KC Wertung 2018

KC-Wertung 1.-14. Lauf, Stand: 20.07.2018

Folgende Läufe sind berücksichtigt:

1 01.01.2018 Neujahrslauf Tangermünde
2 06.01.2018 Riesenpfannkuchenlauf Sandau
3 24.02.2018 Glühweinlauf Angern
4 25.03.2018 Süpplingcross Demker
5 11.03.2018 Oma Haeder Lauf Stendal
6 31.03.2018 SWG-Tiergartenlauf
7 22.04.2018 Tangermünder Elbdeichmarathon (Helfer?)
8 28.04.2018 Ramelow-Citylauf
9 01.05.2018 Krepe-Cross Angern
10 06.05.2018 Störtebekerlauf Tangermünde (Helfer?)
11 09.05.2018 Handicuplauf Demker (Helfer?)
12 13.05.2018 Elbelauf Grieben (Helfer?)
13 23.06.2018 Wald- und Wiesenlauf in Hassel
14
24.04.2018
Hedemickelauf Kamern

 

(Hinweise und Ergänzungen per E-Mail an laufgruppe@svangern.de)

Name Vorname Jahrgang w/m Verein Anzahl Nr. d. Läufe
Engel Corinna 1970 w LG Haeder Stendal 11 2,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14
Jürgens Klaus 1939 m LG Haeder Stendal 11 1,2,3,6,8,9,10,11,12,13,14
Thode Dirk 1964 m LG Haeder Stendal 11 1,3,4,5,7,8,9,10,11,13,14
Fredrich Reinhold 1935 m SG Eintracht Späningen 10 1,2,3,4,7,8,9,10,11,13
Metzler-Engel Ute 1961 w LG Haeder Stendal 10 2,4,5,6,7,8,9,10,11,12
Neumann Christian 1976 m Tangermünder Elbdeichmarathon 10 1,2,3,4,5,7,9,10,11,12
Hofmann Sven 1976 m Tangermünde 9 1,2,3,4,6,7,8,11,12
Kretschmer Ralf 1967 m Tangermünder Elbdeichmarathon 9 1,3,4,5,9,10,11,12,13
Mattis Kimmy 2000 w LG Haeder Stendal 9 1,2,3,4,6,7,8,12,13
Braun Uschi 1953 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 2,3,4,5,7,9,11,12
Klante Heidemarie 1953 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 3,4,5,7,9,10,12,14
Kraemer Fritz 1951 m Tangermünder Elbdeichmarathon 8 2,4,5,7,9,11,12,13
Liestmann Peter 1954 m LG Haeder Stendal 8 1,2,4,5,9,10,11,13
Oldenburg Knut 1968 m Tangermünder Carneval Verein 8 2,3,4,5,7,8,9,12
Schmalisch Thomas 1960 m LG Haeder Stendal 8 1,2,3,4,7,8,12,13
Schneider Mathias 1978 m LG Haeder Stendal 8 1,2,4,5,7,9,12,13
Altmann Kathleen 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 7 2,4,7,9,10,11,12
Berg Marko 1972 m Tangermünder Elbdeichmarathon 7 2,3,4,5,9,12,13
Buhtz Marian 1949 m Sandau 7 1,2,4,7,8,12,14
Habendorf Katrin 1963 w LG Haeder Stendal 7 2,3,4,5,9,10,13
Jüttner Uta 1965 w LG Haeder Stendal 7 2,3,4,5,8,13,14
Kraemer Regina 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 7 2,4,5,7,9,11,12
Lewerenz Dr. Norbert 1957 m SV Blau-Weiß Schollene 7 2,4,7,9,10,11,12
Liestmann Bärbel 1954 w LG Haeder Stendal 7 4,5,8,9,10,11,13
Liestmann Jana 1981 w LG Haeder Stendal 7 1,2,4,9,10,11,13
Ludwicki Dr. Wolfgang 1948 m Tangermünder LV 94 7 1,2,4,5,7,8,9
Michaelis Ursula 1940 w LG Haeder Stendal 7 1,2,3,6,8,10,11
Paproth Anja 1974 w Tangerhütte 7 1,2,3,4,7,9,12
Proft Darwin 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 7 1,2,4,7,10,12,13
Rakow Steve 1979 m Tangermünder Elbdeichmarathon 7 2,3,4,5,7,11,13
Schnelle Rolf 1937 m LG Haeder Stendal 7 1,2,3,4,5,8,9
Schüschke Renate 1960 w Tangermünder Elbdeichmarathon 7 2,3,4,5,9,11,12
Wimmer Udo 1943 m LG Haeder Stendal 7 2,5,6,7,8,9,13
Witte Melanie 1973 w LG Elbblitze SV Grieben 7 2,3,7,9,10,11,13
Berndt Kerstin 1966 w SV Angern 6 4,7,9,10,11,12
Freytag David 1979 m Tangermünder LV 94 6 4,7,9,10,11,12
Haberland Isabell 1966 w SV Angern 6 3,4,7,9,11,12
Hübner Christine 1956 w LG Haeder Stendal 6 1,2,6,8,13,14
Klemt Dieter 1934 m Tangermünder LV 94 6 1,4,5,7,10,12
Kosink Klaus 1955 m LG Grobleben 6 2,6,8,10,13,14
Kuhne Sigrid 1952 w LG Haeder Stendal 6 5,6,8,10,11,12
Lange-Ulbrich Kirsten 1968 w Hasselaner Triathlon Club 6 5,6,7,8,9,13
Mattis Iris 1959 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 2,4,5,7,9,12
Menz Ute 1956 w LG Haeder Stendal 6 3,4,5,9,10,13
Müller Andreas 1976 m Stendal 6 2,4,7,11,12,13
Otte Mario 1967 m SV Angern 6 3,4,7,9,12,13
Pasche Dennis 1989 m SV Angern 6 1,2,4,7,9,13
Pasche Olaf 1959 m SV Angern 6 1,2,4,7,9,13
Projahn Sven 1965 m SC Demker 6 1,3,4,5,9,13
Rakow Simon 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 6 3,4,7,10,11,13
Schlieter Fabian 1999 m SV Angern 6 3,4,7,9,10,12
Schneider Eva 1966 w LG Haeder Stendal 6 2,6,7,8,13,14
Schramm Jürgen 1960 m Havelberg 6 2,4,7,9,12,14
Schulze Heiko 1964 m Tangermünder Elbdeichmarathon 6 2,4,5,7,9,13
Steinberg Silke 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 3,4,9,11,12,13
Stütz Nadine 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 2,4,7,9,11,12
Thode Ina 1970 w LG Haeder Stendal 6 3,5,8,10,11,14
Ulbrich Jörg 1965 m Hasselaner Triathlon Club 6 5,6,7,8,9,13
Becker Justeen 2006 w Stendaler LV 92 5 4,7,9,10,12
Dohms Jens 1966 m SV Angern 5 4,9,10,11,12
Donath Sebastian 1985 m Stendal 5 2,4,7,10,13
Ebert Bernd 1959 m SC Demker 5 1,2,4,9,12
Ebert Carola 1958 w SC Demker 5 1,2,4,12,13
Engel Liesel 1942 w LG Haeder Stendal 5 2,6,8,13,14
Gladis Malin 2004 w Tangermünder LV 94 5 1,2,7,10,13
Gloede Martina 1979 w SV Angern 5 3,4,7,9,10
Günter Marcel 2009 m Tangermünder LV 94 5 4,7,9,10,12
Herrmann Thomas 1965 m SV Angern 5 4,9,10,12,13
Jischke Anke 1956 w LG Haeder Stendal 5 3,5,8,13,14
Jüttner Gunnar 1966 m LG Haeder Stendal 5 2,3,5,13,14
Klante Jenniffer 2006 w SV Germania Tangerhütte 5 3,4,5,9,14
Koodts Uwe 1970 m Stendal 5 3,7,8,12,13
Kuhne Karl 1949 m LG Haeder Stendal 5 5,6,8,11,12
Kühnel Gabriela 1960 w SV Angern 5 3,4,7,9,12
Mattheis Stephan 1971 m Hospiz Stendal 5 2,7,8,9,10
Müller Christian 1974 m Tangermünder LV 94 5 1,2,4,9,11
Rakow Saskia 1985 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 2,3,4,5,11
Scheer Gerald 1950 m LG Haeder Stendal 5 5,6,8,13,14
Schlieter Silke 1965 w SV Angern 5 3,4,7,9,10
Schlobinski Madlin 1990 w SV Angern 5 4,7,9,10,12
Schlüter Marc 2008 m SV Germania Tangerhütte 5 4,7,9,12,13
Silke Kristin 1967 w SV Angern 5 3,4,7,9,10
Steuerwald Jens 1968 m SV Angern 5 4,7,9,10,12
Tabbert Iris 1966 w LG Elbblitze SV Grieben 5 4,7,9,10,11
Theele Jeannette 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 2,4,5,11,12
Wiedenhöver Rike 2009 w Tangermünder LV 94 5 4,7,9,10,12
Wimmer Christel 1949 w LG Haeder Stendal 5 2,5,6,8,13
Wisny Lutz 1947 m LG Haeder Stendal 5 1,2,3,5,13
Wisny Monika 1956 w LG Haeder Stendal 5 1,2,3,5,13
Zellmer Sandra 1966 w SV Angern 5 4,7,9,10,12
Albat Kathleen 1977 w Schernikau 4 4,7,10,12
Behrens Christoph 1955 m Tangerhütte 4 7,9,10,12
Berg Lutz 1955 m LG Haeder Stendal 4 2,3,4,13
Bliefert Marion 1957 w LG Haeder Stendal 4 5,6,8,13
Bruschek André 1969 m SV Angern 4 3,4,7,9
Bruschek Gerlind 1968 w SV Angern 4 3,4,7,9
Bruschek Robin 2008 m SV Angern 4 3,4,7,9
Bäumler Roland 1962 m Rossauer SV 4 4,7,8,12
Ebert Enrico 1981 m SC Demker 4 1,4,10,12
Eggert Uwe 1961 m LG Haeder Stendal 4 2,4,5,9
Engel Gerd 1941 m LG Haeder Stendal 4 2,6,13,14
Finke Doreen 1969 w SV Angern 4 4,7,9,10
Finke Felix 2007 m SV Angern 4 4,7,9,10
Günter Mayra 2013 w Tangermünder LV 94 4 4,7,9,10
Habendorf Thomas Karl 1961 m LG Haeder Stendal 4 2,3,5,13
Heinemann Carolin 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,9,10,12
Henning Anika 1982 w Triathlonfüchse Osterburg 4 2,7,9,10
Herrmann Tatiana 1972 w SV Angern 4 4,7,9,12
Jähnel Heike 1975 w Bundeswehr Stendal 4 2,7,10,14
Koch Gordon 1974 m Stendal 4 2,7,9,10
Kupferschmidt Danny 1981 m Tangerhütte 4 4,7,9,12
Kühnel Michael 1959 m SV Angern 4 3,4,7,9
Ladwig Uwe 1963 m LG Haeder Stendal 4 2,3,5,14
Matthies Dietmar 1960 m SC Demker 4 9,10,12,13
Matthies Ines 1966 w SC Demker 4 9,10,12,13
Nickel Wolfgang 1952 m Tangermünde 4 2,6,8,10
Piec Marco 1972 m Tangermünder LV 94 4 1,2,4,13
Prigge Bernhard 1951 m Seehäuser Schlussläufer 4 4,9,12,13
Sandner Christine 1954 w Lauftreff Tangermünde 4 2,6,7,8
Scheel Dieter 1948 m Havelberg 4 2,7,12,14
Scheer Angelika 1951 w LG Haeder Stendal 4 5,6,8,14
Seemann Renate 1948 w LG Haeder Stendal 4 2,5,8,9
Tadewald Emma 2010 w SV Germania Tangerhütte 4 4,9,10,12
Voigtländer Doreen 1971 w Tangermünder LV 94 4 1,2,13,14
Voigtländer Frank 1970 m Tangermünder LV 94 4 1,2,7,13
Werner Torsten 1961 m Stendal 4 4,6,7,8
Winkel Schwarz Claudia 1971 w LG Elbblitze SV Grieben 4 2,7,9,10
Winkler Norman 1969 m Tangermünde 4 2,4,7,10
Wisny Hannah 2005 w Hasselaner Triathlon Club 4 5,7,8,10
Wisny Pauline 2009 w Hasselaner Triathlon Club 4 5,7,8,10
Witte Ole 2009 m Tangermünder LV 94 4 2,9,11,12
Ziegler Peter 1969 m Stendal 4 3,7,10,12
Alonso Pablo 1989 m Hasselaner Triathlon Club 3 4,7,12
Altmann Isabell 2011 w SV Germania Tangerhütte 3 4,10,12
Altmann Kevin 1979 m Tangerhütte 3 2,10,12
Berg Rebecca 1992 w LG Haeder Stendal 3 3,5,13
Bliefert Uwe 1955 m LG Haeder Stendal 3 5,6,8
Buhtz Karla 1950 w Sandau 3 2,8,14
Delakowitz Brigitta 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 3,5,9
Diesing Heike 1963 w SV Germania Tangerhütte 3 4,10,13
Ebel Michaela 1968 w Tangermünder LV 94 3 7,12,13
Friebe Dietlind 1969 w SV Angern 3 3,7,9
Gehne Jörg 1962 m Tangermünder LV 94 3 2,4,12
Gladis Doreen 1974 w Tangermünder LV 94 3 1,2,13
Golz Andreas 1958 m SV Wasserfreunde Stendal 3 2,7,12
Gottschald Ramona 1979 w SV Angern 3 9,11,12
Grobler Friederieke 2006 w SV Germania Tangerhütte 3 4,9,13
Haaker Christel 1950 w LG Haeder Stendal 3 6,8,14
Hartleben Melanie 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,9
Haußen Timm 1988 m Tangermünder LV 94 3 7,10,12
Jischke Gerhard 1947 m LG Haeder Stendal 3 3,5,13
Karg Heiko 1975 m SV Eintracht Osterburg 3 4,7,9
Kempe Sylvia 1964 w Demker 3 9,12,13
Knauer Nicole 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,9,12
Knauer Patrick 1984 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,9,12
Kohr David 1982 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,12,13
Kornmesser Ron 2002 m SV Germania Tangerhütte 3 4,7,12
Krollmann Katja 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 2,7,12
Krüger Toni 1988 m SV Angern 3 2,7,9
Kupfer Anne 1990 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,9,12
Köhn Gudrun 1947 w LG Haeder Stendal 3 5,13,14
Köhn Klaus 1943 m LG Haeder Stendal 3 5,13,14
Kühnel Stefanie 1985 w SV Angern 3 4,9,12
Lehniger Tino 1976 m Tangermünde 3 7,9,12
Mackus Madeleine 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 2,9,11
Majidi Faiz Mohamed 1991 m Stendal 3 4,7,13
Meier Ingolf 1966 m LG Haeder Stendal 3 3,7,13
Menzel Barbara 1956 w Tangermünder LV 94 3 1,4,7
Mertens Nadine 1977 w Flessau 3 2,4,7
Metzner Corinna 1961 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 2,9,11
Mitsch Bernd 1975 m Tangermünder LV 94 3 2,4,7
Mörl Peter 1963 m SV Angern 3 4,7,9
Müller Margit 1943 w Stendal 3 3,5,14
Müller Matthias 1957 m Osterburg 3 7,9,13
Pohl Nadine 1979 w SV Angern 3 3,4,9
Reinhold Andrea 1968 w Tangermünder LV 94 3 1,2,14
Respa Patrick 1983 m Tangermünde 3 4,7,10
Richter Tabea 1981 w Tangermünde 3 1,2,7
Rittner Bernd 1954 m SV Angern 3 3,4,9
Schneider Urte 1976 w LG Haeder Stendal 3 7,10,12
Schulze Anne 1996 w Osterburg 3 4,7,10
Siegemund Susan 1967 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 3,9,11
Silke Bodo 1965 m SV Angern 3 4,7,9
Stahl Bianka 1968 w Rossauer SV 3 4,9,12
Vinzelberg Karsten 1963 m Hospiz Stendal 3 2,5,10
Wisny Nancy 1978 w LG Haeder Stendal 3 5,7,8
Zube Marcel 1985 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,9,13
Andrys Tanja 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 2,12
Bachmann Stefan 1968 m Schönhausen 2 2,7
Bachmann-Witt Heike 1963 w Schönhausen 2 2,7
Barnick Benjamin 1981 m LG Elbblitze SV Grieben 2 7,12
Baumann Sina 2006 w Stendaler LV 92 2 4,7
Becker Andre 1971 m Schernikau 2 4,12
Becker Jannes 2010 m Schernikau 2 10,12
Bessing Nicole 1976 w Tangermünder LV 94 2 2,4
Birkholz Carsten 1985 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,9
Bollmann Lutz 1965 m Tangerhütte 2 4,7
Breitmeier Ilona 1964 w Stendal 2 7,12
Brämer Stefan 1978 m Hasselaner Triathlon Club 2 4,7
Butscher Daniel 1986 m Kamern 2 2,7
Döring Ingo 1971 m Havelberg 2 4,7
Düngel Ellen 1962 w Schinne 2 2,7
Falk Peggy 1977 w Tangerhütte 2 7,12
Franzke Jens 1965 m Tangermünder LV 94 2 4,7
Friebe Moritz 1999 m SV Angern 2 3,9
Förster André 1971 m SV 90 Havelberg 2 2,14
Gehne Evelyn 1964 w Tangermünder LV 94 2 2,4
Gericke Inga 1980 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Gohr Eckehard 1945 m Tangermünder LV 94 2 1,7
Gravert Robert 1987 m Hasselaner Triathlon Club 2 4,7
Grund Marco 1976 m Goldbeck 2 2,7
Gutsch Mathias 1983 m Tangermünder LV 94 2 4,7
Haberland Anne 1993 w SV Angern 2 3,9
Harder Gertraude 1947 w LG Haeder Stendal 2 2,8
Hartleben Jannis 2010 m SV Germania Tangerhütte 2 4,12
Henicke Darleen 2003 w SV Angern 2 3,9
Henicke Josleen 2007 w SV Angern 2 3,9
Hensel Timm 1987 m SV Germania Klietz 2 2,7
Hoffmann Andree 1964 m SV Hohengöhren 2 2,7
Hoffmann Anne 1987 w SV Hohengöhren 2 2,7
Hoffmann Elke 1965 w SV Hohengöhren 2 2,7
Hoffmann Thomas 1966 m Tangermünder LV 94 2 1,7
Hofmann Mina 2007 w Tangermünde 2 2,8
Holzheuer Lara 2007 w LG Elbblitze SV Grieben 2 7,12
Hübener Thomas 1968 m Stendal 2 5,9
Hübner Wolfgang 1954 m LG Haeder Stendal 2 1,2
Jäger Andrea 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,12
Jäger Philipp 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Jöde Frank 1971 m SV Angern 2 3,9
Jüttner Jeanne 2007 w LG Haeder Stendal 2 8,13
Kallus Christian 1988 m Osterburg 2 4,7
Kaul Kirsten 1967 w LG Elbblitze SV Grieben 2 5,13
Keil Maja 1976 w Stendal 2 7,8
Kirpeit Hannes 2004 m Arneburg 2 7,9
Kirpeit Jonas 2002 m Arneburg 2 7,9
Kirpeit Remo 1974 m Arneburg 2 7,9
Klatt Lars 1966 m SV Hohengöhren 2 2,7
Knauer Florian Elay 2011 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 9,12
Konieczny Kathleen 1976 w Stendaler LV 92 2 2,1
Kornek Willmar 1946 m SV Hassel 2 7,13
Kosink Martina 1958 w LG Grobleben 2 2,14
Kämpfert Fritz 1967 m Grieben 2 1,7
Lawrenz Jasmin 1996 w Stendal 2 4,7
Lienert Bernd 1952 m LG Haeder Stendal 2 2,7
Liestmann Andy 1983 m Stendal 2 4,7
Liestmann Nick 1976 m Stendal 2 4,13
Liestmann Ronny 1979 m Stendal 2 4,7
Lude Mario 1980 m Tangerhütte 2 4,7
Merländer Kerstin 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 5,12
Metzler Ulrich 1956 m Stendal 2 6,8
Miehe Kim 2001 w Goldbeck 2 4,7
Müller Diethelm 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 2,4
Müller Erik 1995 m LG Haeder Stendal 2 5,13
Müller Robert 1976 m LG Haeder Stendal 2 2,3
Nahrstedt Thelma 2006 w SV Angern 2 4,9
Neumann Frauke 1983 w LG Elbblitze SV Grieben 2 4,9
Nieder Sly 2005 m LG Elbblitze SV Grieben 2 7,12
Paucke Bernhard 1958 m Stendal 2 9,1
Pfannkuch Thomas 1972 m ohne 2 1,2
Pieper Anika 1985 w Hasselaner Triathlon Club 2 7,9
Pohl Enrico 1977 m SV Angern 2 3,9
Rakow Angelika 1954 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 2,3
Rittner Evamaria 1953 w SV Angern 2 3,9
Roggenthin Eckhard 1955 m SV Medizin Uchtspringe 2 7,12
Roswandowitz Jürgen 1948 m LG Haeder Stendal 2 2,6
Schaaf Torsten 1975 m Goldbeck 2 4,7
Schich Susanne 1977 w Tangerhütte 2 4,7
Schröder Andrea 1967 w LG Haeder Stendal 2 2,5
Schröder Bert 1960 m LG Haeder Stendal 2 5,13
Schultze Rainer 1975 m Osterburg 2 4,7
Schulz Kevin 1988 m Tangermünder LV 94 2 1,7
Schulze Hartmut 1956 m Saxonia Tangermünde 2 7,12
Schur Silvana 1968 w LV Schinne 2 2,7
Schwab Thomas 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 5,7
Schönherr Mario 1967 m Tangermünder LV 94 2 4,7
Stahl Andreas 1965 m Rossauer SV 2 4,9
Stamer Sören 1985 m Klietz 2 2,7
Staudt Nicole 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 5,11
Steinke Susanne 1970 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 5,7
Steller Emil 2009 m Tangermünder LV 94 2 10,12
Steller Kathleen 1981 w Tangermünder LV 94 2 10,12
Strauß Kathleen 1977 w Lauftreff Tangermünde 2 2,7
Sturm Ralph 1963 m Hasselaner Triathlon Club 2 4,9
Suppe Silke 1969 w LV Schinne 2 2,7
Tangelmann Ronald 1965 m Tangermünder LV 94 2 1,5
Tangermann Ute 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 2,5
Volkmer Bärbel 1953 w LG Haeder Stendal 2 5,8
Voß Karsten 1977 m Hämerten 2 1,7
Wehde Natalie 1990 w SV Angern 2 2,7
Weinstrauch Ronald 1970 m LV Schinne 2 2,7
Wiesecke Karl 1949 m Tangermünde 2 2,7
Witt Fred 1966 m Schönhausen 2 2,7
Witte Dirk 1967 m LG Elbblitze SV Grieben 2 2,7
Wolff Carla 2004 w SV Germania Tangerhütte 2 4,7
Wolffs Edelgard 1952 w LG Haeder Stendal 2 5,13
Ziegenbein Bärbel 1947 w SV Eintracht Osterburg 2 2,14
Ziegenbein Wulf 1943 m SV Eintracht Osterburg 2 2,14
Ziep Michel 1981 m Tangerhütte 2 4,7
Abel Mathias 1982 m Bismark 1 7
Abel Ron 1972 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Adomeit Diana 1977 w Stendaler LV 92 1 10
Adomeit Lilly 2008 w Stendaler LV 92 1 10
Adomeit Louis 2006 m Stendaler LV 92 1 10
Ahlfänger Aaron 2011 m SV Germania Tangerhütte 1 4
Ahlfänger Selina 2006 w SV Germania Tangerhütte 1 4
Albrecht Alexander 1970 m Stendal 1 2
Ambraß Bernd 1967 m Osterburg 1 7
Arendt Julia 2002 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Arendt Mandy 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Arlt Heimo 1970 m Stendal 1 7
Arndt Florian 1999 m SV Germania Tangerhütte 1 12
Arndt Thomas 1968 m Jerchel 1 12
Aurich Torsten 1966 m Stendal 1 7
Baggert Uwe 1961 m ohne 1 1
Bartels Stefan 1986 m Wulkau 1 2
Bauer Gerald 1963 m LG Elbblitze SV Grieben 1 4
Becker Brita 1973 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Becker Daniel 1979 m Börgitz 1 13
Beckmann Benedikt 2000 m SV Angern 1 9
Beckmann Otto 2007 m SV Angern 1 9
Beckmann Tim 2006 m Tangermünde 1 10
Behr Beate 1970 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 1
Behrens Olaf 1965 m Tangermünde 1 7
Beiermann Till 2007 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Beindorf Julia 1989 w Schönhausen 1 2
Benneckendorf Christiane 1981 w Stendal 1 7
Benneckendorf Maik 1976 m Stendal 1 7
Bernert Sascha 1995 m Stendal 1 13
Bertram Peter 1959 m Schinner SV Eintracht 1 7
Bessing Luca 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Bessing Torsten 1973 m Tangermünder LV 94 1 2
Bethke Sabrina 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Bittkau Sven 1967 m LV Schinne 1 7
Blasche Heiko 1970 m LG Haeder Stendal 1 4
Blasche Mario 1967 m LG Haeder Stendal 1 4
Blasig Christoph 1990 m Stendal 1 7
Bloch Daniel 1975 m Havelberg 1 2
Bochmann Henry 1977 m Stendal 1 7
Bonin Guido 1968 m TSV Judo Tangermünde 1 7
Bornemann Lutz 1971 m Rossauer SV 1 7
Brandt Damien Lutzian 2008 m Grieben 1 12
Brandt Roben-Kilian 2007 m GS Grieben 1 12
Bundschuh Peter 1962 m Tangermünder LV 94 1 2
Buske Andrea 1967 w Stendal 1 3
Buske Matthias 1965 m Tangermünde 1 7
Börner Jolina 2008 w Stendaler LV 92 1 7
Böttcher Heike 1959 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Chmielewski Nick 1969 m SV Preußen Schönhausen 1 7
Cosmar Andreas 1961 m TUS Bismark 1 7
Dalichau Kerstin 1969 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Decker Olaf 1963 m Sanne 1 5
Diel Malte 2006 m Demker 1 4
Draheim Torsten 1976 m Stendal 1 7
Dülfer Ralf 1964 m Havelberg 1 2
Düwell Christin 1986 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Eckhardt Daniel 1982 m SV Grün- Weiß Staffelde 1 7
Eckhardt David 1978 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 5
Eggert Monika 1959 w LG Haeder Stendal 1 5
Engel Fabian 2001 m LG Haeder Stendal 1 5
Engel Wolfram 1955 m Tangermünde 1 7
Engelmann Silke 1968 w Lauftreff Tangermünde 1 13
Falke Inka 2007 w Stendal 1 7
Falke Jasmin 2003 w Stendal 1 7
Fatteroth Wally 1949 w LG Haeder Stendal 1 5
Fischer Frank 1970 m LV Schinne 1 7
Fischer Jana 1973 w LV Schinne 1 7
Fischer Lina 2008 w LV Schinne 1 7
Fraaß Petra 1961 w LG Haeder Stendal 1 5
Frank Heiko 1972 m Schönhausen 1 7
Franke Joachim 1948 m Stendal 1 7
Friebe Ronja 2007 w SV Angern 1 9
Friedrich Kersten 1973 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Fuhrmann Irina 1966 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 12
Fuhrmann Kerstin 1964 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Furchheim Ilona 1954 w LG Haeder Stendal 1 8
Ganzer Elvira 1941 w LG Haeder Stendal 1 2
Garling Jennifer 1990 w Seehausen (Altmark) 1 9
Gebert Anne 2005 w Stendaler LV 92 1 7
Ghasemi David 2002 m Stendal 1 4
Grams Anja 2000 w SV Angern 1 9
Grasmann Inge 1976 w ohne 1 1
Grave Grit 1964 w Tangermünde 1 1
Griguhn Cornelia 1958 w Seehäuser Waldläufer 1 7
Griguhn Daniel 1982 m Seehäuser Waldläufer 1 7
Grossert Astrid 1975 w Stendal 1 7
Groth Bianka 1972 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Grothe Liane 1981 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 5
Groß Angelice 2006 w Tangerhütte 1 4
Groß Celine 2009 w Tangerhütte 1 4
Gruhn Lena 2008 w GS Grieben 1 12
Gruner Daniel 1985 m Sandau 1 2
Gödecke Wieland 1981 m ohne 1 2
Güldenpfennig Siegfried 1961 m Schönhausen 1 7
Haak Emma 2005 w SV Preußen Schönhausen 1 7
Haering Detlef 1957 m Tangerhütte 1 7
Hafiz Sardari 1990 m Stendal 1 7
Harms Peter m SV Angern 1 3
Hartmann Juliane 1978 w Tangermünde 1 7
Haußen Cornelia 1963 w Tangermünder LV 94 1 12
Hecht Friederike 1977 w SV Angern 1 9
Heiland Sylvia 1963 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Heim Paul 2008 m LG Elbblitze SV Grieben 1 12
Heim Tobias 1974 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Heinicke Chris 1985 m Tangermünder LV 94 1 7
Heinrich Dirk 1978 m Tangermünde 1 7
Hellmig Yvonne 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Hellwig Jonas 2010 m LG Elbblitze SV Grieben 1 12
Hentschel Thomas 1975 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Henze Bodo 1954 m Tangermünde 1 7
Hering Thomas 1976 m Tangermünde 1 7
Herms Jeannette 1972 w Goldbeck 1 5
Herms Johann 2000 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Herrmann Peter 1951 m Olympic-fit4life Tangermünde 1 7
Herzberg Moritz 2006 m Tangermünde 1 10
Hesse Thomas 1982 m SV Angern 1 3
Hickmann Carola 1970 w Stendal 1 7
Hickmann Vanessa Marie 1999 w Stendal 1 7
Hild Petra 1961 w Seehäuser Waldläufer 1 7
Hoeft Thomas 1978 m SV Angern 1 3
Hoffmann Josefin 1989 w SV Hohengöhren 1 7
Hoffmann Sebastian 1984 m Stendal 1 7
Hofmann Jens 1961 m Tangermünde 1 7
Holz Angela 1958 w Lauftreff Tangermünde 1 13
Hoppe Sven 1970 m LG Haeder Stendal 1 4
Horn Sophie 2004 w SV 90 Havelberg 1 2
Huwald Marion 1959 w Osterburg 1 8
Hätzel Udo 1968 m Stendal 1 7
Höppner-Nitsche Ramona 1971 w Hospiz Stendal 1 7
Hübner Carmen 1969 w Sandau 1 2
Hübner Heiko 1966 m Sandau 1 2
Jaeger Ludger 1967 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Jalloh Mamadu 1978 m Stendal 1 2
Jantos Beate 1974 w Tangermünder LV 94 1 1
Jatzkowski Heiko 1983 m Stendal 1 7
Jatzkowski Sandra 1978 w Stendal 1 7
Jensen Steffi 1986 w Tangermünde 1 10
John Dieter 1943 m SV Eintracht Osterburg 1 12
Jähnel Roman 1968 m Bundeswehr Stendal 1 7
Jöde Jacob 2003 m SV Angern 1 3
Jöde Michaela 1973 w SV Angern 1 9
Jüstel Michael 1969 m SV Wasserfreunde Stendal 1 7
Jüttner Lia 2013 w LG Haeder Stendal 1 8
Kaiser Andreas 1960 m Tangermünder LV 94 1 13
Kapahnke Jacqueline 1984 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Kapahnke Jonas 2009 m Ackerfurche Könnigde 1 7
Kapahnke Marko 1972 m Ackerfurche Könnigde 1 7
Karp Ines 1967 w Ruderriege Havelberg 1 2
Kaul Carsten 1966 m LG Elbblitze SV Grieben 1 13
Kirchner Andreas 1969 m Schinner SV Eintracht 1 7
Kirpeit Julius 2010 m Arneburg 1 9
Klakow Christoph 1985 m Stendal 1 7
Klauschies Grit 1975 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Klein Erhard m Stendal 1 5
Klein Marlies w Stendal 1 5
Klein Oliver 1985 m Stendal 1 7
Kleine Beate 1963 w Tangermünde 1 2
Kleine Jürgen 1962 m Tangermünde 1 2
Klemm Ulrich 1948 m SV 90 Havelberg 1 2
Klitsch Burkhard 1963 m Stendal 1 7
Kloß Ines 1969 w LG Haeder Stendal 1 7
Kober Gordon 1980 m Tangermünde 1 7
Koch Jasmin 2007 w Stendal 1 7
Kohlert Michael 1961 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Kolata Pia Loreen 2006 w Tangermünde 1 7
Kollmann Luc 2008 m Tangermünde 1 7
Konieczny Gordon 1972 m Tangermünde 1 7
Konieczny Kira 2005 w Stendaler LV 92 1 10
Kossiski Angela 1966 w Tangermünde 1 7
Kovermann Steffen 1977 m Stendal 1 7
Krach Colin 2007 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Krell Hartmut 1960 m Hassel 1 5
Kreuzadler Tristan 2008 m Tangermünder LV 94 1 7
Kromer Jenny 1974 w LV Schinne 1 7
Kromer Laura 2003 w LV Schinne 1 7
Kromer Thomas 1971 m LV Schinne 1 7
Krupski Malte 2010 m SV Angern 1 9
Kröning Wilko 1967 m Stendal 1 7
Kuhlmann Guido 1967 m Stendal 1 7
Körtge Paul 2008 m SV Preußen Schönhausen 1 7
Langner Volker 1957 m LG Haeder Stendal 1 13
Laurich Jörg 1966 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Laurich Torsten 1971 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Lentner Ulrich 1965 m Hassel 1 13
Lenz Bernd 1953 m Tangermünde 1 7
Lenz Friedrich 1996 m Tangermünde 1 7
Lenz Kathrin 1970 w Tangerhütte 1 7
Lenz Matthias 1968 m Stendal 1 7
Lesinski Katharina 1980 w Tangermünde 1 10
Lettau Dirk 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 1
Lewerenz Simon 1990 m SV Blau-Weiß Schollene 1 7
Liban Judith 1989 w FSV Havelberg 1 2
Ludwig Hannes 2004 m LV Schinne 1 7
Lüddeke Hermann 1956 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Lüder Chantal 2007 w Tangermünde 1 7
Lüth Lothar 1968 m Tangermünder LV 94 1 7
Maaß Herbert 1951 m LG Haeder Stendal 1 13
Maaß Jana 1983 w Tangermünde 1 10
Mahlke-Skrock Thomas 1963 m Lauftreff Tangermünde 1 7
Mai Maria 2005 w SV Angern 1 9
Malke Heidrun 1957 w Stendal 1 7
Mandelkow Wolfgang 1955 m LV Schinne 1 7
Mann Harald 1956 m Stendal 1 7
Matthies Joachim 1955 m LG Haeder Stendal 1 1
Mattis Henrik 1957 m Eichstedt (Altmark) 1 5
Mattis Veronika 1960 w LG Haeder Stendal 1 13
Mattke Mandy 1981 w Tangermünde 1 7
Mattke Neele Luisa 2006 w Tangermünde 1 7
Matzke Thomas 1988 m SV Preußen Schönhausen 1 7
Meier Danny 1990 m Tangermünde 1 7
Mersiowski Anja 1979 w Seehäuser Waldläufer 1 7
Mersiowski Sven 1974 m Seehäuser Waldläufer 1 7
Mertens Heiko 1977 m Hohenwulsch 1 7
Mertens Merle 2008 w Flessau 1 7
Metelmann Dörte 1976 w Bismark 1 7
Mewes Helga 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Mitsch Arved 2007 m Tangermünde 1 7
Motejat Ralf 1969 m TUS Bismark 1 7
Möllmann Doreen 1967 w Tangermünde 1 1
Möser Ramona 1961 w LV Schinne 1 7
Müller Marcus 1977 m SV Preußen Schönhausen 1 7
Nahrstedt Moritz 2003 m SV Angern 1 9
Nebel Judith 1973 w Stendal 1 9
Neiss Peter 1961 m Stendal 1 7
Neubauer Thomas 1978 m SV Angern 1 9
Neumann Marco 1973 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Neumann Mike 1973 m Sandau 1 2
Niebuhr Birgit 1969 w Uenglingen 1 7
Niebuhr Carsten 1967 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Noack Luisa Dorothea 1986 w SV Angern 1 4
Orth Antonia 2008 w SV Hohengöhren 1 7
Orth Diana 1975 w SV Hohengöhren 1 7
Paape Marco 1988 m Tangermünder LV 94 1 7
Pahlke Matthias 1971 m Stendal 1 7
Papenfuß Ella 2008 w Hospiz Stendal 1 7
Papenfuß Jan 1971 m Hospiz Stendal 1 7
Papenfuß Karin 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Paulsen Ulrich 1959 m Hospiz Stendal 1 2
Pechau Yannick 2006 m SV Angern 1 9
Pfeiffer Dirk 1966 m Stendal 1 7
Pieper Andreas 1979 m LG Elbblitze SV Grieben 1 10
Pierchel Madlen 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Pohl Detlev 1958 m Tangermünder LV 94 1 1
Pommeranz Maik 1970 m Stendal 1 7
Portius Bernhard 1952 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Portius Ines 1963 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Priegnitz Kathrin 1970 w Tangermünde 1 11
Prigge Christine 1956 w Seehäuser Schlussläufer 1 13
Projahn Andrea 1965 w SC Demker 1 4
Projahn Dirk 1970 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Prössel Frank 1984 m Havelberg 1 2
Prössel Jörg 1950 m Havelberg 1 2
Ptock Mariella 2009 w SV Angern 1 9
Rabe Antje 1970 w Stendal 1 7
Rabe Sören 2001 m Stendal 1 7
Raddatz Christina 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 2
Rademacher Brigitte 1961 w Hüselitz 1 7
Radzanowski Corina 1977 w Tangerhütte 1 10
Raguse Martin 1988 m Osterburg 1 4
Ramisch Steffen 1986 m Havelberg 1 7
Rauls Felix 1998 m Ruderriege Havelberg 1 2
Rauls Pauline 2002 w Ruderriege Havelberg 1 2
Rehfeld Ina 1971 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Respa Maik 1966 m Tangermünde 1 7
Richter Christian 1982 m Tangermünde 1 7
Richter Petra 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 9
Riemann Marten 1984 m Tangermünde 1 7
Riemer Ida 1940 w LG Haeder Stendal 1 2
Rihsmann Anja 1995 w Hassel 1 13
Rittner Ingeborg 1931 w SV Angern 1 3
Rohde Ronald 1967 m Tangermünde 1 7
Rollenhagen Peter 1963 m FSV Havelberg 1 7
Rosenburg Tino 1973 m Havelberg 1 2
Rostel Nick 1997 m TSV Judo Tangermünde 1 7
Rothe Leon 2000 m SV Medizin Uchtspringe 1 7
Rudel Matthias 1969 m LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Sadari Hafiz 1990 m Stendal 1 4
Sandomirski Alexander 1985 m Tangermünde 1 7
Sauerteig Andre 1984 m Hassel 1 7
Schaaf Hanna 2006 w Goldbeck 1 7
Schablinski Dirk 1974 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Schauer Frank 1989 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Schewe Malin 2007 w SV Angern 1 9
Schirmer Fynn 2006 m Stendal 1 4
Schlickum Emil 2004 m SV Angern 1 9
Schlieker Janin 1979 w Stendal 1 7
Schlieker Sören 1978 m Stendal 1 7
Schmaler Matthias 1970 m Tangermünder LV 94 1 4
Schmidt Yvonne 1968 w Hassel 1 7
Schmücker Johanna 1956 w Tangermünde 1 11
Schneider Luca 2006 m LG Haeder Stendal 1 10
Schneider Nicole 1985 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Schreiber Finia 2009 w LG Elbblitze SV Grieben 1 12
Schulz Lisa 1997 w LG Haeder Stendal 1 2
Schulz Volker 1965 m TSV Judo Tangermünde 1 7
Schulze Christin 1983 w Tangermünde 1 10
Schulze Diana 1976 w Tangermünde 1 12
Schur Tina 2004 w LV Schinne 1 7
Schwelgin Silke 1971 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Schönfeld Sabine 1951 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 3
Schönherr Robert 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Schößler Jens 1967 m Tangermünder LV 94 1 1
Seeger Jenna 2004 w SV Preußen Schönhausen 1 7
Seeger Tim 2000 m SV Preußen Schönhausen 1 7
Seemann Claudia 1971 w Stendal 1 7
Seemann Thomas 1970 m Stendal 1 7
Seibicke Claudia w LG Haeder Stendal 1 5
Seidler Karsten 1961 m SV Hohengöhren 1 7
Sewina Hannes 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Sieburg Daniel 1982 m SV Angern 1 9
Sikora Elke 1966 w Stendal 1 4
Soppa Steffen 1971 m Stendal 1 13
Soroosh Behzad 1995 m Stendal 1 4
Spöttle Tina 1993 w Osterburg 1 10
Stabenow Matthias 1965 m Tangermünde 1 7
Stagneth Alexander 2004 m Tangermünde 1 7
Stallbaum Andrea 1964 w Osterburg 1 7
Stamer David 1993 m Havelberg 1 2
Stappenbeck Ilka 1969 w LG Elbblitze SV Grieben 1 3
Steinberg Immo 1999 m Tangermünder LV 94 1 7
Stengel Maximilian 1996 m LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Stoll Jolina 2007 w Tangermünde 1 7
Stoppa Simone 1965 w Stendal 1 7
Streng Christian 1979 m LG Haeder Stendal 1 7
Stumpf Alexander 2011 m Bittkau 1 12
Stumpf Helena 2009 w GS Grieben 1 12
Stumpf Ulrike 1991 w Stendal 1 7
Städtler Magin 2009 w GS Grieben 1 12
Suchanek Detlef 1966 m Stendal 1 7
Sytwala Andy 1975 m Hämerten 1 1
Szameit Annedore 1966 w Steinfeld 1 7
Szameit Marten 2002 m Steinfeld 1 7
Szameit Torsten 1963 m Steinfeld 1 7
Tangelmann Anne-Kathrin 1991 w Tangermünder LV 94 1 1
Tangelmann Matilda 2017 w Tangermünder LV 94 1 1
Techel Tabea 1965 w Havelberg 1 2
Teklay Bisrat 1993 m Stendal 1 4
Thiede Karsten 1962 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Thiel Katrin 1974 w LG Elbblitze SV Grieben 1 2
Thiele Franziska 1985 w Tangermünde 1 7
Thomas Hartmut 1954 m Tangermünder LV 94 1 1
Uiffinger Katrin 1972 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Vinzelberg Gabi 1963 w Stendal 1 13
Voigt Julia 1988 w SV Hohengöhren 1 7
Wagner Nina 2006 w SV Angern 1 9
Wedding Matthias 1977 m Stendal 1 9
Weihsenberg Dirk 1963 m DentaLus Stendal 1 7
Weinstrauch Ansgar 2003 m LV Schinne 1 7
Weinstrauch Evelyn 1971 w LV Schinne 1 7
Weiß Lina 1996 w Tangermünder LV 94 1 7
Wende Gunnar 1994 m LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Wende Olaf Michael 1971 m Bittkau 1 7
Wichmann Jens 1973 m Stendal 1 7
Wiechert Annette 1966 w Belkau 1 7
Wiedenhöver Bernd 1966 m Tangermünder LV 94 1 7
Wiedenhöver Dan 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Wienecke Stefan 1976 m Tangermünde 1 7
Wilde Hartmut 1960 m Hämerten 1 7
Wilke Lothar 1964 m Tangermünde 1 11
Wimmer Lars-Uwe 1972 m Stendal 1 2
Windt Stephanie 1984 w Stendal 1 7
Wings Doris 1954 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Wings Udo 1954 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Winkelmann Torsten 1986 m Tangermünde 1 7
Wisny Heiko 1978 m LG Haeder Stendal 1 8
Wolf Maja 2007 w LG Elbblitze SV Grieben 1 12
Wolff Andrea 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Wolff Sarah 2004 w SV Germania Tangerhütte 1 7
Wolffs Dietmar 1947 m LG Haeder Stendal 1 5
Wulf Sandro 1969 m Stendal 1 7
Wydmuch Emil 2007 m Tangermünder LV 94 1 10
Wyschka Doreen 1976 w LV Schinne 1 7
Wübbenhorst Thomas 1964 m Stendal 1 7
Zacharias Christine 1982 w Stendal 1 8
Zakel Rebekka 1977 w Tangermünder LV 94 1 1
Zersch Karina 1975 w Tangerhütte 1 12
Ziem Heike 1967 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Zimmer Eberhard 1964 m PzPiBtl 803 Havelberg 1 2
von Dorp Marleen 1995 w Tangermünde 1 7