus Christian 1988 m Osterburg 2 4,7
Karp Ines 1967 w Ruderriege Havelberg 2 2,7
Klante Heidemarie 1953 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 22,23
Klaus Andreas 1991 m Tangerhütte 2 4,7
Klaus Edda 1968 w Tangerhütte 2 4,7
Klose Reinhard 1952 m LG Elbblitze SV Grieben 2 4,7
Kornek Willmar 1946 m SV Hassel 2 7,14
Krell Hartmut 1960 m Hassel 2 5,14
Kromer Jenny 1974 w LV Schinne 2 2,7
Kromer Thomas 1971 m LV Schinne 2 2,7
Krüger Simone 1964 w LG Grobleben 2 7,12
Kuthe Jörg 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 5,7
Kuthe Sabrina 1988 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Körtge Paul 2008 m SV Preußen Schönhausen 2 14,21
Kühn Christiane 1964 w LG Elbblitze SV Grieben 2 5,7
Lenz Kathrin 1970 w Tangerhütte 2 2,7
Lenz Mathias 1985 m Stendal 2 7,18
Ludwig Hannes 2004 m LV Schinne 2 7,2
Lücke Katrin 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Lüddeke Hermann 1956 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Mahlke-Skrock Thomas 1963 m Lauftreff Tangermünde 2 7,12
Marzinek Claudia 1985 w Stendal 2 4,7
Matzke Thomas 1988 m SV Preußen Schönhausen 2 7,21
Metzler Ulrich 1956 m Stendal 2 8,19
Milkowski Juliane 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,1
Möllmann Doreen 1967 w Tangermünder LV 94 2 1,7
Müller Christine 1963 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Müller Jasmin 2002 w Stendaler LV 92 2 2,4
Müller Julia 1988 w Stendal 2 2,14
Müller Margit 1943 w Stendal 2 15,19
Müller Matthias 1957 m Osterburg 2 18,2
Nahrstedt Thelma 2006 w SV Angern 2 4,9
Neufink Birgit 1960 w SV Medizin Uchtspringe 2 20,21
Nickel Diana 1981 w Ackerfurche Könnigde 2 7,14
Nieber Karl 2007 m SV Wasserfreunde Stendal 2 14,19
Orth Antonia 2008 w SV Hohengöhren 2 2,7
Orth Diana 1975 w SV Hohengöhren 2 7,17
Pohl Enrico 1977 m SV Angern 2 3,9
Prehm Janine 1979 w LG Haeder Stendal 2 2,8
Ptock Andrea 1969 w SV Angern 2 3,9
Ptock Karsten 1963 m SV Angern 2 3,9
Ptock Mariella 2009 w SV Angern 2 3,9
Puls Dr. Eberhard 1937 m LG Haeder Stendal 2 15,19
Rabe Sören 2001 m Stendal 2 2,7
Reinhold Andrea 1968 w LG Haeder Stendal 2 2,17
Riemer Ida 1940 w LG Haeder Stendal 2 2,19
Roggenthin Eckhard 1955 m SV Medizin Uchtspringe 2 7,2
Rollenhagen Peter 1963 m FSV Havelberg 2 2,7
Sauerteig Andre 1984 m Hassel 2 7,14
Schlobinski Madlin 1990 w SV Angern 2 3,2
Schlüter Mara 2013 w SV Germania Tangerhütte 2 16,22
Schubert Stefanie 1985 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,17
Schuler Alexander 2008 m GS Arneburg 2 14,19
Schulz Jeannette 1969 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Schulze Thomas 1964 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 1,7
Schur Silvana 1968 w LV Schinne 2 2,7
Schönherr Frieda 2013 w Tangermünder LV 94 2 7,22
Seeger Sebastian 1985 m Jarchau 2 7,14
Seidler Karsten 1961 m SV Hohengöhren 2 7,17
Steller Emil 2009 m Tangermünder LV 94 2 10,11
Steller Kathleen 1981 w Tangermünder LV 94 2 10,11
Strebe Mike 1969 m Jävenitz 2 7,17
Streißenberger Jacob 2010 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 11,12
Stübing Rosemarie 1943 w LG Haeder Stendal 2 5,7
Stürze Michael 1971 m Stendal 2 7,19
Suchanek Detlef 1966 m Stendal 2 7,19
Teklay Bisrat 1993 m Stendal 2 21,22
Thiele Franziska 1985 w Tangermünde 2 7,18
Tüngler-Labenz Andy 2001 m LG Elbblitze SV Grieben 2 7,11
Vinzelberg Karsten 1963 m Stendaler LV 92 2 2,7
Voigt Julia 1988 w SV Hohengöhren 2 7,17
Voigtländer Sophia 1996 w Tangermünder LV 94 2 7,17
Wagner Nina 2006 w SV Angern 2 9,11
Weinstrauch Ronald 1970 m LV Schinne 2 4,7
Weipert Karin 1956 w SV Eintracht Osterburg 2 4,7
Wienecke Stefan 1976 m Tangermünde 2 1,18
Wiesner Florian 1988 m Stendal 2 4,7
Witt Fred 1966 m SV Preußen Schönhausen 2 7,21
Wolffs Edelgard 1952 w LG Haeder Stendal 2 5,14
Wübbenhorst Thomas 1964 m Stendal 2 7,17
Zepernick Arik 2009 m SV Preußen Schönhausen 2 7,21
Zepernick Jean 1976 w SV Preußen Schönhausen 2 7,21
Zepernick Rika 2004 w SV Preußen Schönhausen 2 7,21
Ziegenbein Baerbel 1947 w SV Eintracht Osterburg 2 7,23
Ziep Michel 1981 m Tangerhütte 2 18,2
Zube Marcel 1985 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
von Dorp Marleen 1995 w Tangermünde 2 7,17
Abel Ron 1972 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Abraham Jens 1967 m Tangermünder LV 94 1 4
Adam Max 2000 m Staats 1 20
Adam Mona 2011 w SV Preußen Schönhausen 1 21
Adam Tom 2011 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Ahlfänger Aaron 2011 m SV Germania Tangerhütte 1 18
Ahlfänger Pia Berit 2012 w SV Germania Tangerhütte 1 18
Ahrendt Collin 2007 m SV Medizin Uchtspringe 1 20
Amtenbrink Angelina 2001 w LG Haeder Stendal 1 20
Annuth Jan-Niklas 2006 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Arlt Heimo 1970 m Stendal 1 7
Arndt Siegfried 1953 m SV Germania Tangerhütte 1 18
Arns Carla 2014 w Stendal 1 7
Arns Nadine 1977 w Dewitz 1 20
Baacke Stefan 1972 m Heeren 1 7
Bachmann Lennard 2014 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Bachmann Leon 2010 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Bachmann Liam 2010 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Bachmann Louis 2014 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Bachmann Stefan 1968 m Schönhausen 1 7
Bachmann-Witt Heike 1963 w SV Preußen Schönhausen 1 7
Badziong Leon 2002 m LV Schinne 1 7
Badziong Michael 1974 m LV Schinne 1 7
Balfanz Eike 1973 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Bandau Leni 2008 w LG Grobleben 1 4
Bannehr Nero 2013 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Baraniak Sophie 2002 w Stendal 1 7
Baumert Olaf 1964 m Lauftreff Tangermünde 1 12
Beckmann Mathias 1960 m SC Demker 1 4
Behr Lennard 2000 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Behrens Anton 2010 m LV Schinne 1 7
Behrens Olaf 1965 m Tangermünde 1 7
Behrens Oskar 2009 m LV Schinne 1 7
Behzad Soroosh 1995 m Stendal 1 20
Beiermann Kira 2010 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Beiermann Till 2007 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Benecke Falko 1971 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 12
Benecke Janine 1979 w SV Preußen Schönhausen 1 21
Benecke Lydia 2011 w SV Preußen Schönhausen 1 21
Benecke Mathias 1979 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Benecke Mia Patricia 2006 w SV Preußen Schönhausen 1 21
Berg Lutz 1955 m LG Haeder Stendal 1 20
Berg Rebecca 1992 w LG Haeder Stendal 1 20
Berger Alexander 2007 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Berlin Marten 2000 m LV Schinne 1 7
Bertram Alexander 1982 m Schinner SV Eintracht 1 7
Bertram Judith 1960 w Schinner SV Eintracht 1 19
Bessing Luca 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Betker Ingolf 1963 m Klietz 1 7
Bittkau Karolina 1970 w Klein Möringen 1 7
Blasche Mario 1967 m LG Haeder Stendal 1 7
Blasig Christoph 1990 m Stendal 1 7
Bliefert Uwe m LG Haeder Stendal 1 5
Blumrodt Abby Lieselotte 2012 w SV Germania Tangerhütte 1 16
Bochmann Henry 1977 m Stendal 1 7
Bonin Guido 1968 m TSV Judo Tangermünde 1 7
Borchert Anette 1961 w Klein Schwarzlosen 1 7
Bornemann Lutz 1971 m Klein Rossau 1 17
Bornemann Sebastian 1989 m Sandau 1 2
Bos Leonard 2009 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Bos Vince 2011 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Brandt Damin Lutzian 2008 m Grieben 1 11
Brandt Lucien- Bastian 2000 m Grieben 1 11
Brandt Roben-Kilian 2007 m GS Grieben 1 11
Braunschweig Steffen 1970 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Bree Claudia 1973 w Tangermünde 1 7
Brohm Andreas 1978 m Tangerhütte 1 7
Brämer Stefan 1978 m Hasselaner Triathlon Club 1 23
Brösamle Christian 1947 m KSV Fischbeck 1 17
Brügmann Lenny 2009 m Grieben 1 11
Buddy Emil 2011 m Tangermünder LV 94 1 7
Bundschuh Anna 1992 w Stendal 1 2
Buske Matthias 1965 m Tangermünde 1 7
Börner Jolina 2008 w Stendaler LV 92 1 7
Chmielewski Nick 1969 m SV Preußen Schönhausen 1 7
Christeleit Alexander 1986 m Stendal 1 7
Cosmar Andreas 1961 m TUS Bismark 1 7
Darmann Christoph 2004 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Decker Olaf 1963 m Sanne 1 14
Dittrich Marietta 1960 w LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Dohms Jacqueline 1968 w Tangermünde 1 7
Domke Anna 1995 w Ruderriege Havelberg 1 2
Doring Gabi 1964 w Schönhausen 1 3
Dr. Schröter Volkmar 1970 m Osterburg 1 20
Draheim Torsten 1976 m Stendal 1 7
Döhring Gabriele 1964 w Schönhausen 1 13
Dörry Nelson 2012 m Tangermünde 1 7
Düngel Ellen 1962 w Schinne 1 7
Düwell Christin 1986 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Ebeling Cindy 1974 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Ebeling Patricia 1970 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 12
Eckhardt Daniel 1982 m SV Grün- Weiß Staffelde 1 7
Ehrendorf Martina 1959 w Havelberg 1 2
Eichstädt Henriette 2009 w SV Angern 1 9
Ender Wilhelm m SV Angern 1 3
Engelmann Frank 1963 m Stendal 1 7
Erdmann Max 2007 m HV Lok Stendal 1 20
Erdmann Paul 2002 m Stendal 1 20
Euen Jakob 2008 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Fabian Inga 1987 w SV Eintracht Lüderitz 1 7
Faiz Majidi 1991 m Stendal 1 20
Falke Inka 2007 w Stendal 1 7
Falke Maya 2009 w Stendal 1 7
Fehse Niven 2011 m Jävenitz 1 7
Fettback Karsten 1977 m Uenglingen 1 7
Fichte Gina-Marie 2008 w GS Arneburg 1 14
Fiedler Elisa 2013 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 16
Fiedler Luise 2010 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 16
Filipp Anton 2009 m Stendal 1 7
Finke Doreen 1969 w SV Angern 1 7
Fischer Frank 1970 m LV Schinne 1 7
Fischer Lina 2008 w LV Schinne 1 7
Flehmer Alina 1998 w Tangermünde 1 7
Flöte Amy 2014 w Tangermünde 1 7
Fraaß Petra 1961 w LG Haeder Stendal 1 5
Franke Anton 2014 m Tangerhütte 1 13
Franzen Frieda 2008 w Tangermünder LV 94 1 7
Freivogel Carsta 1980 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Freivogel Elke 1953 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Freivogel Jan 1989 m Ackerfurche Könnigde 1 7
Freivogel Kaja 2008 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Fricke Silva 1974 w LV Schinne 1 2
Friedrich Kersten 1973 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Frommhagen Florian 1990 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Frutig Lars 1980 m SV Angern 1 17
Fuhrmann Josefin 1988 w Tangermünde 1 13
Furchheim Ilona 1954 w LG Haeder Stendal 1 5
Furchheim Uwe 1954 m LG Haeder Stendal 1 5
Förster André 1971 m SV 90 Havelberg 1 2
Gagelmann Annekathrin 1981 w Osterburg 1 23
Gagelmann Stefan 1981 m Osterburg 1 23
Galle Mathias 1984 m Tangermünder LV 94 1 7
Galonska Uta 1967 w Tangermünde 1 7
Garlipp Richard 2004 m LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Gast Ingrid w Stendal 1 5
Gast Joachim m Stendal 1 5
Gebert Anne 2005 w Stendaler LV 92 1 7
Gebert Cornelia 1972 w Stendaler LV 92 1 7
Gebser Bernd 1966 m Bismark 1 20
Gehne Toni 1998 m Tangermünder LV 94 1 13
Geyer Luc Lorden 2004 m SV Medizin Uchtspringe 1 20
Gohr Eckehard 1945 m Tangermünder LV 94 1 1
Goltz Caroline 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Golz Stephan 1986 m Arneburger LV 1 7
Gomm Hartmut 1943 m Stendal 1 7
Graff Jonas 2003 m FSV Havelberg 1 2
Gratzke Pascal 2006 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Gravert Franzi 1989 w Tangerhütte 1 18
Greczmiel Daniela 1971 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 23
Griguhn Cornelia 1958 w Seehäuser Waldläufer 1 7
Griguhn Daniel 1982 m Seehäuser Waldläufer 1 7
Groebel Maya Luisa 2010 w Tangerhütte 1 18
Groebel Nina 2013 w Tangerhütte 1 18
Groth Bianka 1972 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 14
Grothe Josephine 2000 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 12
Gruhn Lena 2008 w GS Grieben 1 11
Grunau Anika 1989 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Gruner Daniel 1985 m Sandau 1 2
Gräser Marion 1979 w Stendal 1 7
Guhla Florian 1991 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Gust Henning 1966 m TUS Bismark 1 7
Gust Sylke 1966 w Bismark 1 7
Gädeke Pascal 1995 m Ruderriege Havelberg 1 2
Gädke Wieland 2002 m Stendal 1 3
Görnandt Karl-Heinz m Stendal 1 5
Güldenpfennig Siegfried 1961 m Schönhausen 1 7
Günther Harald 1959 m SV Angern 1 2
Gürtler Malin 2013 w SV Germania Tangerhütte 1 16
Hafiz Sardari 1990 m Stendal 1 20
Hahne Benjamin 1990 m Arneburg 1 10
Harloff Andreas 1968 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Harms Peter m SV Angern 1 3
Hauschulz Paul 1981 m Arneburg 1 7
Hausdorf Wilfried 1962 m LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Haußen Theo 2013 m Tangermünde 1 7
Havelberg Richard 2012 m Tangerhütte 1 13
Havelberg Thomas 1971 m Tangerhütte 1 18
Hecht Andreas 1977 m SV Angern 1 9
Hecht Friederike 1977 w SV Angern 1 18
Heinemann Carolin 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 22
Heinhaupt Henry m Wischer 1 5
Heinicke Chris 1985 m Tangermünder LV 94 1 7
Heinrich Dirk 1978 m Tangermünde 1 7
Heise Jasmin 2005 w LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Heller Nadine 1981 w Börgitz 1 20
Hellmig Anna 2012 w Tangermünder LV 94 1 7
Hentschel Thomas 1975 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Henze Bodo 1954 m Tangermünde 1 7
Herbst Leewin 2005 m SV Angern 1 9
Hering Thomas 1976 m Tangermünde 1 7
Herms Johann 2000 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Herms Steffen 1971 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Herrmann Peter 1951 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 7
Hertel Sibylle 1964 w Tangermünder LV 94 1 19
Hickmann Carola 1970 w Stendal 1 7
Hild Harry 1959 m Seehäuser Waldläufer 1 7
Hild Petra 1961 w Seehäuser Waldläufer 1 7
Hildebrandt Christiane 1986 w SV Preußen Schönhausen 1 21
Hildebrandt Elias 2011 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Hiller Dana 2010 w SV Preußen Schönhausen 1 21
Hiller Tom 2006 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Hockwin Lai 1985 m Tangermünde 1 1
Hoffmann Hauke 1963 m Arneburg 1 13
Hoffmann Ines 1982 w Tangermünde 1 7
Hofmann Christian 1988 m Tangermünder LV 94 1 7
Hofmann Jens 1961 m Tangermünde 1 7
Hofmann Mina 2007 w Tangermünde 1 23
Hohensee Anna Amalia 2012 w SV Preußen Schönhausen 1 21
Hohmann Sven 1990 m Stendal 1 20
Hoppe Phillip 2012 m Stendaler LV 92 1 7
Horn Sophie 2004 w SV 90 Havelberg 1 2
Hosang Paula 1998 w Stendal 1 6
Höppner-Nitsche Ramona 1971 w Hospiz Stendal 1 7
Hübschmann Vincent 2011 m Tangermünder LV 94 1 7
Hünecke Holger 1957 m TUS Bismark 1 7
Illy Doreen 1964 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 23
Jacob Aaron 2011 m Tangermünder LV 94 1 7
Janas Antje 1982 w Flessau 1 4
Jatzkowski Heiko 1983 m Stendal 1 7
Jatzkowski Sandra 1978 w Stendal 1 7
Jenrich Elfriede 2010 w SV Angern 1 9
Jäger Philipp 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Jürgens Jason 2008 m SV Germania Tangerhütte 1 4
Jüttner Felix 1987 m LG Haeder Stendal 1 18
Jüttner Hannes 1990 m LG Haeder Stendal 1 10
Jüttner Lia 2013 w LG Haeder Stendal 1 7
Kaiser Alexander 2002 m GS Sanne 1 14
Kaiser Jeniffer 2000 w GS Sanne 1 14
Kalitzki Mathilda 2011 w Tangermünder LV 94 1 7
Kapahnke Jacqueline 1984 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Kapanke Jonas 2009 m Ackerfurche Könnigde 1 7
Karg Heiko 1975 m SV Eintracht Osterburg 1 7
Katzke Mandy 1976 w TUS Bismark 1 7
Kaul Carsten 1966 m LG Elbblitze SV Grieben 1 9
Kerklaan Marcel 1972 m Stendal 1 7
Kirchbach Florian 1982 m Stendal 1 7
Kirchhoff Jenny 1987 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Kirchner Andreas 1969 m Schinner SV Eintracht 1 20
Kirchner Siegmar 1956 m Triathlonfüchse Osterburg 1 9
Kirchner Susanne 1972 w Schinner SV Eintracht 1 20
Kirpeit Jonas 2002 m Arneburg 1 19
Kissener Cornelia 1962 w Werben/Elbe 1 7
Klakow Christoph 1985 m Stendal 1 7
Klakow Stephan 1980 m Stendal 1 7
Klante Jenny 2006 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 23
Klatt Lars 1966 m SV Hohengöhren 1 7
Klaus Olaf 1966 m Hüselitz 1 7
Klein Erhard m Stendal 1 5
Klein Marlies w Stendal 1 5
Klein Oliver 1985 m Stendal 1 7
Klesinski Karl-Heinz m Stendal 1 5
Klietzing Alexander 2000 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Klitsch Burkhard 1963 m Stendal 1 7
Klitscher Felix 2003 m FSV Havelberg 1 2
Klitzing Luise 2011 w Tangermünder LV 94 1 7
Kloß Ines 1969 w LG Haeder Stendal 1 7
Knauer Anke 1964 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 12
Kober Gordon 1980 m Tangermünde 1 7
Koch Jasmin 2007 w Stendal 1 14
Kohlert Michael 1961 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Kolata Pia Loreen 2006 w Tangermünde 1 7
Kollmann Luc 2008 m Tangermünde 1 7
Konieczny Gordon 1972 m Tangermünde 1 7
Kossiski Angela 1966 w Tangermünde 1 7
Kowalkowski Nele 2003 w SV Preußen Schönhausen 1 21
Krach Colin 2007 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Kragel Anke 1966 w Stendal 1 7
Krause Norbert 1960 m Ackerfurche Könnigde 1 7
Kreis Brigitte 1953 w Tangermünde 1 2
Kreis Herbert 1948 m Tangermünde 1 2
Kretzschmar Leon 2010 m LV Schinne 1 7
Kreuzadler Tristan 2008 m Tangermünder LV 94 1 7
Kricheldorf Nelly 2007 w Tangermünde 1 10
Kriester Michael 1952 m SV Hassel 1 14
Kriester Reingard 1952 w SV Hassel 1 14
Kromer Laura 2003 w LV Schinne 1 7
Kröning Wilko 1967 m Stendal 1 7
Kubatzki André 1975 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Kuczyk Felix 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Kämpfer Kurt 2007 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Kämpfer Marie 2004 w SV Preußen Schönhausen 1 21
Köhler Helge 2008 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Köhn Malte 2000 m Triathlonfüchse Osterburg 1 23
Köhne Markus 2002 m FSV Havelberg 1 2
Kühle Anna 2006 w GS Grieben 1 11
Kühn Ralf 1963 m LG Elbblitze SV Grieben 1 5
Ladwig Hella 1938 w Sandau 1 2
Ladwig Jannes 2004 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Lange Leonie 2001 w LV Schinne 1 7
Lange Moritz 2001 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Langermann Ute 1984 w LV Schinne 1 7
Langfeld Andrea 1964 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 23
Laubrich Lina 1994 w Tangermünde 1 7
Laurich Jörg 1966 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Laurich Torsten 1971 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Lehmann Angela 1970 w Havelberg 1 2
Lenz Bernd 1953 m Tangermünde 1 7
Lenz Karl 2011 m LV Schinne 1 7
Leonhardt Janne-Arvid 2007 m Tangermünder LV 94 1 21
Leppin Detlef 1964 m FSV Havelberg 1 7
Lewerenz Simon 1990 m Schollene 1 17
Lienert Bernd 1952 m LG Haeder Stendal 1 1
Lienert Christel 1952 w LG Haeder Stendal 1 2
Liestmann Andy 1983 m Stendal 1 7
Liestmann Ole 2012 m Wärmetechnik Liestmann 1 7
Lohse Susanne 1962 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Loos Jay-Dean 2011 m SV Germania Tangerhütte 1 13
Lude Mario 1980 m Tangerhütte 1 18
Lücke Doreen 1969 w Tangermünder LV 94 1 5
Lücke Julia 1988 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Lüder Chantal 2007 w Tangermünde 1 7
Lühr Johannes 1994 m SV Angern 1 23
Lüth Lothar 1968 m Tangermünder LV 94 1 7
Mackus Madeleine 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 23
Mahn Stephan 1982 m Havelberg 1 7
Mai Maria 2005 w SV Angern 1 9
Mandelkow Wolfgang 1955 m LV Schinne 1 7
Manecke Clemens 2002 m LV Schinne 1 7
Mangelsdorff Beate 1968 w Tangermünde 1 7
Mann Harald 1956 m Stendal 1 7
Marschall Alex 2007 m Stendal 1 7
Marscheider Romy 2010 w LV Schinne 1 7
Martin Gisa 1965 w Lauftreff Tangermünde 1 7
Matthias Florian 2011 m LV Schinne 1 7
Matthias Helene 2009 w LV Schinne 1 7
Matthies Joachim 1955 m LG Haeder Stendal 1 1
Mattis Henrik 1957 m Eichstedt (Altmark) 1 5
Mattke Mandy 1981 w Tangermünde 1 7
Mattke Neele Luisa 2006 w Tangermünde 1 7
Matzke Mathias 1988 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Mech Anton 2003 m FSV Havelberg 1 2
Meier Danny 1990 m Tangermünde 1 7
Mersiowski Anja 1979 w Seehäuser Waldläufer 1 7
Mertens Anette 1979 w Stendal 1 14
Mertens Heiko 1977 m Hohenwulsch 1 7
Mertens Konstantin 2008 m Stendal 1 14
Mertens Merle 2008 w Flessau 1 7
Metelmann Dörte 1976 w Bismark 1 7
Meyer Tobias 1980 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 5
Mintus Fabian 2000 m SV 90 Havelberg 1 7
Mitsch Arved 2007 m Tangermünde 1 7
Mitsch Freya 2010 w Tangermünde 1 7
Morys Tobias 1989 m Stendal 1 7
Motejat Ralf 1969 m TUS Bismark 1 7
Motilewski Stefan 1988 m SV Angern 1 9
Mädel Anja 1978 w Sandau 1 2
Möser Ramona 1961 w LV Schinne 1 7
Müller Anne-Kathrin 1992 w LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Müller Felix 2003 m Stendal 1 16
Müller Guido 1973 m Weißewarte 1 4
Müller Marcus 1977 m SV Preußen Schönhausen 1 7
Müller Markus 2006 m Arneburger LV 1 7
Müller Natalie 1996 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 21
Müller Toni 2000 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Müller Volker 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Müller-Stein Carsten 1970 m Stendal 1 2
Nahrstedt Bernd 1962 m Stendal 1 20
Nahrstedt Moritz 2003 m SV Angern 1 9
Naumann Samuel 2006 m SV Bellingen 1 18
Neiss Peter 1961 m Stendal 1 7
Neumann Jannes 2010 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Neumann Noah-Leon 2002 m FSV Havelberg 1 2
Nickel Wolfgang 1952 m Tangermünde 1 6
Niebuhr Birgit 1969 w Uenglingen 1 7
Niebuhr Carsten 1967 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Nitzsche Alina 2003 w Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Nitzsche Matti 2006 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Nitzsche Thomas 1973 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Nöhring Roland 1964 m Stendal 1 7
Ohle Johanna 2010 w Tangermünde 1 7
Otto Lisa-Marie 1999 w Stendal 1 7
Otto Luis-Malte 2008 m Stendal 1 7
Otto Stefan 1989 m SV Angern 1 22
Pahlke Matthias 1971 m Stendal 1 7
Papenfuß Ella 2008 w Hospiz Stendal 1 7
Papenfuß Jan 1971 m Hospiz Stendal 1 7
Papenfuß Karin 1977 w Stendal 1 7
Pasiciel Brigitte 1952 w LG Elbblitze SV Grieben 1 9
Paucke Manfred 1950 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 3
Paucke Mattis 2008 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Paul Mandy 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 23
Pechau Yannick 2006 m SV Angern 1 9
Pelka Merle 2014 w Tangermünde 1 7
Petzold Emma 2007 w Tangermünder LV 94 1 21
Pfeiffer Dirk 1966 m Stendal 1 7
Philipp Freia 2007 w LG Grobleben 1 4
Pickler Peter 1964 m Stendal 1 7
Pieper Kerstin 1966 w Havelberg 1 2
Pieper Rainer 1966 m SV 90 Havelberg 1 2
Pietraszyk Jens 1982 m Stendal 1 7
Pohl Angela 1958 w Tangermünder LV 94 1 2
Pohl Ashley 2013 w SV Angern 1 3
Pohl Detlev 1958 m Tangermünder LV 94 1 2
Pommeranz Maik 1970 m Stendal 1 7
Pooch Arno 1951 m Sandau 1 2
Probst Kevin 2004 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Projahn Frank 1969 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Prössel Jörg 1950 m Havelberg 1 2
Purschke Anna-Lena 1996 w Tangermünde 1 7
Purschke Simon 1998 m Tangermünde 1 7
Pusch Thomas 1969 m Stendal 1 11
Päge Luca Fabien 2010 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Päge Robby 2013 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Pöschke Hannes 2002 m Stendal 1 3
Rabe Antje 1970 w Stendal 1 7
Radde Ronald 1966 m Medimax Stendal 1 7
Ramisch Steffen 1986 m Havelberg 1 7
Rauls Felix 1998 m Ruderriege Havelberg 1 2
Rauls Pauline 2002 w Ruderriege Havelberg 1 2
Rautenberg Gisela 1937 w LG Haeder Stendal 1 14
Reckin Jörg 1977 m SV Angern 1 9
Reckstadt Alexandra 1983 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Reifke Lars 1986 m Uchtspringe 1 20
Reimann Luise 1990 w Stendal 1 7
Rensch Steffen 1965 m Tangermünde 1 7
Respa Maik 1966 m Tangermünde 1 7
Rethfeldt Sebastian 1985 m Tangermünde 1 7
Richter Birgit 1964 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Richter Frank 1979 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Richter Lea-Sophie 2003 w SV Preußen Schönhausen 1 21
Riemann Alexander 1981 m Tangermünde 1 7
Riemann Behrend 2011 m Tangermünde 1 7
Riemann Cindy 1985 w Tangermünde 1 7
Riemann Marten 1984 m Tangermünde 1 7
Rittner Ingeborg 1931 w SV Angern 1 3
Rode Sarah 2006 w SV Angern 1 9
Rode Sophia 2010 w SV Angern 1 9
Rohde Ronald 1967 m Tangermünde 1 7
Roman Kjara 2006 w Stendal 1 23
Rosenburg Tino 1973 m Havelberg 1 17
Rostel Nick 1997 m TSV Judo Tangermünde 1 7
Rothe Leon 2000 m SV Medizin Uchtspringe 1 7
Rudel Matthias 1969 m LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Rudolph Paul 1999 m Tangermünde 1 7
Rätz Dagmar 1966 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Rödling Nick 2003 m Saxonia Tangermünde 1 7
Rötz Dagmar 1966 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Sachon Marlene 1977 w Lauftreff Tangermünde 1 7
Sander Christine 1956 w Stendal 1 6
Sandner Christine 1954 w Lauftreff Tangermünde 1 7
Sandomirski Alexander 1985 m Tangermünde 1 7
Schaaf Torsten 1975 m Goldbeck 1 23
Schallhorn Joey 2007 m SV Eintracht Lüderitz 1 7
Schinz Katrin 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Schlieker Janin 1979 w Stendal 1 7
Schlieker Sören 1978 m Stendal 1 7
Schmette Thomas 1967 m SV Angern 1 9
Schmidt Andrea 1971 w LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Schmidt Annette 1973 w Stendal 1 14
Schmidt Ilka 1974 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Schmidt Nico 1987 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 14
Schmidt Yvonne 1968 w Hassel 1 7
Schneider Julia 1992 w Kelles Klädener Suppenmanufaktur 1 7
Schramm Leoni 2002 w SV 90 Havelberg 1 7
Schreiber Finia 2009 w LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Schreiber Katrin 1972 w Stendal 1 20
Schröder Andrea_2 1981 w Osterburg 1 7
Schubert Svenja 2000 w Stendal 1 7
Schuldt Sandra 1977 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Schulle Katrin 1971 w Tangermünde 1 7
Schultze Rainer 1975 m Osterburg 1 23
Schulz Anton 2009 m LV Schinne 1 7
Schulz Connor 2012 m SV Germania Tangerhütte 1 16
Schulz Jenny 1983 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Schulz Kenny-Rick 2006 m GS Arneburg 1 14
Schulz Kevin 1988 m Tangermünde 1 7
Schulz Mathias 1976 m Ruderriege Havelberg 1 2
Schulz Milo 2008 m GS Arneburg 1 14
Schulz Ole 2004 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Schulz Oskar 2009 m LV Schinne 1 7
Schulz Volker 1965 m TSV Judo Tangermünde 1 7
Schulze Bendix 2011 m Tangermünde 1 7
Schulze Christina 1963 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Schulze Gunnar 1963 m Blau Gelb Goldbeck 1 7
Schulze Heiko 1964 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 23
Schulze Nico 1988 m Stendal 1 7
Schulze Sören 1982 m Ackerfurche Könnigde 1 7
Schur Tina 2004 w LV Schinne 1 7
Schäfer Adrian 2004 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Schöne Tristan 2009 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Schönfeld Sabine 1951 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 23
Schönherr Liane 1973 w Tangermünder LV 94 1 7
Schönherr Robert 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Seedorff Angelika 1949 w Tangermünde 1 7
Seeger Jenna 2004 w SV Preußen Schönhausen 1 7
Seeger Nicole 1971 w SV Preußen Schönhausen 1 7
Seeger Tim 2000 m SV Preußen Schönhausen 1 7
Seeler Pascal 1993 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Seemann Claudia 1971 w Stendal 1 7
Seibicke Claudia w LG Haeder Stendal 1 5
Seifert Roman 2001 m SV Germania Tangerhütte 1 23
Seltmann Marco 1977 m Schinner SV Eintracht 1 7
Sewina Christian 1973 m Tangermünde 1 7
Sewina Clemens 2009 m Tangermünde 1 7
Sewina Hannes 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Seyfarth Astrid 1961 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 23
Sieburg Julius 2006 m SV Angern 1 9
Skirat Steffen 1985 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Skirat Sven 1985 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Slusarek Eva 2006 w LV Schinne 1 7
Slusarek Simon 2010 m LV Schinne 1 7
Sobania-Henning Gabriele 1970 w Stendal 1 7
Sommer Philipp m Stendal 1 5
Sonnenberg Daniela 1978 w Tangerhütte 1 18
Sonnenschein Christiano 2010 m GS Grieben 1 11
Stabenow Matthias 1965 m Tangermünde 1 7
Stagneth Alexander 2004 m Tangermünde 1 7
Stamer Sören 1985 m Klietz 1 7
Stappenbeck Ilka 1969 w LG Elbblitze SV Grieben 1 9
Stappenbeck Steffen 1964 m LG Elbblitze SV Grieben 1 9
Staudt Constantin 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Steffens Ullrich 1958 m LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Steinberg Immo 1999 m Tangermünder LV 94 1 7
Steinke Julia 1999 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Sterdt Falk 1970 m SV Angern 1 9
Stiebel Claudia 1989 w LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Stobinski Sandro 1971 m Tangermünde 1 7
Stoll Jolina 2007 w Tangermünde 1 7
Stoppa Robin 1995 m Stendal 1 7
Stoppa Simone 1965 w Stendal 1 20
Storbeck Holger 1979 m Tangerhütte 1 18
Strauß Josina 2008 w Stendal 1 11
Strauß Kathleen 1977 w Lauftreff Tangermünde 1 7
Strutz Finia 2008 w Osterburg 1 23
Strutz Jana 1974 w Osterburg 1 23
Stumpf Helena 2009 w GS Grieben 1 11
Stumpf Ulrike 1991 w Stendal 1 7
Sturm Ralf 1963 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Stübing Henriette 2010 w Tangermünder LV 94 1 7
Stübing Jonathan 2009 m Tangermünder LV 94 1 7
Stütz Nadine 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 23
Szameit Marten 2002 m Steinfeld 1 7
Szameit Torsten 1963 m Steinfeld 1 7
Tangelmann Ronald 1965 m Tangermünder LV 94 1 2
Tangermann Ute 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 23
Techel Tabea 1965 w Havelberg 1 2
Thal Klaus 1936 m Klein Schwechten 1 19
Theuerkauf Henry 2008 m SV Wasserfreunde Stendal 1 18
Theuerkauf Peggy 1977 w Tangerhütte 1 11
Thiede Karsten 1962 m Triathlonfüchse Osterburg 1 13
Thiel Torsten 1976 m Bittkau 1 12
Tiedmann Marnie 1991 w Schinner SV Eintracht 1 7
Tiedtke Paul 2010 m Tangermünder LV 94 1 7
Trumpf Nadine 1976 w LV Schinne 1 7
Tuchen Fred 1961 m Stendal 1 7
Tuchen Wiebke 1989 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Tüngler Frank 1960 m Tangerhütte 1 7
Ullmer Jens 1963 m Goldbeck 1 7
Viertel Anja 1985 w LV Schinne 1 7
Vogel Steven 2002 m FSV Havelberg 1 2
Wagner Katja 1983 w SV Angern 1 9
Wagner Tobias 1979 m SV Angern 1 9
Weber Ralf 1964 m Kremkau 1 7
Wegener Johannes 2007 m SV Eintracht Lüderitz 1 7
Wegener Lias 2011 m SV Germania Tangerhütte 1 4
Wegener Matthias 1967 m SV Eintracht Lüderitz 1 7
Weihsenberg Dirk 1963 m DentaLus Stendal 1 7
Weinstrauch Aaron 2002 m LV Schinne 1 7
Weinstrauch Ansgar 2003 m LV Schinne 1 7
Weinstrauch Evelyn 1971 w LV Schinne 1 7
Weinstrauch Talia 2010 w LV Schinne 1 7
Weiß Lina 1996 w Tangermünder LV 94 1 1
Weiß Nina 2007 w GS Grieben 1 11
Wende Olaf Michael 1971 m Bittkau 1 7
Wendt Patrick 1987 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Weps Andreas 1973 m Stendal 1 20
Wesche Ivonne 1978 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Wiechert Annette 1966 w Belkau 1 7
Wiedenhöver Bernd 1966 m Tangermünder LV 94 1 7
Wiedenhöver Dan 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Wiesecke Sybille 1951 w Tangermünde 1 2
Wilde Hartmut 1960 m Hämerten 1 7
Wilkowsky Christoph 1992 m Traktor Badingen 1 23
Windt Stephanie 1984 w Stendal 1 7
Winkelmann Torsten 1986 m Tangermünde 1 7
Wisny Hannah 2005 w Stendaler LV 92 1 7
Wisny Heiko 1978 m LG Haeder Stendal 1 8
Wisny Pauline 2009 w Stendaler LV 92 1 7
Witte Rose 1938 w LG Elbblitze SV Grieben 1 2
Wojahn Robert 1979 m LG Haeder Stendal 1 14
Wolf Leon 2003 m FSV Havelberg 1 2
Wolf Maja 2007 w LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Wolf Rene 1969 m SV Eintracht Lüderitz 1 7
Wolff Kerstin 1969 w Börgitz 1 20
Wolff Thomas 1987 m SV Angern 1 3
Wolffs Dietmar 1947 m LG Haeder Stendal 1 5
Wollert Christian 1993 m Stendal 1 7
Woop Marcel 1980 m Tangerhütte 1 7
Wulf Elias 2012 m Stendal 1 7
Wulf Sandro 1969 m Stendal 1 7
Zamani Mohammad Reza 2002 m FSV Havelberg 1 2
Ziehlke Colin 2001 m Wilhelmshof 1 20
Ziem Ina 1977 w Börgitz 1 20
Ziem Tobias 2000 m SV Preußen Schönhausen 1 21
Ziesmann Katharina 1986 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 14
Zimmermann Yannick Maurice 2002 m FSV Havelberg 1 2
Zimper Elisa 2007 w Stendal 1 7
Zygmunt Andreas 1965 m Stendal 1 7