KC-Wertung 1.- 16., 18. und 20.Lauf, Stand: 16.10.2019

Folgende Läufe sind berücksichtigt:

1 01.01.2019 Neujahrslauf Tangermünde
2 06.01.2019 Riesenpfannkuchenlauf Sandau
3 02.03.2019 Glühweinlauf Angern
4 03.03.2019 Süpplingcross Demker
5 17.03.2019 Oma Haeder Gedenklauf
6 06.04.2019 SWG Tiergartenlauf Stendal
7 14.04.2019 Tangermünder Elbdeichmarathon
8 27.04.2019 Ramelow City Lauf
9 01.05.2019 Krepe-Cross in Angern
10 05.05.2019 Störtebekerlauf Tangermünde (Helferliste fehlt noch)
11 12.05.2019 Griebener Elbelauf
12 29.05.2019 Handicuplauf Demker
13 15.06.2019 Wald- und Wiesenlauf Hassel
14 23.06.2019 Rund um die Hedemicke Kamern
15 30.06.2019 Windparklauf Lüderitz
16 28.07.2019 Tangerhütter Tangerlauf (Helferliste fehlt noch)
17 17.08.2019 Tangermünder Lichterlauf (Ergebnis- und Helferlisten fehlen noch)
18 01.09.2019 Arneburger Elbelauf
19 14.09.2019 Heidelauf Uchtspringe (Ergebnis- und Helferlisten fehlen noch)
20 29.09.2019 Tangerpokallauf Demker (Helferliste fehlt noch)
21 03.10.2019 Bismarckgedenklauf Schönhausen (Ergebnis- und Helferlisten fehlen noch)

 

(Hinweise und Ergänzungen per E-Mail an laufgruppe@svangern.de)

NAME VORNAME JAHRGANG W/M VEREIN ANZAHL NR. D. LÄUFE
Projahn Sven 1965 m SV Germania Tangerhütte 16 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,16,20
Schnelle Rolf 1937 m LG Haeder Stendal 15 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,13,15,16,18,20
Jürgens Klaus 1939 m LG Haeder Stendal 13 1,2,3,4,5,6,8,13,14,15,16,18,20
Neumann Christian 1976 m Tangermünder Elbdeichmarathon 13 1,2,3,4,5,7,9,10,11,12,13,16,20
Braun Uschi 1953 w Tangermünder Elbdeichmarathon 12 2,3,4,5,7,9,10,12,13,15,16,20
Ebert Carola 1958 w SC Demker 12 1,2,3,4,6,7,9,10,11,12,15,20
Kretschmer Ralf 1967 m Tangermünder Elbdeichmarathon 12 1,2,3,4,5,6,8,9,12,13,16,18
Metzler-Engel Ute 1961 w LG Haeder Stendal 12 2,3,4,5,8,9,10,11,12,13,14,18
Hofmann Sven 1976 m Tangermünde 11 1,2,3,4,7,8,9,11,12,14,18
Kraemer Fritz 1951 m Tangermünder Elbdeichmarathon 11 2,3,4,5,7,9,12,13,15,16,20
Kraemer Regina 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 11 2,3,4,5,7,9,12,13,15,16,20
Ludwicki Wolfgang 1948 m Tangermünder LV 94 11 1,2,4,5,7,8,9,12,16,18,20
Schmalisch Thomas 1960 m LG Haeder Stendal 11 1,2,3,4,5,7,8,9,11,13,15
Wimmer Udo 1943 m LG Haeder Stendal 11 2,4,5,6,7,8,9,13,14,16,18
Altmann Kevin 1979 m SV Germania Tangerhütte 10 2,4,7,9,10,11,12,13,15,20
Berg Marko 1972 m Tangermünder Elbdeichmarathon 10 1,2,3,5,7,9,12,13,16,20
Buhtz Marian 1949 m Sandau 10 1,2,7,8,11,12,13,16,18,20
Klemt Dieter 1934 m Tangermünder LV 94 10 1,4,7,10,11,13,15,16,18,20
Michaelis Ursula 1940 w LG Haeder Stendal 10 1,2,3,4,5,6,13,14,16,18
Schlüter Marc 2008 m SV Germania Tangerhütte 10 4,7,9,10,11,12,13,15,16,20
Thode Dirk 1964 m LG Haeder Stendal 10 1,3,5,6,9,11,12,13,14,18
Weiß Marian 1997 m SV Germania Tangerhütte 10 2,4,7,9,10,11,13,15,16,20
Ebert Enrico 1981 m SC Demker 9 2,3,4,7,10,11,12,15,20
Engel Corinna 1970 w LG Haeder Stendal 9 2,3,4,5,6,8,12,13,18
Gottschald Ramona 1979 w SV Angern 9 2,3,4,6,7,9,10,11,12
Jüttner Uta 1965 w LG Haeder Stendal 9 2,3,5,6,8,12,13,14,18
Kupferschmidt Danny 1981 m SV Germania Tangerhütte 9 2,4,7,9,10,11,13,15,20
Liestmann Peter 1954 m LG Haeder Stendal 9 1,2,4,5,6,12,13,15,18
Mattis Iris 1959 w Tangermünder Elbdeichmarathon 9 3,4,5,7,9,12,13,15,20
Proft Darwin 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 9 1,2,4,7,9,10,11,13,14
Witte Melanie 1973 w LG Elbblitze SV Grieben 9 2,4,7,9,10,11,13,15,20
Berndt Kerstin 1966 w SV Angern 8 2,7,9,10,11,13,15,20
Delakowitz Brigitta 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 2,4,5,7,9,10,11,20
Ebert Bernd 1959 m SC Demker 8 1,2,3,4,7,12,15,20
Heinemann Carolin 1990 w SV Germania Tangerhütte 8 4,7,9,10,11,12,13,15
Klante Heidemarie 1953 w SV Germania Tangerhütte 8 1,4,7,9,11,13,18,20
Rakow Angelika 1954 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 2,3,5,7,9,10,15,20
Rakow Saskia 1985 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 2,5,7,9,10,12,16,20
Rakow Steve 1979 m Tangermünder Elbdeichmarathon 8 2,3,4,5,7,9,12,15
Scheer Angelika 1951 w LG Haeder Stendal 8 2,3,5,6,8,13,14,18
Scheer Gerald 1950 m LG Haeder Stendal 8 2,3,5,6,8,13,14,18
Schlüter Mara 2013 w SV Germania Tangerhütte 8 4,7,9,10,11,15,16,20
Schneider Mathias 1978 m LG Haeder Stendal 8 1,2,4,5,7,13,18,20
Tabbert Iris 1966 w LG Elbblitze SV Grieben 8 5,7,9,10,11,12,15,20
Theele Jeannette 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 8 2,3,4,6,7,9,10,16
Weichert Till 2007 m SV Germania Tangerhütte 8 4,7,9,10,11,13,15,20
Wiedenhöver Rike 2009 w Tangermünder LV 94 8 4,7,9,10,11,12,13,15
Engel Liesel 1942 w LG Haeder Stendal 7 3,5,6,8,12,13,18
Freytag David 1979 m Tangermünder LV 94 7 4,7,9,10,11,12,20
Hofmann Mina 2007 w Tangermünde 7 2,3,7,8,11,14,18
Hortig Sabine 1982 w SV Germania Tangerhütte 7 2,7,9,11,12,15,20
Klante Jenniffer 2006 w SV Germania Tangerhütte 7 4,7,9,11,13,18,20
Kuhne Sigrid 1952 w LG Haeder Stendal 7 2,5,6,8,13,14,18
Mattis Kimmy 2000 w LG Haeder Stendal 7 1,2,3,7,8,9,13
Oldenburg Knut 1968 m Tangermünder Carneval Verein 7 2,5,6,7,8,9,10
Piec Marco 1972 m Tangermünder LV 94 7 1,2,4,7,13,16,20
Schebesch-Severin Anja 1983 w SV Germania Tangerhütte 7 2,4,7,10,11,15,20
Witte Ole 2009 m Tangermünder LV 94 7 2,4,10,11,13,15,20
Ziep Rene 1973 m Tangermünde 7 4,7,10,11,13,15,20
Barnick Benjamin 1981 m SV Germania Tangerhütte 6 7,9,11,13,16,20
Behrens Christoph 1955 m Westfalen AG 6 2,4,7,11,13,20
Blumrodt Abby 2012 w SV Germania Tangerhütte 6 4,7,9,11,15,16
Bruschek Gerlind 1968 w SV Angern 6 3,4,7,9,11,20
Bruschek Robin 2008 m SV Angern 6 3,4,7,9,11,20
Bäumler Roland 1962 m Rossauer SV 6 4,6,7,8,15,18
Gladis Malin 2004 w Tangermünder LV 94 6 1,2,4,7,10,16
Gratzke Maik 1982 m SV Angern 6 4,7,9,10,11,20
Günter Marcel 2009 m Tangermünder LV 94 6 4,7,9,10,11,20
Günter Mayra 2013 w Tangermünder LV 94 6 4,7,9,10,11,20
Hartleben Melanie 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 7,9,10,13,15,20
Hoppe Sven 1970 m LG Haeder Stendal 6 4,7,10,11,15,20
Jischke Anke 1956 w LG Haeder Stendal 6 2,3,5,6,8,18
Jüttner Gunnar 1966 m LG Haeder Stendal 6 2,3,5,13,14,18
Kuhne Karl 1949 m LG Haeder Stendal 6 5,6,8,13,14,18
Lewerenz Dr. Norbert 1957 m SV Blau-Weiß Schollene 6 2,4,9,10,15,20
Müller Andreas 1976 m Osterburg 6 2,4,7,14,15,18
Müller Robert 1976 m LG Haeder Stendal 6 2,7,12,13,14,15
Plath Isabell 1966 w SV Angern 6 3,4,7,9,10,12
Poplat Yvonne 1980 w SV Germania Tangerhütte 6 7,10,11,12,15,20
Prigge Bernhard 1951 m Seehäuser Schlussläufer 6 2,7,9,11,14,15
Projahn Andrea 1965 w SV Germania Tangerhütte 6 1,2,3,4,8,9
Projahn Dirk 1970 m Tangermünder Elbdeichmarathon 6 5,7,9,11,13,15
Schramm Jürgen 1960 m Havelberg 6 2,7,9,11,13,14
Schüschke Renate 1960 w Tangermünder Elbdeichmarathon 6 5,6,7,10,11,20
Selonke Lucas 2003 m SV Germania Tangerhütte 6 7,9,10,11,13,15
Steek Mira 2012 w SV Germania Tangerhütte 6 4,9,10,11,15,16
Thode Ina 1970 w LG Haeder Stendal 6 3,5,6,13,14,18
Wehde Natalie 1990 w SV Angern 6 2,3,4,9,10,11
Weiß Jacqueline 1973 w Tangermünder LV 94 6 1,2,6,7,14,20
Werner Torsten 1961 m Stendal 6 4,7,8,13,15,20
Wisny Lutz 1947 m LG Haeder Stendal 6 1,2,3,5,13,18
Ziep Michel 1981 m Tangermünde 6 7,10,11,13,15,20
Altmann Isabell 2011 w SV Germania Tangerhütte 5 7,10,11,16,20
Becker Justeen 2006 w Stendaler LV 92 5 4,7,9,11,15
Berg Lutz 1955 m LG Haeder Stendal 5 2,5,11,13,18
Diesing Heike 1963 w SV Germania Tangerhütte 5 2,4,7,15,20
Dohms Jens 1966 m SV Angern 5 7,9,10,11,13
Grobler Friederieke 2006 w SV Germania Tangerhütte 5 2,4,7,15,20
Gürtler Malin 2013 w SV Germania Tangerhütte 5 4,7,9,16,20
Hentschel Thomas 1975 m Tangermünder Elbdeichmarathon 5 2,4,6,7,13
Herrmann Thomas 1965 m SV Angern 5 3,9,11,13,20
Hortig Jannick 2012 m SV Germania Tangerhütte 5 9,10,11,15,20
Hübner Christine 1956 w LG Haeder Stendal 5 6,8,13,14,18
Jöde Michaela 1973 w SV Angern 5 3,4,7,9,20
Krollmann Katja 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 4,7,9,15,20
Krüger Toni 1988 m SV Angern 5 2,3,4,7,9
Köhn Gudrun 1947 w LG Haeder Stendal 5 5,6,8,13,18
Mattheis Stephan 1971 m Hospiz Stendal 5 2,4,7,10,13
Matthies Dietmar 1960 m SC Demker 5 2,3,9,12,13
Matthies Ines 1966 w SC Demker 5 2,3,9,12,13
Menz Ute 1956 w LG Haeder Stendal 5 2,5,6,8,13
Müller Erik 1995 m LG Haeder Stendal 5 2,4,7,13,20
Otte Mario 1967 m SV Angern 5 3,4,7,9,11
Pasche Dennis 1989 m SV Angern 5 2,3,4,7,9
Pohl Ashley 2013 w SV Angern 5 3,4,9,11,20
Pohl Nadine 1979 w SV Angern 5 3,4,9,11,20
Respa Patrick 1983 m Tangermünde 5 4,7,10,11,20
Schneider Urte 1976 w Hasselaner Triathlon Club 5 2,4,7,10,13
Schulze Heiko 1964 m Tangermünder Elbdeichmarathon 5 2,3,4,7,9
Seemann Renate 1948 w LG Haeder Stendal 5 6,8,9,13,18
Steinberg Silke 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 5 2,3,5,8,20
Steuerwald Jens 1968 m SV Angern 5 3,4,7,9,11
Strey Anne-Kathrin 1976 w SV Germania Tangerhütte 5 4,7,9,11,16
Stutzer Janne 2012 m Rot-Weiß Arneburg 5 7,9,10,11,13
Stutzer Juliane 1981 w Rot-Weiß Arneburg 5 9,10,11,13,15
Tadewald Emma 2010 w SV Germania Tangerhütte 5 4,7,13,15,20
Teek Silke 1969 w SV Germania Tangerhütte 5 2,4,7,10,12
Voigtländer Doreen 1971 w Tangermünder LV 94 5 1,4,7,15,20
Von der Heide Wolfgang 1954 m Tangermünder Elbdeichmarathon 5 2,3,4,5,7
Wimmer Christel 1949 w LG Haeder Stendal 5 5,6,8,13,18
Wolffs Edelgard 1952 w LG Haeder Stendal 5 2,5,8,13,18
Zellmer Sandra 1966 w SV Angern 5 3,4,7,9,11
Zöllner Fred 1953 m Tangermünder Elbdeichmarathon 5 4,5,7,9,13
Becker Jannes 2010 m Schernikau 4 4,7,11,15
Behrens Matthias 1971 m Tangerhütte 4 7,9,10,13
Birkholz Carsten 1985 m Tangermünder Elbdeichmarathon 4 7,12,13,15
Eggert Uwe 1961 m LG Haeder Stendal 4 1,2,5,13
Fatteroth Wally 1949 w LG Haeder Stendal 4 1,3,5,13
Finke Felix 2007 m SV Angern 4 4,7,9,20
Gladis Doreen 1974 w Tangermünder LV 94 4 1,2,4,7
Grandt Maria 1990 w SV Germania Tangerhütte 4 7,9,10,20
Günther Heike 1961 w SV Angern 4 10,13,15,20
Habendorf Katrin 1963 w LG Haeder Stendal 4 2,5,8,13
Hecht Friederike 1977 w SV Angern 4 3,4,7,9
Henning Anika 1982 w Triathlonfüchse Osterburg 4 2,4,7,11
Herrmann Tatiana 1972 w SV Angern 4 3,4,7,9
Häring Detlef 1957 m SV Germania Tangerhütte 4 2,7,16,20
Häring Kathrin 1970 w SV Germania Tangerhütte 4 2,7,16,20
Jöde Frank 1971 m SV Angern 4 3,4,9,20
Kohr David 1982 m Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,5,7,20
Kröhnert Fabian 1983 m Stendal 4 4,5,11,13
Köhn Klaus 1943 m LG Haeder Stendal 4 5,6,13,18
Kühnel Gabriela 1960 w SV Angern 4 3,4,9,11
Kühnel Michael 1959 m SV Angern 4 3,4,9,11
Müller Christian 1974 m Tangermünder LV 94 4 1,2,4,20
Müller Matthias 1957 m Osterburg 4 7,9,10,15
Pasche Olaf 1959 m SV Angern 4 2,3,7,9
Rittner Bernd 1954 m SV Angern 4 4,7,9,20
Schaaf Torsten 1975 m Goldbeck 4 2,4,7,18
Schlobinski Madlin 1990 w SV Angern 4 3,7,9,11
Schmidt Ida 2008 w SV Germania Tangerhütte 4 7,11,12,20
Schröder Alexandra 1981 w Tangerhütte 4 4,7,11,15
Soppa Steffen 1971 m Stendal 4 2,4,7,10
Stahl Andreas 1965 m Rossauer SV 4 4,9,11,20
Stahl Bianka 1968 w Rossauer SV 4 4,9,11,20
Steek Mieke 2014 w SV Germania Tangerhütte 4 10,11,15,16
Steinke Susanne 1970 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 4,7,9,20
Steller Bruno 2012 m Tangermünder LV 94 4 1,5,10,11
Steller Emil 2009 m Tangermünder LV 94 4 1,5,10,11
Steller Kathleen 1981 w Tangermünder LV 94 4 1,5,10,11
Strey Greta 2010 w SV Germania Tangerhütte 4 4,9,11,16
Strey Hannah 2006 w SV Germania Tangerhütte 4 4,9,11,16
Tuchen Christian 1991 m SV Germania Tangerhütte 4 7,9,10,20
Von der Heide Nina 1986 w Tangermünder Elbdeichmarathon 4 2,4,7,9
Wiedenhöver Sally 2002 w Tangermünder LV 94 4 7,9,10,11
Wisny Monika 1956 w LG Haeder Stendal 4 1,2,5,13
Wolffs Dietmar 1947 m LG Haeder Stendal 4 2,5,8,13
Ziegenbein Bärbel 1947 w SV Eintracht Osterburg 4 2,7,14,18
Albat Kathleen 1977 w Schernikau 3 4,7,20
Altmann Kathleen 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 7,10,16
Bade Jens 1980 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,11
Bagdon Anett 1968 w SV Angern 3 3,4,10
Bauer Gerald 1963 m LG Elbblitze SV Grieben 3 5,7,12
Berg Rebecca 1992 w LG Haeder Stendal 3 5,11,18
Blasche Mario 1967 m LG Haeder Stendal 3 1,2,13
Draeger Ralf 1981 m LG Haeder Stendal 3 9,11,13
Finke Doreen 1969 w SV Angern 3 4,9,20
Friebe Dietlind 1969 w SV Angern 3 7,9,20
Gagelmann Jens 1967 m Garlipp 3 7,18,20
Golz Andreas 1958 m SV Wasserfreunde Stendal 3 4,7,11
Gravert Robert 1987 m Hasselaner Triathlon Club 3 4,7,20
Haaker Christel 1950 w LG Haeder Stendal 3 2,5,8
Habendorf Thomas 1961 m LG Haeder Stendal 3 2,5,13
Haberland Anne 1993 w SV Angern 3 7,9,10
Jischke Gerhard 1947 m LG Haeder Stendal 3 2,3,5
Kirpeit Remo 1974 m Arneburg 3 5,7,18
Koch Gordon 1974 m Stendal 3 4,7,18
Koodts Uwe 1970 m Stendal 3 2,4,7
Kovermann Steffen 1977 m Stendal 3 7,12,15
Krause Mathias 1978 m Stendal 3 13,15,20
Krause Petra 1961 w Stendal 3 13,15,20
Ladwig Uwe 1963 m LG Haeder Stendal 3 2,5,14
Lettau Dirk 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 1,7,10
Lewerenz Simon 1990 m SV Blau-Weiß Schollene 3 2,7,9
Liestmann Bärbel 1954 w LG Haeder Stendal 3 5,12,13
Liestmann Jana 1981 w LG Haeder Stendal 3 2,7,12
Liestmann Nick 1976 m Stendal 3 2,7,15
Mahlke Thomas 1963 m Lauftreff Tangermünde 3 7,10,13
Majidi Faiz Mohamad 1991 m Stendal 3 4,7,15
Menzel Barbara 1956 w Tangermünder LV 94 3 1,5,7
Mörl Peter 1963 m SV Angern 3 4,7,9
Mühlenberg Adrian 2012 m SV Angern 3 9,11,20
Müller Margit 1943 w Stendal 3 3,5,18
Nahrstedt Thelma 2006 w SV Angern 3 3,9,10
Plank Klaus 1940 m Stendal 3 5,7,18
Prigge Christine 1956 w Seehäuser Schlussläufer 3 2,7,11
Rakow Simon 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 2,7,10
Rollenhagen Peter 1963 m FSV Havelberg 3 2,7,14
Sardari Hafiz 1990 m Stendaler LV 92 3 4,7,15
Scheel Dieter 1948 m Havelberg 3 2,7,14
Schlüter Marie 2016 w SV Germania Tangerhütte 3 15,16,20
Schwab Thomas 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,9
Schönherr Mario 1967 m Tangermünder LV 94 3 3,4,7
Siegemund Susan 1967 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 3,7,10
Stottmeister Jaden 2011 m Stendal 3 4,7,20
Techel Robby 1967 m Havelberg 3 2,7,14
Ulbrich Jörg 1965 m Hasselaner Triathlon Club 3 4,7,18
Voigtländer Frank 1970 m Tangermünder LV 94 3 1,4,7
Wojcik Bettina 1959 w Tangermünder Elbdeichmarathon 3 4,7,10
Wolff Carla 2004 w SV Germania Tangerhütte 3 4,7,16
Ziegenbein Wulf 1943 m SV Eintracht Osterburg 3 2,14,18
Ziegler Peter 1969 m Stendal 3 2,7,10
Alberts Melissa 1996 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,15
Arendt Lena 2011 w Stendaler LV 92 2 7,13
Aurich Torsten 1966 m Stendaler LV 92 2 2,7
Baacke Stefan 1972 m Heeren 2 7,13
Bachmann-Witt Heike 1963 w Schönhausen 2 2,7
Becker Andre 1971 m Schernikau 2 4,7
Becker Daniel 1979 m Börgitz 2 2,15
Beckmann Otto 2007 m SV Angern 2 7,9
Behrens Elisa 2007 w Tangerhütte 2 9,1
Behrens Merle 2007 w Tangerhütte 2 9,1
Bemmann Stephanie 1980 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,11
Benneckendorf Christiane 1981 w Stendal 2 2,7
Benneckendorf Maik 1976 m Stendal 2 2,7
Bethke Sabrina 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Bliefert Marion 1957 w LG Haeder Stendal 2 5,8
Bliefert Uwe 1955 m LG Haeder Stendal 2 5,8
Bollmann Lutz 1965 m Tangerhütte 2 4,7
Brohm Andreas 1978 m Tangerhütte 2 7,15
Bruschek André 1969 m SV Angern 2 3,9
Buhtz Karla 1950 w Sandau 2 8,18
Butscher Daniel 1986 m Kamern 2 2,14
Decker Olaf 1963 m Sanne 2 5,18
Dräger Jeffrey 1990 m LG Haeder Stendal 2 7,9
Eggert Monika 1959 w LG Haeder Stendal 2 5,13
Fischer Frank 1970 m LV Schinne 2 2,7
Frank Heiko 1972 m Schönhausen 2 2,7
Fredrich Reinhold 1935 m SG Eintracht Späningen 2 2,4
Friedrich Kersten 1973 m Triathlonfüchse Osterburg 2 4,7
Gegenwarth Marcel 1982 m SV Germania Tangerhütte 2 7,9
Gegenwarth Stephanie 1985 w SV Germania Tangerhütte 2 16,2
Gehne Evelyn 1964 w Tangermünder LV 94 2 1,2
Gehne Jörg 1962 m Tangermünder LV 94 2 1,2
Gericke Inga 1980 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,1
Gloede Martina 1979 w SV Angern 2 2,7
Grund Marco 1976 m Triathlonfüchse Osterburg 2 4,7
Grund Nancy 1977 w Goldbeck 2 7,1
Harder Gertraude 1947 w LG Haeder Stendal 2 5,8
Haußen Cornelia 1963 w Tangermünder LV 94 2 1,2
Hecht Andreas 1977 m SV Angern 2 3,9
Hellmig Yvonne 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 5,7
Hesse Thomas 1982 m SV Angern 2 3,9
Hoffmann Andree 1964 m SV Hohengöhren 2 2,7
Hoffmann Josefin 1989 w SV Hohengöhren 2 2,7
Holz Angela 1958 w Lauftreff Tangermünde 2 7,13
Holzheuer Lara 2007 w LG Elbblitze SV Grieben 2 7,11
Homuth Dennis 1970 m SV Angern 2 7,9
Huth Ulrike 1980 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 12,13
Hübener Thomas 1968 m Stendal 2 7,18
Hübner Carmen 1969 w Sandau 2 2,14
Hübner Heiko 1966 m Sandau 2 2,14
Jaeger Ludger 1967 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 2,7
John Dieter 1943 m SV Eintracht Osterburg 2 2,18
Kaiser Andreas 1960 m Tangermünder LV 94 2 5,13
Kaul Kirsten 1967 w LG Elbblitze SV Grieben 2 9,11
Kempchen Ron 1987 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Kirpeit Kati 1977 w Arneburg 2 7,18
Kobielski Stella 2010 w SV Germania Tangerhütte 2 4,2
Kornek Willmar 1946 m SV Hassel 2 7,13
Kornmesser Ron 2002 m SV Germania Tangerhütte 2 4,7
Kosink Klaus 1955 m LG Grobleben 2 6,2
Kreder Andreas 1966 m SV Angern 2 4,9
Krell Hartmut 1960 m Hassel 2 5,13
Kriebitzsch Dagmar 1967 w SC Demker 2 4,15
Kromer Thomas 1971 m LV Schinne 2 2,7
Krüger Moritz 2005 m Osterburg 2 15,18
Kämpfert Fritz 1967 m Tangermünder Elbdeichmarathon 2 1,7
Kühnel Stefanie 1985 w SV Angern 2 7,9
Lienert Bernd 1952 m LG Haeder Stendal 2 2,7
Lude Mario 1980 m Tangerhütte 2 4,2
Maaß Herbert 1951 m LG Haeder Stendal 2 13,18
Maaß Sören 2011 m Stendal 2 11,2
Mackus Albert 2011 m SV Germania Tangerhütte 2 15,2
Mackus Madeleine 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,1
Mandelkow Wolfgang 1955 m LV Schinne 2 2,7
Mattis Veronika 1960 w LG Haeder Stendal 2 2,13
Meier Ingolf 1966 m LG Haeder Stendal 2 2,13
Merländer Kerstin 1976 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 2,7
Mertens Nadine 1977 w Flessau 2 2,7
Metzler Ulrich 1956 m Stendal 2 3,8
Metzner Corinna 1961 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,1
Mitsch Bernd 1975 m Tangermünder LV 94 2 7,12
Neumann Frauke 1983 w LG Elbblitze SV Grieben 2 9,11
Nickel Wolfgang 1952 m Lauftreff Tangermünde 2 8,1
Noack Luisa Dorothea 1986 w SV Angern 2 3,4
Orth Diana 1975 w SV Hohengöhren 2 2,7
Paproth Anja 1974 w Tangerhütte 2 7,9
Paucke Bernhard 1958 m Stendal 2 7,11
Peter Jean-Pierre 1985 m Havelberg 2 2,7
Pieper Anika 1985 w Tangermünder LV 94 2 1,4
Pohl Enrico 1977 m SV Angern 2 3,9
Ptock Andrea 1969 w SV Angern 2 3,9
Ptock Karsten 1963 m SV Angern 2 3,9
Reinhold Andrea 1968 w Tangermünder LV 94 2 1,2
Richter Petra 1957 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 7,1
Riebold Johannes 1995 m LG Elbblitze SV Grieben 2 7,11
Riemer Ida 1940 w LG Haeder Stendal 2 2,14
Roggenthin Eckhard 1955 m SV Medizin Uchtspringe 2 7,18
Schaaf Hanna 2006 w Goldbeck 2 7,18
Schablinski Dirk 1974 m Hasselaner Triathlon Club 2 7,2
Schich Susanne 1977 w Tangerhütte 2 4,7
Schinz Katrin 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Schlieker Sören 1978 m Stendal 2 7,18
Schlieter Silke 1965 w SV Angern 2 3,9
Schmidt Ilka 1974 w Tangermünde 2 4,7
Schoewe Rebekka 1984 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 4,7
Schrot Johannes 2004 m SV Germania Tangerhütte 2 7,2
Schulze Hartmut 1956 m Tangermünde 2 7,1
Seidler Karsten 1961 m SV Hohengöhren 2 2,7
Siegemund Alina 2011 w SV Germania Tangerhütte 2 4,16
Silke Bodo 1965 m SV Angern 2 3,9
Silke Kristin 1967 w SV Angern 2 3,9
Stamer David 1993 m Havelberg 2 2,14
Stappenbeck Ilka 1969 w LG Elbblitze SV Grieben 2 3,11
Staudt Nicole 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 5,7
Strauß Kristin 1980 w Tangermünder Elbdeichmarathon 2 11,13
Thiel Katrin 1974 w Tangerhütte 2 2,12
Vinzelberg Gabi 1963 w LV Schinne 2 2,7
Vinzelberg Karsten 1963 m Hospiz Stendal 2 2,7
Weinstrauch Ronald 1970 m LV Schinne 2 2,7
Weiß Lina 1996 w Tangermünder LV 94 2 6,14
Wiesecke Karl 1949 m Tangermünde 2 1,2
Wiesner Florian 1988 m Stendal 2 7,15
Wille Rayk 1974 m Stendal 2 2,7
Winkler Norman 1969 m Tangermünde 2 2,7
Wolff Sarah 2004 w SV Germania Tangerhütte 2 4,7
Adamczyk Jens 1966 m Bundeswehr Klietz 1 2
Ahlfänger Aaron 2011 m SV Germania Tangerhütte 1 15
Ahlfänger Selina 2006 w SV Germania Tangerhütte 1 15
Albrecht Alexander 1970 m Stendal 1 2
Albrecht Katharina 2002 w Stendaler LV 92 1 2
Alex Nadine 1981 w Lüderitz 1 15
Alonso Pablo 1989 m Hasselaner Triathlon Club 1 2
Alpert Lutz   m LG Haeder Stendal 1 13
Alpert Marianne   w LG Haeder Stendal 1 13
Althoff Sven 1974 m Tangerhütte 1 15
Alversleben Holger 1972 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Ambraß Bernd 1967 m Osterburg 1 7
Anders Burkhard 1956 m Stendal 1 7
Anders Dietlind 1956 w Stendal 1 7
Appel Claudia 1982 w Stendal 1 7
Appel Leon 2013 m Tangermünder LV 94 1 7
Arendt Julia 2002 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Arendt Mandy 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Arlt Heimo 1970 m Stendal 1 7
Arlt-Schmidt Thomas 1972 m Stendal 1 7
Arndt Florian 1999 m Tangerhütte 1 2
Arndt Thomas 1968 m Tangerhütte 1 2
Aurich Robin 1996 m Stendal 1 7
Baca Peter 1985 m SV Medizin Uchtspringe 1 13
Bachmann Stefan 1968 m Schönhausen 1 7
Badke Joel 2014 m Tangerhütte 1 15
Badke Jonic 1983 w Tangerhütte 1 15
Ballenthin Lara 2005 w Arneburg 1 18
Bartels Stefan 1986 m Wulkau 1 14
Bartels Thomas 1964 m Osterburg 1 7
Baum Claus 1959 m Tangermünde 1 7
Baumann Maira 2003 w Stendaler LV 92 1 7
Baumann Sina 2006 w Stendaler LV 92 1 7
Bayer Ines 1971 w Tangerhütte 1 15
Beckmann Mathias 1960 m SC Demker 1 4
Behrens Anton 2010 m LV Schinne 1 7
Behrens Britta 1973 w LV Schinne 1 7
Behrens Nadine 1975 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Behrens Olaf 1965 m Tangermünde 1 7
Beiermann Till 2007 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Beindorf Brigitte 1961 w Tangermünde 1 14
Beindorf Julia 1989 w Schönhausen 1 7
Belling Regina 1968 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Belling Torsten 1964 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Bergmair Ines 1967 w Ruderriege Havelberg 1 2
Bertram Peter 1959 m Schinner SV Eintracht 1 7
Bessing Nicole 1976 w Tangermünder LV 94 1 20
Bethke Elias 2006 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Bittkau Sven 1967 m LV Schinne 1 7
Blasche Heiko 1970 m LG Haeder Stendal 1 9
Blasig Christoph 1990 m Stendal 1 7
Bloch Daniel 1975 m Havelberg 1 7
Bloch Nikki 2007 w SV Germania Tangerhütte 1 16
Blümner Patrik 1992 m Klietz 1 7
Bonin Guido 1968 m TSV Judo Tangermünde 1 7
Bornemann Lutz 1971 m Rossauer SV 1 4
Brauer Ute 1963 w SV Germania Tangerhütte 1 16
Bresch Daniel 1992 m LG Haeder Stendal 1 13
Bretschneider Silvia 1968 w LG Haeder Stendal 1 2
Brüggemann Cornelia 1966 w Stendal 1 7
Buddy Anja 2015 w Tangermünder LV 94 1 7
Buddy Anna 2017 w Tangermünde 1 7
Buddy Carla 2015 w Tangermünde 1 7
Buddy Franziska 1984 w Tangermünde 1 7
Budnik Martina 1966 w Schönhausen 1 7
Böhme Björn 1977 m Tangermünde 1 11
Böhme Nancy 1977 w Tangermünde 1 11
Börner Bennet 2010 m Stendaler LV 92 1 7
Börner Jolina 2008 w Stendaler LV 92 1 7
Chmielewski Nick 1969 m SV Preussen Schönhausen 1 7
Cosmar Andreas 1961 m TUS Bismark 1 7
Dabitz Volker 1976 m Tangerhütte 1 7
Daverhuth Michaela 1972 w SV Germania Tangerhütte 1 20
Denck Dieter 1958 m Stendal 1 7
Denck Martina 1963 w Stendal 1 7
Dieme Guido 1974 m Stendal 1 7
Digulla Marcel 1973 m Ackerfurche Könnigde 1 7
Dittrich Holger 1965 m Stendal 1 7
Dodt Andrea 1967 w Lauftreff Tangermünde 1 7
Dodt Sven 1967 m Lauftreff Tangermünde 1 7
Donath Sebastian 1985 m Stendal 1 2
Draheim Torsten 1976 m Bismark 1 7
Drese Madeleine 1979 w Havelberg 1 14
Döhmann Elisabeth 2000 w LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Döhmann Susanne 1966 w LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Döhring Gabriele 1964 w Schönhausen 1 2
Dörry Jens 1979 m Stendal 1 20
Dülfer Ralf 1964 m Havelberg 1 2
Ebel Michaela 1968 w Tangermünder LV 94 1 7
Ebeling Simone 1979 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Eckhard Richard 2014 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Eckhardt Daniel 1982 m SV Grün- Weiß Staffelde 1 7
Eckhardt David 1978 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Eggert Daniela 1983 w SV Germania Tangerhütte 1 20
Eichstädt Jonathan 2011 m SV Angern 1 9
Ender Wilhelm   m SV Angern 1 3
Engel Fabian 2001 m LG Haeder Stendal 1 8
Engel Wolfram 1955 m Tangermünde 1 1
Engelmann Frank 1963 m Stendal 1 7
Engelmann Silke 1968 w Lauftreff Tangermünde 1 10
Euen Jakob 2008 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Falk Peggy 1977 w Tangerhütte 1 7
Falke Inka 2007 w Stendal 1 7
Falke Jasmin 2003 w Stendal 1 7
Fehse Kirstin 1972 w Jävenitz 1 7
Fehse Niven 2011 m Jävenitz 1 7
Fettback Karsten 1977 m Rossauer SV 1 7
Fiedler Gerd 1952 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Filipp Anton 2009 m Stendal 1 7
Fischer Arne 1982 m Tangerhütte 1 15
Fischer Jana 1973 w LV Schinne 1 7
Fischer Lina 2008 w LV Schinne 1 7
Fraaß Petra 1961 w LG Haeder Stendal 1 5
Franke Anton 2014 m Tangerhütte 1 15
Franz Leonore 1988 w Hasselaner Triathlon Club 1 7
Franz Thomas 1983 m Groß Schwechten 1 7
Franzke Jens 1965 m Tangermünder LV 94 1 7
Freitag Stefanie 1986 w SV Germania Tangerhütte 1 7
Freivogel-Koßbau Michaela 1984 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Freivogel-Ritzmann Ronny 1975 m Ackerfurche Könnigde 1 7
Friebe Ronja 2007 w SV Angern 1 20
Fuhrmann Kerstin 1964 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Furchheim Ilona 1954 w LG Haeder Stendal 1 5
Förster André 1971 m SV 90 Havelberg 1 2
Fürst Alexander 2011 m SV Angern 1 9
Gallinat Luisa 1994 w Grieben 1 7
Gallinat Marcus 1997 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Gansel Tina 1989 w SV Germania Tangerhütte 1 2
Gebert Anne 2005 w Stendaler LV 92 1 7
Gegenwarth Lasse 2010 m SV Germania Tangerhütte 1 16
Gehne Benjamin 1989 m Arneburg 1 14
Gehne Toni 1998 m Tangermünder LV 94 1 2
Gericke Clara 2013 w Tangermünder LV 94 1 7
Gierke Jonathan 1998 m Kamern 1 14
Giese Janine 1978 w Tangerhütte 1 10
Gladis Julius 2000 m Tangermünder LV 94 1 7
Glöckner Marco 1973 m Wust 1 7
Gohr Eckehard 1945 m Tangermünder LV 94 1 7
Grams Anja 2000 w SV Angern 1 4
Grandt Mathias 1986 m Tangermünde 1 7
Griguhn Cornelia 1958 w Seehäuser Waldläufer 1 7
Griguhn Daniel 1982 m Seehäuser Waldläufer 1 7
Groebel Nina 2013 w SV Germania Tangerhütte 1 15
Grossert Astrid 1975 w Stendal 1 7
Gruner Daniel 1985 m Sandau 1 2
Grähn Linda 2010 m Kamern 1 14
Grähn Matthias 1977 m Kamern 1 14
Gödecke Wieland 1981 m Flessau 1 2
Görtz Mathias 1981 m SV Germania Tangerhütte 1 9
Haak Emma 2005 w SV Preussen Schönhausen 1 7
Hamgarth Michel 2009 m LV Schinne 1 7
Hamidi Ali 1962 m Stendal 1 8
Hartleben Axel 1978 m Tangerhütte 1 15
Hartleben Jannis 2010 m SV Germania Tangerhütte 1 16
Hartmann Juliane 1978 w Tangermünde 1 7
Hausdorf Clara 2004 w Stendaler LV 92 1 7
Hausdorf Greta 2007 w Stendaler LV 92 1 7
Hausdorf Juliane 1977 w Stendal 1 7
Hausdorf Thomas 1971 m Stendal 1 7
Haußen Timm 1988 m Tangermünder LV 94 1 13
Heinicke Chris 1985 m Tangermünder LV 94 1 7
Heinicke Dorothea 1958 w Schönhausen 1 7
Heinrich Jens 1979 m Karate Club ZEN Tangermünde 1 7
Heinrichs Jan 1974 m Stendal 1 7
Hellwig Jonas 2010 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Hellwig Julian 2011 m SV Angern 1 9
Henning Marco 1978 m Tangerhütte 1 15
Henze Bodo 1954 m Tangermünde 1 7
Herms Jeannette 1972 w Goldbeck 1 7
Hesse Max 2011 m SV Angern 1 9
Hesse Susan   w SV Angern 1 3
Hickmann Carola 1970 w Stendal 1 7
Hild Harry 1959 m Seehäuser Waldläufer 1 7
Hild Petra 1961 w Seehäuser Waldläufer 1 7
Hintze Astrid 1970 w SC Demker 1 4
Hinz Dietmar 1956 m Tangerhütte 1 15
Hoban Liam 2007 m SV Angern 1 9
Hockwin Kai 1985 m Tangermünde 1 1
Hoffmann Anne 1987 w SV Hohengöhren 1 2
Hoffmann Elke 1965 w SV Hohengöhren 1 2
Hoffmann Sebastian 1984 m Stendal 1 7
Hofmann Jens 1961 m Tangermünde 1 7
Holderried Lisa 1993 w Ruderriege Havelberg 1 9
Homuth Marcel 1984 m SV Angern 1 9
Homuth Robin Lino 2011 m SV Angern 1 9
Horn Sophie 2004 w SV 90 Havelberg 1 2
Häußler Max 1995 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Höppner-Nitsche Ramona 1971 w Hospiz Stendal 1 7
Hübner Isabella 2015 w SV Germania Tangerhütte 1 20
Hübner Marco 1990 m Wulkau 1 14
Hübschmann Vincent 2011 m Tangermünder LV 94 1 7
Jaeger Carl 1999 m Stendal 1 7
Jaeger Pauline 1990 w Stendal 1 7
Jalloh Mamadu 1978 m Stendal 1 2
Janthur Zoe 2010 w Tangermünder LV 94 1 10
Jatzkowski Sandra 1978 w Stendal 1 7
Jenrich Elfriede 2010 w SV Angern 1 9
Jäger Philipp 2009 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Jähnel Heike 1975 w Bundeswehr Stendal 1 2
Jüngling Janet 1979 w Stendal 1 7
Jüngling Tobias 1988 m Stendal 1 7
Jüstel Michael 1969 m SV Wasserfreunde Stendal 1 7
Kage Alexander 2003 m FSV Havelberg 1 14
Kage Annalena 2007 w Kamern 1 14
Kage Kathleen 1976 w Kamern 1 14
Kalitzki Christin 1986 w Tangermünde 1 7
Kalkofen Klara 2009 w LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Kallus Christian 1988 m Osterburg 1 7
Kapahnke Jonas 2009 m Ackerfurche Könnigde 1 7
Kapahnke Mareike 2015 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Kapahnke Marko 1972 m Ackerfurche Könnigde 1 7
Keil Maja 1976 w Stendal 1 13
Kiesling Arienne 2002 w Klietz 1 14
Kiesling Evienne 2008 w Klietz 1 14
Kirchbach Florian 1982 m Stendal 1 18
Kirpeit Julius 2010 m Arneburg 1 7
Kissmehl Jayden 2008 m Stendal 1 14
Klakow Christoph 1985 m Stendal 1 7
Klakow Stephan 1980 m Stendal 1 7
Klatt Lars 1966 m SV Hohengöhren 1 2
Klauschies Grit 1975 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Klein Erhard   m Stendal 1 5
Klein Marlies   w Stendal 1 5
Klein Stefan 1976 m Rot-Weiß Arneburg 1 18
Kleine Beate 1963 w Tangermünde 1 2
Kleine Jürgen 1962 m Tangermünde 1 2
Klitzing Luise 2011 w Tangermünder LV 94 1 7
Kloß Ines 1969 w LG Haeder Stendal 1 7
Kloß Sally 2000 w LG Haeder Stendal 1 7
Klöckner Marcus 1975 m Arneburg 1 18
Kohlert Michael 1961 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Kolbe Martin 1986 m Tangerhütte 1 15
Kollmann Luc 2008 m Tangermünde 1 7
Konieczny Gordon 1972 m Tangermünde 1 7
Kossiski Angela 1966 w Tangermünde 1 7
Kothe Thoralf 1971 m Arneburg 1 18
Krach Colin 2007 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Krause Holger 1967 m Tangerhütte 1 15
Kreibe Angelique 1989 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Kreuzadler Tristan 2008 m Tangermünder LV 94 1 7
Kricheldorf Stefanie 1982 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 4
Kriester Michael 1952 m SV Hassel 1 13
Kriester Reingard 1952 w SV Hassel 1 13
Kromer Jenny 1974 w LV Schinne 1 7
Kuhlmann Guido 1967 m Stendal 1 7
Kämpfert Manuela 1982 w SV Angern 1 3
Köhne Dietmar 1956 m SV Wasserfreunde Stendal 1 7
Köhne Holger 1967 m Sandau 1 14
Köhne Markus 2002 m FSV Havelberg 1 14
Ladwig Hildegard 1939 w Sandau 1 2
Lange-Ulbrich Kirsten 1968 w Hasselaner Triathlon Club 1 18
Langner Volker 1957 m LG Haeder Stendal 1 13
Laurich Jörg 1966 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Laurich Torsten 1971 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Lehmann Nadine 1979 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Lene Johann 2007 m Kamern 1 14
Lenz Mathias 1985 m SV Medizin Uchtspringe 1 13
Liestmann Ronny 1979 m Stendal 1 7
Ließmann Sandra 1971 w LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Lindemann Kay 1965 m Wischer 1 7
Lindenberg Maik 1988 m Tangermünde 1 20
Ludwig Hannes 2004 m LV Schinne 1 7
Lunnert Bernd 1952 m Bölsdorf 1 1
Lücke Doreen 1969 w Tangermünder LV 94 1 1
Lüddeke Hermann 1956 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Lüth Lothar 1968 m Tangermünder LV 94 1 7
Mahn Stephan 1982 m Havelberg 1 7
Malke Heidrun 1957 w Stendal 1 7
Mathies Joachim 1955 m Tangermünde 1 1
Matthies Mira 2005 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Mattis Henrik 1957 m Eichstedt (Altmark) 1 5
Mattke Mandy 1981 w Tangermünde 1 7
Mattke Neele Luisa 2006 w Tangermünde 1 7
Menzel Andre 1963 m Tangermünde 1 7
Mersiowski Sven 1974 m Seehäuser Waldläufer 1 7
Mertens Heiko 1977 m Hohenwulsch 1 7
Mertens Merle 2008 w Flessau 1 7
Metelmann Dörte 1976 w Bismark 1 7
Michaelis Anna 2003 w Heeren 1 14
Mitsch Arved 2007 m Tangermünder LV 94 1 7
Mitsch Freya 2010 w Tangermünder LV 94 1 7
Mitsch Wanja 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Moufid Maike 1967 w Stendal 1 7
Muhseni Hasibullah 1985 m Stendal 1 4
Muths Christian 1985 m Tangermünder LV 94 1 7
Möser Ramona 1961 w LV Schinne 1 7
Müller Diethelm 1963 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Müller Katharina 1978 w Flessau 1 7
Müller Marcus 1977 m SV Preussen Schönhausen 1 7
Müller Markus 2006 m Arneburger LV 1 7
Müller Pia Marlen 2011 w SV Angern 1 9
Nahrstedt Grit 1974 w SV Angern 1 3
Nahrstedt Moritz 2003 m SV Angern 1 9
Nastke Birgit 1963 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Neiss Peter 1961 m Stendal 1 7
Neumann Jannes 2010 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Neumann Marco 1973 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Neumann Mike 1973 m Sandau 1 2
Nickel Diana 1981 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Niebuhr Carsten 1967 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Nikolait Klaus 1964 m Osterburg 1 15
Noffke Volker 1964 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Nowakowski Maya 2007 w Tangermünder LV 94 1 15
Nulle Britta 1978 w Stendal 1 7
Nulle Matthias 1978 m Stendal 1 7
Pahlke Matthias 1971 m Stendal 1 7
Papenfuß Jan 1971 m Hospiz Stendal 1 18
Papenfuß Karin 1977 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 18
Paproth Niklas 2010 m SV Germania Tangerhütte 1 20
Paucke Sabine 1958 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Paulsen Ulrich 1959 m Hospiz Stendal 1 7
Pfannkuchen Thomas 1972 m ohne 1 1
Pfeiffer Dirk 1966 m Stendal 1 7
Ploog Dirk 1968 m Seehausen (Altmark) 1 7
Pohl Angela 1958 w Tangermünder LV 94 1 1
Pohl Detlev 1958 m Tangermünder LV 94 1 1
Pommeranz Maik 1970 m Stendal 1 7
Portius Bernhard 1952 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Prössel Frank 1984 m Havelberg 1 2
Prössel Jörg 1950 m Havelberg 1 2
Purschke Anna-Lena 1996 w Tangermünde 1 7
Rabe Antje 1970 w Stendal 1 7
Rauls Felix 1998 m Ruderriege Havelberg 1 2
Rauls Pauline 2002 w Ruderriege Havelberg 1 2
Rehfeld Ina 1971 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Respa Maik 1966 m Tangermünde 1 7
Richter Kerstin 1980 w Tangerhütte 1 15
Richter Maximilian 2005 m Tangerhütte 1 15
Richter Tabea 1981 w Tangermünde 1 1
Riedinger Alexander 2004 m LG Haeder Stendal 1 13
Riedinger Steffen 1977 m LG Haeder Stendal 1 13
Riemann Alexander 1981 m Tangermünde 1 7
Riemann Behrend 2011 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Riemann Marten 1984 m Tangermünde 1 7
Rittner Ingeborg 1931 w SV Angern 1 3
Rode Tobias 1988 m SV Germania Tangerhütte 1 7
Rohde Hanna 2006 w Tangermünde 1 7
Rohde Ronald 1967 m Tangermünde 1 7
Roman Alexander 1976 m Stendal 1 9
Ronz Bianka 1969 w Tangerhütte 1 15
Rose Gabi 1962 w Stendal 1 7
Roth Marcus 1995 m Tangermünde 1 20
Rudolph Paul 1999 m Tangermünde 1 7
Rungweber Antje 1978 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Ruppelt Josias Malte 2002 m Stendaler LV 92 1 2
Sachon Marlene 1977 w Lauftreff Tangermünde 1 10
Sandner Christine 1954 w Lauftreff Tangermünde 1 8
Sandomirski Alexander 1985 m Tangermünde 1 7
Sauerteig Andre 1984 m Hassel 1 7
Schaaf Ida 2010 w Goldbeck 1 7
Schauer Frank 1989 m Tangermünder Elbdeichmarathon 1 7
Scheel Olga 1989 w Stendal 1 7
Scheil Finn 2008 m Stendal 1 14
Scheil Manuel 1979 m Stendal 1 14
Scherzberg Dieter 1956 m Havelberg 1 2
Schieke Franziska 1992 w Ackerfurche Könnigde 1 7
Schikora Birgit 1963 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Schlender Arno 1952 m Stendal 1 2
Schlickum Andrea 1969 w SV Angern 1 4
Schlickum Emil 2004 m SV Angern 1 9
Schlieker Janin 1979 w Stendal 1 7
Schmidt Katja 1984 w Tangermünde 1 7
Schmidt Lotta 2013 w SV Germania Tangerhütte 1 20
Schmidt Yvonne 1968 w Hassel 1 7
Schnee Eberhard 1965 m Stendal 1 15
Schneider Eva 1966 w LG Haeder Stendal 1 8
Schreiber Finia 2009 w LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Schröder Andrea 1967 w LG Haeder Stendal 1 8
Schröder Bert 1960 m LG Haeder Stendal 1 13
Schulle Katrin 1971 w Tangermünde 1 7
Schultze Julian 2009 m Tangerhütte 1 15
Schultze Marlo 2013 m Tangerhütte 1 15
Schultze Monique 1984 w Tangerhütte 1 15
Schulz Frank 1983 m Tangermünde 1 7
Schulz Gabriele 1960 w Tangermünde 1 7
Schulz Kevin 1988 m Tangermünder LV 94 1 7
Schulz Malena 2006 w LV Schinne 1 7
Schulz Manuela 1974 w LV Schinne 1 7
Schulz Volker 1965 m TSV Judo Tangermünde 1 7
Schulze Jürgen 1959 m Tangermünde 1 7
Schulze Lotta 2008 w LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Schulze Martina 1960 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Schur Silvana 1968 w LV Schinne 1 2
Schur Tina 2004 w LV Schinne 1 7
Schößler Jens 1967 m Tangermünder LV 94 1 1
Seedorff Angelika 1949 w Tangermünde 1 7
Seemann Claudia 1971 w Stendal 1 7
Seemann Michael 1943 m LG Haeder Stendal 1 6
Seemann Thomas 1970 m Stendal 1 7
Seiffert Liane 1958 w Stendal 1 20
Sieburg Julius 2006 m SV Angern 1 9
Siegmund Michael 1987 m Tangermünde 1 7
Sikora Elke 1966 w Tangermünder LV 94 1 20
Smirnow Oleg 1967 m Stendal 1 7
Sonnenberg Marek 2014 m Tangerhütte 1 15
Soroosh Behzad 1995 m Stendal 1 15
Sprunk Mathias 1979 m Tangerhütte 1 15
Sprunk Nora 2013 w Tangerhütte 1 15
Sprunk Philipp 2009 m Tangerhütte 1 15
Stabenow Matthias 1965 m Tangermünde 1 1
Stabenow Sabine 1966 w ohne 1 1
Stamer Sören 1985 m Klietz 1 2
Starke Bernd 1961 m Osterburg 1 14
Steinmetz Tim 1998 m Stendal 1 7
Steller Ingo 1976 m Tangermünder LV 94 1 1
Stengel Maximilian 1996 m LG Elbblitze SV Grieben 1 7
Sterdt Falk 1970 m SV Angern 1 9
Stoll Jolina 2007 w Tangermünde 1 7
Stolpe Noah 2012 m SV Germania Tangerhütte 1 4
Stoppa Simone 1965 w Stendal 1 7
Storbeck Holger 1979 m Tangerhütte 1 7
Storbeck Susanne 1975 w Tangermünde 1 7
Storjohann Marcel 1995 m Rot-Weiß Arneburg 1 7
Strauß Kathleen 1977 w Lauftreff Tangermünde 1 10
Strebe Mike 1969 m Jävenitz 1 7
Stübing Henriette 2010 w Tangermünder LV 94 1 7
Stübing Jonathan 2009 m Tangermünder LV 94 1 7
Stübing Justus 2015 m Tangermünder LV 94 1 7
Stübing Maximilian 2013 m Tangermünder LV 94 1 7
Stürze Michael 1971 m Stendal 1 7
Suchanek Detlef 1966 m Stendal 1 7
Szameit Annedore 1966 w Steinfeld 1 7
Szameit Torsten 1963 m Steinfeld 1 7
Tadewald Freya 2016 w SV Germania Tangerhütte 1 20
Tangelmann Ronald 1965 m Tangermünder LV 94 1 1
Techel Tabea 1965 w Havelberg 1 14
Thal Klaus 1936 m Klein Schwechten 1 7
Thiede Karsten 1962 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Thomas Hartmut 1954 m Tangermünder LV 94 1 1
Tiedtke Paul 2010 m Tangermünder LV 94 1 7
Treu Marco 1971 m Stendal 1 7
Trumpf Nadine 1976 w LV Schinne 1 7
Turner Edd 1980 m Stendal 1 11
Töpfer Christine 1962 w LG Haeder Stendal 1 7
Uhl Philip 2009 m SV Germania Tangerhütte 1 4
Ulrich Matthias 1974 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Urbach Aaden 2009 m SV Germania Tangerhütte 1 20
Vogt Matz Emil 2013 m SV Germania Tangerhütte 1 20
Volkmer Bärbel 1953 w LG Haeder Stendal 1 8
Völz Jonathan 2007 m Tangermünder LV 94 1 11
Völz René 1976 m Tangermünde 1 11
Wagner Nina 2006 w SV Angern 1 3
Warnke Aaron 2007 m SV Germania Tangerhütte 1 20
Wedding Matthias 1977 m Stendal 1 7
Weichert Clara 2009 w SV Germania Tangerhütte 1 20
Weidemann Heike 1963 w Lauftreff Tangermünde 1 7
Weihsenberg Dirk 1963 m DentaLus Stendal 1 7
Weinstrauch Ansgar 2003 m LV Schinne 1 7
Weinstrauch Evelyn 1971 w LV Schinne 1 7
Weinstrauch Talia 2010 w LV Schinne 1 7
Wende Olaf Michael 1971 m Bittkau 1 7
Wendt Patrick 1987 m Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Werner Silke 1965 w Stendal 1 7
Wetzel Sabine 1967 w Tangermünder Elbdeichmarathon 1 13
Wiechert Melanie 1976 w Triathlonfüchse Osterburg 1 7
Wiedenhöver Bernd 1966 m Tangermünder LV 94 1 7
Wiedenhöver Dan 2004 m Tangermünder LV 94 1 7
Wienecke Stefan 1976 m Tangermünde 1 7
Winkel Schwarz Claudia 1971 w LG Elbblitze SV Grieben 1 9
Winkelmann Norman 2009 m Tangermünder LV 94 1 7
Winkler Christine 1968 w Stendal 1 7
Wischer Malte 2003 m Kamern 1 14
Wisny Hannah 2005 w Hasselaner Triathlon Club 1 7
Wisny Heiko 1978 m Hasselaner Triathlon Club 1 7
Wisny Nancy 1978 w LG Haeder Stendal 1 7
Witt Fred 1966 m Schönhausen 1 2
Wittwer Alexander 1991 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Wolff Thomas 1987 m SV Angern 1 3
Wulf Sandro 1969 m Stendal 1 7
Wydmuch Emil 2007 m Tangermünder LV 94 1 10
Wyschka Doreen 1976 w LV Schinne 1 7
Wübbenhorst Thomas 1964 m Stendal 1 7
Zacharias Christine 1982 w Stendal 1 15
Zepernick Jean 1976 w SV Preussen Schönhausen 1 7
Zimmermann Yannick Maurice 2002 m FSV Havelberg 1 14
Zimper Robert 1991 m SV Germania Tangerhütte 1 20
Zschörner Adriaan 2011 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Zschörner Dustin 2006 m LG Elbblitze SV Grieben 1 11
Zube Marcel 1985 m Stendal 1 15

Menü schließen